Подать объявление

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАверс-Сити
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .556558. . .564
22 сен 2016 06:22
Цитата "Liland":
Может кто-то посоветовать и дать контакты сантехника хорошего?

якщо ще актуально то можу дать контакти сантехніка, але на початку літа у нього була ціна 350грн за 1 точку
22 сен 2016 12:28
Да,еще актуально
26 сен 2016 06:51
Цитата "Liland":
Да,еще актуально

097-861-06-01-Віталій
26 сен 2016 17:57
Уважаемые жители комплекса, есть среди вас мастер который сможет поставить петли для навесного замка на дверях шкафа отопления в подъезде, для защиты от вандалов, так как тот замок который там стоит не вызывает никакого доверия. Естественно за отдельную плату. Если кто может отпишитесь пожалуйста.
27 сен 2016 07:17
Цитата "AC-DC":
Уважаемые жители комплекса, есть среди вас мастер который сможет поставить петли для навесного замка на дверях шкафа отопления в подъезде, для защиты от вандалов, так как тот замок который там стоит не вызывает никакого доверия. Естественно за отдельную плату. Если кто может отпишитесь пожалуйста.


Добрый день!
А вы хотите закрыть тот шкаф, где теплосчетчик стоит? Если да, то я тоже хотел бы это сделать. Возможно на несколько шкафов вам будет проще найти внешнего мастера.
27 сен 2016 09:30

Кредисов через черного нотариуса перерегистрировал на себя кв и комерческую недвижимоть. У них были владельцы. Проверьте свои кв

//ru.golos.ua/uncategory/byivshiy_chinov nik_polzuyas_novyimi_pravila_registratsi i_imuschestva_i_rasshirennyim

27 сен 2016 17:25
Да, я хочу туда повесить хотя бы хороший навесной замок, потому что тот который стоит больше для красоты. Давайте попробуем вместе найти. Я бы хотел подойти в ЖЕК и спросить есть ли у них на примете человек который это сделает но никак не успеваю к ним попасть. Если вдруг вы найдете такого, дайте пожалуйста знать.
27 сен 2016 19:00
Цитата "natkat":
Кредисов через черного нотариуса перерегистрировал на себя кв и комерческую недвижимоть. У них были владельцы. Проверьте свои кв

//ru.golos.ua/uncategory/byivshiy_chinov nik_polzuyas_novyimi_pravila_registratsi i_imuschestva_i_rasshirennyim


Если кто еще не в курсе:
Информацию о праве собственности на любую квартиру можно получить онлайн за плату в 20грн (с банковской карты). Советую периодически проверять эту информацию.
Вот ссылка на сервис:
https://kap.minjust.gov.ua/services?product_id=1
06 окт 2016 20:02
Здравствуйте
может кто владее информацией лучше.
как обстоит ситуация с установкой теплосчетчиков???
я дважды им звонила, мне дважды на следующей неделе обещали начинать всех обзванивать.....и тишина. Возможно кто то дома, и видел как их устанавливали.....
06 окт 2016 20:42
я видел ребят из этой компании,выходящих из моей секции (5 секция)спросил про мою квартиру, установили ли мне счетчик, ответили, что уже мне поставили. Это было в понедельник
07 окт 2016 18:31
Мне тоже установили, и соседу сверху с 5 секции, и никто даже ничего не сказал. Насчет документов на счетчик и терморегуляторов тоже молчат.
10 окт 2016 12:20
Что слышно по теплу?
10 окт 2016 12:46
сегодня звонил в компанию, которая устанавливает теплосчетчики, сказали, что все счетчики установили и договора с жэком они подписали. На этой неделе всех обзвонят для повторной встречи
14 окт 2016 15:03
Сергей 404, подскажите плз. номер телефона, по которому можно связаться для установки теплосчетчика. Спасибо
А ещё, уважаемые соседи, сориентируйте плз. отопление уже включили или ещё нет?
14 окт 2016 22:51
Подскажите пожалуйста, кто у нас в комплексе сейчас сантехник, может есть телефон его.
17 окт 2016 07:40
Кто-то узнавал ситуацию по теплу?
На подъездах висят объявления о долгах 1-го дома 800тыс грн. и что Киевэнерго не даст тепло пока долг не будет погашен.
Получается те кто исправно платит стали заложниками ситуации.
Что будем делать в этой ситуации? Есть ли юридический механизм заставить должников платить?
Сидеть и ждать декабрьских холодов - не вариант. Если не будет тепла зимой - отключат и воду.
18 окт 2016 08:54
//kiev.pravda.com.ua/news/5805ded6299ac/
В Киеве сегодня обещают подключить все дома

а как можно связаться с нашим новым жеком и спросить, когда у нас уже включат отопление?
18 окт 2016 08:59
установка теплосчетчиков: 098-482-41-62 Роман
18 окт 2016 09:42
Спасибо
19 окт 2016 11:15
Я вчора заходила в Жек, обіцяли включити ще вчора)))
Як бачите - не включили.
Включати мають поквартирно.
У мене дома місячна дитина і +17..
дуже чекаю тепла...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .556558. . .564
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее