Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .313315. . .564
29 авг 2015 19:18
У меня выступ 7см а должен под нолик быть, сантехник долго репу чухал, мудровал как исправить :notsure:
29 авг 2015 19:39
И как исправили ситуацию?
29 авг 2015 20:07
А стяжка и плитка в счет не берутся?
29 авг 2015 20:28
Цитата "Сомневающийся 2":
Ну я не настолько критичен, все таки единственная более менее точная информация от него, к сожалению ее мало и иногда желаемое выдается за действительное.

Кстати потеки на 2 и 3 секциях собираются исправлять? а то видон ну прям жуть.


Информацию то он выбрасывает периодически, но, к большому сожалению, она противоречива. И мною это все воспринимается как глумление над инвесторами, если хотите - то даже игра. (Хочу говорю это, а хочу то, а хочу то вообще ничего не говорю - зачем тогда начинал говорить от имени застройщика). Я не рекламирую Женеву от Геоса, но сравните формат общения на данном форуме представителей Женевы и представителя Козацкого. Я (пока) не на секунду не жалею о том, что инвеснул в Козацкий, но рекомендовал бы УКРБУДу фильтровать тех, кто выходит в эфир для общения с людьми, которые инвестируют в их объекты.
Вот такое мое мнение (пока что) об информаторе от застройщика Козацкого на этом форуме.
29 авг 2015 20:35
:super:
Цитата "vims":
А стяжка и плитка в счет не берутся?
29 авг 2015 20:36
Цитата "sergey2010":


Информацию то он выбрасывает периодически, но, к большому сожалению, она противоречива. И мною это все воспринимается как глумление над инвесторами, если хотите - то даже игра. (Хочу говорю это, а хочу то, а хочу то вообще ничего не говорю - зачем тогда начинал говорить от имени застройщика). Я не рекламирую Женеву от Геоса, но сравните формат общения на данном форуме представителей Женевы и представителя Козацкого. Я (пока) не на секунду не жалею о том, что инвеснул в Козацкий, но рекомендовал бы УКРБУДу фильтровать тех, кто выходит в эфир для общения с людьми, которые инвестируют в их объекты.
Вот такое мое мнение (пока что) об информаторе от застройщика Козацкого на этом форуме.


Со всем этим полностью согласен, но без него УкрБуд вообще режимный объект, информации о ходе строительства -0.
29 авг 2015 21:01
Цитата "Сомневающийся 2":


Со всем этим полностью согласен, но без него УкрБуд вообще режимный объект, информации о ходе строительства -0.


И я с Вами согласен, он хоть какую-то кость да подкидывает. Но раз уж взялся бросать эту кость - то бросай качественно. Недавно кто-то спросил, что там по внутрянке в 6-й секции? Молчанка... Неужели так тяжело описать ситуацию, раз уж является активным участником этой ветки.
Ну то такое... Главное, что бы УКРБУД достроил и передал права собственности, а там сами как нибудь да разберемся...
29 авг 2015 22:36
Чого ж ви всі на нього накидаєтесь? Добрий вечір. Спочатку х.....те зі всіх сторін, а потім "Андрій підкажіть будьласка". Ви всі дорослі і напевно роЗуміете що скорішого за все не він начальник і директор цієйі афери під назвою "козацький". І його задача заспокоювати "декабристів" серед нас. Можливо під чітким наглядом того ж начальства. Не він керує обставинами та недобрими збігами а вони виносять своїй корективи. Краще будуйте щасливі плани ..............
29 авг 2015 23:33
Цитата "vims":
А стяжка и плитка в счет не берутся?

К сожалению стяжка и плитка не решают проблему слишком высоко, надо учитывать что 2см на метр уклон должен быть .... Решается проблема за счет опускания слива нужно с низу у соседей подрезать. :(
30 авг 2015 08:26
Цитата "Сомневающийся 2":
Со всем этим полностью согласен, но без него УкрБуд вообще режимный объект, информации о ходе строительства -0.
Помните фразу из американских фильмов "все сказанное вами может быть использовано против вас", так и тут -- что не скажи, "декабристы" все вывернут и выставят в неприглядном свете. Есть обновляемая фотогалерея,
есть вебкамера -- вот вам самая объективная информация, смотрите своими глазами.
30 авг 2015 12:54
Цитата "Kilyou":
Помните фразу из американских фильмов "все сказанное вами может быть использовано против вас", так и тут -- что не скажи, "декабристы" все вывернут и выставят в неприглядном свете. Есть обновляемая фотогалерея,
есть вебкамера -- вот вам самая объективная информация, смотрите своими глазами.

Фотогалерея безтолкова - викладаються фото інтер'єрів, але не зрозуміло чи це 1-а секція, чи 6-а.
А по вебці мало що видно всередині будинку.
30 авг 2015 12:57
Цитата "Малиш":
Чого ж ви всі на нього накидаєтесь? Добрий вечір. Спочатку х.....те зі всіх сторін, а потім "Андрій підкажіть будьласка". Ви всі дорослі і напевно роЗуміете що скорішого за все не він начальник і директор цієйі афери під назвою "козацький". І його задача заспокоювати "декабристів" серед нас. Можливо під чітким наглядом того ж начальства. Не він керує обставинами та недобрими збігами а вони виносять своїй корективи. Краще будуйте щасливі плани ..............

Андрій, якщо не помиляюсь, головна людина у генерального підрядника нашого забудовника.
30 авг 2015 14:42
Андрей сам много раз говорил, что к Укрбуду не имеет отношения. Он - подрядчик.
30 авг 2015 18:39
Вот видите, все что я говорю - каждый понимает по своему, каждый читает то - что хочет! А мыслить мало кто хочет! мне действительно это становиться прикольно - похоже на игру.
Во первых я никогда не говорил что я буду отвечать на все ваши вопросы - тем более не говорил, что я тут официальный представитель Укрбуда!
Во вторых - вы или невнимательны или не хотите слышать то что вам не интересно или не нравиться! Простой пример - канализация! все что я про нее говорил - все правда - действительно не пускали, пока ее не подключили! Но когда подключили - пустили, а вы почему то никто до сих пор не верите, что она подключена! я ж не буду вам с пеной у рта доказывать!
Кран! Да я сказал - через неделю начнем демонтаж! и это правда, кран уже не нужен, один из них начат демонтаж - просто никто не знает из вас, что прежде необходимо нарисовать проект проведения работ по демонтажу, провести некоторые подготовительные работы, заказать специальное оборудование, а потом сам демонтаж - итого две недели подготовка и день физического демонтажа!
Ваше желание уличить меня в какой нибудь фигне выше ваших потребностей в информации!
посему, учитывая, что я все таки на общественных началах вам помогаю - я это делал и делаю когда захочу и как захочу!
Те из вас, кто ко мне обращался с конкретными вопросами лично, все получили исчерпывающие ответы и реальную помощь!
30 авг 2015 18:44
Цитата "M0RIN":
У меня выступ 7см а должен под нолик быть, сантехник долго репу чухал, мудровал как исправить :notsure:


Спросите у вашего сантехника - для чего ему под ноль?
Уверен он просто разводит вас на деньги.

И, самое главное - не путайте понятие - как говорит сантехник и что пишут строительные нормы!
пусть сантехник как то обоснует! Покажет где написано что указанное вами расстояние должно быть нулевым! Мне то же это очень интересно!
30 авг 2015 19:56
Цитата "АндрIй":
Вот видите, все что я говорю - каждый понимает по своему, каждый читает то - что хочет! А мыслить мало кто хочет! мне действительно это становиться прикольно - похоже на игру.
Во первых я никогда не говорил что я буду отвечать на все ваши вопросы - тем более не говорил, что я тут официальный представитель Укрбуда!
Во вторых - вы или невнимательны или не хотите слышать то что вам не интересно или не нравиться! Простой пример - канализация! все что я про нее говорил - все правда - действительно не пускали, пока ее не подключили! Но когда подключили - пустили, а вы почему то никто до сих пор не верите, что она подключена! я ж не буду вам с пеной у рта доказывать!

Так канализация уже подключена? Так это очень хорошо. Спасибо Вам за Ваши труды.
Только непонятно, что с запахом, он до сих пор есть, а Вы говорили, что этот запах из-за того, что Вы проводите работы по подключению канализации...
30 авг 2015 20:07
Цитата "sergey2010":

Так канализация уже подключена? Так это очень хорошо. Спасибо Вам за Ваши труды.
Только непонятно, что с запахом, он до сих пор есть, а Вы говорили, что этот запах из-за того, что Вы проводите работы по подключению канализации...

канализация подключена уже очень давно!
А на счет запаха...
Я тогда пошутил, думал все это поняли! Там серьезная авария в районе, даже проезд был закрыт! Думал это известно, в новостях говорили!
30 авг 2015 20:20
Цитата "АндрIй":

канализация подключена уже очень давно!
А на счет запаха...
Я тогда пошутил, думал все это поняли! Там серьезная авария в районе, даже проезд был закрыт! Думал это известно, в новостях говорили!

Андрей !!! Так я могу смело ставить унитаз ?
30 авг 2015 20:22
Цитата "M0RIN":

Андрей !!! Так я могу смело ставить унитаз ?

ставте
30 авг 2015 20:31
Цитата "АндрIй":

канализация подключена уже очень давно!
А на счет запаха...
Я тогда пошутил, думал все это поняли! Там серьезная авария в районе, даже проезд был закрыт! Думал это известно, в новостях говорили!


Не подумайте, что я придираюсь, но я писал следующее:
Цитата "sergey2010":

Несет абсолютно со вех канализационных люков в этом районе (даже возле "Трех Богатырей" - может это их подключают :winky: ). Думаю, что это не "Козацкий" подключают, а это связано с кап. ремонтом канализации между станциями скоростного трамвая Полевая и КПИ. Ведь сколько всего несло по этому коллектору, а сейчас перекрыли на время ремонта, вот оно все и стоит и "пахнет".


А потом Вы пишете, что:

Цитата "АндрIй":
Расслабтесь, вся вонь в округе из- за нас...


А теперь пишете, что пошутил...

Вот подобные вещи и заставляют напрягаться и сомневаться...
Но это мое мнение
В любом случае спасибо Вам за активность, на некоторые свои вопросы я получил ответ.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .313315. . .564
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx