Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .147149. . .285
12 окт 2017 12:47
Цитата "Ханзо":

Привет, новым соседям :hi:
Если не секрет какой этаж?


6-й этаж,а у Вас?
12 окт 2017 12:50
Нам підсказали, що для такого планування (54м), тепла підлога просто незамінна річ, так як два радіатори не прогріють цю полощу. Тож ми плануємо ложити її вгардеробі, прихожій, ванній та на кухні.
12 окт 2017 12:51
Цитата "igor1107":

Как вариант, можно сделать "теплый пол" там где не будет радиатора...

Теплый пол придеться делать почти везде, так как те радиаторы которые устанавливает застройщик по отоплению не вытянут указанные квадратные метры.
12 окт 2017 13:05
Цитата "investor 3":

6-й этаж,а у Вас?

2-й этаж. :thanks: 8-)
12 окт 2017 13:09
Цитата "investor 3":


6-й этаж,а у Вас?

Привіт сусіди! Ми також на 6-му.
12 окт 2017 13:19
Цитата "Ханзо":

Теплый пол придеться делать почти везде, так как те радиаторы которые устанавливает застройщик по отоплению не вытянут указанные квадратные метры.


А что вам мешает заменить радиаторы, не те которые вытянут???
12 окт 2017 13:50
Цитата "igor1107":

Проблема в том, что радиаторы будут установлены под окнами, трубы к ним уже проходят в шахтах плит, что уже усложняет перемещение радиаторов в другое место. А прокладывать новые трубы под новые радиаторы затратные, да и нет смысла, так как придется поднимать пол что бы спрятать трубы.
Ставить более мощные радиаторы вместо тех что будут, можно попрощаться с открытием окон, а этого делаться не хочется :oh:
12 окт 2017 15:13
Я так понял, что все равно придется заливать сяжку, застройщик сдаст просто бетонные плиты на полу, а это минимум 3 см... И что мешает в стяжку 20-ю трубу в изоляции уложить для радиаторов в тех местах где хочется?
12 окт 2017 15:29
Скажите пожалуйста как можно будет в конце месяца заехать в 1 очередь если мы даже положенный нам гибсокартон, профиль и минвату не можем выбить? Тк же не стоят счётчики и радиаторы.
12 окт 2017 16:28
Цитата "Lyuda555":
Скажите пожалуйста как можно будет в конце месяца заехать в 1 очередь если мы даже положенный нам гибсокартон, профиль и минвату не можем выбить? Тк же не стоят счётчики и радиаторы.


Добрый вечер. Если вы отказались от установки перегородок, материалы можете получить обратившись к Дмитрию (067)245-01-33 - ответственного по работе с инвесторами на объекте. На данный момент квартиры запитаны по временной схеме, подачу по постоянной сети смогут произвести ориентировочно к конце октября. Если вы забрали ключи от квартиры для проведения ремонтных работы - что бы поставили радиаторы обратитесь к начальнику сантехнического участка Юрий Анатольевич (067)245-01-43
12 окт 2017 16:36
Цитата "Juliya1989":

Привіт сусіди! Ми також на 6-му.


Цитата "investor 3":


6-й этаж,а у Вас?


Я смотрю 3 очереди много на форуме)) И когда покупали тоже было уже много куплено.
У нас тоже квартира на 6 этаже по линии 54 кв. С 6 этажа видела еще двух соседей)))

Будем знакомы!
12 окт 2017 16:46
Цитата "Скоро будет дом":




Я смотрю 3 очереди много на форуме)) И когда покупали тоже было уже много куплено.
У нас тоже квартира на 6 этаже по линии 54 кв. С 6 этажа видела еще двух соседей)))

Будем знакомы!


И я с 6-ого) Всем привет!
12 окт 2017 16:54
Всем привет) 3 очередь , 5 этаж 😇😇😇
12 окт 2017 16:56
Цитата "Ханзо":

Теплый пол придеться делать почти везде, так как те радиаторы которые устанавливает застройщик по отоплению не вытянут указанные квадратные метры.


Меня в отоплении смущает 3 момента:
1. Мало радиаторов на 54 м.2
2. Радиаторы подняты и стоят возле окна, что портит вид.
3. Трубы отопления в полу. Если будет протечка, а внизу у соседей люстра...и получается пол под напряжением. И что потом, стяжку снимать?

Пока рассматриваю вариант дополнительно поставить электрические (или инфракрасные) панели (ну как UDEN-S и пр.), которые с красивые (как пишут дизайнерские) и не будут портить вид. Но насколько они смогут отопить комнаты и сколько сожрут электричества еще вопрос. И теплый пол тоже надо.
12 окт 2017 17:01
Цитата "angela-je":


И я с 6-ого) Всем привет!


Вот вас я уже и видела, соседка)) Будем ждать дом все вместе))
13 окт 2017 06:25
Цитата "USK Office":


Добрый вечер. Если вы отказались от установки перегородок, материалы можете получить обратившись к Дмитрию (067)245-01-33 - ответственного по работе с инвесторами на объекте. На данный момент квартиры запитаны по временной схеме, подачу по постоянной сети смогут произвести ориентировочно к конце октября. Если вы забрали ключи от квартиры для проведения ремонтных работы - что бы поставили радиаторы обратитесь к начальнику сантехнического участка Юрий Анатольевич (067)245-01-43


Мы не отказывались от перегородок, просто нам должны обшить вторую сторону гибсокартоном. Дима сказал что у него нет полагаемого мне гибсокартона профилей и минваты. Вот у меня вопрос, когда он будет?
13 окт 2017 06:28
Цитата "Lyuda555":


Мы не отказывались от перегородок, просто нам должны обшить вторую сторону гибсокартоном. Дима сказал что у него нет полагаемого мне гибсокартона профилей и минваты. Вот у меня вопрос, когда он будет?

Я же не говорю что у меня нет денег на выплату Вам рассрочки а плачу вовремя, так что прошу выполнять и свою часть обязательств.
13 окт 2017 06:48
Цитата "Lyuda555":

Я же не говорю что у меня нет денег на выплату Вам рассрочки а плачу вовремя, так что прошу выполнять и свою часть обязательств.

:super: :super: :super: Ось це ви правильно зауважили!!!!
13 окт 2017 07:02
Цитата "Dr.nnnn":
Всем привет) 3 очередь , 5 этаж 😇😇😇

Привет, соседям :hi:
13 окт 2017 07:10
Цитата "Скоро будет дом":

Меня в отоплении смущает 3 момента:
1. Мало радиаторов на 54 м.2
2. Радиаторы подняты и стоят возле окна, что портит вид.
3. Трубы отопления в полу. Если будет протечка, а внизу у соседей люстра...и получается пол под напряжением. И что потом, стяжку снимать?

Пока рассматриваю вариант дополнительно поставить электрические (или инфракрасные) панели (ну как UDEN-S и пр.), которые с красивые (как пишут дизайнерские) и не будут портить вид. Но насколько они смогут отопить комнаты и сколько сожрут электричества еще вопрос. И теплый пол тоже надо.


1. Полностью согласен.
2. Трудно не согласиться
3. Из того что видел на стройке, те шахты которые отведены под трубы отопления, слегка герметизированы, что дает надежду при протекании или порыва трубы герметичность потолку соседа снизу.

Я думаю что застройщик просчитал этот момент при порыве трубы. Иначе бы не делал так :umnik:

Касательно того что Вы указываете не знаю, как по мне сильно много электропотребителей не нужно наставлять так как входное напряжение на квартиру будет разное у 43-49 одно, у 52-54 другое. Кого интересует где какое, почитайте форум, там неоднократно это обсуждалось :call:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .147149. . .285
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx