Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .180182. . .285
16 ноя 2017 09:23
Цитата "Iscra":
7 этаж активничает) нас много ) это не может не радовать


я тоже обратил на это внимание:)
16 ноя 2017 09:51
Цитата "vadim_k_77":


я тоже обратил на это внимание:)

Но пока что на 3м этаже больше всего народу))
16 ноя 2017 11:18
А сколько у Вас квартира кв. метров? Рассматриваю покупку квартиры в ihome.
16 ноя 2017 11:24
Цитата "_sgv_":
А сколько у Вас квартира кв. метров? Рассматриваю покупку квартиры в ihome.


43 квадратных метров.
16 ноя 2017 12:27
Цитата "Lyuda555":

Вот мне интересно что Вы называете готовым жильем? Готовое жилье это та морозильная камера в которой постоянно пропадает электричество, где лифт если едет то только за деньги, котельную переносите каждый месяц. Если бы Вы не кормили обещаниями каждый месяц а сказали сразу реальные даты то я бы давно избавилась от этой квартиры а не делала бы там дорогой ремонт. За те деньги которые Я вложила уже в ремонт Вы эту квартиру не продадите.


А вот мне интересно, вы вообще знаете как идут дела, как сдаются дома в других застройщиков Киева/области/Украины?
Вы, наверное, первый раз ИНВЕСТИРУЕТЕ в строительство? Если вы небыли готовы ждать хотя бы пол-года от указаных сроков, то зачем вы вообще влезли в инвестирование? Нужно было брать сразу готовое жилье, в доме который сдан года два назад, тогда всех этих проблем у вас небыло бы!
А так, все то что вы написали, к большему сожалению, это в порядке вещей у всех наших застройщиков!
А по поводу продажи, то я думаю, что весной вы смжете продать свою квартиру с приличной прибылью, от ваших инвестиций...
16 ноя 2017 14:27
Цитата "igor1107":


А вот мне интересно, вы вообще знаете как идут дела, как сдаются дома в других застройщиков Киева/области/Украины?
Вы, наверное, первый раз ИНВЕСТИРУЕТЕ в строительство? Если вы небыли готовы ждать хотя бы пол-года от указаных сроков, то зачем вы вообще влезли в инвестирование? Нужно было брать сразу готовое жилье, в доме который сдан года два назад, тогда всех этих проблем у вас небыло бы!
А так, все то что вы написали, к большему сожалению, это в порядке вещей у всех наших застройщиков!
А по поводу продажи, то я думаю, что весной вы смжете продать свою квартиру с приличной прибылью, от ваших инвестиций...


1. Меня не интересуют другие застройщики так как я плачу деньги не им.
2. Я хочу получить только то что мне обещали при покупке (большего я не прошу).
3. До весны мне нужно где то жить (мне обещали при покупке что максимум в сентябре я смогу уже заехать в квартиру и полноценно жить) а этот момент даже не светит.
16 ноя 2017 14:58
Цитата "Lyuda555":


1. Меня не интересуют другие застройщики так как я плачу деньги не им.
2. Я хочу получить только то что мне обещали при покупке (большего я не прошу).
3. До весны мне нужно где то жить (мне обещали при покупке что максимум в сентябре я смогу уже заехать в квартиру и полноценно жить) а этот момент даже не светит.


А Вы не писали случайно письмо Порошенку о том, что "покращень" не видно?)) Он же обещал. Выдохните и наберитесь терпения))
16 ноя 2017 15:35
может ещё рано такое планировать... 1. где лучше (и можно) хранить велосипед(ы) - в общем коридоре или надо в квартире делать кладовку
2. в Гугл мапс есть какие-то два ставочка (до них где-то 2 км) и фотки с пляжами. Если там с экологией норм и можно утром пробежаться и поплавать, то мне кажется, это очень большой плюс.
3. ну и как с парковкой, вроде не высокие дома, но у большинства будут машины. и через несколько лет будем переходить на электромобили, желательно чтобы заранее на зарядку закладывалась инфраструктура, а не так как с 16 этажа переносками люди заряжают:))
16 ноя 2017 15:45
Цитата "vadim_k_77":
может ещё рано такое планировать... 1. где лучше (и можно) хранить велосипед(ы) - в общем коридоре или надо в квартире делать кладовку
2. в Гугл мапс есть какие-то два ставочка (до них где-то 2 км) и фотки с пляжами. Если там с экологией норм и можно утром пробежаться и поплавать, то мне кажется, это очень большой плюс.
3. ну и как с парковкой, вроде не высокие дома, но у большинства будут машины. и через несколько лет будем переходить на электромобили, желательно чтобы заранее на зарядку закладывалась инфраструктура, а не так как с 16 этажа переносками люди заряжают:))


2. Недалеко є озера "Крючок" і "Купель" із усією інфраструктурою. Пляж, будиночки, рибалка, катамарани...
Для нас це також великий +
16 ноя 2017 16:34
Цитата "vadim_k_77":
может ещё рано такое планировать... 1. где лучше (и можно) хранить велосипед(ы) - в общем коридоре или надо в квартире делать кладовку
2. в Гугл мапс есть какие-то два ставочка (до них где-то 2 км) и фотки с пляжами. Если там с экологией норм и можно утром пробежаться и поплавать, то мне кажется, это очень большой плюс.
3. ну и как с парковкой, вроде не высокие дома, но у большинства будут машины. и через несколько лет будем переходить на электромобили, желательно чтобы заранее на зарядку закладывалась инфраструктура, а не так как с 16 этажа переносками люди заряжают:))



Через год Uber совместно с Nasa запускает беспилотные летающие такси, нужно думать как оборудовать крышу, ну, типа, вертолётную площадку или что то вроде этого...
Ладно, отвечу сразу: рано такое планировать. Давайте, для начала, получим документы на квартиру, а потом будем планированием заниматься.
16 ноя 2017 16:57
Цитата "vadim_k_77":
может ещё рано такое планировать... 1. где лучше (и можно) хранить велосипед(ы) - в общем коридоре или надо в квартире делать кладовку
2. в Гугл мапс есть какие-то два ставочка (до них где-то 2 км) и фотки с пляжами. Если там с экологией норм и можно утром пробежаться и поплавать, то мне кажется, это очень большой плюс.
3. ну и как с парковкой, вроде не высокие дома, но у большинства будут машины. и через несколько лет будем переходить на электромобили, желательно чтобы заранее на зарядку закладывалась инфраструктура, а не так как с 16 этажа переносками люди заряжают:))

Нас тоже очень интересует вопрос хранения велосипедов)отдельная кладовка в квартире займёт пространство, которого и так мало. В некоторых домах есть возможность приобретать кладовые, ну или же на первом этаже есть помещение для колясок и велосипедов. Было бы неплохо, если бы и у нас что-то подобное сделали.
16 ноя 2017 18:29
Цитата "AIexS":


А Вы не писали случайно письмо Порошенку о том, что "покращень" не видно?)) Он же обещал. Выдохните и наберитесь терпения))


Вместо того чтобы ёрничать сказали бы человеку доброе слово, чтобы не переживал, а вы...
Люди переживают, многие планировали уже жить зимой даже в условиях стройки, а тут... вот нервы и не выдерживают.
16 ноя 2017 18:49
Добрый вечер.мы инвесторы второй очереди.добавьте в табличку)2 оч.6этаж 108кв.
16 ноя 2017 20:44
Цитата "Yulia12345":

Нас тоже очень интересует вопрос хранения велосипедов)отдельная кладовка в квартире займёт пространство, которого и так мало. В некоторых домах есть возможность приобретать кладовые, ну или же на первом этаже есть помещение для колясок и велосипедов. Было бы неплохо, если бы и у нас что-то подобное сделали.


На первом этаже будет колясочная.
16 ноя 2017 21:24
Цитата "Vladimir Vini":
Добрый вечер.мы инвесторы второй очереди.добавьте в табличку)2 оч.6этаж 108кв.

Добавил, проверяйте :)
17 ноя 2017 07:21
Цитата "AIexS":


А Вы не писали случайно письмо Порошенку о том, что "покращень" не видно?)) Он же обещал. Выдохните и наберитесь терпения))

Порошенко мне ничего не должен как и Я ему. Пусть ему пишет тот кто за него голосовал.
17 ноя 2017 07:26
Цитата "F_D_2":



Через год Uber совместно с Nasa запускает беспилотные летающие такси, нужно думать как оборудовать крышу, ну, типа, вертолётную площадку или что то вроде этого...
Ладно, отвечу сразу: рано такое планировать. Давайте, для начала, получим документы на квартиру, а потом будем планированием заниматься.


согласен, рановато об электрокарах говорить, когда еще есть о чем переживать:) это вообще больше к застройщику посыл. просто за границей всё продумывают сразу на перспективу (знаю, т.к. работал в шведском банке, там планировался переезд центрального офиса и сотрудников предупредили года за 3-5 до этого), а у нас горизонт планирования год-два...
17 ноя 2017 07:37
Цитата "Boeing 767":

Вместо того чтобы ёрничать сказали бы человеку доброе слово, чтобы не переживал, а вы...
Люди переживают, многие планировали уже жить зимой даже в условиях стройки, а тут... вот нервы и не выдерживают.

Думаю только не очень разумный человек думал на эту зиму заселится. Это же стройка, тут куча подрядных и субподрядных организаций, на всех стройках часто срываются сроки(как было в первой очереди из-за дверей или окон), даже в договоре написано что задержка может быть до 6 месяцев... Та есть, в конце концов, этот форум где еще на первых страницах писали что будут задержки! :ded: :umnik:
Такое чувство что какие то дети тут пишут эти комментарии, которые думают что ИНВЕСТИРОВАТЬ в строительство (а не купить готовое жилье) это тоже самое, что заказать телефон в интернет магазине (что привезут примерно в срок и сразу со всеми документами)!!! :protest: :chillout: :chillout:
17 ноя 2017 07:40
Цитата "Lyuda555":

Порошенко мне ничего не должен как и Я ему. Пусть ему пишет тот кто за него голосовал.

А вот это вообще интересная позиция!
То есть он президент только тех кто за него голосовал, и "жити по-новому" должны только они(кто голосовал)? А рас мы за него не голосовали, то и делать для нас (для народа) он ничего не должен???!!
17 ноя 2017 07:54
Цитата "Yulia12345":

Нас тоже очень интересует вопрос хранения велосипедов)отдельная кладовка в квартире займёт пространство, которого и так мало. В некоторых домах есть возможность приобретать кладовые, ну или же на первом этаже есть помещение для колясок и велосипедов. Было бы неплохо, если бы и у нас что-то подобное сделали.

Когда покупал квартиру то спрашивал за кладовку\подвал, сказали что тут такого нету (а очень жаль).
1-й этаж коммерческие помещения...
Комнаты для колясок или велосипедов у нас вроде тоже нету(видел такую в оранж парк :yes: ). И коридор общего пользования это тоже не место для хранения велосипедов\колясок. Нужно сразу думать про место в квартире для этого...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .180182. . .285
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее