Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .268270. . .285
05 июль 2018 05:09
Цитата "Ник для форумa":
Люди, придумали какой выход с сушкой белья?

Тоже давно для меня себя решили что стиралка будет вместе с сушкой. Стоимость 20000 грн. И проблем с влажностью большой не будет
05 июль 2018 07:23
Сразу видно у кого никогда не было стиралки с сушкой... Вы слишком наивны, если думаете, что эта функция вам сильно поможет... У меня сейчас есть такая стиралка, и скажу вам честно, сушить в ней одежду - себе дороже. Ни буду ни с кем спорить, просто вспомните потом мои слова...)))))
05 июль 2018 07:59
Цитата "Morand":
Сразу видно у кого никогда не было стиралки с сушкой... Вы слишком наивны, если думаете, что эта функция вам сильно поможет... У меня сейчас есть такая стиралка, и скажу вам честно, сушить в ней одежду - себе дороже. Ни буду ни с кем спорить, просто вспомните потом мои слова...)))))

У сестри така, вона дуже задоволена, саме вона і порадила... Каже що більш ніколи не буде купувати без сушки!
05 июль 2018 09:24
не помню уже источник, но в голове есть информация, что после сушки в стиралке белье очень мятое и сложно выгладить...
05 июль 2018 10:39
Я вам говорю как владелец двух машинок с сушками... Первый раз купил индезит лет 10 назад, сейчас вирпул современная и дорогая...
Удобно только в том случае, когда вам надо быстро постирать и высушить какую-то одну вещь. Нпример, джинсы... Множество вещей нельзя в сушку вообще, иначе они сядут на пару размеров...
У таких машинок, обычно, при полной загрузке на стирку 10 кг, на сушку можно только 7 кг, то есть - вам надо будет после стирки вытащить половину и сушить вторым разом и т.д. и т.п.
05 июль 2018 10:52
я тоже против машинки.
Но пока не знаю как организовать.
Начитался, что делать лоджию не рекомендуется... а жаль.
05 июль 2018 11:19
Цитата "Ник для форумa":
не помню уже источник, но в голове есть информация, что после сушки в стиралке белье очень мятое и сложно выгладить...

Це напевно від пральної машини залежить...
Сестра називає головним її плюсом те, що взагалі не мне речі і 90% можна взагалі не прасувати.
05 июль 2018 13:30
Цитата "Ник для форумa":
я тоже против машинки.
Но пока не знаю как организовать.
Начитался, что делать лоджию не рекомендуется... а жаль.


Почему не рекомендуется? Мы планируем делать
05 июль 2018 13:39
Я буду делать лоджию... Другого выхода просто не вижу...
05 июль 2018 13:53
Цитата "Ник для форумa":

Начитался, что делать лоджию не рекомендуется... а жаль.


Сейчас в первой очереди есть порядка 5-10 квартир (54 квадрата), где сделали лоджию. Я так понимаю, этого никто не запрещал. Во всяком случае от застройщика я такого запрета не слышал.
05 июль 2018 14:58
Ход работ 05.07.2018
05 июль 2018 18:49
Добрый вечер. А как дела обстоят во второй очереди с подъездом и с дверями на квартиры!?
05 июль 2018 18:58
Сразу видно у кого никогда не было стиралки с сушкой... Вы слишком наивны, если думаете, что эта функция вам сильно поможет... У меня сейчас есть такая стиралка, и скажу вам честно, сушить в ней одежду - себе дороже. Ни буду ни с кем спорить, просто вспомните потом мои слова

Не знаю, у нас Индезит с сушкой и я довольна.Можно полностью высушить, но лучше немного не досушить.
05 июль 2018 19:11
Поделитесь планировками 2 очереди на 43 квадрата.
Из-за это узкой двери-балкона никак не могу вместить все что хочется
05 июль 2018 19:13
Цитата "USK Office":
Ход работ 05.07.2018


Остекление делается только с одной стороны? Что там со стороны ТЦ?
06 июль 2018 03:25
Уск Ещё вопрос к 1 и 2 очереди у вас также окна VIKNALEND?
06 июль 2018 07:44
Цитата "AIexS":


Остекление делается только с одной стороны? Что там со стороны ТЦ?



Неделю назад там никакие работы не велись
06 июль 2018 09:53
Привет.
Ребят, подскажите о застройщике?
Буду очень благодарен.

Спасибо :up:
06 июль 2018 10:57
Цитата "Ольга Дунаєць":
Привет.
Ребят, подскажите о застройщике?
Буду очень благодарен.

Спасибо :up:


Отличный застройщик! Берите две!
06 июль 2018 12:05
Мое личное мнение, все гуд. Работы ведутся, да, небольшая задержка присутствует, но она сейчас у всех есть. Нас привлекла цена квадрата, и рассрочка на 3 года, что немаловажно. Район норм (живу рядом), все есть, до Киева недалеко. рядом парк (мы планируем семью, круто, что жена сможет в парке с ребенком гулять).

Ждем когда будут запускать вторую очередь на ремонты, и потихоньку делать ремонты начнем.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .268270. . .285
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее