Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .182184. . .285
17 ноя 2017 12:31
Цитата "Z.ober":


При всем уважении, не могу понять причем к 11 этажу Все жильцы дома. Например жители 8-го этажа будут перекрывать свои коридоры с вероятностью более 90% - так все же безопаснее. + это ранее обсуждалось на данном форуме. А если 11 этаж на котором находятся 2+е этажи пентхаусов будут доступны всем...там будет склад или еще что- соответственно вечно будет кто-то ходить...
1) Не безопасно
2) Шум, все же на втором этаже спальни и детские
3) Не справедливо по отношению к инвесторам верхних квартир.

Прошу рассмотреть вариант ограничения доступа к 11-му этажу лишь для инвесторов верхних квартир на уровне строительства, подписания договоров.

Спасибо.


Полностью поддерживаю!
17 ноя 2017 13:02
Цитата "Z.ober":

При всем уважении, не могу понять причем к 11 этажу Все жильцы дома. Например жители 8-го этажа будут перекрывать свои коридоры с вероятностью более 90% - так все же безопаснее. + это ранее обсуждалось на данном форуме. А если 11 этаж на котором находятся 2+е этажи пентхаусов будут доступны всем...там будет склад или еще что- соответственно вечно будет кто-то ходить...
1) Не безопасно
2) Шум, все же на втором этаже спальни и детские
3) Не справедливо по отношению к инвесторам верхних квартир.

Прошу рассмотреть вариант ограничения доступа к 11-му этажу лишь для инвесторов верхних квартир на уровне строительства, подписания договоров.

Спасибо.

То есть, если жильцы 11 этажа будут ходить по корридорам 8-го этажа - это нормально. Но в то же время, если жильцы 8 будут ходить по корридорам 11-го - это несправедливо по отношению к жильцам 11-го?
17 ноя 2017 13:12
Цитата "shmaltorhbooks":

То есть, если жильцы 11 этажа будут ходить по корридорам 8-го этажа - это нормально. Но в то же время, если жильцы 8 будут ходить по корридорам 11-го - это несправедливо по отношению к жильцам 11-го?



Учитывая что все закроют свои коридоры, то что б попасть в коридор 8-го этажа, нужно будет как минимум позвонить в домофон данного крыла. И не стоит говорить и переубеждать, что этого не будет. =) Застройщик сразу ставит броне двери и это логично. И да, Я против что б к стенке где будет спать вся моя семья был открыт доступ....Пускай оно лучше будет полностью закрыто и не используется вообще нежели с открытым доступом.... а то в итоге это будет курилка или еще какая-то ерунда, где будет гнить чужая картошка и вонять на верхние этажи.
17 ноя 2017 13:13
Цитата "shmaltorhbooks":

То есть, если жильцы 11 этажа будут ходить по корридорам 8-го этажа - это нормально. Но в то же время, если жильцы 8 будут ходить по корридорам 11-го - это несправедливо по отношению к жильцам 11-го?

11 этаж являеться нежилой и больше относиться к пентхаусам, нежели к жителям 8 этажа.
17 ноя 2017 13:15
Цитата "Z.ober":

Учитывая что все закроют свои коридоры, то что б попасть в коридор 8-го этажа, нужно будет как минимум позвонить в домофон данного крыла. И не стоит говорить и переубеждать, что этого не будет. =) Застройщик сразу ставит броне двери и это логично. И да, Я против что б к стенке где будет спать вся моя семья был открыт доступ....Пускай оно лучше будет полностью закрыто и не используется вообще нежели с открытым доступом.... а то в итоге это будет курилка или еще какая-то ерунда, где будет гнить чужая картошка и вонять на верхние этажи.

Я дико извиняюсь, а что Вам, инвесторам пентхаузов, мешает там установить домофон?
Или даже свою дверь поставить, если застройщик ее не поставит.
17 ноя 2017 13:28
USK ждём фотоотчет!?!👀
17 ноя 2017 13:32
Цитата "Lyuda555":

Тогда пусть инвестор хотя бы как то идет людям на уступки а не инвесторам приходится за все платить.


Все же у Вас искаженное понимание... Вы сами пишите, что Вы инвестор и втом же предложеннии возмущаетесь, что ИНВЕСТОРУ приходится самому за все платить! Тем более, цена инвестиции одна из самых низких в округе. Что, как бы для любого оценивающего свои вложения, должно приводить к пониманию, чем ниже прайс, тем размытее может быть срок. И уменьшение цен всегда возможно только за счет чего-то. В данном случае изначально ясно, что заплатив по низкой цене сейчас, вполне возможны дополнительные затраты потом. И это многих устравает. Если для Вас это не вариант, то действительно, как писали многие, нужно покупать готовую квартиру. Никого не радует, что не все идет по ожидаемому плану. Но вот, пусть и косвенно, усожнять ситуацию какой смысл?
17 ноя 2017 13:55
Ну если, на 11 этаже коридор технический, так какой может быть доступ только для жителей пентхаусов??? Доступ должен обеспечиваться всем, на случай того же ремонта. Другое дело, что технический коридор должен быть запертым.
И согласно закону жителям всех этажей есть дело до любого другого этажа вне его проживания. Все помещения общего пользования находятся в совместной собственности жильцов, но не один жилец или все жильцы дома, пусть и повсеобщему согласию, не имеют права выделять часть совместной собственности в личное пользование. Нарушается доступ для обслуживания к сетям или другим конструктивным элементам для ремонта. Есть ряд норм по вентиляции, санитарных, пожарных и т.д. и при авариях или других ЧП нарушается доступ к источнику проишествия. Не обязательно что, что-то неприятное может случиться, но это и не значит что можно пренебрегать мерами предосторожности и безопасности. К примеру, на автомобиле никто не расчитывает попадать в ДТП, но при этом никто не переделывает его конструкцию под личные нужды, не удаляет подушки безопасности и т.д.
17 ноя 2017 14:13
Цитата "Z.ober":


При всем уважении, не могу понять причем к 11 этажу Все жильцы дома. Например жители 8-го этажа будут перекрывать свои коридоры с вероятностью более 90% - так все же безопаснее. + это ранее обсуждалось на данном форуме. А если 11 этаж на котором находятся 2+е этажи пентхаусов будут доступны всем...там будет склад или еще что- соответственно вечно будет кто-то ходить...
1) Не безопасно
2) Шум, все же на втором этаже спальни и детские
3) Не справедливо по отношению к инвесторам верхних квартир.

Прошу рассмотреть вариант ограничения доступа к 11-му этажу лишь для инвесторов верхних квартир на уровне строительства, подписания договоров.

Спасибо.

Підтримую! Якщо буде відведений для користування жителям, то тільки власникам дворівневих квартир.
17 ноя 2017 14:15
Цитата "levdi":
Ну если, на 11 этаже коридор технический, так какой может быть доступ только для жителей пентхаусов??? Доступ должен обеспечиваться всем, на случай того же ремонта. Другое дело, что технический коридор должен быть запертым.


Все норм, он вообще замурован.
Не правильно понял ответ отдела продаж.
17 ноя 2017 15:01
Учитывая, что на первом этаже нет места даже под колясочную... то на 11 этаже можно организовать кладовку, например, для дворника, или убощицы, или что-то типа такого. По-любому нужно где-то хранить их инвентарь и инструмент. Конечно же доступ туда должен быть только у того же дворника и главы осбб.
17 ноя 2017 15:08
Цитата "Morand":
Учитывая, что на первом этаже нет места даже под колясочную... то на 11 этаже можно организовать кладовку, например, для дворника, или убощицы, или что-то типа такого. По-любому нужно где-то хранить их инвентарь и инструмент. Конечно же доступ туда должен быть только у того же дворника и главы осбб.

На первом этаже у каждого блока есть своя колясочная которая закрывается на ключ. Размерами примерно 20 квадратов.
17 ноя 2017 15:15
Цитата "Barnee":

На первом этаже у каждого блока есть своя колясочная которая закрывается на ключ. Размерами примерно 20 квадратов.

Не знаю точно про колясочную, но почитайте выше, писали, что уже не будет колясочных... И даже если будет, то это не меняет ситуации с хранением инвентаря дворника, уборщицы, садовника... В любом случае решать ОСББ, а не владельцам пентхаусов. Они же за эти квадраты не платили, точнее - платили так же как и остальные инвесторы.
17 ноя 2017 15:21
Поддерживаю вся территория общего пользования и как и кому ее использовать нужно решать коллективно и всем домом. Но все же я считаю пока рано об этом говорить. Давайте получим права собственности в достроенном и сданном доме.
17 ноя 2017 15:36
Цитата "Morand":
Учитывая, что на первом этаже нет места даже под колясочную... то на 11 этаже можно организовать кладовку, например, для дворника, или убощицы, или что-то типа такого. По-любому нужно где-то хранить их инвентарь и инструмент. Конечно же доступ туда должен быть только у того же дворника и главы осбб.


Что? Хранения инвентаря? Серьезно? Учитывая тот факт, что лифт идёт только до 10-го этот ваш "инвентарь" никто заносить на 11-й не будет, всяком случае, здравомыслящий человек. Это первое.
Второе: кто сказал что на первом этаже не будет колясочной? Вы сначала уточните, а потом уже пишите сюда.
17 ноя 2017 15:38
Цитата "Morand":

Не знаю точно про колясочную, но почитайте выше, писали, что уже не будет колясочных... И даже если будет, то это не меняет ситуации с хранением инвентаря дворника, уборщицы, садовника... В любом случае решать ОСББ, а не владельцам пентхаусов. Они же за эти квадраты не платили, точнее - платили так же как и остальные инвесторы.

Две недели назад был на стройке, и менеджер показала помещение для колясок. А будет оно или нет время покажет. Не исключаю тот факт, что её не будет. Так как первый этаж отдадут под коммерческое использование.
17 ноя 2017 16:01
Цитата "F_D_2":


Что? Хранения инвентаря? Серьезно? Учитывая тот факт, что лифт идёт только до 10-го этот ваш "инвентарь" никто заносить на 11-й не будет, всяком случае, здравомыслящий человек. Это первое.
Второе: кто сказал что на первом этаже не будет колясочной? Вы сначала уточните, а потом уже пишите сюда.

Да мне пофиг на колясочную, велосипедную, кладовки и т.д., я же не о том писал...
Тот коридор на 11-ом - это МОП - места общего пользования, и решать, что там будет, уж никак не владельцам пентхаусов!
17 ноя 2017 16:08
Люди, еще дом не готов а вы уж ссоритесь, не ведите себя так пожалуйста!
17 ноя 2017 16:12
Цитата "Morand":

Да мне пофиг на колясочную, велосипедную, кладовки и т.д., я же не о том писал...
Тот коридор на 11-ом - это МОП - места общего пользования, и решать, что там будет, уж никак не владельцам пентхаусов!


Это техническое помещение, а не место общего пользования!
17 ноя 2017 16:25
Цитата "F_D_2":


Это техническое помещение, а не место общего пользования!

А, ну да, это многое меняет...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .182184. . .285
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее