Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .199201. . .564
29 март 2015 07:31
Цитата "АндрIй":
Так что наберитесь терпения - уже очень скоро всех вас по очереди, согласно согласованного с вами же графика начнут звать на прием ваших квартир.

Спасибо! Это в каком месяце по плану? Или Вы не можете раскрыть данную тайну?
29 март 2015 14:34
Я просто этого не знаю
29 март 2015 15:37
Да, главное сейчас терпение, нервы ни к черту, а тем более смотря на ситуацию в целом по стране.
29 март 2015 16:23
Цитата "alexnikitchuk":

Пожарные балконы снаружи тоже оштукатурены и покрашены.

На сегодняшний день они отштукатурены только до 11 этажа.
29 март 2015 16:33
Цитата "GreS":

На сегодняшний день они отштукатурены только до 11 этажа.

Вы говорите про штукатурку снаружи или внутри балкона?
30 март 2015 06:49
Что-то камера строительства не работает ..... Это только у меня или у всех ?
30 март 2015 07:50
Цитата "M0RIN":
Что-то камера строительства не работает ..... Это только у меня или у всех ?

работает камера.
30 март 2015 07:52
на когда намечается план просмотров?
30 март 2015 07:58
Цитата "zKgoma":
на когда намечается план просмотров?

Как я понял, на время, когда будут предлагать подписать акт о выполненных работах.
30 март 2015 08:03
Цитата "alexandr.s":

Как я понял, на время, когда будут предлагать подписать акт о выполненных работах.

А как же для инвесторов 4-6 секций?
30 март 2015 08:05
Цитата "zKgoma":
А как же для инвесторов 4-6 секций?

"Долбите" ОП. Другого варианта нет. Лично видел, как инвесторы посещали стройку, когда просмотры были запрещены.
31 март 2015 06:00
Видимо погодка спугнула наших ударников по труду, попрятались не работают, и планы, сроки до фени, главное комфорт, всеравно зарплату платят.
31 март 2015 06:45
Цитата "M0RIN":
Видимо погодка спугнула наших ударников по труду, попрятались не работают, и планы, сроки до фени, главное комфорт, всеравно зарплату платят.


У нас на Герцен-Парк, работают. Но,я наоборот разочарована, в такую погоду как-то не по технологии работать. А ЗП идет от выработки, никто в наше время строителям за трудо -дни не платит!
31 март 2015 06:51
Цитата "Be Happy":


У нас на Герцен-Парк, работают. Но,я наоборот разочарована, в такую погоду как-то не по технологии работать. А ЗП идет от выработки, никто в наше время строителям за трудо -дни не платит!

Кирпич можно ложить при любой погоде, так что норм если работают. И поверь за трудо дни платят только не везде.
31 март 2015 07:01
Цитата "M0RIN":
за трудо дни платят только не везде.

Кличко, ты?
31 март 2015 07:36
За трудодни платят, извините, промолчу кто.
Кладку ложить в дожь можно, но не желательно. Раствор" течет" , теряет свойства. Если на стройке правильный технадзор - он кладку в дождь запретит!
На монолитных домах кладку ложить можно. Дождь почти на нее не поподает.
31 март 2015 08:32
Всех инвесторов поздравляю с наступлением даты сдачи первой очереди в эксплуатацию!!! Самое интересное, что никто (ФФС и застройщик в том числе) решили не утруждаться и не тратить время, чтобы уведомить нас в официальном порядке об изменении этой даты. А зачем писать? - Вы что не видите, мы все строим, стройка идет, не останавливается, время тяжелое. Так что ждите молча, когда закончим стройку! Вы же сами догадываетесь, что стройка задерживается, зачем вам об этом говорить? ))) :super:
31 март 2015 08:36
Цитата "spark05":
Всех инвесторов поздравляю с наступлением даты сдачи первой очереди в эксплуатацию!!! Самое интересное, что никто (ФФС и застройщик в том числе) решили не утруждаться и не тратить время, чтобы уведомить нас в официальном порядке об изменении этой даты. А зачем писать? - Вы что не видите, мы все строим, стройка идет, не останавливается, время тяжелое. Так что ждите молча, когда закончим стройку! Вы же сами догадываетесь, что стройка задерживается, зачем вам об этом говорить? ))) :super:

А когда сдача в експлуатацию ?
31 март 2015 08:42
Цитата "spark05":
Всех инвесторов поздравляю с наступлением даты сдачи первой очереди в эксплуатацию!!! Самое интересное, что никто (ФФС и застройщик в том числе) решили не утруждаться и не тратить время, чтобы уведомить нас в официальном порядке об изменении этой даты. А зачем писать? - Вы что не видите, мы все строим, стройка идет, не останавливается, время тяжелое. Так что ждите молча, когда закончим стройку! Вы же сами догадываетесь, что стройка задерживается, зачем вам об этом говорить? ))) :super:


Самое главное, что нам всем разослали письма с замерами БТИ. :umnik: Мы можем сходить посмотреть наши квартиры. :wow: Прокатится на лифте. Да и просто посмотреть, что внутри. :drink: :yes:
31 март 2015 08:53
Цитата "ace2":


Самое главное, что нам всем разослали письма с замерами БТИ. :umnik: Мы можем сходить посмотреть наши квартиры. :wow: Прокатится на лифте. Да и просто посмотреть, что внутри. :drink: :yes:

Да ну ????????? Когда разослали ??????? Мне не чего не пришло ....
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .199201. . .564
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее