Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .314316. . .564
30 авг 2015 20:35
Цитата "sergey2010":


Не подумайте, что я придираюсь, но я писал следующее:


А потом Вы пишете, что:



А теперь пишете, что пошутил...

Вот подобные вещи и заставляют напрягаться и сомневаться...
Но это мое мнение
В любом случае спасибо Вам за активность, на некоторые свои вопросы я получил ответ.


:)
Вонь - я имел ввиду в переносном смысле! ну что поделать - люблю поюморить!
31 авг 2015 07:31
Я прошу прощения, а как смывать?))) Или воду уже тоже подключили?
31 авг 2015 08:50
Цитата "Tanya134":
Я прошу прощения, а как смывать?))) Или воду уже тоже подключили?

Ну вот и приплыли... В ответ молчание. И все опять заходит в тупик.... Что тут фантазировать? Все понимают, что для реального ремонта нужны: - вода , эл/энергия, работающий лифт, работающая канализация и допуск в квартиру(наверное надо ЖЕКу в октябре уже садить консьержа). Понятно, что все мы ждем успешного завершения работ по дому и желаем Укрбуду завершить все работы до 31 сентября!
31 авг 2015 09:00
Цитата "dolphi":

Ну вот и приплыли... В ответ молчание. И все опять заходит в тупик.... Что тут фантазировать? Все понимают, что для реального ремонта нужны: - вода , эл/энергия, работающий лифт, работающая канализация и допуск в квартиру(наверное надо ЖЕКу в октябре уже садить консьержа). Понятно, что все мы ждем успешного завершения работ по дому и желаем Укрбуду завершить все работы до 31 сентября!

Вода есть под подездом вышел набрал, електроенергия есть по временой схеме 200грн. мес.,канализация работает. Еще Вам что нужно 7 Или нужно что б все под носом было ... тогда ждите. 8-)
31 авг 2015 11:31
Цитата "M0RIN":

Вода есть под подездом вышел набрал, електроенергия есть по временой схеме 200грн. мес.,канализация работает. Еще Вам что нужно 7 Или нужно что б все под носом было ... тогда ждите. 8-)

т.е. Вы предполагаете, что можно по Субботам -Воскресеньям в удобное для инвестора время свободно заходить в свою квартиру и делать ремонт?
31 авг 2015 11:32
Цитата "dolphi":

т.е. Вы предполагаете, что можно по Субботам -Воскресеньям в удобное для инвестора время свободно заходить в свою квартиру и делать ремонт?

Дмитро казав що в суботу можна заходити, тільки в неділю зачинено
31 авг 2015 11:33
Цитата "dolphi":

т.е. Вы предполагаете, что можно по Субботам -Воскресеньям в удобное для инвестора время свободно заходить в свою квартиру и делать ремонт?


он не предполагает, он делает. :)
31 авг 2015 11:59
Цитата "dolphi":

т.е. Вы предполагаете, что можно по Субботам -Воскресеньям в удобное для инвестора время свободно заходить в свою квартиру и делать ремонт?

Можно и в Суботу и Воскресение, это не предположение а проверенный факт.
31 авг 2015 14:42
Цитата "АндрIй":
канализация подключена уже очень давно!

И лифт больше месяца назад собирались запустить, и вероятно запустили (2я секция).
И я бы рад Вам поверить! И даже готов поблагодарить за Вашу и работу Вашей команды.

НО!

Ходил смотреть квартиру пешком - Дмитрий сказал что лифт еще не запущен.
Сегодня Дмитрий сказал что канализация подключена, но не врезана в город, воды тоже пока нет. Видать понятие "Канализация подключена" в моем понимании и понимании Андрея разные.

Выводы о цене Вашего слова сделать не сложно.

Но есть и хорошая информация от Дмитрия:
- Сейчас меняются битые стекла в первой секции, правда перестали устанавливаться ручки на окна.
- Лифты второй секции собираются запустить на этой неделе (ну может на следующей)
- Канализацию и воду тоже собираются запустить в Сентябре.
31 авг 2015 14:46
Цитата "M0RIN":

Вода есть под подездом вышел набрал, електроенергия есть по временой схеме 200грн. мес.,канализация работает. Еще Вам что нужно 7 Или нужно что б все под носом было ... тогда ждите. 8-)

Спасибо за информацию. У Вас какая секция? Лифты работают?
31 авг 2015 15:01
Есть два типа людей - пользующиеся канализацией и спрашивающими у Дмитрия!
в четверг в 14.00 жду трех человек - покатаю на любом лифте из шести!
Только адекватных, что б потом не утверждали, что это был не лифт или не тот дом!
31 авг 2015 15:08
Цитата "АндрIй":
Есть два типа людей - пользующиеся канализацией и спрашивающими у Дмитрия!
в четверг в 14.00 жду трех человек - покатаю на любом лифте из шести!
Только адекватных, что б потом не утверждали, что это был не лифт или не тот дом!


а кататься можно только с вами, или индивидуальные покатушки тоже предусмотрены?)))
31 авг 2015 15:23
Цитата "АндрIй":
Есть два типа людей - пользующиеся канализацией и спрашивающими у Дмитрия!
в четверг в 14.00 жду трех человек - покатаю на любом лифте из шести!
Только адекватных, что б потом не утверждали, что это был не лифт или не тот дом!

С удовольствием приду. Я уже больше месяца жду этого :)
У меня квартира на 18м этаже. Я с удовольствием пользовался бы, если бы работал лифт. А так приходится пока только спрашивать.
31 авг 2015 17:02
https://www.youtube.com/watch?v=5-zAYEAheXk&feature=youtu.be

Проехался на лифте (1-я секция). Все понравилось (тихо, приятно).
31 авг 2015 18:56

Додав на диск папочку зі схемами отоплення, ГВП та ХВП та додав деякі з 1-ї секції https://goo.gl/5Op92x

31 авг 2015 19:01
Цитата "ace2":
https://www.youtube.com/watch?v=5-zAYEAheXk&feature=youtu.be

Проехался на лифте (1-я секция). Все понравилось (тихо, приятно).

Когда, если не секрет?
Неделю назад он ездил достаточно шумно и дергался, видать не отрегулировали еще
31 авг 2015 20:01
Цитата "GreS":

Когда, если не секрет?
Неделю назад он ездил достаточно шумно и дергался, видать не отрегулировали еще

28.08 (пятница)
31 авг 2015 20:16
Цитата "АндрIй":
Есть два типа людей - пользующиеся канализацией и спрашивающими у Дмитрия!
в четверг в 14.00 жду трех человек - покатаю на любом лифте из шести!
Только адекватных, что б потом не утверждали, что это был не лифт или не тот дом!


Я буду, только скажите где точка сбора? Возле ОП? Хочу покататься в лифте 6-й секции, заодно глянуть свою квартиру.
31 авг 2015 20:17
Цитата "sergey2010":


Я буду, только скажите где точка сбора? Возле ОП? Хочу покататься в лифте 6-й секции, заодно глянуть свою квартиру.

Я сказал в любом из 6 а не из 12!
31 авг 2015 20:54
Цитата "АндрIй":

Я сказал в любом из 6 а не из 12!

Семён Семёныч...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .314316. . .564
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее