Подать объявление

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАверс-Сити
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .490492. . .564
20 окт 2014 13:13
День добрый, спасибо, что обратили свое внимание на данные вопрос. Конечно, Вы правы, грядущее похолодание с лихвой перекрывает все остальное…

- мусорные баки: мусор обычно выкидывают утром, и я предлагаю не людям закрывать и открывать баки, а чтобы дворник закрывал баки на ночь (хотя бы), а еще лучше и днем.
Чисто не там где убирают часто, а там где не сорят часто. Такое простое нововведение позволит и дворникам меньше работать (не придётся собирать мусор по клумбам) и нам видеть картину по-лучше.

- кормежка собак: Крайне удивила интерпритация о «травле» соседей, у нас не 15й век. Слова нужно подтверждать иначе это лишь пустые сказки. Кто из вас мне поверит на слово? А так у меня есть доказательство моих слов, и возможно кто-то из форумчан состоит в дружбе с этими людьми и они прислушаются к мнению соседей. Более того, известная мудрость говорит, что "Мы в ответе за тех, кого приручили": буквально вчера снова пришлось отбиваться от одной черной собаки, которую, кстати, кормили эти женщины, и если для кого-то это нормально, то мне к такому не привыкать. И я не понимаю, почему мне приходится переживать этот стресс из-за того, что кому-то хочется завести собаку, но жалко свою квартиру. Если кому-то жалко бродячих собак — пожалуйста, заберите их к себе, гуляйте с ними, ухаживайте. Кому-то тут хочется переживать поездки к врачам после нападения собак? Не думаю… Не говоря уже о счетах за лечение.

- закрыть мусорки: тут не нужно быть Ноем и строить Ковчег, достаточно лишь поставить ворота на задвижке со стороны комплекса и калитку со стороны пустыря.

По поводу того, что если травить собак придут новые — Вы абсолютно правы, никто и не предлагает этого делать, пока наш комплекс будет ресурсной базой (открытые мусорки, кормежки) собаки будут приходить снова и снова.
20 окт 2014 14:22

Немного информации для жителей 4- й секции. Как ранее говорилось о том что КОДА (обласная администрация), отказалась вести с нами какакие либо
переговоры и проводить нарады, так недавиче я получила очередное подтверждение этому. Более того, моё обращение швыряли и футболяли аж в Ирпенскую раду, ну а те в свою очередь в Коцюбинский сельсовет. Итак вопрос который ставился к власти мною был таков: Почему в нашем доме нет тепла, света и воды? И почему прекращены переговоры Корбана О.Б с ТОВ"АВЕРС СИТИ"? Вашему взору предлагаю ответ на сайте коцюбинки. //www.kotsyubinka.org.ua/

20 окт 2014 14:38
Вобщем то история такова, летом я обращалась в администрацию, т.к нехотели гады делать даже контрольные нарады по теплу, и подготовке теплопунктов ...Секретарша Корбана О.Б вообще сказала :"..вами никто заниматься небудет..."время шло, а ведь при заме присяжнюка , максименко В. хоть делал вид что контролирует ход отопит.сезона. А нынешней власти вообще всё по барабану...нет у вас тепла- обращайтесь в суд.. Свыни а не люди!
20 окт 2014 18:21
Доброго времени суток)) Уважаемые соседи по комплексу, хочу попросить, если кто - то будет делать ремонт и в связи с этим избавляться от старого унитаза, не выбрасывайте. Напишите tsexla@ukr.net, заберем (очень нужен).
20 окт 2014 18:39
со странички в ФБ Петро Порошенко Дав доручення Володимиру
Гройсману до кінця поточного
тижня розпочати опалення всіх без
винятку осель у країні. Не пізніше п'ятниці у кожній
українській оселі має бути тепло і
батареї мають бути теплими.
20 окт 2014 19:38
Цитата "ella24":
РАЗМЕСТИЛИ ДОЛГОЖДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ о СУДЕ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ З,4,5 СЕКЦИИ!

//www.kotsyubinka.org.ua/?q=uvazhaemye-s obstvenniki-kvartir-zhk-kotsyubinskii-na stalo-vremya-poborotsya-za-dostroiku-nas hikh-3-4

Чтобы прийти на суд нужно подавать заявление "про залучення в якості третьої особи"? Если да то есть ли пример такого заявления?
Распишите детальнее что нужно сделать чтобы попасть на суд. Всех желающих ведь не пустят просто так в зал суда.
20 окт 2014 20:28
Цитата "Anthoniy":
Цитата "ella24":
РАЗМЕСТИЛИ ДОЛГОЖДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ о СУДЕ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ З,4,5 СЕКЦИИ!

//www.kotsyubinka.org.ua/?q=uvazhaemye-s obstvenniki-kvartir-zhk-kotsyubinskii-na stalo-vremya-poborotsya-za-dostroiku-nas hikh-3-4

Чтобы прийти на суд нужно подавать заявление "про залучення в якості третьої особи"? Если да то есть ли пример такого заявления?
Распишите детальнее что нужно сделать чтобы попасть на суд. Всех желающих ведь не пустят просто так в зал суда.

Подождите немного. Мы всё вывесим позже. Или разошлём тем кто сдавал деньги. Сейчас наш юрист работает над этим. В суд пустят всех...по закону заседания открыты., паспорт главное возьмите.
22 окт 2014 13:06
//development.rbc.ua/rus/minregion-zayav lyaet-o-reshenii-voprosa-s-dolgostroem-v -svyatoshinskom-22102014154900

Минрегион заявляет о решении вопроса с долгостроем в Святошинском районе Киева
24 окт 2014 08:31
Уважаемые соседи, ЖЕК 1 дома бесплатно устанавливает отливы на окна. Кому нужно - звоните 0674654384. У нас уже сделали замеры.
24 окт 2014 09:46
Сказали будут у всех устанавливать без исключений, всех обзвонят по очереди начиная с первой секции, дальше вторая и тд.
24 окт 2014 10:04
Друзья, а когда отопление в первой и второй секции первого дома включат?
24 окт 2014 10:12
Цитата "Magnifico":
Друзья, а когда отопление в первой и второй секции первого дома включат?


1 ноября, может чуть раньше. Разнарядка на теплосети в Коцюбинском именно на это число. Так что утепляемся(
25 окт 2014 08:21
В понедельник Жек обещает включить тепло
25 окт 2014 08:23
Цитата "natkat":
В понедельник Жек обещает включить тепло


А в 3 секции опять только до 12 этажа? А 4-5 секция? Там тоже люди живут :(
25 окт 2014 09:27
Я думаю вам стоит этот вопрос задавать Жеку и застройщику.
25 окт 2014 09:50
Доброго дня, сусідам)) Прошу, якщо хтось буде міняти старий умивальник і бачок для унітазу, пишіть, заберу: stasjuk@ukr.net. :yes:
25 окт 2014 11:27
також якщо в когось є старенький холодильник, + лінолеум+ стокик з радістю прийму в подарунок :) elennistyle@gmail.com
25 окт 2014 14:31

Мы на 5 канале. Спасибо коллегам, которые без вопросов сразу же приехали нас поддержать в суд по 29 квартире. В ВССУ был целый переполох когда они увидели тв, руководитель пресс-службы бегал и выспрашивал почему мы взяли тв. Я объяснила что не надо брать взятки. В общем, мы были 22 по счету на рассмотрение дела, но нас запустили первыми. ПС и ультрасы даже не успели доехать на суд.

40 минут принимали решение, видимо не знали как отработать "гонорар" и не попасть в скандальный сюжет. По итогу: наших соседей не выселяют и отменено беспредельное решение Аппеляции, где на первом же заседании, без присутствия владельцев и застройщика, людям отменили все договора, выселили и обязали оплатить все расходы Кредисову.

Адвокат "Мьоли" рассказывал что может и были переуступки квартиры, но это не важно)))). Молодец. Аплодирую стоя. Журналистка с 5 канала, которая, кстати, окончила юридический факультет, была в шоке от такой наглости. Аферисты.

//www.youtube.com/watch?v=VS4XdcROc2A&li st=UUkyrSWEcjZKpIwMxiPfOcgg

25 окт 2014 16:08
natkat, Вы молодец!!!! :clap: :clap: :clap: :poz:
26 окт 2014 15:20
//vnovostroike.com.ua/v-kotzubinskom интересно получается
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .490492. . .564
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее