Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .200202. . .564
31 март 2015 08:57
Цитата "M0RIN":
Да ну ????????? Когда разослали ??????? Мне не чего не пришло ....

САРКАЗМ
31 март 2015 09:23
Цитата "Leaper":

САРКАЗМ

Ясно ..... :ne figa sebe:
31 март 2015 09:27
Цитата "alexnikitchuk":

Кличко, ты?

:))))
31 март 2015 09:41
Цитата "M0RIN":

А когда сдача в експлуатацию ?

Понятия не имею! Вообще везде написано, что 31 марта 2015г. Сегодня как раз 31 марта 2015г. Тишина... Нам официально никто ничего не говорит, даже приблизительно. Есть только противоречивые ответы на звонки от сотрудников ОП на объекте и центрального ОП, вариантов названа уже масса, и ни один пока не сбылся. Поэтому, строим прогнозы своими силами, на форумах! :up:
31 март 2015 13:54
Звонила сегодня в ОП, спросила какие результаты на 31 марта. Мне сказали, что дом задерживают, они не знают точно когда сдадут, может в мае, может к лету. И вообще на счет БТИ их якобы не информируют. Ну, думаю, круто...
31 март 2015 16:52
Мне кажеться, что первую очередь просто невозможно сдать (ввести в эксплуатацию) пока во дворе будет работать башенный кран (безопасность жителей). Также, по моим наблюдениям, через 1 и 3 секцию идет подвоз материалов для строительства 4 секции. Самое печальное, если есть вопросы с подключением к комуникациям, поэтому затягивают с декларацией.
31 март 2015 18:55
Вчера заходил в центральный ОП -сказали что задерживается получение декларации о вводе в експлуатацию до июня месяца. Скоро разошлют письма о продлении срока сдачи дома. Окончательный расчет за квартиру (оставшиеся метры + вынагорода за управление)планируют на июнь месяц.Кстати мест в садике 225 уже нет - групы на осень набрали, нам в этом плане немножко повезло- мы в ясельной групе №3. :thanks: :hi:
31 март 2015 19:49
Цитата "zampoteh":
Вчера заходил в центральный ОП -сказали что задерживается получение декларации о вводе в експлуатацию до июня месяца.
Скорее всего моё предположение верное, пока не построят 4-5-6 секции кина не будет. 6 почти готова по кладке, 4-5 осталось 9 этажей. Строят даже ночью, если по 3 этажа в месяц, закончат в июне.
31 март 2015 20:06
Просыпаются умные мысли!
Наконец то!
Значит скоро вселитесь!!!
31 март 2015 20:13
Цитата "zampoteh":
Вчера заходил в центральный ОП -сказали что задерживается получение декларации о вводе в експлуатацию до июня месяца. Скоро разошлют письма о продлении срока сдачи дома. Окончательный расчет за квартиру (оставшиеся метры + вынагорода за управление)планируют на июнь месяц :thanks: :hi:

Получается, что документы мы получим не раньше сентября!
ОФИГЕТЬ!!!!
Начальница центрального ОП сказки рассказывала, что коммуникации и внешняя отделка не влияет на ввод в эксплуатацию и все получим вовремя. А тут уже почти все сделали ... еще чуть-чуть и до конца года срок дотянут :no-no:
01 апр 2015 04:38
Цитата "ssk1":
Скорее всего моё предположение верное, пока не построят 4-5-6 секции кина не будет. 6 почти готова по кладке, 4-5 осталось 9 этажей. Строят даже ночью, если по 3 этажа в месяц, закончат в июне.

Никогда еще настолько пристально инвесторы первой очереди не следили за строительством 4,5 секций) Готов разнорабочим пойти, лишь бы ускорит процесс)
А если серьезно, то Декларация в июне, получается, не гарантирует заселение даже летом. Печалька...
01 апр 2015 05:00
Цитата "Leaper":

Никогда еще настолько пристально инвесторы первой очереди не следили за строительством 4,5 секций) Готов разнорабочим пойти, лишь бы ускорит процесс)
А если серьезно, то Декларация в июне, получается, не гарантирует заселение даже летом. Печалька...

За*******ли деятели .......
01 апр 2015 05:02
Цитата "АндрIй":
Просыпаются умные мысли!
Наконец то!
Значит скоро вселитесь!!!

Андрей !!!! А ты кем будеш ???? Представитель компании ????
01 апр 2015 05:20
Цитата "M0RIN":
Андрей !!!! А ты кем будеш ???? Представитель компании ????

Обсуждалось же на прошлой неделе!
... Чукча писатель, чукча не читатель.
01 апр 2015 06:15
Цитата "alexandr.s":

Обсуждалось же на прошлой неделе!
... Чукча писатель, чукча не читатель.

Думаю проще спросить чем все перечитывать или я должен догадатся что об єтом писалось и перечитать все .... :protest:
01 апр 2015 06:16
Умников развелось ..........
01 апр 2015 06:30
Цитата "M0RIN":

Думаю проще спросить чем все перечитывать или я должен догадатся что об єтом писалось и перечитать все .... :protest:


Думаю, должен перечитать.
01 апр 2015 07:25
Цитата "M0RIN":

Думаю проще спросить чем все перечитывать или я должен догадатся что об єтом писалось и перечитать все .... :protest:

Я склонен исходить из цели, которую вы ставили перед собой.
Если получить информацию - то читать в любом случае придется, либо то что уже написано, либо ответы на Ваши вопросы.
А если у Вас какая то другая цель - то конечно надо лишний раз повторить вопрос.

И если не первый вариант, тогда второй.
А если второй - тогда какова Ваша цель?
Если не второй и Ваша цель получить информацию, значит Ваши действия не логичны, и Вам стоит таки почитать то что уже написано, потому как нового Вам вряд ли напишут ;)
01 апр 2015 08:19
Цитата "M0RIN":

Думаю проще спросить чем все перечитывать или я должен догадатся что об єтом писалось и перечитать все .... :protest:

Что-то я вас в реестре инвесторов не наблюдаю.
Вы с какой квартиры?
01 апр 2015 08:51
Цитата "ssk1":
Мне кажеться, что первую очередь просто невозможно сдать (ввести в эксплуатацию) пока во дворе будет работать башенный кран (безопасность жителей). Также, по моим наблюдениям, через 1 и 3 секцию идет подвоз материалов для строительства 4 секции. Самое печальное, если есть вопросы с подключением к комуникациям, поэтому затягивают с декларацией.

Вход в 1-3 секции находится с другой стороны от работающего во дворе крана. Материалы для строительства секций второй очереди базируются возле 5-6 секций - это видно на камере и там есть подъезд с другой стороны. Если идет привязка к сдаче 2 очереди, которая по-плану 4 кв. 2015, что до этого времени они будут делать с 1-3? У нас тоже по-плану одна дата ввода, как будут обстоят дела со второй очередью неизвестно. Поэтому не думаю, что у нас идет привязка ко второй очереди. В ЖК "Садовый", сдавали вообще 1 секцию. 1-3 секции практически готовы, по какой причине задерживают? Обмеры БТИ по 1-2 секции я думаю еще не делали, так как еще заканчивают штукатурить балконы. Возможно проблемы с документами о которых нам никто ничего не говорит!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .200202. . .564
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее