Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .269271. . .285
06 июль 2018 12:17
Цитата "Ник для форумa":
я тоже против машинки.
Но пока не знаю как организовать.
Начитался, что делать лоджию не рекомендуется... а жаль.

Делая лоджию в нарушаете некий тепловой баланс, соседи под и над вашей лоджией могут подмерзать за счет того что вы лоджию не будете отапливать. Так как в iHome окна под самый потолок нет сильно возможности вашим соседям в тех местах где будет ваша лоджия у себя утеплить потолок.
06 июль 2018 13:56
Цитата "_sgv_":

Делая лоджию в нарушаете некий тепловой баланс, соседи под и над вашей лоджией могут подмерзать за счет того что вы лоджию не будете отапливать. Так как в iHome окна под самый потолок нет сильно возможности вашим соседям в тех местах где будет ваша лоджия у себя утеплить потолок.


вот такая информация и заставляет отказаться от лоджии. Не хочется нагадить соседям, собственно, потом и себе.
Чтобы у соседей не промерзало, нужно, чтобы они тоже сделали лоджии. Но так нереально договориться о всеми. Тем более соседям сбоку лоджия в этом месте не подойдет.
Конечно, лучше со специалистами советоваться, я вот слабоватый строитель.

А если на лоджии зафигачить утепление серьезное? чтобы соседей не морозить?
06 июль 2018 15:28
Цитата "Ник для форумa":


вот такая информация и заставляет отказаться от лоджии. Не хочется нагадить соседям, собственно, потом и себе.
Чтобы у соседей не промерзало, нужно, чтобы они тоже сделали лоджии. Но так нереально договориться о всеми. Тем более соседям сбоку лоджия в этом месте не подойдет.
Конечно, лучше со специалистами советоваться, я вот слабоватый строитель.

А если на лоджии зафигачить утепление серьезное? чтобы соседей не морозить?

А что для вас решает лоджия? Сушка белья? Так сейчас сушить его можно не только на лоджиях и балконах как по старинке - есть сушилки, есть сушилки в виде техники. Себе буду ставить отдельно стиралку, а сверху нее сушильную машину и считаю это отличным вариантом.
Утепляй не утепляй лоджию, а без отопления она все равно будет холодная. На квартире которой я продал я лоджию утеплял изнутри и снаружи и проводил туда отопление.
07 июль 2018 13:04
Цитата "USK Office":
Ход работ 05.07.2018


Уважаемый застройщик, скажите когда вы будете проводить кровельные работы во второй очереди??? После дождей всё плавает. На фото коридор 7-го этажа затоплен, а также есть вода в некоторых квартирах. На этажах выше в коридорах воды нет, но есть в квартирах. Я так понимаю к ремонтам в августе вряд ли кого допустят. Если не успеваете, то скажите реальные сроки.
07 июль 2018 15:52
Цитата "Inv12":


Уважаемый застройщик, скажите когда вы будете проводить кровельные работы во второй очереди??? После дождей всё плавает. На фото коридор 7-го этажа затоплен, а также есть вода в некоторых квартирах. На этажах выше в коридорах воды нет, но есть в квартирах. Я так понимаю к ремонтам в августе вряд ли кого допустят. Если не успеваете, то скажите реальные сроки.


Добрый день. Кровельные работы по 1 секции планируется завершить до конца июля. Вода которая может находиться по квартирам в первую очередь связана с недавним испытание стояков водоснабжения по квартирам, которые уже заполнены водой.
07 июль 2018 15:54
Ход работ 07.07.2018
08 июль 2018 09:50
Цитата "Inv12":

Уважаемый застройщик, скажите когда вы будете проводить кровельные работы во второй очереди??? После дождей всё плавает. На фото коридор 7-го этажа затоплен, а также есть вода в некоторых квартирах. На этажах выше в коридорах воды нет, но есть в квартирах. Я так понимаю к ремонтам в августе вряд ли кого допустят. Если не успеваете, то скажите реальные сроки.


Интересное фото...
Застройщик избегает ответа на вопрос о дате допуска на ремонты 2-ой очереди. Есть сомнения касательно захода на ремонты 1-ой секции второй очереди в августе. В это время в прошлом году в 1-ой очереди был выполнен намного больший объем работы.
08 июль 2018 10:26
Цитата "nik_forum_":


Интересное фото...
Застройщик избегает ответа на вопрос о дате допуска на ремонты 2-ой очереди. Есть сомнения касательно захода на ремонты 1-ой секции второй очереди в августе. В это время в прошлом году в 1-ой очереди был выполнен намного больший объем работы.


Ну первую очередь и так нехило задержали.

В прошлом году силы не так распылялись. А сейчас надо и 1 очередь поправлять, 2 очередь доделывать, 3 очередь делать, 4 и 5 начинать...
А работников то не добавляется.
08 июль 2018 11:52
Цитата "Ольга Дунаєць":
Привет.
Ребят, подскажите о застройщике?
Буду очень благодарен.

Спасибо :up:

При подписании договора настоятельно рекомендую прописывать ответственность застройщика за срыв срока. Не менее 1% за каждый день просрочки, как это делается в порядочных компаниях (вторую квартиру покупал именно на таких условиях). Иначе его непонятно когда сдадут. На все вопросы о срокам застройщик нагло врет. Все ответы по срокам сопровождаются словом "Планируется", а с реальностью их планы никак не соприкасаются.
В договоре застройщик прописал, что срыв срока нарушением не является.
Будьте внимательны при подписании договора.
08 июль 2018 11:55
Цитата "Serg_mich ":
Мое личное мнение, все гуд. Работы ведутся, да, небольшая задержка присутствует, но она сейчас у всех есть. Нас привлекла цена квадрата, и рассрочка на 3 года, что немаловажно. Район норм (живу рядом), все есть, до Киева недалеко. рядом парк (мы планируем семью, круто, что жена сможет в парке с ребенком гулять).

Ждем когда будут запускать вторую очередь на ремонты, и потихоньку делать ремонты начнем.


У меня по договору срок введения в эксплуатацию 4 квартал 2017 года. У каждого свое понятие "небольшой задержки"
08 июль 2018 12:00
Цитата "USK Office":


Добрый день. Кровельные работы по 1 секции планируется завершить до конца июля. Вода которая может находиться по квартирам в первую очередь связана с недавним испытание стояков водоснабжения по квартирам, которые уже заполнены водой.


Т.Е. в конце июля будет крыша, а в августе можно будет делать ремонт в затопленных квартирах?
Уважаемый застройщик, будьте взрослыми людьми, имейте смелость назвать реальные сроки сдачи, за которые Вы будете нести ответственность.
08 июль 2018 14:10
Підскажіть будь ласка коли буде розпочинатись 4 черга.
08 июль 2018 15:50
Цитата "USK Office":
Ход работ 07.07.2018

Спасибо за фото.
Застройщик, так зайдет первая секция 2 очереди на ремонт в августе?
08 июль 2018 18:39
Капец, когда мы два месяца назад приезжали на стройку, сотрудница отдела продаж клятвенно заверила, что август и только август. "Куда ж еще сдвигать сроки? - сказала. - Мы и так уже сильно все задержали!" А у нас, кстати, 3 секция второй очереди, а не первая! Потом из комментариев на форуме выясняется, что наш месяц - октябрь. А 1 секция я кобы в августе. Теперь и по 1 секции молчание по поводу ремонтов. Это, мягко говоря, сильно напрягает
09 июль 2018 07:07
Цитата "USK Office":
Ход работ 07.07.2018

USK, а что кирпича не хватило, что бы окно нормально установить? Установили на несколько кирпичей.
09 июль 2018 07:56
Цитата "Ханзо":

USK, а что кирпича не хватило, что бы окно нормально установить? Установили на несколько кирпичей.


Когда заселитесь - пеной задуете!
09 июль 2018 08:13
Цитата "Boeing 767":

Когда заселитесь - пеной задуете!

Так может сразу все уже самому делать?
09 июль 2018 13:44
Цитата "Ханзо":

Так может сразу все уже самому делать?


Правильно мыслите, активно включитесь сейчас - через пол года уже и заселитесь! Представляете как ваши соседи будут Вам завидовать?!!!
10 июль 2018 11:31
Цитата "USK Office":
Ход работ 07.07.2018


Уважаемый застройщик, прошу сообщить о реальных датах запуску 2 очереди на ремонт. Какие работы будут проводиться в июле??? спасибо.
11 июль 2018 13:07
Уважаемый застройщик, прошу сообщить о реальных датах запуску 2 очереди на ремонт.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .269271. . .285
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx