Подать объявление

ЖК "Кристер Град", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 256.
13/5%
8/3%
67/26%
118/46%
50/20%
1. . .198200. . .372
27 апр 2016 03:20
Цитата "afonya.ua":


Боже, как люди живут в соседней липинке, у них же газ на кухне и котельни собственные на газу. Это тоже может взорваться!!!

Товарищи, я разделяю пессимизм на тему гаражей, но вот что ни говорите, а они менее опасны чем автотранспорт, пожары и многое другое, к чему мы относимся вполне нормально.

И я, о том же !Не гаражи нужно боятся.Такое впечатление что некоторые раньше жили на необитаемом острове :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
27 апр 2016 06:04
Я я машину буду ремонтировать в этих гаражах. А че ? Нормально !
27 апр 2016 11:23
Только что проходил, ромонтируют заезд на Межевую с Правды
27 апр 2016 12:23
там где песком дорогу перегородили?
27 апр 2016 14:16
Да !
27 апр 2016 20:01
Цитата "Nall":
Читаю комменты и не перестаю удивлятся с людей, все таки жаба самое страшное животное в мире потому что давит капец. Гаражи не законные ! Раздай жителям дома по гаражу и они стали бы законней президента.))) Я с вас не могу.

Тут не жаба давит, а 3-5 этажный гараж во дворе) у меня тоже есть гараж под домом, но он стоит в далеке сбоку и высотой всего под легковушку) а не трех этажное общежитие)
27 апр 2016 20:40
На днях делал фотки
28 апр 2016 05:51
Доброе утро, соседи.
Я уже задавала вопрос по поводу забора, кто знает, у нас будет ограждение между гаражами и нашими домами?
Я ничего против гаражей не имею, но оградиться от них нужно, так как там могут жить и работать не только работяги а и сомнительные лица. Мне страшно, так как у меня растет ребенок, может мое мнение поменяется после заселения, но пока так... :notsure: :shuffle:
28 апр 2016 07:39
Судя по всему не будет. По проэкту там не только забора, но и гаражей нету... в такой близости !
28 апр 2016 10:37

Здравствуйте)
Присматриваюсь (пока издалека) к этой новостройке.
Скажите, а какие перспективы после сдачи дома по его эксплуатации? В смысле, какая будет управляющая компания - ЖЭК, или частная какая-то? У дома на пр. Науки, 55а пишут, что у них "частный ЖЭК" https://komfort-maister.uaprom.net/about_us. Что за контора, как работает? Я правильно понимаю, что договора заключать надо будет все равно напрямую - с Киевэнерго, например?
Планируется ли (и реально ли) создать ОСМД?

28 апр 2016 11:04
перспективы отличные, жек дбк-шный, осбб - жизнь покажет
28 апр 2016 14:22
Цитата "LNata":
Доброе утро, соседи.
Я уже задавала вопрос по поводу забора, кто знает, у нас будет ограждение между гаражами и нашими домами?
Я ничего против гаражей не имею, но оградиться от них нужно, так как там могут жить и работать не только работяги а и сомнительные лица. Мне страшно, так как у меня растет ребенок, может мое мнение поменяется после заселения, но пока так... :notsure: :shuffle:

...так там глухая стена по всей длинне гаражей!Чем вам не забор.
Только можно заставить их превратить стену в божескиий вид, а ДСК посеет травку.Вот и всё решение :))
28 апр 2016 14:26
Цитата "JGOR":

...так там глухая стена по всей длинне гаражей!Чем вам не забор.
Только можно заставить их превратить стену в божескиий вид, а ДСК посеет травку.Вот и всё решение :))

..а ещё к этому детки могут мяч об стенку бить, есть такая игра, кольцо баскетбольное повесить.Есть свои плюсы!
28 апр 2016 16:46
Цитата "NataDaw":
Здравствуйте)
Присматриваюсь (пока издалека) к этой новостройке.
Скажите, а какие перспективы после сдачи дома по его эксплуатации? В смысле, какая будет управляющая компания - ЖЭК, или частная какая-то? У дома на пр. Науки, 55а пишут, что у них "частный ЖЭК" https://komfort-maister.uaprom.net/about_us. Что за контора, как работает? Я правильно понимаю, что договора заключать надо будет все равно напрямую - с Киевэнерго, например?
Планируется ли (и реально ли) создать ОСМД?

контора как контора, договора напрямую с киевэнерго и водоканалом будут. Тарифы на обслуживание ЖЕКа сносные - были в начале 2016 года 3,47 грн за квадрат...
Я на собственном опыте ничего плохого о жеке сказать не могу...
ОСББ - вероятнее этот вопрос можно поднимать не ранее чем через год после заселения
28 апр 2016 18:28
Гаражи во дворе меня бесят.Был на стройке всё строится гуд , но гаражи 3 этажные впритык к дому ...
28 апр 2016 19:55
Цитата "22 этаж":

контора как контора, договора напрямую с киевэнерго и водоканалом будут. Тарифы на обслуживание ЖЕКа сносные - были в начале 2016 года 3,47 грн за квадрат...
Я на собственном опыте ничего плохого о жеке сказать не могу...
ОСББ - вероятнее этот вопрос можно поднимать не ранее чем через год после заселения

....дело в том, пока мы все заселемся пройдёт не мало времени.
По этому где бы ДБК не строили везде всё было *ГУД*(ЖЕК)
А там, по по- позже тогда можна что-то менять!
Это моё мнение!
28 апр 2016 19:59
Цитата "Sanseysan":
Гаражи во дворе меня бесят.Был на стройке всё строится гуд , но гаражи 3 этажные впритык к дому ...

..не нагружайте себя!
Гаражи как стояли и дальше стоять будут!
29 апр 2016 05:18
Цитата "JGOR":

...так там глухая стена по всей длинне гаражей!Чем вам не забор.
Только можно заставить их превратить стену в божескиий вид, а ДСК посеет травку.Вот и всё решение :))



ООО, хорошая новость. Нас во двор не пустили, вот я и не знаю о стене!
Спасибо! :bye:
29 апр 2016 05:56
Цитата "LNata":
Доброе утро, соседи.
Я уже задавала вопрос по поводу забора, кто знает, у нас будет ограждение между гаражами и нашими домами?
Я ничего против гаражей не имею, но оградиться от них нужно, так как там могут жить и работать не только работяги а и сомнительные лица. Мне страшно, так как у меня растет ребенок, может мое мнение поменяется после заселения, но пока так... :notsure: :shuffle:

Мы еще в ноябре, когда инвестировали, спрашивали в ОП по поводу забора - сказали, что не предусмотрен по плану. Но он так просится, неимоверно как просится!
29 апр 2016 06:03
Цитата "Mila_ya":

Мы еще в ноябре, когда инвестировали, спрашивали в ОП по поводу забора - сказали, что не предусмотрен по плану. Но он так просится, неимоверно как просится!


Не один раз наблюдал за стенами гаражей выброшенные фильтра, канистры от масла, бутылки от алкоголя и прочая использованная косметика, это ведь так удобно, выбросил за борт)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .198200. . .372
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее