Подать объявление

ЖК "Taryan Towers", ул. Иоанна Павла ІІ, 12 - "Познякижилстрой"

ЗастройщикПОЗНЯКИЖИЛСТРОЙ, TARYAN GROUP
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 104 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
202из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
4/10%
2/5%
6/15%
8/20%
20/50%
1. . .68. . .13
26 сен 2017 22:58
Приведите пример ЖК в Киеве цена которого выросла больше чем на 30% с момента начала строительства ?
26 сен 2017 23:31
Чикаго
27 сен 2017 11:35
Цитата "golos30":


Какое злорадство? Вы очень агрессивно оправдываете не самый удачный выбор. Будьте проще. Вам ещё 4 года ждать.

Если не секрет, на какую цену к 2021 году рассчитываете?


Зачем вам чужие хлопоты , "неудачи " , " конкретно подорванное здоровье"?
Поделитесь своими достижениями : Какую инвестиционно привлекательную квартиру в Taryan купили ? На каком этаже ? какую прибыль планируете получить ?
27 сен 2017 11:50
Фото со стройки . Построен паркинг , далее там где стоят рабочие будет ещё 2 этажа нежилой недвижимости.
27 сен 2017 13:06
Цитата "Svitanka ":
Фото со стройки . Построен паркинг , далее там где стоят рабочие будет ещё 2 этажа нежилой недвижимости.



Вы что представитель застройщика?
27 сен 2017 13:25
Цитата "Nima Demina":



Вы что представитель застройщика?


Нет , я инвестор . Купила квартиру на 5 этаже . Делюсь своими фото стройки . Может кому то эта информация будет полезной .
27 сен 2017 14:20
Цитата "Svitanka ":


Нет , я инвестор . Купила квартиру на 5 этаже . Делюсь своими фото стройки . Может кому то эта информация будет полезной .



Так вы купили то, чего ещё нет)) На самом деле ЖК очень крутой, плохого сказать нечего, главное с картинок к делу качества перейти. Ну главное это улица Барбюса, там дорогу надо расширять, очень много ЖК настроили
27 сен 2017 14:23
Цитата "Svitanka ":


Нет , я инвестор . Купила квартиру на 5 этаже . Делюсь своими фото стройки . Может кому то эта информация будет полезной .


А как вы попали на стройку?
27 сен 2017 14:32
Что-то эта свитланка больше похожа на засланного казачка. Ни тени сомнений у человека, одни позитивные эмоции по поводу комплекса с самым высоким прайсом за воздух. Через три дня после презентации определилась с метражом, этажом, аккумулировала чемодан средств и стала инвестором. Так быстро даже зимнюю шапку не купишь как она квартиру. Ещё и все знает про стройку и все там очень хорошее.
27 сен 2017 15:13
Цитата "Nima Demina":


А как вы попали на стройку?


Если смотреть на комплекс то слева есть большие ворота где заезжает техника . Они были открыты , я подошла , и оттуда все видно .
Подойдите сами и проверьте .
27 сен 2017 15:56
Цитата "Евгений Ват":



Так вы купили то, чего ещё нет)) На самом деле ЖК очень крутой, плохого сказать нечего, главное с картинок к делу качества перейти. Ну главное это улица Барбюса, там дорогу надо расширять, очень много ЖК настроили


Извините , пока выдаю желаемое за действительное и все очень надеюсь что таки дом достроят)))))
А разве на этапе котлована можно купить то что есть ?
27 сен 2017 16:04
Цитата "Artsem":
Чикаго

Чикаго как раз на уроне котлована продавали, а вот остальные дома в Киеве почти совсем в стоимости не выросли, некоторые даже на оборот упали.
Можно ориентироваться по ЖК Signature, Taryan Towers в любом случаи не должны превысить в цене ЖК Signature.
27 сен 2017 16:05
Цитата "Nima Demina":


А как вы попали на стройку?

Какая цена кв метра на 5 этаже ?
27 сен 2017 16:52
Цитата "Nima Demina":
Что-то эта свитланка больше похожа на засланного казачка. Ни тени сомнений у человека, одни позитивные эмоции по поводу комплекса с самым высоким прайсом за воздух. Через три дня после презентации определилась с метражом, этажом, аккумулировала чемодан средств и стала инвестором. Так быстро даже зимнюю шапку не купишь как она квартиру. Ещё и все знает про стройку и все там очень хорошее.

Хотите верьте хотите нет но я реальный инвестор.
Мониторирую печерский район уже год , с метражом я определилась давно , с этажом думала ( поэтому и шастала под стройкой, цена меня так же устроила . Правильно ли я поступила или нет покажет время . Конечно верю в лучшее , что дом достроится и все инвесторы получат свои квартиры Думаю люди которые уже вложили свои средства в новострой ( любой новострой) меня поймут .
У меня сохранились все цены жк в которые я вложила или не вложила деньги , найду обнародую ( если это не запрещено правилами сайта ) , для понятия ценовой политики .
Всем удачи .
27 сен 2017 17:03
Цитата "Telepinu":

Какая цена кв метра на 5 этаже ?


43483 гр цена 1м2 , курс тогда был 26.1 итого получилось 1666долл . Это со скидкой 30 % .
Такая цена была на 4 и на 5 этажах
27 сен 2017 17:09
Цитата "Svitanka ":


43483 гр цена 1м2 , курс тогда был 26.1 итого получилось 1666долл . Это со скидкой 30 % .
Такая цена была на 4 и на 5 этажах

4 и 5 этаж в рт через год ввода в эксплуатацию не продан...
27 сен 2017 17:16
Цитата "Artsem":
Чикаго


Для информации . В руках держу прайс цен , от ОП. В Чикаго где то в числах 24.11.2016 ( плюс минус 2 дня ) цены были на этапе забора , даже котлована не было :
1 к
3-10эт 40000гр
11-15 эт 42000гр
16-17 эт 44000 гр
18-22 эт 45000 гр
Курс доллара не помню
Вид на Антоновича минус 3 % от суммы
Вид двор минус 5 % от суммы
При 100 % оплате

это факты а выводы делайте сами
27 сен 2017 17:46
По роял Тауер :
рассматривала там также Покупку квартиры 20.09.2017 . Файл с ценами и наличием квартир прикрепляю . Рукой менеджера их ОП написаны наличие этажи и цены . На 3 эт 1 квартира , и на 6 одна , остальные выше . Не знаю зачем им меня обманывать ? В любом случае инфо можно проверить в ОП.
27 сен 2017 18:26
Цитата "Svitanka ":
По роял Тауер :
рассматривала там также Покупку квартиры 20.09.2017 . Файл с ценами и наличием квартир прикрепляю . Рукой менеджера их ОП написаны наличие этажи и цены . На 3 эт 1 квартира , и на 6 одна , остальные выше . Не знаю зачем им меня обманывать ? В любом случае инфо можно проверить в ОП.

А можете такое же но не с видом в укрбуд:-)?
Надеюсь понятно в чем проблем?:-)
27 сен 2017 19:35
Цитата "golos30":

А можете такое же но не с видом в укрбуд:-)?
Надеюсь понятно в чем проблем?:-)


По роялю это вся инфо что у меня есть . Если у вас есть другая - излагайте , желательно с подтверждением .
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .68. . .13
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее