Подать объявление

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАверс-Сити
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .558560. . .564
01 ноя 2016 08:38
Всем уже тепло дали?
Я в 5 секции на верхних єтажах. По прежнему без тепла.
Подскажите, пожалуйста, актуальній телефон ЖЕКа.
01 ноя 2016 08:42
Цитата "Anthoniy":
Всем уже тепло дали?
Я в 5 секции на верхних єтажах. По прежнему без тепла.
Подскажите, пожалуйста, актуальній телефон ЖЕКа.


Не всем. В 4-й тоже холодно.
01 ноя 2016 14:00
Подскажите плиз, а то я так и не понял, отопление ввключают как-то выборочно поквартирно или централизованно? И нужно ли для этого кому-то сообщать в Жэке про мою конкретную квартиру, чтоб мне включили отопление. Я из 5-й секции
01 ноя 2016 14:30
Сегодня общался с людьми из ЖЕКа. Говорят нужно "заяву" им писать чтоб вам включили тепло. Думаю достаточно и устно с ними побеседовать, номер квартирі назвать. Сами не включают якобі из-за того что не знают по каждой квартире живут ли там реально и готова ли к подключению, в каком состояние батареи и т.п. Вобщем если не будете к ним обращаться то сами они ничего не подключат вам))
01 ноя 2016 14:33
спасибо! А как Вам удалось с ними пообщаться? в смысле куда звонить или на поклон идти? Тут на форуме был написан мобильный, я звонил, но связи нет
01 ноя 2016 14:45
Я случайно встретил работников ЖЕКа на входе в 5 секцию. Они записали номер квартирі, обещали подключить. ЖЕК ведь вроде находится в соседнем 2-м доме (вход со стороні нашего дома), там даже вівеска висит. Правда я туда не ходил ни разу еще.
01 ноя 2016 15:15
ясно. спасибо большое!
13 ноя 2016 16:06
Соседи, подскажите пожалуйста как понять и рассчитать показания счетчика за тепло. Как узнать сколько Гигакалорий использовано, если он показывает в Квтч и кубометрах.
14 ноя 2016 15:20
Цитата "AC-DC":
Соседи, подскажите пожалуйста как понять и рассчитать показания счетчика за тепло. Как узнать сколько Гигакалорий использовано, если он показывает в Квтч и кубометрах.


В техническом паспорте к счетчику должна быть математика.
15 ноя 2016 13:32
Уважаемые соседи, поделитесь опытом и советом: есть ли необходимость ставить ЗУБР? Скачет напряжение в сети?
15 ноя 2016 18:13
Цитата "AC-DC":
Соседи, подскажите пожалуйста как понять и рассчитать показания счетчика за тепло. Как узнать сколько Гигакалорий использовано, если он показывает в Квтч и кубометрах.


//kyivenergo.ua/te-home/rahunok_za_tso?p rint=1
Якщо є КВАРТИРНИЙ теплолічильник: такі прилади обліковують теплоенергію у різних одиницях (кВт, МВт, ГДж, Гкал). Для уніфікації розрахунків обсяг спожитої теплоенергії у цій графі зазначається у Гкал. Коефіцієнт переводу показань у гігакалорії для власників квартирних лічильників опалення: 1 кВт = 0.0008598 Гкал/год; 1 МВт = 0.8598 Гкал/год; 1 ГДж = 0.239 Гкал/год.
Чтобы убрать с одной стороны час,а в другую добавить - умножаем обе части на час.
15 ноя 2016 21:48
Спасибо
17 ноя 2016 16:01
В комплексе опять нет єлектричества. Кто-то знает причину? Снова кабель? Когда ориентировочно дадут свет?
03 дек 2016 17:18
Уважаемые жильцы ЖК Коцюбинский (не Атлант)!
Подскажите, пожалуйста, есть ли здесь кто-то, кто покупал квартиру недавно?
Присматриваюсь к комплексу, хотелось бы понимать на сколько надежен продавец и не будет ли проблем с документами.Какие есть подводные камни.
Заранее благодарю за ответ!
03 дек 2016 17:23
Смотря у кого покупать)
03 дек 2016 17:43
Цитата "natkat":
Смотря у кого покупать)

встречались с представителем City Develpment Solutions, которые по их словам, сейчас взялись заниматься продажей квартир. Ранее звучало название А-Риалти
, как объяснили это компания Альфа-Банка
11 дек 2016 20:37
Цитата "Frusciante":
Уважаемые жильцы ЖК Коцюбинский (не Атлант)!
Подскажите, пожалуйста, есть ли здесь кто-то, кто покупал квартиру недавно?
Присматриваюсь к комплексу, хотелось бы понимать на сколько надежен продавец и не будет ли проблем с документами.Какие есть подводные камни.
Заранее благодарю за ответ!

Інфо для бажаючих придбати квартири в буд. 26,корпус 2 Всі квартири А-Ріалті та Аверс-Сіті,за продаж яких взявся Альфа банк під виглядом City Develpment Solutions, мають заборгованість перед ОСББ цього будинку по ЖКП від 10 тис грн до 40 тис грн. Продавець про це не попереджає покупців, і люди,придбавши квартири,мають велику неприємність. Будьте обережні, і дізнавайтесь про стан заборгованості в ОСББ.
18 дек 2016 08:32
Цитата "seiverin":

Інфо для бажаючих придбати квартири в буд. 26,корпус 2 Всі квартири А-Ріалті та Аверс-Сіті,за продаж яких взявся Альфа банк під виглядом City Develpment Solutions, мають заборгованість перед ОСББ цього будинку по ЖКП від 10 тис грн до 40 тис грн. Продавець про це не попереджає покупців, і люди,придбавши квартири,мають велику неприємність. Будьте обережні, і дізнавайтесь про стан заборгованості в ОСББ.


Это как бонус?
21 дек 2016 21:22
Почему квартиры продают разные компании?
Разве нет отдела продаж от застройщика? :???:
22 дек 2016 20:46
Ну что, все получили платежки за тепло? Мне интересно у меня одного такая ситуация что со счетчиком я теперь вынужден платить больше чем люди без счетчика или у кого-то тоже так? А как вам новая статья - магистральные потери в размере 5%? Это что еще за потери и почему мы должны за них платить? Новый способ ЖЕКа намутить денег? Это вообще законно вписывать в платежки все что надумается ЖЕКу? Есть умные люди на форуме которые смогут это прокомментировать?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .558560. . .564
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее