Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .146148. . .285
11 окт 2017 13:30
Цитата "USK Office":
Представлен новый вариант планировки 54м2. Если вы еще не спланировали свою квартиру в ЖК iHome, можете подчерпнуть идеи из этого варианта.

Такой вариант планировки был сделан каким то инвестором, и есть где то 85-95 страничке этого форума.
Сплагиатили! :) :) :)

П.С. Вариант этого инвестора более интересный...
11 окт 2017 13:32
Цитата "Lyuda555":


Какие еще 2-3 месяца, застройщик пообещал до конца этого месяца ввести дом в эксплуатацию.


думаю 2-3 месяца это про ремонт, а не про ввод в эксплуатацию...
+нету еще отопления...
11 окт 2017 13:36
Цитата "Investor2-":
... но меня беспокоят мокрые не облицованные фасады - по этому и подняла вопрос об облицовки со второй стороны дома!?


пусть они вас не безпокоят, ничего страшного в этом нету что они мокрые после дождя! :ded:
11 окт 2017 13:45
Цитата "igor1107":

Такой вариант планировки был сделан каким то инвестором, и есть где то 85-95 страничке этого форума.
Сплагиатили! :) :) :)

П.С. Вариант этого инвестора более интересный...


да-да) его идею мы тогда и взяли за основу)
11 окт 2017 14:23
Цитата "igor1107":

Такой вариант планировки был сделан каким то инвестором, и есть где то 85-95 страничке этого форума.
Сплагиатили! :) :) :)

П.С. Вариант этого инвестора более интересный...


а просветите в какой программке можно так набросать дизайн. Всё что удавалось найти- платные (
11 окт 2017 14:31
Цитата "igor1107":

Такой вариант планировки был сделан каким то инвестором, и есть где то 85-95 страничке этого форума.
Сплагиатили! :) :) :)

П.С. Вариант этого инвестора более интересный...

Почему же сплагиатили? Он сам, вроде как, писал, что предлагал свой вариант отделу продаж. И у него отличие только в гардеробной. Здесь решили сделать вход из спальни.
11 окт 2017 16:37
Цитата "igor1107":


думаю 2-3 месяца это про ремонт, а не про ввод в эксплуатацию...
+нету еще отопления...

Все верно, я говорил по поводу ремонтов. котельная ещё не установлена, поэтому окончание ремонта в квартире и обещания сдать дом в этом месяце не являются решающими факторами
11 окт 2017 16:55
Цитата "alex_kiev88":
а просветите в какой программке можно так набросать дизайн. Всё что удавалось найти- платные (

Рутрекер в помощь
11 окт 2017 17:01
Цитата "alex_kiev88":


а просветите в какой программке можно так набросать дизайн. Всё что удавалось найти- платные (


Sweet Home 3D
11 окт 2017 17:36
Цитата "USK Office":
Представлен новый вариант планировки 54м2. Если вы еще не спланировали свою квартиру в ЖК iHome, можете подчерпнуть идеи из этого варианта.
в квартирах менее 60 кв.м., 2х комнатного исполнения, выгораживать гардероб - верх маразма. Лучше в той спальне поставить большой шкаф и будет просторней, перегородки и пятачки гардероба сожрут пространство.
А что за короб в углу этой спальни-гардероба? вентканал или стояки?
11 окт 2017 18:58
Цитата "diabolus":
в квартирах менее 60 кв.м., 2х комнатного исполнения, выгораживать гардероб - верх маразма. Лучше в той спальне поставить большой шкаф и будет просторней, перегородки и пятачки гардероба сожрут пространство.
А что за короб в углу этой спальни-гардероба? вентканал или стояки?


Добрый вечер. Вместо гардероба в некоторых случаях возле спальни, может быть душевая и с/у так как в коробе расположен второй стояк с канализацией, а выводы на воду имеются в полу.
11 окт 2017 19:15
Здравствуйте. Скажите пожалуйста кто должен установить автоматы в квартире застройщик или мы сами, и если застройщик то когда их установят и на сколько модулей?
11 окт 2017 20:04
Цитата "Lyuda555":
Здравствуйте. Скажите пожалуйста кто должен установить автоматы в квартире застройщик или мы сами, и если застройщик то когда их установят и на сколько модулей?


Добрый вечер. Мы уточним ваш вопрос и дадим ответ.
12 окт 2017 09:03
Добрый день !скажите как можно планировать двух комнатную квартиру если будет только две батареи.Получиться что кухня или одна комната будет неотапливаться?Интересует 43 кв
12 окт 2017 09:11
Цитата "mars1985":
Добрый день !скажите как можно планировать двух комнатную квартиру если будет только две батареи.Получиться что кухня или одна комната будет неотапливаться?Интересует 43 кв


Добрый день. В приведенных ниже вариантах планировок не требуется размещения третьего радиатора. Дополнительный радиатор ставится только в некоторых вариантах торцевых квартир где есть дополнительное окно в торце дома.
12 окт 2017 10:49
Цитата "alex_kiev88":


а просветите в какой программке можно так набросать дизайн. Всё что удавалось найти- платные (

Всем привет!
Это было мое творение. Рад что многим понравилось и было полезным.
А касательно софта, я использовал Sweet Home 3D. Нужно заморочится с подбором мебели но оно того стоит. Текстуры можно сделать самостоятельно в редакторе.
12 окт 2017 12:10
Добрый день. В приведенных ниже вариантах планировок не требуется размещения третьего радиатора. Дополнительный радиатор ставится только в некоторых вариантах торцевых квартир где есть дополнительное окно в торце дома.

Добрый день,соседям :hi: ) я инвестор 3-й очереди.У меня торцевая квартира. Дополнительный радиатор устанавливается застройщиком?
12 окт 2017 12:40
Цитата "investor 3":

Добрый день,соседям :hi: ) я инвестор 3-й очереди.У меня торцевая квартира. Дополнительный радиатор устанавливается застройщиком?

Привет, новым соседям :hi:
Если не секрет какой этаж?
12 окт 2017 12:42
Цитата "mars1985":
Добрый день !скажите как можно планировать двух комнатную квартиру если будет только две батареи.Получиться что кухня или одна комната будет неотапливаться?Интересует 43 кв


Как вариант, можно сделать "теплый пол" там где не будет радиатора...
12 окт 2017 12:44
Привет, новым соседям :hi:
Если не секрет какой этаж?[/quote]

6-й этаж ,а у Вас?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .146148. . .285
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее