Подать объявление

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАверс-Сити
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .488490. . .564
01 окт 2014 08:00
:) 1. Эти отпугиватели тут же уберут фанаты животных...
2. Очень интересная ссылка на приют который ещё даже не построен!! Запомните, приют живёт ТОЛЬКО за пожертвования! и за 10грн. собаку у вас не заберут! А вот за 1500..(бородянский приют)
З.догхантинг - это то за что у НАС в стране...наказывают!(мародёрство)- есть такая статья.
01 окт 2014 09:51

Я передумала). Женщины они такие непредсказуемые. О нашем кандидате в народные депутаты

//briz.if.ua/23927.htm

Кстати, все забываю написать у меня есть очень интересная запись моего разговора с Кредисовым. Он рассказывает что суды у него куплены, нам никто не поможет и что все криминальни впровадження будут закрыты. Вопрос только в цене. Еще и обрабатывает меня чтобы я подписала договор купли-продажи на мою же квартиру. Килко, вы же мега пиарщик), мне когда ее выложить до или после выборов? А может перед нашими судами отдать на тв или лучше на Цензор?

Килко, ставить одинаковые заголовки в заказных статьях это дурной тон. Такому профи как вы писали всем нам с двумя высшими образованиями, стыдно это не знать.

Приятного чтения, а журналисты в Ивано-Франковске ох как вас не любят, такое мне порассказывали....когда ж вы наворуетесь.

01 окт 2014 11:37

Мне прислали интересный ролик. Гриценко о Кредисове (в конце статьи). Нда...

https://sites.google.com/site/bolekhivnewstut/pravoporadok/rezonans

02 окт 2014 17:23
natcat,есть конструктивное предложение: вопросы истерического типа к Кредисову и Килко, которые тут вам не отвечают НИКОГДА пишите им в личку, или выясняйте по телефону.Этот форум предназначен для общения инвесторов по теме стройки, а не ваших личных проблем. Мы все искренне вам сочувствуем, но увы помочь не можем. От миллиона сообщений на форуме ваш вопрос быстрее не пойдет, а своим неинформативным спамом, вы только увеличиваете длину этой ветки. Если вам так часто угрожают обращайтесь в милицию вместе со свидетелями, а не пишите на сайте, это как минимум не понятно. Тут у каждого свой головняк, но никто же не загружает им остальных. Искренне желаю удачи!
02 окт 2014 17:54
Народ, те кто сдавал деньги но так и не выслал сканы документов, просьба сделать это как можна скорее!! т.е прямо завтра..Слать Николаю или Вере ..
nick_klimenko@ukr.net vera_galios@yahoo.com :trud: :ded:
02 окт 2014 18:04
Цитата "Андрей-Я":
natcat,есть конструктивное предложение: вопросы истерического типа к Кредисову и Килко, которые тут вам не отвечают НИКОГДА пишите им в личку, или выясняйте по телефону.Этот форум предназначен для общения инвесторов по теме стройки, а не ваших личных проблем. Мы все искренне вам сочувствуем, но увы помочь не можем. От миллиона сообщений на форуме ваш вопрос быстрее не пойдет, а своим неинформативным спамом, вы только увеличиваете длину этой ветки. Если вам так часто угрожают обращайтесь в милицию вместе со свидетелями, а не пишите на сайте, это как минимум не понятно. Тут у каждого свой головняк, но никто же не загружает им остальных. Искренне желаю удачи!


Уважаемый сосед эти вопросы касаются как минимум еще 20 семей в нашем комплексе. И да это наш головняк. Сытый голодного не поймет
02 окт 2014 19:38
02 окт 2014 20:10
Цитата "Андрей-Я":
natcat,есть конструктивное предложение: вопросы истерического типа к Кредисову и Килко, которые тут вам не отвечают НИКОГДА пишите им в личку, или выясняйте по телефону.Этот форум предназначен для общения инвесторов по теме стройки, а не ваших личных проблем. Мы все искренне вам сочувствуем, но увы помочь не можем. От миллиона сообщений на форуме ваш вопрос быстрее не пойдет, а своим неинформативным спамом, вы только увеличиваете длину этой ветки. Если вам так часто угрожают обращайтесь в милицию вместе со свидетелями, а не пишите на сайте, это как минимум не понятно. Тут у каждого свой головняк, но никто же не загружает им остальных. Искренне желаю удачи!


Ржака, читаю и ржу от находчивости :-)) А мы то помним, мы то записали!
Годика полтора или два назад, когда еще были проблемы и разборки между Кредисовым-Лаптевым-Розумейчиком, аресты наших квартир Мамкой, тут на нашей ветке появилось много залетных однодневок-пользователей, которые коломутили воду. И на просьбы наших сторожил-пользователей Админ сайта "Домик.нет" прошерстил пользователей, которые тут зарегистрировались под разными именами - эта инфа была выложена здесь на форуме на день, а потом удалена Админом. А я то записала себе на листок эту инфу! И так:
1) KIR.a (это что ни есть настоящая Ирина Килко, всегда писала от своего имени под этим ником, даже было прикреплено фото Килко, есть ли сейчас фото не знаю) и Андрей-Я - это один и тот же пользователь!
2) IgorNic, Klard, 57m, felixs - это тоже один и тот же пользователь.
Так что уважаемая Ирина Килко, Вы не только читаете здесь, но даже и отвечаете natcat. Но только подловатенько так отвечаете - не под своим именем и фото, а как Андрей-Я :tongue:
03 окт 2014 04:06
Цитата "NataV":


Ржака, читаю и ржу от находчивости :-)) А мы то помним, мы то записали!
Годика полтора или два назад, когда еще были проблемы и разборки между Кредисовым-Лаптевым-Розумейчиком, аресты наших квартир Мамкой, тут на нашей ветке появилось много залетных однодневок-пользователей, которые коломутили воду. И на просьбы наших сторожил-пользователей Админ сайта "Домик.нет" прошерстил пользователей, которые тут зарегистрировались под разными именами - эта инфа была выложена здесь на форуме на день, а потом удалена Админом. А я то записала себе на листок эту инфу! И так:
1) KIR.a (это что ни есть настоящая Ирина Килко, всегда писала от своего имени под этим ником, даже было прикреплено фото Килко, есть ли сейчас фото не знаю) и Андрей-Я - это один и тот же пользователь!
2) IgorNic, Klard, 57m, felixs - это тоже один и тот же пользователь.
Так что уважаемая Ирина Килко, Вы не только читаете здесь, но даже и отвечаете natcat. Но только подловатенько так отвечаете - не под своим именем и фото, а как Андрей-Я :tongue:



Вот это да. Ахаха Килко, которая давно не заходила на форум. Милочка,я буду на каждый суд приводить Правый сектор и другие общественные организации и много много журналистов). Вы уже были и на тв, и на радио, и в печатных СМИ, и в Интернете. Причем, перед публикациями юристы СМИ и Правого сектора проверили наши документы и интересные судебные решения. И их выводы очевидны - вы мошенники, а судьи взяли взятку.

Мне там кто-то рассказывал что закажет про меня сюжеты. Милости просим. Только у вас они будут на третьеразрядном ТРК "Киев", а у меня на топовых каналах. Налоговики были на 5 каналах, вы будете на 7-8). Учитывая повышенный интерес общества к Минобороне и его чиновникам.

Встретимся на судах. Жаль что вы всей семьей ходите на суды с Аверсами, а наши игнорируете(((. Вам не нравится наше общество?

Не забудьте выполнить домашнее задание и обзвонить редакции. Мы все давно не смеялись.

Кстати, вас активно обсуждает не только 1, но и 2 дом))). Потому что разумные люди понимают, что вы аферисты и если выселят хотя бы одну семью - в комплексе больше не продадут квартиры.
03 окт 2014 04:46
Аресты, наложенные судами Кредисова, с наших квартир сняты новым решением Львовского аппеляционного админ суда. Поздравляю всех инвесторов квартир со списка Кредисова. Теперь вы можете оформлять свое право собственности.
03 окт 2014 07:58
Народ, те кто сдавал деньги но так и не выслал сканы документов, просьба сделать это как можна скорее!! т.е прямо сегодня..Слать Николаю или Вере ..
nick_klimenko@ukr.net vera_galios@yahoo.com :trud: :ded:
03 окт 2014 08:43
Вниманию инвесторов аля Кредисовских квартир - поторопитесь с оформлением. Кредисов подал в Кассацию.
03 окт 2014 11:08
кто в курсе, что за ТВ было у нас вчера? Кто приглашал? Где сюжет можна глянуть?
03 окт 2014 11:12
Цитата "ella24":
кто в курсе, что за ТВ было у нас вчера? Кто приглашал? Где сюжет можна глянуть?


Было два тв. Первое в 1 секции снимало сюжет про энергосберегающие технологии. Второе тв было в 4 секции)))Подробностей не знаю)
03 окт 2014 11:22
в нашей секции эти технологии в "разрезаном" виде))) так сказать)) на стадии закладки.
04 окт 2014 18:34
Цитата "Андрей-Я":
natcat,есть конструктивное предложение: вопросы истерического типа к Кредисову и Килко, которые тут вам не отвечают НИКОГДА пишите им в личку, или выясняйте по телефону.Этот форум предназначен для общения инвесторов по теме стройки, а не ваших личных проблем. Мы все искренне вам сочувствуем, но увы помочь не можем. От миллиона сообщений на форуме ваш вопрос быстрее не пойдет, а своим неинформативным спамом, вы только увеличиваете длину этой ветки. Если вам так часто угрожают обращайтесь в милицию вместе со свидетелями, а не пишите на сайте, это как минимум не понятно. Тут у каждого свой головняк, но никто же не загружает им остальных. Искренне желаю удачи!

Автор - говнюк.
04 окт 2014 19:05
согласен с Наткат, говнюк он
06 окт 2014 05:47
Цитата "matador":
согласен с Наткат, говнюк он


Килко почему бы вам лично не отвечать, а не через подставные ники аля Андрей-Я? Или Кредисов до сих пор запрещает писать вам на форуме? И правильно делает - вы такого в прошлом понаписывали инвесторам, что никогда уже не отмоетесь. Мы все помним что мы "затычки к тампаксам" и люди низшего уровня. Конечно куда нам до рейдеров и воров Минобороны. Вы еще спокойно спите? Не снятся наши погибшие ребята из-за таких моральных уродов, как Кредисов? Деньги армии не жгут руки? Хотя кому я пишу, о ваших манипуляциях и вранье на форуме, и в судах можно вторую "Войну и мир" написать.
06 окт 2014 10:42
Дорогі сусіди,
у кого є свіжа інформація стосовно опалювального сезону.
Що буде з 3-5 секціями?
Почались підготовчі роботи?
І якщо буде запуск тепла, то коли?
Сьогодні о 10 ранку, кв.8 жеку була закрита. Ні в кого було запитати.
Мабуть ніхто нікуди не спішить...
08 окт 2014 08:17
Друзі, 18 вересня о 10 годині ранку відбудеться судове засідання справи №810/3824/13-а «Неправомірне збільшення меж м. Києва за рахунок населених пунктів Київської області». 28.02.2013 року Київська міська рада прийняла рішення про погодження проекту землеустрою щодо встановлення та зміни межі міста Києва, згідно якого було включено 2075,7 гектари земель Київської області. Фактично Київська міська рада вказаним проектом передбачила включення і 4065,0 га. земель селища Коцюбинське. Загальна площа території м. Києва, яка пропонується до затвердження складає: 84974,4 га, більшість якої необґрунтовано в односторонньому порядку включено Київською міською радою за рахунок земель, що відносяться до земель Київської області (колишня “зелена зона”м. Києва). Збільшення території м. Києва
передбачалося за рахунок земель: Києво – Святошинський район: - 6,9 га Лісниківської сільської ради; - 0,5 га Чабанівської селищної ради; - 1,6 га Білогородської сільської ради; Ірпінський регіон: - 2,7 га Ірпінської міської ради; - 4065,0 га Коцюбинської селищної ради; Броварський район: - 17,0 га Броварської міської ради; - 56,9 га Княжицької сільської ради; Бориспільський район: - 998,4 га Гнідинської сільської ради; - 904,7 га Вишгородської міської ради. Вказаними радами рішень про погодження вилучення вказаних територій та їх включення до складу м. Києва не приймалося. Генеральний план м. Києва на сьогоднішній день з відповідними суміжними радами Київської області НЕ ПОГОДЖУВАВАВСЯ та НЕ ЗАТВЕРДЖУВАВСЯ.Вказані суміжні ради згоди на включення частини належних їм територій до складу м. Києва НЕ НАДАВАЛИ. Отже, Київською міською радою неправомірно, без затвердження містобудівної і землевпорядної документації міста (за сприянням п. Тарнопольського А. Центр ДЗК) було внесено відповідні території до даних Державного земельного кадастру і на сьогоднішній день вказані території обліковуються як території м. Києва, а НЕ Київської області. Громадська організація «Всеукраїнський комітет народного контролю» разом з мешканцями задіяних у справі селищ та міст, 18 вересня 2014 року йдуть до Київського апеляційного адміністративного суду, щоб разом здійснювати контроль за розглядом справи та відстояти рішення суду першої інстанції без змін. Просимо Вас, не бути байдужими та разом з нами викрити неправомірність рішень, що приймає Київська міська рада та суддів, котрі допомагають здійснювати подібні махінації.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .488490. . .564
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее