Подать объявление

ЖК Караваевы Дачи | Оникс Билд | ул. Полевая, 73

ЗастройщикОникс Билд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
15/21%
5/7%
10/14%
14/20%
27/38%
1. . .1820. . .98
02 июль 2018 11:39
Цитата "Mixas_":
Неприємно коли офіційні представники відділу продажу ігнорують питання по суті. При цьому викладають фото з будівництва.
Я так розумію, що буде затримка між тим що обіцяли (а обіцяли у травні 2018 запустити на ремонти у 1 секції) і реальним станом справ.
І затримка буде десь рік приблизно.
Так що потенційні інвестори - зверніть свою увагу на інші обєкти, тут вас будуть ігнорувати.

Может мы просто позже покупали и поэтому нам озвучивали немного другие сроки, нам говорили, что ремонт в конце лета можно будет начинать, а документы осенью. Про май точно помню был разговор, что можно будет посмотреть, что там уже настроили и этот срок действительно перенесли
02 июль 2018 12:13
Цитата "Mixas_":
Неприємно коли офіційні представники відділу продажу ігнорують питання по суті. При цьому викладають фото з будівництва.
Я так розумію, що буде затримка між тим що обіцяли (а обіцяли у травні 2018 запустити на ремонти у 1 секції) і реальним станом справ.
І затримка буде десь рік приблизно.
Так що потенційні інвестори - зверніть свою увагу на інші обєкти бо у даному ЖК будуть переносити строки і при цьому цинічно вас ігнорувати.


Вы ожидали иного подхода от них?
Всё стало ясно ещё при посещении ОП.
02 июль 2018 12:21
Михас и Блинчик вы инвесторы или просто "доброжелатели"?))
02 июль 2018 12:43
Вроде как дом строится что за паника?
02 июль 2018 13:08
Цитата "ИнвесторZ":
Вроде как дом строится что за паника?

Вы зря впрягаетесь за отдел продаж, это их задача отвечать на реплики типа "все пропало", может это конкуренты, а может просто скучно человеку, но не нам его разубеждать и спорить с ним
02 июль 2018 13:10
Цитата "Blinchik":


Вы ожидали иного подхода от них?
Всё стало ясно ещё при посещении ОП.

Задержки есть на всех строительных объектах Киева. Даже самые мощные строительные компании не придерживаются сроков сдачи(о чем Blinchik и Mixas знают 100500%).
02 июль 2018 18:14
Очень достойный ЖК, темп стройки очень высокий. Застройщик надежный, перспективный, поэтому и будет старатся сдать в срок и в нормальном качестве. Несмотря на железку очень хорошее и уютное место.
02 июль 2018 19:34
Цитата "ИнвесторZ":
Михас и Блинчик вы инвесторы или просто "доброжелатели"?))


Я не являюсь «доброжелателем».
Рассматривали этот ЖК при инвестировании прошлым летом, был выбран другой.
Какой именно смысла озвучивать нет (явно не для рекламы здесь).
Субъективно по текущей готовности этого объекта - сдача в эксплуатацию не ранее марта следующего года.

В любом случае, желаю реальным инвесторам (а не тем, кто топит в четыре руки из отдела продаж под разными никами), чтобы он был сдан в указанный ОП сроки.
02 июль 2018 19:49
Цитата "Mixas_":
Неприємно коли офіційні представники відділу продажу ігнорують питання по суті. При цьому викладають фото з будівництва.
Я так розумію, що буде затримка між тим що обіцяли (а обіцяли у травні 2018 запустити на ремонти у 1 секції) і реальним станом справ.
І затримка буде десь рік приблизно.
Так що потенційні інвестори - зверніть свою увагу на інші обєкти бо у даному ЖК будуть переносити строки і при цьому цинічно вас ігнорувати.


На днях застройщик провел с нами встречу и полностью доложил о текущем ходе дел. Я лично очень доволен ходом работ как и большинство инвесторов. Очень приятно когда застройщик слышит своих инвесторов и информирует их с помощью фотофиксации работ. На объекте очень порадовало качество выполненых работ, чего абсолютно не возможно сказать о других объектах по сходной ценовой политике не говоря за расположение приближенное к центру. О сроках я вовсе промолчу. Как после вашего аргумента в сторону соблюдения сроков у других застройщиков можно вам доверять, если 99,8% объектов в Киеве не сдано в срок ? Люди с головой на плечах явно просто посмотрят на ход работ разных объектов и сделают правильный выбор.
02 июль 2018 21:06
Цитата "Blinchik":


Я не являюсь «доброжелателем».
Рассматривали этот ЖК при инвестировании прошлым летом, был выбран другой.
Какой именно смысла озвучивать нет (явно не для рекламы здесь).
Субъективно по текущей готовности этого объекта - сдача в эксплуатацию не ранее марта следующего года.

В любом случае, желаю реальным инвесторам (а не тем, кто топит в четыре руки из отдела продаж под разными никами), чтобы он был сдан в указанный ОП сроки.

Если вы не инвестор этого ЖК то какой тогда смысл вам быть и писать на этом форуме? Я бы не тратил своё время просто так)
02 июль 2018 21:22
Ну по перше я таки інвестор даного ЖК. Не знаю з ким там проводили які зустрічі, особисто мене ніхто нікуди не запрошував і нічого мені не розяснював.
По друге я просив усього лише адекватної і в міру правдивої відповіді на запитання. І це їх обовязок її дати, в тому числі і публічно. Вони ж проігнорували. А це показує їх відношення до людей.
По трете так затримки є на більшості обєктів, проте одне питання затримка на 3 місяці а інше на рік. А ось тут вже усі нормальні забудовники стараються більшість своїх обєктів на роки не затримувати. Я розумію десь форс-мажор з судами чи протестами, але ж на даному обєкті такого немає.
03 июль 2018 07:01
- Оборудование пожарного дымоудаления и подпора воздуха;
- Оборудование индивидуального теплового пункта.
03 июль 2018 07:13
Сдвиг сроков, которые были запрогнозированны на ранних этапах, на пару месяцев вполне допустим и даже естественнен. Не хотел начинать беспредметный спор. Но так как стройка движется к завершению, застройщику должна быть видна более четкая картина. Итак, вынужден повторить свой вопрос к ПРЕДСТАВИТЕЛЮ: когда планируется заселение в 1-ю секцию. И второй вопрос как обстоят дела с подключением к городской сети (свет, вода, газ).
03 июль 2018 07:22
Вставлю и я свои 5 копеек;)...

Мы купили детям квартиру у этого застройщика а себе у другого, в центре, купили одновременно, с одинаковыми сроками ввода в эксплуатацию и поэтому есть с чем сравнивать!
Что радует: качество работ! Качество материалов! Обстановка на площадке! Все одеты в форму! Везде порядок! Техника безопасности соблюдается! Максимальная онлайн трансляция происходящего! Это большая заслуга руководства, хозяина и главного инженера, а так же прораба! (Это не реклама мы лично не с кем не знакомы).

Мы очень надеемся на то, что сможем зайти на ремонт в декабре !!

А отделу продаж, я бы посоветовала таки отвечать инвесторам, да бы избегать подобных дискуссий!

Всем нам удачи;)) и МИРА!!!!
03 июль 2018 07:24
Цитата "ИнвесторZ":

Если вы не инвестор этого ЖК то какой тогда смысл вам быть и писать на этом форуме? Я бы не тратил своё время просто так)


Вас это не должно волновать :thanks:
Ветка форума создана для обсуждения.
03 июль 2018 07:27
Цитата "ИНВЕСТОР_1_":
Вставлю и я свои 5 копеек;)...

Мы очень надеемся на то, что сможем зайти на ремонт в декабре !!


А что по вашему говорит о том, что только в декабре получится зайти на ремонт?
03 июль 2018 07:43
Цитата "fromkiev":

А что по вашему говорит о том, что только в декабре получится зайти на ремонт?

Статистика, аналитика и существуют определенные технологические сроки.... а вообще есть такая информация с других форумов, когда готов монолит на 100% то надо добавить от 6 до 12 месяцев в зависимости от площади дома, и это при добросовестном застройщике.
03 июль 2018 07:49
Цитата "ИНВЕСТОР_1_":

Статистика, аналитика и существуют определенные технологические сроки.... а вообще есть такая информация с других форумов, когда готов монолит на 100% то надо добавить от 6 до 12 месяцев в зависимости от площади дома, и это при добросовестном застройщике.

Ну у меня все же более оптимистические настроения касательно первого подъезда, в котором уже кипят внутренние работы, а вот насчет второго, который еще только на стадии завершения коробки сомнений больше
03 июль 2018 08:09
ОП говорит, что на ремонты - зимой. Причём, первый и второй подъезд - одновременно.
03 июль 2018 08:43
Цитата "Tywin":


На днях застройщик провел с нами встречу и полностью доложил о текущем ходе дел. Я лично очень доволен ходом работ как и большинство инвесторов. Очень приятно когда застройщик слышит своих инвесторов и информирует их с помощью фотофиксации работ. На объекте очень порадовало качество выполненых работ, чего абсолютно не возможно сказать о других объектах по сходной ценовой политике не говоря за расположение приближенное к центру. О сроках я вовсе промолчу. Как после вашего аргумента в сторону соблюдения сроков у других застройщиков можно вам доверять, если 99,8% объектов в Киеве не сдано в срок ? Люди с головой на плечах явно просто посмотрят на ход работ разных объектов и сделают правильный выбор.


А с кем, стесняюсь спросить, проводили встречу?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1820. . .98
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее