Подать объявление

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАверс-Сити
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .516518. . .564
22 май 2015 10:55

я думаю все в курсе, что некоторые инвестора из 4 секции судятся с застройщиком по недоделкам в их секции. согласно судебному решению проводилась экспертиза этой секции и помощь в её оплате оказал некий щедрый инвестор из 5 секции, как потом выяснилось друг кредисова. как нас уверили, что в данном судебном делопроизводстве будет рассматриваться лишь выполнение застройщиком своих обязательств перед инвесторами 4 секции.
но на своей пресс-конференции (20:27) кредисов открыл карты: эта экспертиза ему нужна только для того чтоб в дальнейшем признать сертификат соответствия на наш дом ничтожным. таким образом будет аннулировано у всех инвесторов право собственности на квартиры. договора на поставки энергии, тепла, воды заключаются на основании акта ввода дома в эксплуатацию. так что взаимосвязь простая - нет сертификата - нет права собственности, нет прописки, нет света, нет воды, нет тепла. и самое прикольное то, что мы даже знать не будем, о судебном процессе. эта ситуация даже похлеще, чем та что мы в 2012 переживали. или кто-то тут питает иллюзии, что наш дом доделают и повторно сдадут.
и что самое циничное во вранье этого человека, то что не достроен наш дом как раз по его вине. почитайте наш форум с начала, где мы возмущаемся, что второй дом достраивают, хотя в нем квартир продано очень мало, а наш забросили. так по этому поводу, если кто помнит, была встреча ещё в старом офисе аверсов-рби, и кредисов нам вещал, что денег не хватает и они приняли решение достроить второй дом, продать в нем квартиры и на эти деньги достроить наш. что из этого получилось всем известно.
так, что поддерживаю предложение всем встретиться в субботу в 10:00 возле детской площадки.

22 май 2015 11:23
Цитата "Ленчик":

так, что поддерживаю предложение всем встретиться в субботу в 10:00 возле детской площадки.

вышлите мне ктото список телефонов - сделаю смс рассылку, если успею
22 май 2015 11:52
Цитата "Ленчик":
я думаю все в курсе, что некоторые инвестора из 4 секции судятся с застройщиком по недоделкам в их секции. согласно судебному решению проводилась экспертиза этой секции и помощь в её оплате оказал некий щедрый инвестор из 5 секции, как потом выяснилось друг кредисова. как нас уверили, что в данном судебном делопроизводстве будет рассматриваться лишь выполнение застройщиком своих обязательств перед инвесторами 4 секции.
но на своей пресс-конференции (20:27) кредисов открыл карты: эта экспертиза ему нужна только для того чтоб в дальнейшем признать сертификат соответствия на наш дом ничтожным. таким образом будет аннулировано у всех инвесторов право собственности на квартиры. договора на поставки энергии, тепла, воды заключаются на основании акта ввода дома в эксплуатацию. так что взаимосвязь простая - нет сертификата - нет права собственности, нет прописки, нет света, нет воды, нет тепла. и самое прикольное то, что мы даже знать не будем, о судебном процессе. эта ситуация даже похлеще, чем та что мы в 2012 переживали. или кто-то тут питает иллюзии, что наш дом доделают и повторно сдадут.
и что самое циничное во вранье этого человека, то что не достроен наш дом как раз по его вине. почитайте наш форум с начала, где мы возмущаемся, что второй дом достраивают, хотя в нем квартир продано очень мало, а наш забросили. так по этому поводу, если кто помнит, была встреча ещё в старом офисе аверсов-рби, и кредисов нам вещал, что денег не хватает и они приняли решение достроить второй дом, продать в нем квартиры и на эти деньги достроить наш. что из этого получилось всем известно.
так, что поддерживаю предложение всем встретиться в субботу в 10:00 возле детской площадки.

Лена, подпишусь под каждым твоим словом, потому что все прекрасно помнят по чьей милости был арест наложен другом кредисова-Мамкой на весь дом, когда все дружно устраивали митинги под зданиями МВД на Богомольца. И может Кредисов страдает амнезией и забыл как ему пренадлежало 49%акций, он на пресухе не заявлял что был одним из этой деребанской свиты. он видите-ли был инвестором.
Так что еще раз повторяю-дело касается всех, и тех кто живет, и тех кто еще только думает жить в комплексе [size=200]23 мая в 10:00 встреча на детской площадке всех инвесторов ЖК КОЦЮБИНСКИЙ[/size]
23 май 2015 06:39
А где здесь указано что будет экспертиза только в 4 секци?????Указан весь дом. Это уже не смешно. Мы теперь все под ударом и 3 стороной уже залучен Архибуд. Его могут обязать в суде признать сертификат соответствия ничтожным.

23 май 2015 09:14
Нужно любыми возможными законными путями добиваться несогласия с "ухвалой" на эксперизу (в том виде в каком она написана (где фигурирует весь дом целиком)). Я так понимаю "треті особи" в деле могут выступить с несогласием и тем более может это сделать "позивач". Нужно требовать изменеия текста "ухвали": вместо "корпус I" прописать "секція №4, корпус I" или если так нельзя то прописать спиок квартир.
Если же уже прошел срок обжалования этой "ухвали" нынешнмим участниками суда то искать другие законные пути: привлекать новых людей в качестве "третьої особи" и чтобы эти люди выдвигали требования изменить проведение экспертизы так чтобы по документу она проводилась только в 4-й секции.
Адвокату от 4-й секции (пожилой полный мужчина) нет доверия - он не мог не знать об этой "ухвале" и ее формулировке. Лучше заплатить больше денег и найти другого хорошего адвоката так как на кону, как оказалось, стоят все наши квартиры всего 1-го дома. Можете не сомневаться что с отменой сертификата соответствия Кредисов и другие жулики сделают все чтобы отобрать квартиры не только те что сейчас под арестом.
Я сам из 5-й секции, тоже долго не мог заселиться, хорошо понимаю инвесторов 4-й секции. Но я не хочу чтобы подавших в суд людей использовали жулики с целью лишить весь дом сертификата соответствия.
23 май 2015 09:47

А вот и решение суда о назначении экспертизы НА ВЕСЬ ПЕРВЫЙ ДОМ

//reyestr.court.gov.ua/Review/42728759

23 май 2015 10:08
Согласно этой "Ухвали": "Представник Позивача не заперечував проти призначення такої експертизи".
Получается адвокат в курсе того, что экспертиза назначается на весь дом а не только на 4-й подъезд. А нам адвокат на собрании расказывал, что он не вкурсе того что экспертиза назначена на весь дом. Получается он обманывал всех жильцов сегодня утром.

Вопрос: может ли "позывач" оспорить эту "ухвалу" или нет?
а также: если он уже не может оспорить, то кто может подключиться к делу чтобы оспорить эту "ухвалу"?
23 май 2015 12:21

Пошла первая заказуха на меня. Еще и за волонтерство наехали

//vlasti.net/news/218051

23 май 2015 12:44
:yes:
23 май 2015 12:51
Цитата "natkat":
Пошла первая заказуха на меня. Еще и за волонтерство наехали

//vlasti.net/news/218051



фу-фу-фу как жОлто
23 май 2015 13:43
Ждем новый выход на телеканале Лайфньюз с распятыми мальчиками и изнасилованными бабушками))))))
23 май 2015 14:57
какая лживая статейка!!! а почему Богатикову приписали только три квартиры, а не десять? маловато как-то получилось)))) предлагаю кредисову тоже скрыться от люстрации (а за одно и от наших глаз) в АТО!!!!
и вообще, как посмели написать, что Наташа - псевдоволонтер??? наверное хотят, чтобы все Наташины бойцы и волонтеры пришли к кредисову с килко???

статья настолько лживая, что даже неправильно написано название передачи канала 1+1: правильное название не "Наші гроші", а "Гроші"
23 май 2015 14:59
и еще, обратите внимание, что статья не подписана, кто автор - неизвестно.
телефона и и-мейла у редакции тоже нет.
вот это я понимаю пиар по-кредисовски)))))
даже и написать некому, чтобы убрали лживую информацию
23 май 2015 15:12
внизу написано гавный редактор Борис Бондарь
23 май 2015 15:30
//narodna.pravda.com.ua/rus/local/4f9e7d 35d1c56/

и он давно пишет хвалебные статьи о Кредисове))))))
23 май 2015 16:23
Цитата "natkat":
//narodna.pravda.com.ua/rus/local/4f9e7d35d1c56/

и он давно пишет хвалебные статьи о Кредисове))))))


Кум что ли?
Нам адвокат в свое время рассказывал, что Кредисов тот человек, который подкатывает к "нужным" людям, то есть, с которых можно извлечь выгоду и связи, путем сходить на рыбалку (рыбка, природа, 100 грамм...), покумиться и т.д. :leb: Грязный, мелочный подкат к людям...
23 май 2015 19:45
Хегей! Нас 20 мая одноголосно депутаты к Ирпеню присоединили! Теперь наездимся за справочками и в больницу. :velo: ;-E
23 май 2015 20:32
Уважаемые господа соседи!
В свете последних событий хочу донести до Вашего ведома, что согласно нашего коллективного иска против ООО "Аверс-Сити" в Ирпенский суд относительно недостроенной и непригодной для жилья 4-й секции, я и присоединившееся ко мне инвесторы 4-й и 5-й секций требуем обязать ООО "Аверс-Сити" привести наши секции в соответствие строительным нормам и проектной документации.

Процесуальним законодавством передбачено, що позовні вимоги можуть пред’являтись виключно до відповідачів (і не можуть пред’являтись до третіх осіб), і суд приймає рішення виключно в межах позовних вимог.

Наш позов пред’явлено ЛИШЕ до Авеср-сіті і вимогою є ЛИШЕ – «Зобов’язати Товариство з обмеженою відповідальністю «Аверс сіті» протягом трьох місяців з дня набрання рішенням суду законної сили забезпечити відповідність будівлі корпусу 1, в будинку № 26, по вулиці Пономарьова, в смт. Коцюбинське, м. Ірпінь, Київської області відповідність проектній документації, згідно якої здійснювалось будівництво багатоповерхових житлових будинків з об’єктами соціально-побутового призначення та багатоповерховим паркінгом, І черги будівництва: ІІІ-й та IV пусковий комплекс та було введено в експлуатацію житловий будинок № 1 з вбудованим приміщенням по вул.. Пономарьова, 26 в смт. Коцюбинське Київської області і щодо якого видано сертифікат відповідності Серія КС № 16411043016».
Жодні інші позовні вимоги не заявлялись.
Таким чином, в межах цієї справи в принципі неможливе ні скасування Сертифікату відповідності на будинок ні будь які інші вимоги, окрім тієї яка заявлена у позові.

Поэтому считаю, что заявления о том, что в результате нашего иска могут отменить сертификат ДБI в следствии чего все собственники квартир целого дома утратят свои права собственности являются спекуляцией.

На сегодняшний день, экспертами выполнялась оценка исключительно 4-й секции дома, куда был обеспечен полный доступ во все помещения. Возможности попасть в квартиры в других секциях и заселенные людьми у экспертов не было. Или может быть вы не заметили, как к вам в квартиру заходили какие-то посторонние люди??????

Безусловно. у Кредисова есть свои интересы, однако его аферы никак не связаны с нашим иском. Или наш иск никак не связан с его аферами. Все чего мы хотим добиться, это иметь возможность жить в своих квартирах в достроенном доме. Отказывать от своих исковых требований в угоду интересов 3-х лиц я не считаю целесообразным.
23 май 2015 20:52
Цитата "VeraG":

Поэтому считаю, что заявления о том, что в результате нашего иска могут отменить сертификат ДБI в следствии чего все собственники квартир целого дома утратят свои права собственности являются спекуляцией.

Хотелось бы верить что вы знаете что делаете и проконсультировались у сильного юриста по этому поводу. И что в итоге мошенники вроде Кредисова не используют этот позов для признания сертификата недействительным. Однако то что экспертиза фактиески велась лишь в 4-й секции а по документам записано что во всем доме №1 - этот факт очень настораживает, тем более зная что экспертизу фактически проплатил Кредисов хоть мы это и не сможем доказать.
24 май 2015 13:54

Боже, пусть это будет правдой. Смотрите что мне сбросили

//rcmm.ru/news/16668.html

В отношении экс-зама главы Минобороны Украины возбуждено дело
Сегодня, 19 мая, Святошинская районная прокуратура Киева возбудила уголовное дело в отношении экс-зама министра обороны Украины Вячеслава Кредисова о мошенничестве с недвижимостью
Как сегодня Строительству.RU сообщили в пресс-службе надзорного ведомства, обвинение против бывшего чиновника Министерства обороны Украины Вячеслава Кредисова было выдвинуто на основании нескольких десятков исков родственников военных, находящихся в зоне боевых действий на Донбассе. Они утверждают, что Кредисов начал кампанию по выселению купивших квартиры в новостройках ЖК Коцюбинский за полную стоимость.
А сам он претендует на значительное число квартир в жилкомплексе, и с помощью собственной фирмы-инвестора «Мьоль-Инвест-Украина» оказывает давление на жильцов домов в Коцюбинском. Податели исков сообщили о получении угроз в свой адрес, в которых представители Кредисова грозят как физической расправой, так и выселением семей после «купленных» им судебных заседаний.
Известно, что ранее экс-силовик несколько раз обвинялся в мошенничестве, взяточничестве, несколько раз находился в СИЗО. Но всякий раз ему удавалось избежать наказания.

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .516518. . .564
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее