Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .198200. . .564
27 март 2015 15:47
Цитата "IzDen":
Кто-то продумывал перепланировку трешки следующего типа (или развернутого аналога)в 4 и 2 секциях:
//kozatskyy.com.ua/wp-content/uploads/4- 7-3.jpg
Со своей стороны могу поделиться аматорским вариантом перепланировки (сделан на любительской програмке на айпаде).

не думали, но планируем. Пока ничего не делали, сами хотели бы взглянуть на варианты
27 март 2015 16:32
Если кто-то делал перепланировку двушки типа 2.3. поделитесь пожалуйста идеями.
27 март 2015 16:45
Цитата "Grek38":
Если кто-то делал перепланировку двушки типа 2.3. поделитесь пожалуйста идеями.

2.1 и 2.2 - аналогичные. Кто-то что-то думал?
Все что приходит в голову - увеличить гардероб.
27 март 2015 16:53
Цитата "GreS":
Все что приходит в голову - увеличить гардероб.

Я вообще хочу кухню с гостинной объединить. Только не понятно как отделить вход в ванную и туалет. То ли коридор оставлять и дверь на кухню или еще как то? Данная проблема актуальна практически для всех планировок... ну для тех, кто планирует делать что то пободное)
27 март 2015 21:44

не думали, но планируем. Пока ничего не делали, сами хотели бы взглянуть на варианты [/quote]

Собственно вот наши скромные наработки - трешка 3.6. Сделал принт скрин из программы, ибо не могу сохранить по человечески ни в 2д, ни в 3д.

https://docs.google.com/file/d/0BxlL1bo2jdpnMTFRR2FRT2RfSTZxNGg0a3FncEZTemktYVNn/edit?usp=docslist_api

П.С. Может имеет смысл перенести сообщения по дизайну/перепланировкам в ветку Ремонт

28 март 2015 12:14

Первая секция уже считай полностью оштукатурена.
Остались только узкие полоски между балконами:

Возле превой секции замечена небольшая траншея с несколькими електрическими кабелями в ней:

Больше фото тут //goo.gl/4hXgdL
28 март 2015 13:00
Цитата "Svatov":
Андрей обещал в марте 6 секцию закончить (коробку), так оно и получилось, я склонен ему доверять, тем более редко, когда кто-то координирует через форум и делится информацией.

Обещать очевидные вещи не сложно, а вот отвечать на конкретные вопросы - ведать не сложилось. Андрей, что с просмотрами? Вот мне например очень интересно, построили мою квартиру согласно перепланировки или нет.
28 март 2015 14:57
Мне казалось, что Андрiй никому ничего не должен )
28 март 2015 15:08
Цитата "A-r-4-i":
Мне казалось, что Андрiй никому ничего не должен )
Думаю хоть малость да должен (в информационном плане как минимум), раз представился представителем компании, в объект которой мы инвестируем.
28 март 2015 15:15
Цитата "sergey2010":

Обещать очевидные вещи не сложно, а вот отвечать на конкретные вопросы - ведать не сложилось. Андрей, что с просмотрами? Вот мне например очень интересно, построили мою квартиру согласно перепланировки или нет.

Когда акт подписывать будем, всем все покажут.
Если уж не терпится, напишите Андрею лично, может договоритесь.
28 март 2015 15:44
Цитата "sergey2010":
Думаю хоть малость да должен (в информационном плане как минимум), раз представился представителем компании, в объект которой мы инвестируем.

Что то я пропустил когда он представлялся как представитель компании и возлагал на семя информационные обязанности.
28 март 2015 15:59
Цитата "sergey2010":
Думаю хоть малость да должен (в информационном плане как минимум), раз представился представителем компании, в объект которой мы инвестируем.

Ребята, если можно совет, не теряйте такой информационный источник как Андрей. У нас, к сожалению, такого нет. Вот цитата Андрея с вашей ветки, он предупреждал:

" Потому - прежде чем что то ляпать - оценивайте ситуацию, и самое главное, год назад я вам говорил, будете злоупотреблять моими комментами - буду просто читателем. Спасибо за внимание."
28 март 2015 16:30
Согласен, человек абсолютно добровольно подпитывает нас информацией, не стоит этим злоупотреблять. Хотя, на вопросы хорошо бы отвечать, даже негативно. На нет как говорится и суда нет.
28 март 2015 17:10
Цитата "alexandr.s":

Что то я пропустил когда он представлялся как представитель компании и возлагал на семя информационные обязанности.

Пусть будет так...
Но ведь лично Вы просили Андрея устроить просмотр, Вы тогда обращались к нему как представителю или как случайному посетителю данного форума?
//forum.domik.ua/post390731.html?hilit=% D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80I%D0%B9#p390731
28 март 2015 17:21
Цитата "sergey2010":

Пусть будет так...
Но ведь лично Вы просили Андрея устроить просмотр, Вы тогда обращались к нему как представителю или как случайному посетителю данного форума?
//forum.domik.ua/post390731.html?hilit=% D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80I%D0%B9#p390731

Я обращался к нему как к человеку, который объявил что может организовать просмотр, не больше не меньше. И во время обращения к нему не думал о том случайный он или не случайный. Это мог быть обычный сторож, которому поручили провести просмотр или он на личной инициативе это делает, работник отдела продаж или Инвестор, который с кем то договорился или работает в компании и договорился.
28 март 2015 17:26
Цитата "alexandr.s":

Я обращался к нему как к человеку, который объявил что может организовать просмотр, не больше не меньше.

Я всегда думал, что просмотр объекта могут организовывать только люди имеющие к нему отношение. Но, то такое. Не думаю, что стоит дальше развивать эту тему.
28 март 2015 19:25
Цитата "alexnikitchuk":
:hi:
Первая секция уже считай полностью оштукатурена.
Остались только узкие полоски между балконами:

Еще пожарные балконы не отштукатурены со стороны парка и вход в подъезд :(
28 март 2015 19:30
Цитата "GreS":

Еще пожарные балконы не отштукатурены со стороны парка и вход в подъезд :(

Пожарные балконы снаружи тоже оштукатурены и покрашены.
29 март 2015 01:22
Господа!
В прошлый раз на просмотр пришло человек 30-35, хотя я ожидал максимум 10-12
Вы понимаете сколько придет в этот раз и разбредутся по всему комплексу? Я ж вас там потом три дня искать буду! А ответить на вопросы все равно не смогу. Так что наберитесь терпения - уже очень скоро всех вас по очереди, согласно согласованного с вами же графика начнут звать на прием ваших квартир. Все вы видите что стройка все время шла и идет полным ходом.
Так что желаю вам скорейшего вселения и счастливого проживания!
29 март 2015 06:43
Андрей, спасибо! Вселяете надежду!!! :super:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .198200. . .564
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx