Подать объявление

ЖК "Taryan Towers", ул. Иоанна Павла ІІ, 12 - "Познякижилстрой"

ЗастройщикПОЗНЯКИЖИЛСТРОЙ, TARYAN GROUP
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 104 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
202из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
4/10%
2/5%
6/15%
8/20%
20/50%
1. . .79. . .13
28 сен 2017 07:44
Цитата "Svitanka ":

43483 гр цена 1м2 , курс тогда был 26.1 итого получилось 1666долл . Это со скидкой 30 % .
Такая цена была на 4 и на 5 этажах



Светлана простите, это не мое дело конечно, но вы понимаете, что купили порожняк, во первых нет никакого смысла покупать 5 этаж, это вы будут смотреть 9-этажкам в окна, опять же шум дороги высок, ТРЦ уверен будет иметь крыши, а на крыше установят генераторы или хрень какую для лифтов, что возможно вам закроет окно. При этом Вам ждать надо будет минимум 3 года, уверен, а потом ещё будет стройка 2 и 3 секции, что для 5 этажа не але. Больше ещё интересней, цена сейчас на Лоза рассчитана, если 5 этаж 1666 дол, то 20 будет 3000 долл, а 30 по чем??? Так через 1 км стоит Скай, отличный дом, цены по 2500-3500, и въезжайте делайте ремонт, думаю за 1800 можно взять 6-7 этаж, ДОМ ПУСТОЙ почти. Бусов хил сейчас думаю по нижнии этажи можно взять по нормальной цене. Ну а 5 этаж на Барбюса, где просто каменные джунгли вообще не понимаю. Ну как я сказал это Ваше решение
28 сен 2017 07:48
А с другой стороны,ну нахрен мне на 28 этаже 100 метров по 4 тыс долл в каменных джунглях, если сейчас за 400 можно купить дом за городом)))) достойный дом, с ремонтом уже готовым)))) думаю при желании еще можно дешевле найти. И это только начало, цены будут идти вниз
28 сен 2017 07:54
Цитата "Евгений Ват":


Светлана простите, это не мое дело конечно, но вы понимаете, что купили порожняк, во первых нет никакого смысла покупать 5 этаж, это вы будут смотреть 9-этажкам в окна, опять же шум дороги высок, ТРЦ уверен будет иметь крыши, а на крыше установят генераторы или хрень какую для лифтов, что возможно вам закроет окно. При этом Вам ждать надо будет минимум 3 года, уверен, а потом ещё будет стройка 2 и 3 секции, что для 5 этажа не але. Больше ещё интересней, цена сейчас на Лоза рассчитана, если 5 этаж 1666 дол, то 20 будет 3000 долл, а 30 по чем??? Так через 1 км стоит Скай, отличный дом, цены по 2500-3500, и въезжайте делайте ремонт, думаю за 1800 можно взять 6-7 этаж, ДОМ ПУСТОЙ почти. Бусов хил сейчас думаю по нижнии этажи можно взять по нормальной цене. Ну а 5 этаж на Барбюса, где просто каменные джунгли вообще не понимаю. Ну как я сказал это Ваше решение


Мне кажется в процессе можно будет поменять квартиру, выбор я думаю будет большой, а Акции теперь будут всегда ))) на Новый год, пасху и 8 марта.
28 сен 2017 08:06
Я уже по тону и энтонации и по быстрому ответу вижу, что вы не инвестор))))))))
2 и 3 скорей всего будут бизнес офисами, думаю и в первом доме гостинца будет. Нет столько покупателей тут и не будет))
28 сен 2017 08:18
Цитата "Евгений Ват":
Я уже по тону и энтонации и по быстрому ответу вижу, что вы не инвестор))))))))
2 и 3 скорей всего будут бизнес офисами, думаю и в первом доме гостинца будет. Нет столько покупателей тут и не будет))


Я нет не инвестор, я просто влезла в ваш разговор, так как полностью с вами согласна.
28 сен 2017 09:00
Цитата "Евгений Ват":
А с другой стороны,ну нахрен мне на 28 этаже 100 метров по 4 тыс долл в каменных джунглях, если сейчас за 400 можно купить дом за городом)))) достойный дом, с ремонтом уже готовым)))) думаю при желании еще можно дешевле найти. И это только начало, цены будут идти вниз


А если уже есть дом...
Зы. Конечно прикольно че Вы зашли и сказали что Вам это не нужно. Зачем заходил:-) просто пройти не получилось?
28 сен 2017 11:51
Цитата "golos30":


А если уже есть дом...
Зы. Конечно прикольно че Вы зашли и сказали что Вам это не нужно. Зачем заходил:-) просто пройти не получилось?



Я иногда захожу на ЖК)) а что, если не инвестор, то и заходить нельзя, а тем более комментировать??)) ну я понял
28 сен 2017 12:36
Сейчас продают до 20 этажа. Не знаю с чем связано, возможно нужно быть другом застройщика, чтобы выше жить, а возможно будут увеличивать этажность.
28 сен 2017 12:41
Цитата "Nima Demina":


Сейчас продают до 20 этажа. Не знаю с чем связано, возможно нужно быть другом застройщика, чтобы выше жить, а возможно будут увеличивать этажность.


Связано с тем, что сначала нужно продать неликвид) а потом продавать изюминку)
28 сен 2017 12:53
Цитата "Евгений Ват":

Так никто не говорит, что это плохо!! Говорят, что логически не совсем правильно)) Иногда надо читать, что люди пишут и есть ли у них аргументы. У меня есть аргумент, что будет престижный дом, но 5 этаж это так сказать окна в 9-этажки. Потом тема зашла за высокие этажи и цена за метр, я привёл пример, что в 1 км есть Скай по 3500 с 17 этажа. Дом пустой, вечером будете ехать и посмотрите,ну менеджеры и так все знают, на 1000% уверен вы ориентируетесь именно на такие дома. А то что проект на визуализации красивый, то нет слов, но его надо в жизнь воплотить, а цена уже🔝. Так никто сказать не может сколько на 25-27 этаже будет стоить кв.м))) мои предположения 2900-3100. Считаете за кусок катлавана хорошая цена?? Ну пусть будет так


Ну я и читаю, что вы пишите что человек купил "порожняк". При этом сами не разобрались в ценах. Пишите 17 этаж скай по 3500, а тут 17 по 2100. Есть разница? Еще почему-то вы считаете что можно там купить 6-7 этаж по 1800, хотя цены там стартуют от 2300. Бусов от 2100.
28 сен 2017 12:55
Цитата "Nima Demina":

Сейчас продают до 20 этажа. Не знаю с чем связано, возможно нужно быть другом застройщика, чтобы выше жить, а возможно будут увеличивать этажность.


А по-моему все логично. Деньги на стройку нужны сейчас, а верхние этажи можно начать продавать в почти готовом доме по очень высокому прайсу. И свой покупатель найдется.
28 сен 2017 18:23
Цитата "Artsem":


Ну я и читаю, что вы пишите что человек купил "порожняк". При этом сами не разобрались в ценах. Пишите 17 этаж скай по 3500, а тут 17 по 2100. Есть разница? Еще почему-то вы считаете что можно там купить 6-7 этаж по 1800, хотя цены там стартуют от 2300. Бусов от 2100.


Потому что 5 этаж по моему мнению порожняк. отдадут нижнии этажи по 1800!!! Так там по 3500 готовое жильё на высших этажах. А тут 17 этаж который будет очень не скоро по 2100
28 сен 2017 20:39
Так покупайте готовое за 3500, в чем проблема?
29 сен 2017 09:23
Всё построят, не сомневайтесь. ПЖС строит медленно, но достроит 100%.С Джеком начали возню в начале 2015, к середине 2018 думаю домучают. Итого 3,5 года. Тарян проект помасштабней и 4 года стройки обеспечено. На этом фоне ценник за котлован завышен, но, чьерт побири, это же первая эксклюзивная армянская башня.
29 сен 2017 17:44
Застройщик делает отдельные лифты для крыш домов. Означает ли это, что доступ будут иметь не только жители дома но и все желающие, будет ли застройщик сдавать крыши в аренду ?
29 сен 2017 17:53
А вы не знаете что происходит с крышей дома Роял Тауер???)) зайдите на форум и почитайте)) там война почти идёт, инвесторы даже хотели заварить решёткой выход на крышу. Круто ехать вниз, где останавливается лифт в 12 ночи и там куча левых пьяный людей, которые едут с ресторана на крыше. Но отдельные лифты более менее решают эту проблему. Уверен в Тарьян будет на крыше смотровая площадка
29 сен 2017 18:08

Вот нашел про Taryan Towers:
Доступ в ресторан, парк и музей будет доступен для всех желающих — поднимать посетителей к ним будут отдельные лифты. Открытым для всех обещают сделать и часть стилобата, в котором разместятся бутики и торговый центр. При этом в жилую часть здания смогут попасть ли собственники квартир и их гости — подниматься на жилые этажи и спускаться в паркинг будут отдельные лифты, доступ в которые будет возможен лишь по специальным карточкам.
//forum.domik.ua/zhk-royal-tower-ul-gork ogo-34-b-poznyakizhilstroj-t22311-300.ht ml

01 окт 2017 09:44
Решились, проинвестировали, будем теперь ждать :yes: :ven:
01 окт 2017 10:23
Цитата "AmidAS":
Решились, проинвестировали, будем теперь ждать :yes: :ven:


поздравляю! В любом случае это будут лучший ЖК в той местности, и выдлеляться будет! Но готовьтесь на 4 года, как минимум
01 окт 2017 11:55
Цитата "Евгений Ват":

поздравляю! В любом случае это будут лучший ЖК в той местности, и выдлеляться будет! Но готовьтесь на 4 года, как минимум


ну к срокам готовы... главное, чтобы проэкт не упростили... :umnik:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .79. . .13
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx