Подать объявление

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАверс-Сити
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .518520. . .564
26 май 2015 10:17

Уважаемые соседи, завтра в 10.00 в Высшем специализированном суде (пр. Воздухофлотский 27)будут забирать квартиру у бойца АТО. У кого есть возможность - придите поддержать нашего соседа. Он не может присутствовать на суде, потому что сейчас на войне и защищает наши с вами семьи. А мы должны защитить его семью здесь в тылу. Давайте будем людьми и не дадим Кредисову возможность вернуться на должность помощника Матвиенко от БПП и сделать еще одну пресс-конференцию, где он будет рассказывать что суд подтвердил все его права. А потом продолжать свои махинации в нашем комплексе.

//www.kotsubynske.com.ua/2015/05/26/u-bi jtsya-ato-zabyraje-kvartyru-eks-zastupny k-minoborony/

26 май 2015 14:55
Добрый день, обращаюсь к соседям бравшим кредит в Надра банке, вчера мне звонили с некой компании - ООО «Центр урегулирования «ДолгОфф», предлагали выкуп кредита за 35-40%. Кто то еще общался с ними, если да отзовитесь в личку. Заранее благодарю.
26 май 2015 17:52

кто то помнит громкую справу против нашего мучителя Мамки Г.М ?
Так вот нет её. Его вот зимой даже наградили ..заслуженного юриста дали
//www.mvs.gov.ua/mvs/control/main/ru/pub lish/article/1280710;jsessionid=C1A42D04 0958619F3C1E7503E29F8BC7

26 май 2015 18:26
в этой стране ничего не изменилось...и неизменится к сожелению. Так что "заказуха" будет процветать, будут другие арестованые комплексы, и тд. И небудут завершены уголовные дела.
27 май 2015 11:56
Коцюбинчанам: можна прийти на 36- сесію 6-го скликання і поговорити з тими, хто проголосував про те, чому нас приєднали до Ірпеня.
Початок проведення пленарного засідання о 14 годині 04 червня 2015 року в актовому залі Коцюбинської селищної ради


І.. Кредісов сьогодні програв суд).
27 май 2015 17:33

Сюжет по квартире бойца в ТСН

//ru.tsn.ua/video/video-novini/eks-chino vnik-minoborony-vyselyaet-semi-boycov-at o-na-ulicu.html?type=1552

Спасибо всем кто пришел поддержать воина в суде. Огромная благодарность всем жителям комплекса, которые выступили против отмены сертификата соответствия на наш дом. Сегодня Кредисов суд проиграл. Это первая наша общая победа. Если бы вы все молчали - ваши квартиры стали бы следующими. Молодцы!

28 май 2015 06:00

4 червня - це наш шанс приєднатися до Києва. Більше того, є електронна скринька, на яку можна написати свою позицію та прізвище, ім'я, адресу.

//www.kotsubynske.com.ua/2015/05/27/kots yubynchany-vsi-na-sesiyu-4-chervnya/

28 май 2015 08:56
Уважаемые соседи из 4 секции!
обращаю Ваше внимание на то, что Вы подали иск о достройке ВСЕГО ПЕРВОГО ДОМА.
и экспертиза проводится по ВСЕМУ ПЕРВОМУ ДОМУ.
жители 1-3 секций не давали своего согласия. более того, КАТЕГОРИЧЕСКИ против проведения такой экспертизы и подачи этого иска.
Согласно Инструкции о проведении судебных экспертиз:
"2.2. На експерта покладаються такі обов'язки:
невідкладно заявити клопотання органу (особі), який (яка) призначив(ла) експертизу (залучив(ла) експерта), щодо уточнення питань або надання відповідних матеріалів у разі виникнення сумніву щодо змісту та обсягу доручення (поставлених експертові питань) або виникнення потреби у додаткових матеріалах, необхідних для проведення повного дослідження;

повідомити в письмовій формі органу (особі), який (яка) призначив(ла) експертизу (залучив(ла) експерта), про неможливість її проведення та повернути надані матеріали справи та інші документи, якщо поставлене питання виходить за межі компетенції експерта або якщо надані йому матеріали недостатні для вирішення поставленого питання, а витребувані додаткові матеріали не були надані".

в этой связи просим Вас урегулировать вопрос с экспертом таким образом, чтобы он обратился в суд с ходатайством или с заявлением о том, что проведение экспертизы ВСЕГО дома невозможно, а возможно только экспертиза по секции 4.
после этого ходатайства эксперта суд возобновит производство по делу и по Вашему ходатайству изменит предмет экспертизы.

этот вариант устроит всех нас - и Вашу 4 секцию и 1-3 секции.
просим сделать такое уточнение как можно быстрее (желательно до 03-04 июня),
поскольку мы ПРОТИВ проведения экспертизы ВСЕГО дома.
28 май 2015 09:11
хочу сделать небольшое пояснение по поводу иска о достройке всего дома.
как мы все уже знаем, соседи из 4-ой секции подали иск со следующим требованием:
"обязать ООО Аверс-Сити" достроить корпус 1, по ул. Пономарева, 26".

в случае удовлетворения данного иска, истец идет в исполнительную службу и там инициирует принудительное исполнение решения.
при этом, согласно закону "об исполнительном производстве" арест и реализация имущества Аверсов будет осуществляется ТОЛЬКО в том случае, если в решении суда будет указано, что Аверсы должны истцу деньги или какое то имущество.
в нашем же случае в решении суда будет указано: "обязать достроить".
цитирую закон об исполнительном производстве:
"Стаття 75. Загальні умови виконання рішень,
за якими боржник зобов'язаний особисто вчинити
певні дії або утриматися від їх вчинення

1. Після відкриття виконавчого провадження за виконавчим
документом, що зобов'язує боржника вчинити певні дії або
утриматися від їх вчинення, державний виконавець перевіряє
виконання рішення не пізніше ніж на наступний день після
закінчення строку, встановленого частиною другою статті 25 цього
Закону для самостійного виконання рішення. Якщо рішення підлягає
негайному виконанню, його виконання перевіряється не пізніше
наступного робочого дня після відкриття виконавчого провадження.

2. У разі невиконання зазначених вимог без поважних причин
державний виконавець накладає на боржника штраф відповідно до
статті 89 цього Закону і не пізніше п'яти робочих днів з дня його
накладення повторно перевіряє стан виконання рішення.

Якщо рішення не виконано і виконання може бути проведено без
участі боржника, державний виконавець організовує виконання
відповідно до повноважень, наданих йому законом, та вносить
подання (повідомлення) правоохоронним органам для притягнення
боржника до відповідальності згідно із законом. При цьому на
боржника повторно накладається штраф у порядку, встановленому
статтею 89 цього Закону.

3. У разі якщо виконати рішення без участі боржника
неможливо, державний виконавець накладає на боржника штраф
відповідно до статті 89 цього Закону та вносить подання
(повідомлення) правоохоронним органам для притягнення боржника до
відповідальності згідно із законом, після чого виносить постанову
про закінчення виконавчого провадження, яка затверджується
начальником відділу, якому безпосередньо підпорядкований державний
виконавець, і повертає виконавчий документ до суду чи іншого
органу (посадової особи), що його видав.

4. Державний виконавець під час виконання рішення про
заборону вчиняти певні дії або про утримання від вчинення певних
дій доводить до відома боржника резолютивну частину такого
рішення, про що складає відповідний акт. Після складення акта
виноситься постанова про закінчення виконавчого провадження
. "

таким образом, если у Аверсов не будет ни денег, ни техники, чтобы достроить дом, то исполнительное производство просто будет закрыто.
а решение суда - НЕ ИСПОЛНЕНО!!!

поэтому я считаю, что данный иск - это просто манипуляция Кредисова для того, чтобы
он получил экспертный вывод о том, что наш дом не соответствует нормам строительства, а потом дальше терроризировал ВЕСЬ наш дом!!!!
28 май 2015 11:52
Кредисов начал угрожать подполковнику Самарцеву, который показал на нашей пресс-конференции документы по его и Исаенко махинациям в Минобороне. Там на сотни гектаров и миллионы гривен сворованной земли.

Я знаю что вы читаете этот форум, если с Сергеем что-то случится, я первая напишу на вас заявление вместе с каналом 1+1 и сделаю отдельную пресс-конференцию по этому поводу. Что-то вы много на себя берете. И документики интересные тоже обозначим на всех каналах. Пошел вон с нашего комплекса
28 май 2015 11:55
notary2013 подпишусь под каждым словом.
28 май 2015 11:57
Цитата "natkat":
Кредисов начал угрожать подполковнику Самарцеву, который показал на нашей пресс-конференции документы по его и Исаенко махинациям в Минобороне. Там на сотни гектаров и миллионы гривен сворованной земли.

Я знаю что вы читаете этот форум, если с Сергеем что-то случится, я первая напишу на вас заявление вместе с каналом 1+1 и сделаю отдельную пресс-конференцию по этому поводу. Что-то вы много на себя берете. И документики интересные тоже обозначим на всех каналах. Пошел вон с нашего комплекса, существо.


https://ic.pics.livejournal.com/merleblanc2015/75727942/124433/124433_original.jpg

заработать не желаете? D-/
28 май 2015 12:03
))))))) :super:
28 май 2015 12:05
:yes: :yes: :yes: :yes:
28 май 2015 12:12
Цитата "natkat":
Кредисов начал угрожать подполковнику Самарцеву, который показал на нашей пресс-конференции документы по его и Исаенко махинациям в Минобороне. Там на сотни гектаров и миллионы гривен сворованной земли.

Я знаю что вы читаете этот форум, если с Сергеем что-то случится, я первая напишу на вас заявление вместе с каналом 1+1 и сделаю отдельную пресс-конференцию по этому поводу. Что-то вы много на себя берете. И документики интересные тоже обозначим на всех каналах. Пошел вон с нашего комплекса


:devil: :devil:
а мы все заявление и пресс-конференцию поддержим !!!
28 май 2015 12:18
Цитата "Ленчик":
notary2013 подпишусь под каждым словом.



и еще раз для 4 -ой секции повторю:

по Вашим исковым требованиям "обязать достроить" ни суд, ни исполнительная служба
аресты на счета или на квартиры Аверсов накладывать НЕ БУДЕТ.

если в иске написано - "обязать достроить", то гос исполнитель не будет взыскивать с Аверсов деньги.
а будет лишь "обязывать достроить".

а если у Аверсов не будет ни денег на достройку, ни возможности, то исполнительное производство будет окончено.

на этом и делу конец!!!

а за что боролись, непонятно!!!!
28 май 2015 12:35
:devil: :devil:
а мы все заявление и пресс-конференцию поддержим !!![/quote]

Ждем с нетерпением сюжет Солодовниковой, которая работает у нас для российского канала НТВ. Вот какие журналисты защищают Кредисова. Те, что снимают сюжеты против Украины. Нда, Кредисов, так себя не любить. Что больше никто бабки не взял? Ну ну. Надо разобраться может вы тут диверсии в Украине вместе с российским тв делаете. Почему они вас так поддерживают?)

С Власти. нет желтую заказуху против меня сняли и главный редактор принес мне извинения за откровенное вранье. А с автором разбираются.
29 май 2015 12:30
Кто подписывал акт приема-сдачи дома? Этих долж.лиц нужно поселить в 4 секцию на месяц а потом закрыть на лет 10
29 май 2015 15:24
Цитата "хочубинське":
Кто подписывал акт приема-сдачи дома? Этих долж.лиц нужно поселить в 4 секцию на месяц а потом закрыть на лет 10

И отключить им свет, как это сделал максименко когда я вселилась в 4ю секцию!! И пусть зимуют гавнюки там!
02 июнь 2015 18:23
кто был сегодня на собрании? Поделитесь чем всё закончилось?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .518520. . .564
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее