Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .230232. . .285
05 фев 2018 16:30
Всем соседям вечер добрый! А застройщик может всё-таки ответит на вопросы - какие прогнозы по второй очереди?! Когда запуск на ремонт и подключения камуникпций!
05 фев 2018 20:16
Цитата "Investor2-":
Всем соседям вечер добрый! А застройщик может всё-таки ответит на вопросы - какие прогнозы по второй очереди?! Когда запуск на ремонт и подключения камуникпций!

И хотелось бы не прогнозы а реальные сроки, + - недели 2. А прогнозы у нас в договорах написаны )) 4 квартал 2017 СрОк сДаЧи !!! ))
05 фев 2018 22:13
Сегодня были на стройке - под 4-ю очередь пару свай делают уже! По второй очереди реально краска поплыла не только на 1-й секции,а и на 2-й! Так что будет делаться только , когда тепло будет! на стройке 3-й очереди нормально рабочих и коробка выгоняется вроде нормально- 9-й финишируют!
06 фев 2018 09:09
И хотелось бы не прогнозы а реальные сроки, + - недели 2. А прогнозы у нас в договорах написаны )) 4 квартал 2017 СрОк сДаЧи !!! ))[/quote]

"А прогнозы у нас в договорах написаны" - :super:

Когда была в отделе продаж, сказала, что в течению двух месяц читаю форум и более мнение в курсе реального положения вещей. И что я оцениваю их озвученный срок сдачи 3 очереди май 2019 добавляю плюс 1 год, итого весна 2020 года получение ключей. На что получила ответ, максимум + 3 месяца.

Как показывает жизненный опыт при моей очень большой склонности к оптимизму, в данном случае лучше ориентироваться на самый худший прогноз, тогда меньше разочарований.
К сожалению, затягивание сроков сдачи, никаких ни имиджевых, ни штрафных санкций в реальной жизни нет, потому максимум на что мы можем рассчитывать это хотя бы чтобы нас держали в курсе о прохождении стройки и очередные "прогнозы".

Надеюсь, я скоро включу себя в вашу таблицу.

Но прежде чем я это сделаю, поделитесь пож-та почему большинство выбирают более высокие этажи, для меня это было сюрпризом, что люди предпочитают 8-9 этажи 2-3му?
06 фев 2018 10:54
Добрый день. В ближайшее время будет дана информация о ходе работ по 2 очереди: сроках сдачи дома, допуска до ремонтов и срокам запуска тепла.
06 фев 2018 11:02
Цитата "future investor":


Но прежде чем я это сделаю, поделитесь пож-та почему большинство выбирают более высокие этажи, для меня это было сюрпризом, что люди предпочитают 8-9 этажи 2-3му?



Я вот тоже не мог понять приколи с етажами, потому выбрал 4-й)
06 фев 2018 12:15
Цитата "Pastushyna":



Я вот тоже не мог понять приколи с етажами, потому выбрал 4-й)

При оформлении договора в центральном офисе, сказали что все выше этажи все заняты, мы выбрали 4-й этаж (2 очередь, 54кв.м), хотели выше но увы все "забрали".
06 фев 2018 12:18
Как по мне, 3-4 этажи - идеальный вариант. Но когда мы покупали квартиру во 2 очереди, на этих этажах квартир уже не было. А если выбирать между 2 и 8, то, как по мне, лучше 8 - хоть и высоко, но зато под твоей квартирой не будет, например, ресторана с шумными посетителями и вытяжкой. Мало ли, кто будет на первом этаже. Но это только мое мнение :yes:
06 фев 2018 12:18
Цитата "USK Office":
Добрый день. В ближайшее время будет дана информация о ходе работ по 2 очереди: сроках сдачи дома, допуска до ремонтов и срокам запуска тепла.



Ждем)
06 фев 2018 12:29
Цитата "USK Office":
Добрый день. В ближайшее время будет дана информация о ходе работ по 2 очереди: сроках сдачи дома, допуска до ремонтов и срокам запуска тепла.

Уважаемый застройщик, ориентируясь на ваше предыдующий комментарий это правда что вы можете в апреле пустить на ремонт квартиры?
07 фев 2018 08:06
Цитата "future investor":

Но прежде чем я это сделаю, поделитесь пож-та почему большинство выбирают более высокие этажи, для меня это было сюрпризом, что люди предпочитают 8-9 этажи 2-3му?

У каждого свои предпочтения, но если говорить о 3-ой очереди то мы специально хотели именно в этом доме и высокий этаж, так как окна этого дома из блоков 43.8 км2 выходят на улицу, перед домом стоит трц (тоесть перед окнами ни кто ни чего высотного не построит). Раньше в прошлой квартире у нас также был высокий этаж с видов в даль как из ihome - ну нравится мне наблюдать из панорамных окон закат солнца :)
Из минусов высокого этажа - лифт.
07 фев 2018 09:38
Цитата "USK Office":
Добрый день. В ближайшее время будет дана информация о ходе работ по 2 очереди: сроках сдачи дома, допуска до ремонтов и срокам запуска тепла.


Добрый день.
А что по первой очереди? Когда будет готова котельня, когда будет сдача в эксплуатацию? Что со скважиной? Будет ли отопление на следующий отопительный сезон?
07 фев 2018 13:18
Совет будущим инвесторам (да простят меня те кто уже влип)
Данный застройщик объективно не тянет заявленные масштабы строительства по этому объекту. Незаконченные объекты уже не обеспечиваются новыми инвесторами, поэтому, к сожалению, пирамида начинается сыпаться. А финансовое состояние застройщика отвечать перед кредиторами (а именно перед стороной заказчика по договору приобретения имущественных прав) ничем и нигде не подтверждена. Поэтому является явно авантюрой. К сожалению, я в эту авантюру влез. Больше никому не желаю.
07 фев 2018 13:35
Чего ж тогда начинают работы над четвертой очередью?
Или тот же грюнвальд? Могли остановиться на 1 -2 очереди, но выстроили 9. Как то глупо "наживаться" на дешевом комплексе, проще было бы уже лопнуть пузырь на каком то крутом. Это лично мое мнение.
07 фев 2018 13:51
Снова высеры. А на манеже всё те же :faceoff:
07 фев 2018 13:59
Цитата "Крюковщина City":
Снова высеры. А на манеже всё те же :faceoff:

Ну я же написал - для будущих инвесторов а не для тех кто съел гавно
07 фев 2018 14:02
Цитата "Serg_mich ":
Чего ж тогда начинают работы над четвертой очередью?
Или тот же грюнвальд? Могли остановиться на 1 -2 очереди, но выстроили 9. Как то глупо "наживаться" на дешевом комплексе, проще было бы уже лопнуть пузырь на каком то крутом. Это лично мое мнение.

да. тот же... Ну если вы так "обизнаны" то должны занть что комплекс заявлен как бизнес и между строительством 2-й и 5-й очередью было года два-три
07 фев 2018 14:03
Цитата "and_zhel":
Совет будущим инвесторам (да простят меня те кто уже влип)
Данный застройщик объективно не тянет заявленные масштабы строительства по этому объекту. Незаконченные объекты уже не обеспечиваются новыми инвесторами, поэтому, к сожалению, пирамида начинается сыпаться. А финансовое состояние застройщика отвечать перед кредиторами (а именно перед стороной заказчика по договору приобретения имущественных прав) ничем и нигде не подтверждена. Поэтому является явно авантюрой. К сожалению, я в эту авантюру влез. Больше никому не желаю.


Такі ж самі повідомлення від Вас і в темі ЖК"АРТ ПАРК", ЖК"А12", ЖК"Грюнвальд"...
Якось підозріло Ви знаєте про проблеми всіх комплексів даного забудовника...
07 фев 2018 14:06
Цитата "avisRara":


Такі ж самі повідомлення від Вас і в темі ЖК"АРТ ПАРК", ЖК"А12", ЖК"Грюнвальд"...
Якось підозріло Ви знаєте про проблеми всіх комплексів даного забудовника...


Вірно. Тіж самі повідомлення. І так, я знаю про проблеми забудовника. Вони загальні - для всіх об'єктів.

P.S. До речі в А12 я цей пост не писав, бо там одна будівля. Там може і потягне. Я писав саме там де комплекси.

P.S.S. Але те що Ви згадали А12 про дещо говорить :) чи не так? ;)
07 фев 2018 16:23
[url][/url]
Цитата "and_zhel":


Вірно. Тіж самі повідомлення. І так, я знаю про проблеми забудовника. Вони загальні - для всіх об'єктів.

P.S. До речі в А12 я цей пост не писав, бо там одна будівля. Там може і потягне. Я писав саме там де комплекси.

P.S.S. Але те що Ви згадали А12 про дещо говорить :) чи не так? ;)



Так поделитесь проблемами застройщика?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .230232. . .285
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее