Подать объявление

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАверс-Сити
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .489491. . .564
08 окт 2014 15:05
Шановні сусіди щиро дякую за теплі речі для наших бійців. Вони їх отримали. Особлива подяка Віті Гавриш, яка забезпечила хлопців термобілизною. На одній з фото - малюнки моєї Даринки. Бійці дуже радіють дитячим роботам. Приєднуйтеся, ми продовжуємо збирати допомогу нашій армії.
08 окт 2014 15:07
08 окт 2014 15:08
08 окт 2014 15:11


Не знаю хто з вас передав сапоги 45-47 розміру але вони пішли нещасному та босому танкісту. дякую)
08 окт 2014 16:22
Цитата "natkat":
[attachment=0]DSC06724.JPG[/attachment]

Не знаю хто з вас передав сапоги 45-47 розміру але вони пішли нещасному та босому танкісту. дякую)

Сапоги нашла у своего директора, он в них на охоту ходил, но им нужнее :hi:
08 окт 2014 16:35
Цитата "Vita G":

Сапоги нашла у своего директора, он в них на охоту ходил, но им нужнее :hi:


Передай шефу що танкіст одразу ж схопив взуття і був надзвичайно щасливий)тепер чоботи будть їздити на полювання на сепарів. дякую
10 окт 2014 14:13
Хтось може пояснити чому в першій секції вдень горить на вулиці світло над дверима. Це так треба? Якщо не треба, то де знаходиться вимикач?
10 окт 2014 18:38
это они(власть) специально так придумали , что б отопительный сезон перенести на начало ноября!!! Чтоб люди болели и раскупали в аптеках лекарства..
10 окт 2014 18:43
Цитата "Flery":
Хтось може пояснити чому в першій секції вдень горить на вулиці світло над дверима. Це так треба? Якщо не треба, то де знаходиться вимикач?
А хто його зна чого воно горить)) електрики робили , а вимкнути забули...ці фасадні лампи в 1,2,3 секції цілодобово смалять електрику, люди це ж ваші сукупні гроші, ! Хтось підійдіть у жек, хай скажуть де вимикач.
11 окт 2014 13:21
Цитата "ella24":
А хто його зна чого воно горить)) електрики робили , а вимкнути забули...ці фасадні лампи в 1,2,3 секції цілодобово смалять електрику, люди це ж ваші сукупні гроші, ! Хтось підійдіть у жек, хай скажуть де вимикач.


Дайте якісь контакти ЖЕК, бо ті що в мене є не актуальні. Світло й зараз горить.
12 окт 2014 20:22
читайте (ЛС)
12 окт 2014 21:56
Цитата "ella24":
Народ, те кто сдавал деньги но так и не выслал сканы документов, просьба сделать это как можна скорее!! т.е прямо сегодня..Слать Николаю или Вере ..
nick_klimenko@ukr.net vera_galios@yahoo.com :trud: :ded:

АУ! ! 10чел.ещё не выслали документы!
15 окт 2014 14:50
А кому сдать деньги и сколько?
Можно в личку? Не мог присутсвовать на последней встрече.
17 окт 2014 19:34
По-поводу собак

Друзья, закрыть эту тему не просто, но не дорого.
Собаки приходят и будут приходить по одной лишь причине: ресурсы (по простому — еда).
Это и наши мусорные баки, которые никак не закрываются и "добрые" соседи, которые кормят этих полоумных собак, а последние потом бросаются на наших питомцев и наших детей.

Проблему с мусорками можно решить так:
1. Попросить дворников днем закрывать баки
2. Договориться о более частом (раз в день) вывозе мусора
3. Закрыть секцию с баками воротами с обеих сторон

Это не только уберет неприятный запах и перекоти-кульки с нашего двора, но и лишит собак львиной доли ресурсов. Плюс бонус — на клумбах начнут расти цветы, а не кульки.

Проблема же с "добрыми" соседями решается путем проведения "разъяснительных работ". Видимо эти "добрые люди" просто не могут проводить логические цепочки:
Покормил -> она почувствовала территорию своей-> она напала на ребенка

На фото ниже, например, две женщины из второго дома. На мой резонный вопрос о том, зачем они кормят собак, которые нападают на детей, они мне ответили "ну и что?".


Т.е. этим двум дамам просто НАСРАТЬ на то, что ваш ребенок будет теперь всю жизнь бояться собак, или на то, что вы отвалите бешеное бабло ветеринару за лечение и прививки покусанного питомца (позавчера своими глазами видел, как одна из диких собак укусила питомца девушки из первого дома).

Заметите, что кто-то подкармливает собак — обязательно доставайте телефон и снимайте, потому будет на кого подать иск.

С такими людьми можно поступить
1. по-хорошему: вежливо все объяснить(предварительно сняв на телефон)
2. по-плохому: написав коллективную жалобу

Тот, кто подкармливает животных, является их неофициальным владельцем и должен:
а) держать животное в специально отведенном для его жизни месте
б) нести полную ответственность за его (животного) действия.
По-сути это административное нарушение (кормишь — значит они твои), а фотографии "кормежки" — доказательство этого нарушения и инъекция IQ для добродетелей.

Кстати, уборщица из второго дома тоже кормит этих собак. Я с ней имел беседу, пытался объяснить, что подкармливая собак она подвергает нас опасности, она мне заявила, что ей все равно ибо она тут не живет. А еще позже, когда я ей объяснил, что если она кормит собак, то она и должна быть в ответе за них, она и сказала, что "люди дают, я и кормлю". С ней проще, ее можно просто уволить, или хотя бы коллективно побеседовать, в конце концов, она подвергает наших детей опасности за наши же деньги.

Если кто-то из форумчан сам подкармливает этих собак, то скажу вам, друзья, так: прекращайте их кормить. Жалко? Забирайте их домой и выгуливайте на поводке, либо будете отвечать перед судом за то, что являетесь инициатором их нахождения тут.
18 окт 2014 21:23
Цитата "treevio":
По-поводу собак

Друзья, закрыть эту тему не просто, но не дорого.
Собаки приходят и будут приходить по одной лишь причине: ресурсы (по простому — еда).
Это и наши мусорные баки, которые никак не закрываются и "добрые" соседи, которые кормят этих полоумных собак, а последние потом бросаются на наших питомцев и наших детей.

Проблему с мусорками можно решить так:
1. Попросить дворников днем закрывать баки
2. Договориться о более частом (раз в день) вывозе мусора
3. Закрыть секцию с баками воротами с обеих сторон

Это не только уберет неприятный запах и перекоти-кульки с нашего двора, но и лишит собак львиной доли ресурсов. Плюс бонус — на клумбах начнут расти цветы, а не кульки.

Проблема же с "добрыми" соседями решается путем проведения "разъяснительных работ". Видимо эти "добрые люди" просто не могут проводить логические цепочки:
Покормил -> она почувствовала территорию своей-> она напала на ребенка

На фото ниже, например, две женщины из второго дома. На мой резонный вопрос о том, зачем они кормят собак, которые нападают на детей, они мне ответили "ну и что?".


Т.е. этим двум дамам просто НАСРАТЬ на то, что ваш ребенок будет теперь всю жизнь бояться собак, или на то, что вы отвалите бешеное бабло ветеринару за лечение и прививки покусанного питомца (позавчера своими глазами видел, как одна из диких собак укусила питомца девушки из первого дома).

Заметите, что кто-то подкармливает собак — обязательно доставайте телефон и снимайте, потому будет на кого подать иск.

С такими людьми можно поступить
1. по-хорошему: вежливо все объяснить(предварительно сняв на телефон)
2. по-плохому: написав коллективную жалобу

Тот, кто подкармливает животных, является их неофициальным владельцем и должен:
а) держать животное в специально отведенном для его жизни месте
б) нести полную ответственность за его (животного) действия.
По-сути это административное нарушение (кормишь — значит они твои), а фотографии "кормежки" — доказательство этого нарушения и инъекция IQ для добродетелей.

Кстати, уборщица из второго дома тоже кормит этих собак. Я с ней имел беседу, пытался объяснить, что подкармливая собак она подвергает нас опасности, она мне заявила, что ей все равно ибо она тут не живет. А еще позже, когда я ей объяснил, что если она кормит собак, то она и должна быть в ответе за них, она и сказала, что "люди дают, я и кормлю". С ней проще, ее можно просто уволить, или хотя бы коллективно побеседовать, в конце концов, она подвергает наших детей опасности за наши же деньги.

Если кто-то из форумчан сам подкармливает этих собак, то скажу вам, друзья, так: прекращайте их кормить. Жалко? Забирайте их домой и выгуливайте на поводке, либо будете отвечать перед судом за то, что являетесь инициатором их нахождения тут.



Красиво пишите, вроде бы и правильно, но тут люди без тепла очередную зиму будут жить (выживать), а вы "собаки","суд"...
19 окт 2014 05:50
Цитата "CMD":

Красиво пишите, вроде бы и правильно, но тут люди без тепла очередную зиму будут жить (выживать), а вы "собаки","суд"...


Звідки інформація? Дякую
19 окт 2014 10:30

Про аферы Кредисова и Гриценко в "Украинских сенсациях"

//www.1plus1.ua/video/384558403

19 окт 2014 12:06
Цитата "treevio":
По-поводу собак

Друзья, закрыть эту тему не просто, но не дорого.
Собаки приходят и будут приходить по одной лишь причине: ресурсы (по простому — еда).
Это и наши мусорные баки, которые никак не закрываются и "добрые" соседи, которые кормят этих полоумных собак, а последние потом бросаются на наших питомцев и наших детей.

Проблему с мусорками можно решить так:
1. Попросить дворников днем закрывать баки
2. Договориться о более частом (раз в день) вывозе мусора
3. Закрыть секцию с баками воротами с обеих сторон
.


Уважаемый, а как вы видите закрытые днем баки? А мусор как выбрасывать? Каждый раз руками открывать а потом закрывать? Я просто как вижу как все такие дисциплинированные, открывают-закрывают. Про "гигиеничность" данного действия вообще молчу.

То же самое касается закрытых с обеих сторон ворот.

Возможно, более частый вывоз мусора и более тщательная уборка дворниками территории - поможет сделать двор чуть чище, тут согласна. Предложите это ЖЭКу или ОСББ (смотря где вы живете, если конечно живете уже в комплексе)

Что касается второй части вашего "опуса", то не знаю как насчет подкармливания бродячих животных, но насчет фотографирования других людей и вывешивания их фотографий в публичных местах с целью травли - в гражданском кодексе точно есть не только формулировка, но и мера наказания. Поэтому, поумерьте пожалуйста свой пыл. Если вы только заселились - добро пожаловать. И давайте вести себя корректно по отношению к соседям, даже если вам эти соседи почему-то не нравятся.

Если вас так интересует проблема бродячих животных на территории нашего комплекса - полистайте тему, время от времени эта проблема обсуждается. Пока что самым конструктивным и адекватным решением была их стерилизация. Но все равно время от времени у кого-то начинается истерика, кто-то их травит, и на место отравленных всегда приходят новые, нестерилизованные.

А вообще, конечно, присоединюсь к выше высказавшимся, что собаки - это наименьшая из наших сложностей, так что вашу энергию есть куда направить, обратитесь с вашими предложениями в ЖЕК или ОСББ, возможно какая-то из ваших идей действительно улучшит жизнь в нашем комплексе.
20 окт 2014 12:42
treevio +1 ! ! ! Молодец! Так держать! В нашей команде прибыло!
20 окт 2014 12:52

РАЗМЕСТИЛИ ДОЛГОЖДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ о СУДЕ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ З,4,5 СЕКЦИИ!

//www.kotsyubinka.org.ua/?q=uvazhaemye-s obstvenniki-kvartir-zhk-kotsyubinskii-na stalo-vremya-poborotsya-za-dostroiku-nas hikh-3-4

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .489491. . .564
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее