Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .181183. . .285
17 ноя 2017 07:57
Цитата "igor1107":

Когда покупал квартиру то спрашивал за кладовку\подвал, сказали что тут такого нету (а очень жаль).
1-й этаж коммерческие помещения...
Комнаты для колясок или велосипедов у нас вроде тоже нету(видел такую в оранж парк :yes: ). И коридор общего пользования это тоже не место для хранения велосипедов\колясок. Нужно сразу думать про место в квартире для этого...


Как это нету колясочной? Не вводите людей в заблуждение. На первом этаже слева от консьержа предусмотрена колясочная.
17 ноя 2017 08:11
Цитата "igor1107":

Думаю только не очень разумный человек думал на эту зиму заселится. Это же стройка, тут куча подрядных и субподрядных организаций, на всех стройках часто срываются сроки(как было в первой очереди из-за дверей или окон), даже в договоре написано что задержка может быть до 6 месяцев... Та есть, в конце концов, этот форум где еще на первых страницах писали что будут задержки! :ded: :umnik:
Такое чувство что какие то дети тут пишут эти комментарии, которые думают что ИНВЕСТИРОВАТЬ в строительство (а не купить готовое жилье) это тоже самое, что заказать телефон в интернет магазине (что привезут примерно в срок и сразу со всеми документами)!!! :protest: :chillout: :chillout:

Телефоны сравнение нелепое так как я на этой неделе заказала 2 телефона проплатила по безналу, привезли вовремя и со всеми документами.
17 ноя 2017 08:14
Цитата "igor1107":

Думаю только не очень разумный человек думал на эту зиму заселится. Это же стройка, тут куча подрядных и субподрядных организаций, на всех стройках часто срываются сроки(как было в первой очереди из-за дверей или окон), даже в договоре написано что задержка может быть до 6 месяцев... Та есть, в конце концов, этот форум где еще на первых страницах писали что будут задержки! :ded: :umnik:
Такое чувство что какие то дети тут пишут эти комментарии, которые думают что ИНВЕСТИРОВАТЬ в строительство (а не купить готовое жилье) это тоже самое, что заказать телефон в интернет магазине (что привезут примерно в срок и сразу со всеми документами)!!! :protest: :chillout: :chillout:


Вот я могу Вам написать что у людей договора еще с 2016 года, и максимум пол года застройщик уже давно прос....
17 ноя 2017 08:16
Уважаемый, USK Office!

У инвесторов пентхаусов вход в квартиры на 10-м этаже. Будет ли доступ к коридору 11-го этажа для личных нужд? Так как по логике вещей это коридор инвесторов этих квартир. И в целях безопасности логично его закрыть, а доступ предоставить исключительно инвесторам ближайших квартир. Мне бы не хотелось, что б под стенами моей квартиры организовали что-то о чем мне не известно.
17 ноя 2017 08:16
Цитата "igor1107":

А вот это вообще интересная позиция!
То есть он президент только тех кто за него голосовал, и "жити по-новому" должны только они(кто голосовал)? А рас мы за него не голосовали, то и делать для нас (для народа) он ничего не должен???!!


Тот кто хотел жить по новому и живет по новому (никто не обещал что по новому это лучше чем по старому).
17 ноя 2017 08:22
Цитата "Lyuda555":


Вот я могу Вам написать что у людей договора еще с 2016 года, и максимум пол года застройщик уже давно прос....


Людмила, прочитав Ваши первые комментарии, складывается впечатление, что Вы изначально были недовольны инвестицией в донный ЖК.
17 ноя 2017 09:06
Цитата "Z.ober":
Уважаемый, USK Office!

У инвесторов пентхаусов вход в квартиры на 10-м этаже. Будет ли доступ к коридору 11-го этажа для личных нужд? Так как по логике вещей это коридор инвесторов этих квартир. И в целях безопасности логично его закрыть, а доступ предоставить исключительно инвесторам ближайших квартир. Мне бы не хотелось, что б под стенами моей квартиры организовали что-то о чем мне не известно.

А там есть коридор? Обычно, в таких случаях, его делают как часть квартиры...
17 ноя 2017 09:17
Цитата "igor1107":

А там есть коридор? Обычно, в таких случаях, его делают как часть квартиры...

Первый и второй этаж одного метража, а значит он есть.
17 ноя 2017 09:37
Цитата "igor1107":

Когда покупал квартиру то спрашивал за кладовку\подвал, сказали что тут такого нету (а очень жаль).
1-й этаж коммерческие помещения...
Комнаты для колясок или велосипедов у нас вроде тоже нету(видел такую в оранж парк :yes: ). И коридор общего пользования это тоже не место для хранения велосипедов\колясок. Нужно сразу думать про место в квартире для этого...

А нам при покупки квартиры говорили что будет колясочная.
17 ноя 2017 10:10
Цитата "F_D_2":


Людмила, прочитав Ваши первые комментарии, складывается впечатление, что Вы изначально были недовольны инвестицией в донный ЖК.


Вы не правы, муж был против а я очень хотела именно инвестировать в этот ЖК. Мне много чего пообещали и очень меня разочаровали, Я много с чем смерилась но когда запустили на ремонт взяли 1000 грн. в месяц за свет и за воду а света по сути нет да еще и лифт по 50 грн., за один подем стрйматериала то терпение мое лопнуло. Нужно застройщику и совесть иметь.
17 ноя 2017 10:24
Цитата "Lyuda555":

А нам при покупки квартиры говорили что будет колясочная.

Нам одразу сказали, що не буде колясочних. А зберігати, візочки чи велосипеди на поверсі у своїй секції, так як вона буде зачинятися. Але зберігати так, щоб не псувати стіни.
17 ноя 2017 10:52
Цитата "igor1107":

Думаю только не очень разумный человек думал на эту зиму заселится. Это же стройка, тут куча подрядных и субподрядных организаций, на всех стройках часто срываются сроки(как было в первой очереди из-за дверей или окон), даже в договоре написано что задержка может быть до 6 месяцев... Та есть, в конце концов, этот форум где еще на первых страницах писали что будут задержки! :ded: :umnik:
Такое чувство что какие то дети тут пишут эти комментарии, которые думают что ИНВЕСТИРОВАТЬ в строительство (а не купить готовое жилье) это тоже самое, что заказать телефон в интернет магазине (что привезут примерно в срок и сразу со всеми документами)!!! :protest: :chillout: :chillout:


Думаю только не очень разумный человек может пришивать бирки разумности или не разумности другим людям, при этом не понимая этимологическго значения слова "разумный".
17 ноя 2017 11:12
Цитата "Juliya1989":

Нам одразу сказали, що не буде колясочних. А зберігати, візочки чи велосипеди на поверсі у своїй секції, так як вона буде зачинятися. Але зберігати так, щоб не псувати стіни.


Вообщем и здесь обманули.
17 ноя 2017 11:27
Народ, давайте не будем сеять панику! Да, может сдача обьекта затягиваеться, но действительно это нормальное явление на новостроях. Я впервые инвестирую в квартиру, но я был готов к тому что сроки будут корректироваться . Своей паникой Вы только пугаете будущих инвесторов, Вы сами должны понимать, чем меньше будущих инвесторов-тем дольше Вам придется ждать сдачи дома! По сути я считаю что застройщик далеко не плохой, работу делают, цена приемлемая, качество неплохое на свою цену, место отличное. Да, всям придется потерпеть какие то неудобства, но это проходят все инвесторы новостроек. Потому давайте держаться вместе и не паниковать. Лучше помагать друг другу чем оскорблять!
17 ноя 2017 11:29
Цитата "Grinchenko":
Народ, давайте не будем сеять панику! Да, может сдача обьекта затягиваеться, но действительно это нормальное явление на новостроях. Я впервые инвестирую в квартиру, но я был готов к тому что сроки будут корректироваться . Своей паникой Вы только пугаете будущих инвесторов, Вы сами должны понимать, чем меньше будущих инвесторов-тем дольше Вам придется ждать сдачи дома! По сути я считаю что застройщик далеко не плохой, работу делают, цена приемлемая, качество неплохое на свою цену, место отличное. Да, всям придется потерпеть какие то неудобства, но это проходят все инвесторы новостроек. Потому давайте держаться вместе и не паниковать. Лучше помагать друг другу чем оскорблять!

Тогда пусть инвестор хотя бы как то идет людям на уступки а не инвесторам приходится за все платить.
17 ноя 2017 11:33
Цитата "Juliya1989":

Нам одразу сказали, що не буде колясочних. А зберігати, візочки чи велосипеди на поверсі у своїй секції, так як вона буде зачинятися. Але зберігати так, щоб не псувати стіни.


Вам, наверное, менеджер-новичек попался. Так как, когда речь шла о колясочной, то показали, даже часть плана, где она предусмотрена. Не помню, с какой стороны по коридору от консьержа, но возле одного из лифтов выгорожен тупик коридора.
17 ноя 2017 11:33
Всем привет!
Ждём свежих фотографий по 2 очереди о проделанных работах!
Будем рады фото от соседей!

Но главные от застройщика - фото и отчёт!
17 ноя 2017 11:59
Цитата "Z.ober":
Уважаемый, USK Office!

У инвесторов пентхаусов вход в квартиры на 10-м этаже. Будет ли доступ к коридору 11-го этажа для личных нужд? Так как по логике вещей это коридор инвесторов этих квартир. И в целях безопасности логично его закрыть, а доступ предоставить исключительно инвесторам ближайших квартир. Мне бы не хотелось, что б под стенами моей квартиры организовали что-то о чем мне не известно.


Добрый день. На 11 этаже входные двери заложены кирпичем. В принципе после передачи дома на ОСББ люди могу провести сборы и технические помещения под которое отведен общий коридор совместно решить использовать для своих нужд.
17 ноя 2017 12:12
Цитата "USK Office":


Добрый день. На 11 этаже входные двери заложены кирпичем. В принципе после передачи дома на ОСББ люди могу провести сборы и технические помещения под которое отведен общий коридор совместно решить использовать для своих нужд.


При всем уважении, не могу понять причем к 11 этажу Все жильцы дома. Например жители 8-го этажа будут перекрывать свои коридоры с вероятностью более 90% - так все же безопаснее. + это ранее обсуждалось на данном форуме. А если 11 этаж на котором находятся 2+е этажи пентхаусов будут доступны всем...там будет склад или еще что- соответственно вечно будет кто-то ходить...
1) Не безопасно
2) Шум, все же на втором этаже спальни и детские
3) Не справедливо по отношению к инвесторам верхних квартир.

Прошу рассмотреть вариант ограничения доступа к 11-му этажу лишь для инвесторов верхних квартир на уровне строительства, подписания договоров.

Спасибо.
17 ноя 2017 12:25
Цитата "levdi":


Вам, наверное, менеджер-новичек попался. Так как, когда речь шла о колясочной, то показали, даже часть плана, где она предусмотрена. Не помню, с какой стороны по коридору от консьержа, но возле одного из лифтов выгорожен тупик коридора.

Так це дуже гарна новина!!!! Сподіваюсь правдива і забудовник дотримається такого плану. :yes: :yes:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .181183. . .285
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее