Подать объявление

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАверс-Сити
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .557559. . .564
19 окт 2016 15:40
+17 еще неплохо, у меня + 13
20 окт 2016 13:21
Сьогодні уже сказали, що не планують підключати тепло... бо Київенерго не дозволяє запуск через заборгованість в 650 тис. грн.

:protest: підемо під жек з транспорантами?

причому дім 2 включили 2 дні тому, хоча у них теж заборгованість... і де правда?
20 окт 2016 13:45
Интересно откуда такая задолженность? Судя по сумме, то большая часть квартир вообще не платила за отопление в прошлом периоде. Разве такое возможно? И почему ранее не принимали меры? А то вдруг неожиданно пришли холода и вспомнили за долги.... похоже на "развод" (простите). Может специально оттягивают...экономят так сказать.
20 окт 2016 14:06
экономят? что за глупости. жек на тепле может только зарабатывать.
скорее просто шантажируют чтоб заплатили те кто не платил.
21 окт 2016 21:25
Сегодня вывесили очередное объявление со списком должников на входе в секцию. На этот раз в списке указали владелецев этих квартир.
По 5-й секции 47 должников, из которых 14 квартир записано на "Аверс-Сити".
Интересно как такое может быть, что по этим по сути непроданным квартирам долг? Ведь если нет реального собственника то нет и договора с жеком, а значит и не должны были давать свет воду и тепло в эти квартиры.
Соседняя с моей квартира имеет долг 8000 грн, хотя я точно знаю, что там никто не живет и за последние 2 года никто туда даже не приходил.
К ЖЕКу много вопросов возникает...
24 окт 2016 08:07
Цитата "Anthoniy":
Сегодня вывесили очередное объявление со списком должников на входе в секцию. На этот раз в списке указали владелецев этих квартир.
По 5-й секции 47 должников, из которых 14 квартир записано на "Аверс-Сити".
Интересно как такое может быть, что по этим по сути непроданным квартирам долг? Ведь если нет реального собственника то нет и договора с жеком, а значит и не должны были давать свет воду и тепло в эти квартиры.
Соседняя с моей квартира имеет долг 8000 грн, хотя я точно знаю, что там никто не живет и за последние 2 года никто туда даже не приходил.
К ЖЕКу много вопросов возникает...

Много вопросов к ЖЕКу, я просто улыбаюсь! Свет и воду могут и не давать, скорее всего там по счетчикам нули, а вот тепло считать обязаны, потому что соседи не должны обогревать общие стены, пол и потолки.
По другим секциям, картина таже, по Аверсовским квартирам. Получается основной долг лежить на Аверсе, которому и принадлежит этот ЖЕК! Браво!!!
Следующий вопрос: есть хоть одно судебное решение по долгу, вступившее в законную силу? НЕТУ!!!
Так зачем смешить людей и пугать отключениями, ну ей богу голой задницей на ежа.
Кто не в курсе, без судебного решения, это самоуправство, то есть незаконные действия с нарушением действующего законодательства Украины и Конституции. В случае отключения, желательно снять на телефон видео, придержать индивида, что посягнул, вызвать милицию, составить протокол, возбудить дело и сношать, сношать, сношать.
Ну или можно проще, надавать по щекам, только акуратно, чтоб до средней тяжести не дотянуло(синяки, сломаный нос, ушибы не в счет)
Ну и это, может пора задуматься и сделать свое ОСББ, или нас и дальше будут разводить как хомячков?
24 окт 2016 08:12
Есть еще один вариант, надавать отключанту по щекам - задержать - вызвать полицию - сдать фулигана - получить грамонту! Ура! преступление раскрыто!
24 окт 2016 17:58
Вот они написали что сегодняшним числом подписали договор с Киевэнерго (24.10.2016), а мы имеем право этот договор видеть? Я уверен что никакого договора не было, а ЖЕК просто не дает тепло по своей прихоти, ожидая то что все испугаються и оплатят долги. Они имеют право так делать, и можно ли узнать каким числом этот договор на самом деле подписан, и был ли он вообще? Жильцы на это имеют право?
25 окт 2016 10:34
Цитата "13176":
Свет и воду могут и не давать, скорее всего там по счетчикам нули, а вот тепло считать обязаны, потому что соседи не должны обогревать общие стены, пол и потолки.


Тобто, якщо з чотирьох квартир навколо моєї, лише одна обігрівається, вони повинні опалювати всі чотири приміщення?
26 окт 2016 07:32
Цитата "Touress":


Тобто, якщо з чотирьох квартир навколо моєї, лише одна обігрівається, вони повинні опалювати всі чотири приміщення?


Ну якшо ви своєю квартирою і зі своєї кишені будето обігрівати всі 4 квартири навколо вас, думаю жек буде не проти....

Шановні сусіди в 1 будинку,
До кого уже приходили поквартирно включати тепло?
Боюсь пропустити цю хвилюючу подію))
Раніше можна було уточнити всі нюанси в Жені.. А тепер кому дзвонити?
26 окт 2016 07:50
Обіцяного тепла 25,10,2016 не було, стояки були холодні, 1 секція квартири 2-х і 3-х кімнатні. телефон ЖЕК 067-465-43-84
26 окт 2016 19:43
Они только сегодня собирались запускать и проверять систему, словил вчера всех в подвале и расспросил, и если все будет норм, возможно с четверга начнут ходить по квартирам, так что уважаемые соседи запаситесь терпением, теплыми вещами, и верой в светлое будущее
27 окт 2016 12:45
1-й дом 1 секция - отопление вчера (26) днем включили.
27 окт 2016 13:41
Шановні сусіди, порекоментуйте сантехніка по опаленню. Буду вдячний за контакти.
28 окт 2016 08:04
Цитата "Touress":
Шановні сусіди, порекоментуйте сантехніка по опаленню. Буду вдячний за контакти.


Могу порекомендовать: Владимир, тел. 067-601-61-22. Отличный мастер, делал у меня сантехнику. Все качественно, очень доволен.
28 окт 2016 15:28
Цитата "sergik5":


Могу порекомендовать: Владимир, тел. 067-601-61-22. Отличный мастер, делал у меня сантехнику. Все качественно, очень доволен.


дякую
30 окт 2016 15:13
За новыми домами, которые строит у нас "Атлант", уже заложили парк в лесу.
01 ноя 2016 08:12
Доброе утро. Соседи, кто-нибудь знает что случилось утром с электричеством?
01 ноя 2016 08:22
Замкнуло кабель. Лаборатория уже выехала.В Жеке говорят опять повредили кабель в лесу
01 ноя 2016 08:29
Цитата "natkat":
Замкнуло кабель. Лаборатория уже выехала.В Жеке говорят опять повредили кабель в лесу

Спасибо!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .557559. . .564
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее