Подать объявление

ЖК "Кристер Град", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 256.
13/5%
8/3%
67/26%
118/46%
50/20%
1. . .199201. . .372
29 апр 2016 13:36
Все что будет выбрашеным за борт будет улетать обратно)
Думаю чистота во дворе во многом зависит от жильцов. Так что будем людми, а не свиньями и будет у нас чистота и порядок.
29 апр 2016 20:23
Цитата "22 этаж":

контора как контора, договора напрямую с киевэнерго и водоканалом будут. Тарифы на обслуживание ЖЕКа сносные - были в начале 2016 года 3,47 грн за квадрат...
Я на собственном опыте ничего плохого о жеке сказать не могу...
ОСББ - вероятнее этот вопрос можно поднимать не ранее чем через год после заселения


У меня на сырце тоже этот комфорт майстер. Площадь по 3.60 г.в. 42грн./куб. Х.в 10 или 15куб. Отопление 657грн. 1 г/к. + отопление подъезда 300грн.
30 апр 2016 13:15
Не думал что так долго не будут продавать 3й дом, и ожидаемая цена скорее всего по 15000 грн/м.
30 апр 2016 13:37
знать бы ещё заранее какая цена будет у нх на Глушкова возле домов КГС..а то в ОП сказали что пока ничего не знают и что продажи и через пол года могут открыть.. хотелось бы понимать на что расчитывть.. ждать там или брать здесь, если там дорого будет.. место там получше намного и 11 минут до метро (сама ходила замеряла :)) может и цена быть дороже на пару тысяч за 1м..
30 апр 2016 16:05
Цитата "Helen_777":
знать бы ещё заранее какая цена будет у нх на Глушкова возле домов КГС..а то в ОП сказали что пока ничего не знают и что продажи и через пол года могут открыть.. хотелось бы понимать на что расчитывть.. ждать там или брать здесь, если там дорого будет.. место там получше намного и 11 минут до метро (сама ходила замеряла :)) может и цена быть дороже на пару тысяч за 1м..


А можно подробнее? ))) ДБК планирует строить на теремках?
30 апр 2016 16:38
Да, прям возле голубых домов КГС. прям между крайним домом и тенисными кортами. участок огорожен, уже роют котлован сейчас. я ездила смотреть - место мне понравилось - по одну сторону дома сразу за окном парк(или лес - не знаю как это правильно назвать :)
30 апр 2016 16:39
Цитата "Helen_777":
Да, прям возле голубых домов КГС. прям между крайним домом и тенисными кортами. участок огорожен, уже роют котлован сейчас. я ездила смотреть - место мне понравилось - по одну сторону дома сразу за окном парк(или лес - не знаю как это правильно назвать :)


Хм...интересно. на сайте никакой инфы не нашел. Скорее всего монолит гнать будут..они у них не шибко дешевые ☺
30 апр 2016 16:50
нет, будет панелька, скорее всего из трёх секций буквой Г. в ОП сказали, что на сайте появится когда уже будут открывать продажи. посмотреть на участок сам можно на форуме второго дома КГС на Глушкова 92б
30 апр 2016 20:05
Цитата "Helen_777":
Да, прям возле голубых домов КГС. прям между крайним домом и тенисными кортами. участок огорожен, уже роют котлован сейчас. я ездила смотреть - место мне понравилось - по одну сторону дома сразу за окном парк(или лес - не знаю как это правильно назвать :)
Да уж. Очень отличное место. На окружной. Тишина, чистота и чистый воздух обеспечены. :@-:
30 апр 2016 20:51
этот дом будет самый отдалённый от дороги, за ним сразу лес/парк. специально ездила посмотреть, походить и послушать - шума не слышно, воздух чистый, вокруг зелень и новые дома с красивыми тротуарами и травкой) тут на вкус и цвет конечно.. но в Кристер Град я два раза ездила - зимой и ранней весной, пейзаж намного депресивнее(( ну и плюс главный для меня аргумент - рядом 2 станции метро. хотя в Кристере цена отличная, поэтому и его со счетов списывать не стану, а то неизвестно сколько на теремках будет)) в любом случае хочу покупать у ДБК т.к. условия рассрочки хорошие, цена/качество приемлемые ну и надёжность...
01 май 2016 06:14
Цитата "Romson":
Не думал что так долго не будут продавать 3й дом, и ожидаемая цена скорее всего по 15000 грн/м.

скорее всего, если не выше...электроэнергия ведь выросла в цене, расходы на строительство выше
01 май 2016 07:35
Цитата "Helen_777":
в любом случае хочу покупать у ДБК т.к. условия рассрочки хорошие, цена/качество приемлемые ну и надёжность...

Подскажите пожалуйста , какие условия в ДБК-4 по рассрочке?
01 май 2016 08:53
Цитата "Olgerd72":

Подскажите пожалуйста , какие условия в ДБК-4 по рассрочке?

30 процентов первый взнос, и остальные ежемесячно на равные части
01 май 2016 08:57
ну и цена не поднималась для тех кто брал рассрочку, рассрочка беспроцентная, из-за колебаний курса тоже никому не пересчитывали.
01 май 2016 12:56
Цитата "Helen_777":
ну и цена не поднималась для тех кто брал рассрочку, рассрочка беспроцентная, из-за колебаний курса тоже никому не пересчитывали.
Подтверждаю. Выплатил без повышения и процентов.
01 май 2016 13:35
Цитата "Helen_777":
ну и цена не поднималась для тех кто брал рассрочку, рассрочка беспроцентная, из-за колебаний курса тоже никому не пересчитывали.


Какие колебания курса и пересчеты? Гривна ревальвировала и теперь ДБК не то что повышать цену, а должна опускать ее, чтобы людям с долларами было выгодно покупать у них.
01 май 2016 14:17
думаю, вы не очень внимательно следили за курсом) на момент открытия продаж - летом 2015, курс был 22. потом, зимой, курс поднимался до 27-28, сейчас 25 с копейками. в любом случае это выше 22. при этом все, кто брал рассрочку при курсе 22 успешно ввыплачивали без какие либо перерасчётов. таких условий практически никто больше не предлагает. та же Столица, которая Варшавский напротив строит, всегда пересчитывает если курс растёт вверх, но никогда - если он идет вниз. плюс там официально ещё проценты за рассрочку.
01 май 2016 14:36
Всем спасибо за ответ , действительно условия по рассрочки отличные такие же как и у КП "Житлоінвестбуд-УКБ" :yes: . Выгоднее всего брать на этапе котлована , тогда и выплачивать не в напряг . Это не то что Столица и Интергалбуд рассрочка привязана к курсу доллара и + % :faceoff:
01 май 2016 15:21
Цитата "invest2016":


Какие колебания курса и пересчеты? Гривна ревальвировала и теперь ДБК не то что повышать цену, а должна опускать ее, чтобы людям с долларами было выгодно покупать у них.

судя по Вашим постам - Вы работаете в компании - кункурента ДБК, все Ваши посты с критикой и негодованием...
01 май 2016 18:29
Цитата "invest2016":


Какие колебания курса и пересчеты? Гривна ревальвировала и теперь ДБК не то что повышать цену, а должна опускать ее, чтобы людям с долларами было выгодно покупать у них.
Никто никому ничего не должен. Если пересчета нет в большую сторону, с какой стати он должен быть в меньшую да еще и при увеличении готовности строительства.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .199201. . .372
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее