Подать объявление

ЖК "Taryan Towers", ул. Иоанна Павла ІІ, 12 - "Познякижилстрой"

ЗастройщикПОЗНЯКИЖИЛСТРОЙ, TARYAN GROUP
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 104 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
202из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
4/10%
2/5%
6/15%
8/20%
20/50%
1. . .57. . .13
25 сен 2017 15:36
Цитата "Svitanka ":
https://novostroyki.google.ua/uk/%D0%B6%D0%BA-taryan-towers-%D0%BA%D0%B8%D1%97%D0%B2
Cтарт продажу
від 61 710 грн/м²
ЖК Taryan Towers
ЖК Taryan Towers


Ничего себе пересмотрели цену !!!
25 сен 2017 15:51

На сайте появились планировки - //taryantowers.com/info

25 сен 2017 16:08
Цитата "Jackfan":


Итак, первое забыли убрать: поржал.
На луне стояла стоимость квартир, и после этого я звонил и общался с отделом продаж.
Плашку "НЕЗАБАРОМ СТАРТ ПРОДАЖУ" поставили после презентации, которая была на прошлой неделе и убрали цены с сайта.
Ваш вновь созданный аккаунт, вызывает умиление)))


Если я не общаюсь на этом форуме, это не значит что я только создал аккаунт. Откройте профиль и вы увидите "Зарегистрирован:03.03.2013".
Я понял, что вы активный пользователь сайта luп.ua, бываете там каждый день, и очень болезненно воспринимаете любые изменения на сайте. Однако, как я уже сказал, ваши выводы относительно пересмотра цены не подтверждены ничем. Лун является агрегатором контента с сайтов объявлений по недвижимости и сайтов застройщиков. Первоисточником в данном случае является отдел продаж. Я позвонил сегодня в отдел продаж и они мне подтвердили, что никакой остановки продаж нет и не было. Цена такая же, какой она и была при начале продаж. Скидка 30% по плану как минимум до конца сентября.
Это я и пытался вам донести. Не знаю зачем вы развели этот флуд на ровном месте, могу лишь сделать вывод, что вы не умеете признавать свои ошибки, а начинаете спорить и троллить. А судя по количеству ваших смайликов и минимальной смысловой нагрузке сообщений вы не обладаете серьезными намерениями или средствами инвестировать в данный ЖК, поэтому дальнейшее общение с вами не имеет смысла.
25 сен 2017 16:14
Цитата "Nima Demina":

Ничего себе пересмотрели цену !!!


Это без учета скидки 30%. Все как и раньше от 1650. Видимо видимо taryan попросили их указывать цену без скидки, и пока они меняли начался весь этот сыр-бор.
25 сен 2017 17:32
Скидка это всего лишь маркетинговый ход, она ни к чему не привязана, например а Royal Tower в середине строительства была 10% теперь стала 20%.
26 сен 2017 06:52
Цитата "Svitanka ":




Да мне не хорошо и неприятно с вами переписываться . Не люблю нечестных людей . Вам предоставили факты к вашему посту , уважающий себя и других человек признал бы свои ошибки и просто написал : удачи вам или др .
ФАКТЫ перечеркивают все ваши домыслы .
Если бы вы оперировали фактами вам не приходилось бы выпрашивать лайки
Ваша цитата :
"Фотки прикладываю. Лайк мне на профиль за инфу"

На этом желаю вам хороших инвестиций , прекращаю любую переписку с вами
И не засоряйте тему , пишите в теме своих инвестиций .



Это Вы зря вложились на все деньги. За 4 года ждуна можете конкретно подорвать здоровье. Зы. И очень зря че взяли низкий этаж. Это 100% попадалово.
26 сен 2017 08:11
Цитата "golos30":



Это Вы зря вложились на все деньги. За 4 года ждуна можете конкретно подорвать здоровье. Зы. И очень зря че взяли низкий этаж. Это 100% попадалово.


Оооо и ещё один добрый человек появился . Спасибо огромное и вам желаю того же )))))))
26 сен 2017 08:18
Цитата "Svitanka ":


Оооо и ещё один добрый человек появился . Спасибо огромное и вам желаю того же )))))))

Че появился? Я здесь раньше Вас:-)
Низкий этаж и /или вид в стену это попадос на деньги. Спросите у Натальи че не продано в джеке или РТ, не смотря на существенно ниже цену по сравнению с квартирами в тех же комплексах, но без этого ньюансика:-) и Вы сами все поймёте:-)
26 сен 2017 08:45
Цитата "golos30":

Че появился? Я здесь раньше Вас:-)
Низкий этаж и /или вид в стену это попадос на деньги. Спросите у Натальи че не продано в джеке или РТ, не смотря на существенно ниже цену по сравнению с квартирами в тех же комплексах, но без этого ньюансика:-) и Вы сами все поймёте:-)


Ещё раз огромное спасибо , как жаль что вы не проконсультировали меня раньше . Оййййййййоооооййййййооооой .
P.S. А вы в Taryan какую квартиру на каком этаже купили ?
26 сен 2017 11:54
На самом деле человек говорит относительно правдивые моменты. Возьмём Бусов Хил, но там смысла нет брать нижние этажы. А в том же Триумфе вообще цирк, люди платили по 3-4 тыс за квадратный метр с видом на левый берег, в теперь бусов им все перекрыл, Квартиры продаваемые но за низкую цену.
26 сен 2017 13:54
Ну как посмотреть. Нужно учитывать что в данном ЖК есть стилобатная часть высотой примерно как 3-4 этажа. Получается 5ый этаж находится на уровне 8-9 этажа + тут высота потолков 3.3 метра. Должен получится нормальный вид.
Конечно 15-20ый этаж будет круче, но и цена там значительно выше.
26 сен 2017 14:16
Цена там будет зашкаливать))
26 сен 2017 14:25
Если еще не было
26 сен 2017 14:26
А вот еще рендеры новые, вроде бы тут еще не выкладывали.
26 сен 2017 15:25
уровень 5 этажа , будет чуть выше чем крыша БФ ( средней каскады домов ) Конечно стройка может внести свои коррективы , посмотрим . И однозначно что начиная с этажа 15 виды прекрасные . А самый лучший вид будет в 3 башне на юго восток этаж так 24 !
26 сен 2017 16:28
Цитата "Евгений Ват":
На самом деле человек говорит относительно правдивые моменты. Возьмём Бусов Хил, но там смысла нет брать нижние этажы. А в том же Триумфе вообще цирк, люди платили по 3-4 тыс за квадратный метр с видом на левый берег, в теперь бусов им все перекрыл, Квартиры продаваемые но за низкую цену.


Согласна с вами, может быть и такое развитие событий . В Taryan надеюсь на высокий стилобат и свою интуицию . Спасибо , в ваших словах трезвый конструктивизм , без негатива и злорадства , как у некотрых добрых людей :
golos30 писал(а):
Это Вы зря вложились на все деньги. За 4 года ждуна можете конкретно подорвать здоровье. Зы. И очень зря че взяли низкий этаж. Это 100% попадалово
26 сен 2017 17:31
Цитата "Svitanka ":


Согласна с вами, может быть и такое развитие событий . В Taryan надеюсь на высокий стилобат и свою интуицию . Спасибо , в ваших словах трезвый конструктивизм , без негатива и злорадства , как у некотрых добрых людей :
golos30 писал(а):
Это Вы зря вложились на все деньги. За 4 года ждуна можете конкретно подорвать здоровье. Зы. И очень зря че взяли низкий этаж. Это 100% попадалово


Какое злорадство? Вы очень агрессивно оправдываете не самый удачный выбор. Будьте проще. Вам ещё 4 года ждать.

Если не секрет, на какую цену к 2021 году рассчитываете?
26 сен 2017 20:28
Цитата "golos30":
Если не секрет, на какую цену к 2021 году рассчитываете?


Кстати вот этот вопрос мне интересен)
Я до сих пор в думах на счет этого комплекса, он хороший без вопросов.
Но ценник, что я получу на 2021, тысяч 5 баксов за квадрат должно стоить?
26 сен 2017 21:59
Если судить по прошлым проектам Роял и Джек то вырастет на 30%
26 сен 2017 22:27
Если не ошибаюсь, джек и роял начали продавать с выгнанной коробки, а здесь почти с фундамента.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .57. . .13
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее