Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .231233. . .285
07 фев 2018 18:43
Цитата "and_zhel":
Совет будущим инвесторам (да простят меня те кто уже влип)
Данный застройщик объективно не тянет заявленные масштабы строительства по этому объекту. Незаконченные объекты уже не обеспечиваются новыми инвесторами, поэтому, к сожалению, пирамида начинается сыпаться. А финансовое состояние застройщика отвечать перед кредиторами (а именно перед стороной заказчика по договору приобретения имущественных прав) ничем и нигде не подтверждена. Поэтому является явно авантюрой. К сожалению, я в эту авантюру влез. Больше никому не желаю.

Опять.... Нам нужны ваши документальные подтверждения, а то что вы написали это "бла бла бла" никому не нужны.
07 фев 2018 19:01
Цитата "and_zhel":


Вірно. Тіж самі повідомлення. І так, я знаю про проблеми забудовника. Вони загальні - для всіх об'єктів.

P.S. До речі в А12 я цей пост не писав, бо там одна будівля. Там може і потягне. Я писав саме там де комплекси.

P.S.S. Але те що Ви згадали А12 про дещо говорить :) чи не так? ;)


Я просто переглянув у яких темах Ви активні...
Відкрив, не пам"ятаю яку саме вітку, а там точно таке саме повідомлення - схоже на флуд...
07 фев 2018 19:26
Цитата "avisRara":

Я просто переглянув у яких темах Ви активні...
Відкрив, не пам"ятаю яку саме вітку, а там точно таке саме повідомлення - схоже на флуд...


Судьба у него такой, - гадить в темах данного застройщика.
07 фев 2018 20:09
Цитата "avisRara":


Я просто переглянув у яких темах Ви активні...
Відкрив, не пам"ятаю яку саме вітку, а там точно таке саме повідомлення - схоже на флуд...


Так навіщо людей в оману вводити? Я це написав у двух вітках і Ви це добре знаєте
07 фев 2018 20:10
Цитата "Крюковщина City":


Судьба у него такой, - гадить в темах данного застройщика.

А у Вас судьбинушка отмывать застройщика, я так понимаю - не позавидуешь
...
07 фев 2018 20:12
Цитата "and_zhel":


Так навіщо людей в оману вводити? Я це написав у двух вітках і Ви це добре знаєте

В "оману"? Мабуть Ви вводите оману?
07 фев 2018 20:16
Цитата "and_zhel":

А у Вас судьбинушка отмывать застройщика, я так понимаю - не позавидуешь
...

Уважаемые инвестора, игнорируем этого пессимиста, толку от него ноль, обожает флудить.
07 фев 2018 20:20
Цитата "Lifefine":

Опять.... Нам нужны ваши документальные подтверждения, а то что вы написали это "бла бла бла" никому не нужны.


Чта такое "документальное подтверждение" по Вашему? Уточните, будьте добры.
07 фев 2018 20:25
Цитата "Lifefine":

Уважаемые инвестора, игнорируем этого пессимиста, толку от него ноль, обожает флудить.

"Флудить" это отвечать на посты которые написаны не Вам.
07 фев 2018 20:31
Цитата "and_zhel":


Чта такое "документальное подтверждение" по Вашему? Уточните, будьте добры.

Уточняю, изходя из ваших басней типа "Совет будущим инвесторам (да простят меня те кто уже влип)
Данный застройщик объективно не тянет заявленные масштабы строительства по этому объекту. Незаконченные объекты уже не обеспечиваются новыми инвесторами, поэтому, к сожалению, пирамида начинается сыпаться......" где это вы взяли? Если вы такой аналитик, подтвердите "фактами"!!!! Думаю, мое уточнение вам ясно.
07 фев 2018 20:32
Цитата "and_zhel":

"Флудить" это отвечать на посты которые написаны не Вам.

Спасибо! Мне и не надо, и вам не советую тут гадить!
07 фев 2018 20:43
Цитата "Lifefine":

Уточняю, изходя из ваших басней типа "Совет будущим инвесторам (да простят меня те кто уже влип)
Данный застройщик объективно не тянет заявленные масштабы строительства по этому объекту. Незаконченные объекты уже не обеспечиваются новыми инвесторами, поэтому, к сожалению, пирамида начинается сыпаться......" где это вы взяли? Если вы такой аналитик, подтвердите "фактами"!!!! Думаю, мое уточнение вам ясно.


Факт. 9-я очередь Грюнвальда. На сегодня задержка 1.5 года. Дом не доделан. Комплекс Грюнвальд в целом - задержка 1.5 года. Обещанная инфраструктура - паркинг - строительство заморожено, магазин - строительство заморожено, спорткомплекс- строительство заморожено, 8-я очередь - строительство заморожено. Закрытая территория - нету.
07 фев 2018 20:46
Цитата "and_zhel":


Факт. 9-я очередь Грюнвальда. На сегодня задержка 1.5 года. Дом не доделан. Комплекс Грюнвальд в целом - задержка 1.5 года. Обещанная инфраструктура - паркинг - строительство заморожено, магазин - строительство заморожено, спорткомплекс- строительство заморожено, 8-я очередь - строительство заморожено. Закрытая территория - нету.

И? Какие ваши действия?
07 фев 2018 20:52
Цитата "and_zhel":


Так навіщо людей в оману вводити? Я це написав у двух вітках і Ви це добре знаєте

(=
Я відкрив Ваш профіль:
Всего сообщений:92 | Найти сообщения пользователя
І там було повідомлення, на яке я відреагував і точно таке було в іншій темі...
Не маю мети Вам щось доводити, але коли ідуть пости типу - "ви з"їли гівна, як інвестували у даного забудовника" - це вже персональні образи...

Якщо є щось конкретне, по темі, про наший комплекс- будь ласка, вислухаємо.
Ось приклад, користувач/інвестор :ded: "Ханзо" відвідав мешканців першої черги, які говорили що все погано і ти хто їх не розумів... І тут написав свої враження - ось це КОРИСНА інформація, а вилами по воді писати, любий дурень може. імхо.
07 фев 2018 20:55
Цитата "Lifefine":

И? Какие ваши действия?


Действия ведутся комплексные - разговоры с застройщиком, подготовка к судам, в том числе информирование других инвесторов.
07 фев 2018 20:58
Цитата "avisRara":

(=
Я відкрив Ваш профіль:
Всего сообщений:92 | Найти сообщения пользователя
І там було повідомлення, на яке я відреагував і точно таке було в іншій темі...
Не маю мети Вам щось доводити, але коли ідуть пости типу - "ви з"їли гівна, як інвестували у даного забудовника" - це вже персональні образи...

Якщо є щось конкретне, по темі, про наший комплекс- будь ласка, вислухаємо.
Ось приклад, користувач/інвестор :ded: "Ханзо" відвідав мешканців першої черги, які говорили що все погано і ти хто їх не розумів... І тут написав свої враження - ось це КОРИСНА інформація, а вилами по воді писати, любий дурень може. імхо.


Конкретне по темі написав вище. Про "гівно" була рефлексія на конкретний пост про "высер" і відносилось, як Ви мали змогу побачити, до конкретного користувача форуму.
07 фев 2018 21:04
Цитата "and_zhel":


Действия ведутся комплексные - разговоры с застройщиком, подготовка к судам, в том числе информирование других инвесторов.
Комплексные разговоры? Застройщик что вам ответил?
07 фев 2018 21:06
Цитата "and_zhel":


Конкретне по темі написав вище. Про "гівно" була рефлексія на конкретний пост про "высер" і відносилось, як Ви мали змогу побачити, до конкретного користувача форуму.

Факт. 9-я очередь Грюнвальда. На сегодня задержка 1.5 года.

Все ж таки, це мова не про наш комплекс...
Буде в нас затримка - буде, всі і так це розуміють. Вона вже є! Але, особисто ми були до цього готові, навіть більше... ми знали що так буде.
07 фев 2018 21:07
Цитата "Lifefine":
Комплексные разговоры? Застройщик что вам ответил?

Действия комлпексные. А застройщик ожидаемо кормит завтраками на протяжении уже девяти месяцев.
07 фев 2018 21:12
Цитата "and_zhel":

Действия комлпексные. А застройщик ожидаемо кормит завтраками на протяжении уже девяти месяцев.
Ну понятно, раз у вас тоже "подготовка" к суду 9 месяцев идёт. Ничего очевидного.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .231233. . .285
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx