Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .106108. . .285
09 июль 2017 14:43
План жилого комплекса iHome
09 июль 2017 17:15
Доброго времени суток, уважаемые будущие соседи! Поделитесь пожалуйста своими мыслями, проэктами планировки квартиры 43 кв.м. в Ihome. Застройщик предлогает разные варианты но уверенно сделать выбор пока затрудняюсь, прошу помощи.
09 июль 2017 17:46
Фото первой очереди 09.07.2017. Двери в первой очереди стоят ! В некоторых случаях даже в дверных проемах,в целом прогулялись по первой очереди, сложилось впечетление что на ремонт с 10.07.2017 будут запускать не только инвесторов но и остальных рабочих, поскольку красить, круть, чинить есть что!

Лифтов нет и пока не планируется ...ориентир авгус месяц начало установки

Что касается пенхаусов, лесницы в квартирах нет и тоже пока непланируется, но самое абсурдное что вход на второй уровень с 11 этажа заложили кирпичем! Тоесть на данный момент на второй уровень не как не попадешь и это с учетом того что завтра ТИПО можно заходить на ремонт !
09 июль 2017 17:55
Фото второй очереди 09.07.2017, в нашей (третья секция) квартире окна уже стоят что не может не радовать))) кстати эту радость может разделить все инвесторы которые прикупили 43 м. Внутри стройка стройкой ничего особенного, поэтому лично мое внимание обращено на здачу первой очереди особенно на инвесторов двухуровневых квартир.
10 июль 2017 07:18
Цитата "Shingi":
Фото первой очереди 09.07.2017. Двери в первой очереди стоят ! В некоторых случаях даже в дверных проемах,в целом прогулялись по первой очереди, сложилось впечетление что на ремонт с 10.07.2017 будут запускать не только инвесторов но и остальных рабочих, поскольку красить, круть, чинить есть что!

Лифтов нет и пока не планируется ...ориентир авгус месяц начало установки

Что касается пенхаусов, лесницы в квартирах нет и тоже пока непланируется, но самое абсурдное что вход на второй уровень с 11 этажа заложили кирпичем! Тоесть на данный момент на второй уровень не как не попадешь и это с учетом того что завтра ТИПО можно заходить на ремонт !


По поводу дверей в 1й очереди, уже установлены на всех этажах? А то мы были в субботу 08.07.17 на третьем этаже их не было...
10 июль 2017 09:09
Цитата "USK Office":
К сведению инвесторов 1 очереди строительства. С 10 июля стартует процедура выдачи ключей для проведения ремонтных работ в квартирах. Будут опубликованы данные ответственного лица за передачу квартир инвесторам. Радиаторы и счетчики в квартирах, устанавливаются после передачи квартиры инвестору, так как ответственность за их сохранность несет владелец квартиры. Все технические вопросы сможете задать ответственному лицу при просмотре своей квартиры.

Прокомментируйте пожалуйста, как произошел "СТАРТ" и где опубликовали контакты ответственного лица?
Насколько понимаю ни один инвестор ключи на данном "СТАРТЕ" так и не получил, сообщите пожалуйста новую дату "СТАРТА".
Только пожалуйста, не вводите людей в заблуждение, все хотят понимать реальное положение дел, а не жить в неопределенности. Если ремонт в этом году не получится закончить из за ваших проблем с партнерами, то смысл было покупать кв. в первой очереди. Зачем было петь про весну при продаже?
Осень через полтора месяца, по многим вопросам застройщика работы еще немерено.
10 июль 2017 11:03
Цитата "Shingi":
Фото второй очереди 09.07.2017, в нашей (третья секция) квартире окна уже стоят что не может не радовать))) кстати эту радость может разделить все инвесторы которые прикупили 43 м. Внутри стройка стройкой ничего особенного, поэтому лично мое внимание обращено на здачу первой очереди особенно на инвесторов двухуровневых квартир.



Спасибо за фото!
10 июль 2017 12:34
Добрый день, форумчане. Подскажите, а как будет организовано отопление? На фото, как я понял, только стояки с холодной, горячей водой и канализация. Что в левом, так и в правом углу. А вот по отоплению не ясно... Где ставить тепловой счетчик, можно ли сделать водяной теплый пол и т.д.?
10 июль 2017 13:37
Цитата "Alesh_A":


По поводу дверей в 1й очереди, уже установлены на всех этажах? А то мы были в субботу 08.07.17 на третьем этаже их не было...


Мы были в воскресенье и дверей выше третьего этажа Я не видел ... конечно может невнимательность но скорее всего просто их небыло! Кстате судя по настрою представителей отдела продаж мы (инвесторы) их изрядно задолбали распросами что да когда ))
10 июль 2017 15:38
Позвонили и мы ответственному лицу, сказали звонить в конце недели... не всем поставили двери и не решен вопрос с канализацией.
10 июль 2017 15:49
Я думаю у большинства инвeсторов пeрвой очeрeди в договорe сдачи квартиры - 3квартал 2017. Скажите спасибо застройщику, а то в основном не один обьект в Киеве не сдается в срок. Вот я с второй очереди, и уже могу поругаться, так как сдачу для нас обещали в марте 2018 следующего года. А в договоре написано 4-ый квартал 2017.
11 июль 2017 07:52
Цитата "Letaka":
Я думаю у большинства инвeсторов пeрвой очeрeди в договорe сдачи квартиры - 3квартал 2017. Скажите спасибо застройщику, а то в основном не один обьект в Киеве не сдается в срок. Вот я с второй очереди, и уже могу поругаться, так как сдачу для нас обещали в марте 2018 следующего года. А в договоре написано 4-ый квартал 2017.

У меня в договоре написано 2й квартал, хотя это как бы было написано с запасом, реально в отделе продаж говорили май 2017г. Мы когда покупали, то понимали что май 2017г. это нереально. Но и Вы поймите, если вторую очередь вдруг, не дай Бог, "сдадут" не весной, как сейчас обещают, а в конце осени без лифта, котельной и т.д. и ремонт реально можно будет начать делать весной 2019г. то как бы и не особо хочется благодарить, тем более, что все люди считают деньги и застройщик квартиру не дарит.
11 июль 2017 07:53
о началось :) а когда инвесторы Грюнвальда вас предупреждали о том, что такой вариант развития событий не то что возможен, а прям вероятен, вы прогоняли нас в свою ветку форума. Но да, большое спасибо УСК за наше счастливое детство... а особенно за рвение и упорство на завершающих этапах.
11 июль 2017 10:18
И да, когда вам тут писали инвесторы Грюнвальда, вы что кричали? Иди мальчик, не мешай? Ну вот и сбылось все в точности, хоть вам и не мешали наслаждаться своей уверенностью в том, что все пройдет идеально. Причем это еще очень даже в мягкой форме сбылось. Последняя очередь в Грюнвальде сдается одновременно с первой в Айхоуме. Хотя должна была по плану намного раньше.
Так что сейчас я бы советовал не впадать в панику, а просто прочитать опыт предыдущих объектов, чтобы спланировать грамотно ремонт и не создать себе дополнительных трудностей. Также лучше сейчас начинайте напрягать с монтажом теплопункта. Хотя не факт, что это поможет, конечно. В Грюнвальде застройщик ложил на напоминания отдельных инвесторов, а большинству оно зачесалось только когда холода пришли и оказалось, что дом к отопительному сезону не готов и за день его в порядок не приведешь. В общем, если пустить дело на самотек, то в декабре получите тепло. Если начать напрягать застройщика, то может в конце ноября. Как-то так вот.
Но вообще-то, на самом деле, не все так печально. Просто сейчас вы все на эмоциях (в том числе и от завышенных ожиданий). Но на самом деле без проблем не сдается ни один дом. Просто проблемы у разных объектов от разных застройщиков разные. Если проблемы устранимы, значит не все так печально. В вашем (и нашем) случае устранимы. Значит надо просто учитывать их при подготовке и планировании ремонта.
12 июль 2017 18:52
Заезжали сегодня посмотреть на объект и на свои окна в 1 очереди. Работа кипит, выкладывают плитку. Постояли посмотрели и уехали.

Есть какие-то новости?
13 июль 2017 16:54
Сегодня звонил прорабу, который должен выдавать ключи на ремонт. Он сказал после 20-го этого месяца. Сейчас подключают канализацию.
15 июль 2017 05:34
Цитата "Smak75":
Сегодня звонил прорабу, который должен выдавать ключи на ремонт. Он сказал после 20-го этого месяца. Сейчас подключают канализацию.

Главное что бы они на канализации не экономили как у нас , последний раз аж до 3 этажа дошли фекалии :yes: :jok:
15 июль 2017 06:11
Как объяснили, проблема вся в жителях, поперла канализация из за того,что выбрасывали памперсы и не один раз в туалет! Так что надеюсь, что в нашем комплексе будут порядочные люди жить и проблем не будет!
Только что заезжали к дому, черновой асфальт проложен, газон преображаешься) фото не знаю как загрузить
Общались с прорабом, полноценный ввод дома в експлуатацию на сентябрь! Ждём
15 июль 2017 06:39
Цитата "Peg":
Как объяснили, проблема вся в жителях, поперла канализация из за того,что выбрасывали памперсы и не один раз в туалет! Так что надеюсь, что в нашем комплексе будут порядочные люди жить и проблем не будет!
Только что заезжали к дому, черновой асфальт проложен, газон преображаешься) фото не знаю как загрузить
Общались с прорабом, полноценный ввод дома в експлуатацию на сентябрь! Ждём

а кто объяснил ? :wow:
15 июль 2017 07:01
Добрый день, уважаемые инвесторы. Присматриваемся в ЖК IHome, думаем покупать здесь квартиру. В связи с этим хотела спросить: первую очередь уже пустили на ремонты или все-таки нет? И чего тогда ждать второй очереди? Правильно ли понимаю, что в указанные в договоре сроки застройщик не укладывается? Заранее спасибо за ответ
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .106108. . .285
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее