ЖК "iHome", Крюковщина, ул. Балукова, 1

Расположены в юго-западном направлении от Киева.
Вишнёвое - на расстоянии 3 км, Крюковщина - 4 км. Святопетровское - 5 км.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
14
19%
Плохо
6
8%
Нормально
12
16%
Хорошо
28
37%
Отлично
15
20%

Всего голосов : 75
новий користувач
Ответов: 10
Получается что бы получить двери нужно писать заявление?
користувач форуму
Ответов: 48
Тем кто написал заявление устанавливают двери в первую очередь. Фото порадовали) В отделе продаж сказали, что двери установят быстро. Тем более, судя по цвету каски - их устанавливают прорабы)
новий користувач
BobAlex писал(а):
видать правда

Спасибо за фото.
Интересно как-то получается, ты выкладываешь фото а потом на оф. facebook такие же фото выкладывают , но только часть. Фотки которые тебе твой якобы (друг , помощник прораба) сбрасывает по твоей личной просьбе просьбе ? То неужели нет человека который бы сделал другие фото
новий користувач
Ответов: 18
Подскажите пожалуйста, вода и елекстрика уже подключены в первой очереди? А так же канализация?
користувач форуму
Ответов: 24
Сегодня звонили в отдел продаж, сказали с понедельника дадут номер прораба, чтобы с ним договориться о передачи ключей. Так что по идее со следующей недели можно получить ключи и доступ к ремонту. Правда не знаю есть ли лифт(((
новий користувач
Ответов: 15
Smak75 писал(а):Сегодня звонили в отдел продаж, сказали с понедельника дадут номер прораба, чтобы с ним договориться о передачи ключей. Так что по идее со следующей недели можно получить ключи и доступ к ремонту. Правда не знаю есть ли лифт(((

я так понимаю контакты прораба дадут тем у кого уже установленные двери и подключено все?
новий користувач
Ответов: 16
Тишина на форуме)

Кто звонил узнавал номер телефона прораба? Я может завтра буду звонить, сегодня наверное шквал звонков)
користувач форуму
Ответов: 37
Вчера спрашивал, и мне ответили так ...

За інформацією з центрального офісу запуск на ремонт планується на 10-е липня. Зараз чекаємо на контакти майстра, який займатиметься передачею квартир.
новий користувач
Podilskiy писал(а):Вчера спрашивал, и мне ответили так ...

За інформацією з центрального офісу запуск на ремонт планується на 10-е липня. Зараз чекаємо на контакти майстра, який займатиметься передачею квартир.

Да уж.... Уже сазали бы 1 сентября, а то каждый раз откладывают и находят новую причину. ..
користувач форуму
Ответов: 24
Сегодня звонил, узнал номер прораба. Позвонил ему, он сказал звонить на следующей неделе, сейчас не все двери установлены.
користувач форуму
Ответов: 21
В день опытные мастера могут поставить от 5 до 10 дверей.
даже если 5 дверей в день, то 10 дней и 50 дверей стоят.

а двери когда привезли? в какой день кто помнит 29.06.17 вроде бы?
прошло 5 дней еще недельку и должны все поставить получается....
надеемся на лучшее)
користувач форуму
Ответов: 37
+ счетчики на воду должны поставить, без них вряд ли пустят.
А это еще дней 10, если производитель счетчиков не подведет ...
А там и начало августа глядишь.
новий користувач
Ответов: 6
ViktoriaVik писал(а):Тем более, судя по цвету каски - их устанавливают прорабы)

Вы тут не правы в цвете.
В белых ходят большие начальники! Прорабы в красных ходят.
:)

"белого — для руководящего состава организаций и предприятий, начальников участков и цехов, общественных инспекторов по охране труда, работников службы техники безопасности"
новий користувач
Ответов: 6
Podilskiy писал(а):+ счетчики на воду должны поставить, без них вряд ли пустят.
А это еще дней 10, если производитель счетчиков не подведет ...
А там и начало августа глядишь.

Я почти уверен что двири и счетчики будут ставить разные люди!
Так что можно делать паралельно и сделать все быстро (если захотеть).
Представник проекту
К сведению инвесторов 1 очереди строительства. С 10 июля стартует процедура выдачи ключей для проведения ремонтных работ в квартирах. Будут опубликованы данные ответственного лица за передачу квартир инвесторам. Радиаторы и счетчики в квартирах, устанавливаются после передачи квартиры инвестору, так как ответственность за их сохранность несет владелец квартиры. Все технические вопросы сможете задать ответственному лицу при просмотре своей квартиры.
користувач форуму
Ответов: 21
и еще электро счетчики и еще 2-3 недельки, а там и сентябрь не за горами.
а хотелось летом делать ремонт, а не в осенью.
я думаю ключи начнут давать через месяц...
користувач форуму
Ответов: 108
добрый вечер всем. присматриваюсь к данному ЖК. сегодня была в отделе продаж, показывали квартиры 1 очереди. но уже дома возник вопрос: на предложенной планировке квартиры в 54 м кухня находится в середине квартиры, тогда как в отделе продаж она показана справа от двери. также в квартирах 1 очереди именно справа от двери расположены коммуникации для кухни. т.е. предлагая данную планировку у себя на сайте, застройщик как бы предлагает всем перенос кухни (мокрой зоны) в жилое помещение?
новий користувач
ОлКа писал(а):добрый вечер всем. присматриваюсь к данному ЖК. сегодня была в отделе продаж, показывали квартиры 1 очереди. но уже дома возник вопрос: на предложенной планировке квартиры в 54 м кухня находится в середине квартиры, тогда как в отделе продаж она показана справа от двери. также в квартирах 1 очереди именно справа от двери расположены коммуникации для кухни. т.е. предлагая данную планировку у себя на сайте, застройщик как бы предлагает всем перенос кухни (мокрой зоны) в жилое помещение?

Посмотрите на сайте, там есть все виды планировок. Можно делать кухню и справа от двери и слева после санузла,коммуникации вести с ванной комнаты. Это уже вы сами себе планируете, как лучше.
новий користувач
Ответов: 4
Подскажите, может кто узнавал. Сколько стоит переоформление тех паспорта после перепланировки(установки перегородок). Застройщик продает кв.м. на свободную планировку, из них же около 1кв.м. уйдет на порегородки.
новий користувач
Ответов: 4
Подскажите, кто узнавал. Сколько будет стоить переоформление в БТИ тех паспорта для узаконевания перепланировки в 1-о комнатных квартирах(после новой планировки). Застройщик продает кв.м. под свободную планировку, а потом около одного кв. м. Уйдет на перегородки.
Пред.След.

Вернуться в Вишнёвое, Крюковщина, Святопетровское

dsf

• COUNTRY-TOWNHOUSE

10 670 грн./м2

• ЖК Карамель

13 010 грн./м2

Жилой комплекс в г. Харьков, Холодногорский район

• ЖК Twin House

13 775 грн./м2

Современный новострой в Деснянском районе

• ЖК "SMART PLAZA" Polytech

33 000 грн./м2

1 минута до метро КПИ. Дом сдан в эксплуатацию. Последние квартиры.

• ЖК Одесский двор

12 750 грн./м2

Новый жилой комплекс в Малиновском районе Одессы