ЖК "iHome", Крюковщина, ул. Балукова, 1

Расположены в юго-западном направлении от Киева.
Вишнёвое - на расстоянии 3 км, Крюковщина - 4 км. Святопетровское - 5 км.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
16
19%
Плохо
6
7%
Нормально
11
13%
Хорошо
32
38%
Отлично
19
23%

Всего голосов : 84
користувач форуму
Ответов: 21
USK Office писал(а):Представлен новый вариант планировки 54м2. Если вы еще не спланировали свою квартиру в ЖК iHome, можете подчерпнуть идеи из этого варианта.

Такой вариант планировки был сделан каким то инвестором, и есть где то 85-95 страничке этого форума.
Сплагиатили! :) :) :)

П.С. Вариант этого инвестора более интересный...
користувач форуму
Lyuda555 писал(а):
Какие еще 2-3 месяца, застройщик пообещал до конца этого месяца ввести дом в эксплуатацию.

думаю 2-3 месяца это про ремонт, а не про ввод в эксплуатацию...
+нету еще отопления...
користувач форуму
Investor2- писал(а):... но меня беспокоят мокрые не облицованные фасады - по этому и подняла вопрос об облицовки со второй стороны дома!?

пусть они вас не безпокоят, ничего страшного в этом нету что они мокрые после дождя! :ded:
користувач форуму
Ответов: 65
igor1107 писал(а):Такой вариант планировки был сделан каким то инвестором, и есть где то 85-95 страничке этого форума.

да-да) его идею мы тогда и взяли за основу)
користувач форуму
Ответов: 26
igor1107 писал(а):Такой вариант планировки был сделан каким то инвестором, и есть где то 85-95 страничке этого форума.

а просветите в какой программке можно так набросать дизайн. Всё что удавалось найти- платные (
користувач форуму
Ответов: 78

Почему же сплагиатили? Он сам, вроде как, писал, что предлагал свой вариант отделу продаж. И у него отличие только в гардеробной. Здесь решили сделать вход из спальни.
новий користувач
Ответов: 16
igor1107 писал(а):
думаю 2-3 месяца это про ремонт, а не про ввод в эксплуатацию...
+нету еще отопления...

Все верно, я говорил по поводу ремонтов. котельная ещё не установлена, поэтому окончание ремонта в квартире и обещания сдать дом в этом месяце не являются решающими факторами
користувач форуму
Ответов: 48
alex_kiev88 писал(а):а просветите в какой программке можно так набросать дизайн. Всё что удавалось найти- платные (

Рутрекер в помощь
користувач форуму
Ответов: 70
alex_kiev88 писал(а):
а просветите в какой программке можно так набросать дизайн. Всё что удавалось найти- платные (

Sweet Home 3D
користувач форуму
Ответов: 133
USK Office писал(а):Представлен новый вариант планировки 54м2. Если вы еще не спланировали свою квартиру в ЖК iHome, можете подчерпнуть идеи из этого варианта.
в квартирах менее 60 кв.м., 2х комнатного исполнения, выгораживать гардероб - верх маразма. Лучше в той спальне поставить большой шкаф и будет просторней, перегородки и пятачки гардероба сожрут пространство.
А что за короб в углу этой спальни-гардероба? вентканал или стояки?
Представник проекту
Ответов: 205
diabolus писал(а): в квартирах менее 60 кв.м., 2х комнатного исполнения, выгораживать гардероб - верх маразма. Лучше в той спальне поставить большой шкаф и будет просторней, перегородки и пятачки гардероба сожрут пространство.
А что за короб в углу этой спальни-гардероба? вентканал или стояки?

Добрый вечер. Вместо гардероба в некоторых случаях возле спальни, может быть душевая и с/у так как в коробе расположен второй стояк с канализацией, а выводы на воду имеются в полу.
8.png
користувач форуму
Ответов: 43
Здравствуйте. Скажите пожалуйста кто должен установить автоматы в квартире застройщик или мы сами, и если застройщик то когда их установят и на сколько модулей?
Представник проекту
Lyuda555 писал(а):Здравствуйте. Скажите пожалуйста кто должен установить автоматы в квартире застройщик или мы сами, и если застройщик то когда их установят и на сколько модулей?

Добрый вечер. Мы уточним ваш вопрос и дадим ответ.
користувач форуму
Ответов: 28
Добрый день !скажите как можно планировать двух комнатную квартиру если будет только две батареи.Получиться что кухня или одна комната будет неотапливаться?Интересует 43 кв
Представник проекту
mars1985 писал(а):Добрый день !скажите как можно планировать двух комнатную квартиру если будет только две батареи.Получиться что кухня или одна комната будет неотапливаться?Интересует 43 кв

Добрый день. В приведенных ниже вариантах планировок не требуется размещения третьего радиатора. Дополнительный радиатор ставится только в некоторых вариантах торцевых квартир где есть дополнительное окно в торце дома.
А3 1а а NEW.png
2а с.png
2а е 43.png
2а а.png
новий користувач
Ответов: 9
alex_kiev88 писал(а):

Всем привет!
Это было мое творение. Рад что многим понравилось и было полезным.
А касательно софта, я использовал Sweet Home 3D. Нужно заморочится с подбором мебели но оно того стоит. Текстуры можно сделать самостоятельно в редакторе.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Добрый день. В приведенных ниже вариантах планировок не требуется размещения третьего радиатора. Дополнительный радиатор ставится только в некоторых вариантах торцевых квартир где есть дополнительное окно в торце дома.

Добрый день,соседям :hi: ) я инвестор 3-й очереди.У меня торцевая квартира. Дополнительный радиатор устанавливается застройщиком?
користувач форуму
Ответов: 111
investor 3 писал(а):Добрый день,соседям :hi: ) я инвестор 3-й очереди.У меня торцевая квартира. Дополнительный радиатор устанавливается застройщиком?

Привет, новым соседям :hi:
Если не секрет какой этаж?
користувач форуму
mars1985 писал(а):Добрый день !скажите как можно планировать двух комнатную квартиру если будет только две батареи.Получиться что кухня или одна комната будет неотапливаться?Интересует 43 кв

Как вариант, можно сделать "теплый пол" там где не будет радиатора...
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Привет, новым соседям :hi:
Если не секрет какой этаж?[/quote]

6-й этаж ,а у Вас?
Пред.След.

Вернуться в Вишнёвое, Крюковщина, Святопетровское

dsf

Обсуждение новостей