Подать объявление

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАверс-Сити
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .517519. . .564
24 май 2015 14:03
Уважаемая VeraG, я так понимаю ВЫ и есть Галиус Вера, если Вы ещё не поняли, что вызвало такое возмущение постараюсь объяснит.
С Ваших же слов:
Цитата:
Наш позов пред’явлено ЛИШЕ до Авеср-сіті і вимогою є ЛИШЕ – «Зобов’язати Товариство з обмеженою відповідальністю «Аверс сіті» протягом трьох місяців з дня набрання рішенням суду законної сили забезпечити відповідність будівлі корпусу 1, в будинку № 26, по вулиці Пономарьова, в смт. Коцюбинське, м. Ірпінь, Київської області відповідність проектній документації, згідно якої здійснювалось будівництво багатоповерхових житлових будинків з об’єктами соціально-побутового призначення та багатоповерховим паркінгом, І черги будівництва: ІІІ-й та IV пусковий комплекс та було введено в експлуатацію житловий будинок № 1 з вбудованим приміщенням по вул.. Пономарьова, 26 в смт. Коцюбинське Київської області і щодо якого видано сертифікат відповідності Серія КС № 16411043016».

Т.е Вы попросили в суде привести в соответствие с проектной документацией весь дом номер 1 (потому как я не вижу уточнения 4 секция), именно формулировкой без уточнения вы втянули в судебный процесс всех жителей без их ведома.
рассмотрим "Ухвалу". С требованием провести экспертизу дома выступил господин Болотов. ну логично: кто платит,тот и музыку заказывает. Ещё вчера я думала, что судья в своей ухвале вышел за пределы искового заявления. прочитав ваш пост поняла, что нет. я так понимаю в своем исковом заявлении вы не сочли нужным уточнить маленькую деталь, что в первых трёх секциях люди живут уже три года, что есть ЖЕК на балансе которого находиться дом и который предоставляет услуги жителям этих секций, есть договора с энергопоставляющими организациями. фактически вы скрыли информацию, чем ввели суд в заблуждение.
Идем дальше. Рассмотрим "клопотання" Ваших экспертов. В нём они истребовали (и судя по-всему уже изъяли) инветаризационную документацию по дому №1 в полном обьеме, т.е на весь дом, а не в части касающейся 4 секции. Возникает вопрос, а зачем экспертам тех документация на 1, 2 и 3 секции включая квартиры? Читать одинокими темными вечерами?
также в этом прошении эксперты требуют обеспечить им беспрепятственный доступ ко всем помещениям в 1 доме, включая квартиры. но если собирались исследовать только 4 и 5 секции, зачем доступ к остальным трём. тем более, что для исследования инженерных коммуникаций 4 секций, нет необходимости даже заходить в остальные секции. Фактически мы их должны пускать по первому требованию, куда попросят, а не только в 4 секцию.
Исходя из всего выше сказанного, не трудно догадаться, что в экспертном заключении будет указано:"Дом по ул. Пономарёва, 26, корп. 1 не соответствует проэктной документации по таким-то пунктам", а учитывая, что экспетизу будет проводить не гос. организация, а общество с ограниченной ответственностью, то такое скорее всего будет написано даже если нога эксперта не переступит порог 1,2,3 секций.
ну и в решении суда соответственно будет указано, что дом по ул. Пономарьова 26, корп.1 не соответствует проектной документации" а не "секция 4, III - пусковой комплекс в доме по ул. Пономарёва 26, корп.1" чувствуете разницу в формулировках.
ну а что будет происходить дальше Кредисов, анонсировал на своей пресухе. Ссылаясь на это техническое решение, в дальнейшем судебном процессе мы будем признавать сертификат соответствия ничтожным". Т.е Ваше разрешение он спрашивать не будет, более того мы даже знать не будем когда начнется новый судебный процесс.
Для снижения рисков, что ситуация начнет развиваться именно по такому сценарию, просим изменить ваши исковые требования в части: Зобов’язати Товариство з обмеженою відповідальністю «Аверс сіті» протягом трьох місяців з дня набрання рішенням суду законної сили забезпечити відповідність секції 4 корпусу 1, в будинку № 26, по вулиці Пономарьова, в смт. Коцюбинське, м. Ірпінь, Київської області відповідність проектній документації". Так вы сможете документально подтвердить, что судебный процесс будет касаться только 4 секции.
про манипуляции, это даже обидно, открою для Вас тайну, Ваши будущие соседи очень достойные люди состоявшиеся как личности,закаленные в боях за свое имущество, такими не манипулируют ибо стремно.
зы: я не Кассандра и не могу дать 100 % гарантию, что ситуация начнет развиваться именно по плохому сценарию всегда возможны варианты. Риски я описала, как ему поступать дальше решение для себя каждый принимает сам.
нарочно не писала про 5 секцию, потому как, вроде бы, в судебном процессе участвуют люди от туда.
24 май 2015 14:16
Пока писала свой опус, такая приятная новость появилась. Если это правда, то это великолепно я считаю. Катюзі по заслузі. только б посадили :pray:
24 май 2015 14:21
Не факт что правда, и не факт что не откупится, как обычно. Надо подавать коллективные и личные заявления по нему. Пока идет привлечение общественного внимания к нашей теме.
24 май 2015 14:35
Всё правильно. надеемся на лучшее, готовимся к худшему. :ded:
24 май 2015 15:21
Ни на одном украинском новостном сайти такой новости не нашел. Судя по домену .ru возможно это фейк.
24 май 2015 17:35
кредисов сейчас выступает на телеканале Киев. Звоним задаем вопросы 044-223-09-71
24 май 2015 18:03
Добрый день, уважаемые соседи,

відповідно до статті 31 ЦПК України позивач має право протягом усього часу розгляду справи збільшити або зменшити розмір позовних вимог.

в этой связи, просим наших соседей из 4 секции уменьшить исковые требования по достройке дома и указать в иске только четвертую секцию. а не ВЕСЬ дом.
24 май 2015 18:27
не зря мы ребята в субботу собирались, ломаем стройные планы так сказать.
Ну вот же ж сказочник- распылитель, только диву даюсь брешет и не краснеет, правда потом забывает, что сбрехал, стареет мужик память уже не та. так по тупому палиться.
в интервью антирейдеру в декабре утверждал, что сам помогал получать свидетельство на дом. на прошлой неделе на пресухе, заявил что свидетельство получено за деньги и ого признает ничтожным. на телеканале киев сделал вид, что вообще на пресухе такого не говорил и речь идет только о 4,5 секциях. прям триликий яанус. но вот что прикольно, он не устанно подвержает, что имеет отношение к этому суду. и еще он там свой телефончик выкинул в открытый доступ не стесняемся высказываем благодарности.
а если серьезно не расслабляемся, это существо откусит столько сколько позволим.
25 май 2015 04:16
Цитата "Ленчик":
не зря мы ребята в субботу собирались, ломаем стройные планы так сказать.
Ну вот же ж сказочник- распылитель, только диву даюсь брешет и не краснеет, правда потом забывает, что сбрехал, стареет мужик память уже не та. так по тупому палиться.
в интервью антирейдеру в декабре утверждал, что сам помогал получать свидетельство на дом. на прошлой неделе на пресухе, заявил что свидетельство получено за деньги и ого признает ничтожным. на телеканале киев сделал вид, что вообще на пресухе такого не говорил и речь идет только о 4,5 секциях. прям триликий яанус. но вот что прикольно, он не устанно подвержает, что имеет отношение к этому суду. и еще он там свой телефончик выкинул в открытый доступ не стесняемся высказываем благодарности.
а если серьезно не расслабляемся, это существо откусит столько сколько позволим.


Нда уж....Некрасиво относится к ивесторам, как к стаду безмозглых овец. Так путаться в своих "показаниях". Тем более есть видео.
25 май 2015 04:24
Депутаты сельрады присоединили нас к Ирпеню. это полный.... Надо собирать подписи дальше и бороться за отмену незаконного решения. Сбор подписей идет по всему Коцюбинскому.
25 май 2015 11:48
Сегодня в 22:00 должны выйти на 1+1 "Гроши" с новым сюжетом про наш комплекс. Если никто или ничто не помешает).
25 май 2015 12:32
Занесите в "Атлант" Бланк за присоединение к Киеву я у инвесторов буду подписи собирать :)
25 май 2015 12:36
Цитата "Yanis":
Занесите в "Атлант" Бланк за присоединение к Киеву я у инвесторов буду подписи собирать :)


Делаете обычную табличку с подписью "За присоединение к Киеву". Инвесторы пишут ФИ, адрес (пгт Коцюбинское, жилой комплекс "Атлант") и телефон. спасибо
25 май 2015 14:02
Открыто досудебное следствие по факту мошенничества по всей семье Кредисова. Свежее и не по нашим заявлениям. папа зам декана тоже в деле :oh:
25 май 2015 14:41
Уважаемые соседи!

Спешу сообщить Вам, что наш адвокат готовит заявление "про уточнення позовних вимог" - в котором будет идти речь о достройке только 4-й секции. Это заявление мы сможем подать на сл. заседании суда, которое состоится после того, как эксперты закончат свой экспертный вывод (пока они не могут этого сделать, так как документы, которые должны были находится в БТИ, были изъяты прокуратурой и пока нам их не предоставили).

Эксперты выполняли экспертизу только по 4-й секции. Ни в какие другие секции дома у них не было доступа.

Надеюсь, это всех успокоит.

С уважением
Вера Галиос
25 май 2015 14:48
Главное,чтобы в экспертной оценке была оценка и это было-бы прописано именно 4 секции,а не всего дома.
25 май 2015 15:53
Вера, простите но от того, что вы повторяете как мантру
Цитата:
Эксперты выполняли экспертизу только по 4-й секции. Ни в какие другие секции дома у них не было доступа
.
суть дела не меняется. Это только Ваши слова, в документах написано совсем другое, а именно они имеют решающее значение. или мы потом будем апеллировать, а вот Вера сказала?
В ухвале суда говориться про весь дом, значит и заключение экспертов будет на весь дом, иначе это заключение не будет соответствовать ухвале и суд его поросту НЕ ПРИМЕТ. т.е заключение будет на весь дом, даже если эксперты подымутся только на одну ступеньку 4 секции. А мы как раз против этого и выступаем.
поэтому важно изменить саму суть ухвалы, до того как эксперты закончат свой экспертный вывод.
Оставляю свой мобильный, чтобы мы могли созвониться и скоординировать действия юристов и прийти к решению которое бы не ущемляло права ни одной из сторон.
096-436-21-21 Елена
25 май 2015 21:46

Новий репортаж програми Гроші

26 май 2015 05:00
Сусіди, прошу зробити репост сюжету з Грошей у себе на ФБ та написати що просимо вважати його офіційним запитом до Прокуратури, МВС, СБУ та Антикорупційного бюро. При цьому позначити Антона Геращенко (він у курсі нашої ситуації), А. Авкова, Маркіяна Лубківського тощо.

Паралельно готуємо заяви, потім викладемо їх на форумі. дякую
26 май 2015 08:17
Владельцы квартир №161,164,165,213,251,270,276,280,281,282,291,305,311,317 в доме №1; кв. №8,13,45,51,74,78,93,165,4 в доме 2. кв.№10,11,14,16,18,20,23,26,27,30,31,32,82,84,83 в доме №4.отзовитесь, Квартиры в аресте. Нужно срочно подавать в апелляцию жалобы, иначе останетесь ни с чем.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .517519. . .564
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее