Подать объявление

ЖК "Hoffmann Haus", ул. Златоустовская - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 130.
16/12%
8/6%
23/18%
44/34%
39/30%
1. . .3941. . .178
24 июль 2015 20:21
Цитата "N.K.":
Добрый вечер, соседи!
Спасибо за советы, похоже мы заняли последнюю квартиру на 20м)
Пусть дом растет легко

Ура! Ещё два адекватных соседа! Добро пожаловать в клуб!
24 июль 2015 21:00
Цитата "Ніко Беллік":
Парковочные места пустили в продажу где-то в октябре-ноябре по 200К грн. Спустя несколько недель, подняли до 220-240. Потом, кажется, взвинтили до 500К, а затем вовсе, сняли, желая доукомплектовывать VIP квартиры.
У нас тоже нет машины, но иногда подумываем о покупке мотоцикла или мотороллера. Но под это дело покупать парковочное место - роскошь для нас. Думаю, сможем где-то ставить за разумные деньги в нашем или соседних паркингах.


Сколько паркинг. мест ещё не реализованы и будут укомплектованы к VIP-квартирам как Вы знаете, Ніко Беллік ?
25 июль 2015 06:57
Цитата "andresat2009":
Сколько паркинг. мест ещё не реализованы и будут укомплектованы к VIP-квартирам как Вы знаете, Ніко Беллік ?

Думаю, корректно адресовать данный запрос в отдел продаж, правда, это, скорее, закрытая коммерческая информацию, посему, рекомендую детализировать задачу под свои персональные нужды. Всё, что я поведал, это собственные наблюдения. Мы инвестировали в сентябре и начальную цену я знаю, т.к. за 200'000грн. сотрудник отдела продаж предлагал купить паркоместо нам, кажется в октябре. Последующая динамика - это тоже наши наблюдения, а не инсайдерская информация
25 июль 2015 12:20
Цитата:
Судя по информации с сайта градостраительного кадастра Киева //monitor.mkk.kga.gov.ua/ пока в сторону Дмитриевской ничего не собираются строить напротив нашего дома. А вот напротив ЖК Гарден Сити (Златоустовская 30-А) в сторону Дмитриевской выделен участок земли для строительства жилого дома с паркингом.



на том месте последние большие деревья и дворики соседних домов, куда там еще лепить
25 июль 2015 12:35
Цитата "Ніко Беллік":

Думаю, корректно адресовать данный запрос в отдел продаж, правда, это, скорее, закрытая коммерческая информацию, посему, рекомендую детализировать задачу под свои персональные нужды. Всё, что я поведал, это собственные наблюдения. Мы инвестировали в сентябре и начальную цену я знаю, т.к. за 200'000грн. сотрудник отдела продаж предлагал купить паркоместо нам, кажется в октябре. Последующая динамика - это тоже наши наблюдения, а не инсайдерская информация

2 месяца назад в отделе продаж мне сказали, что распродана половина паркомест. Какая цена будет на оставшиеся и когда их будут реализовывать - неизвестно
25 июль 2015 21:07
Цитата "nocube":



на том месте последние большие деревья и дворики соседних домов, куда там еще лепить

С другой стороны тоже были Немецкое посольтво, заправка и деревья, но это не помешало начать строительство Шевченковского :)
25 июль 2015 21:44
Кстати почти все деревья по плану останутся, даже елочки за забором должны уцелеть
25 июль 2015 22:20
Spiler, спасибо!
26 июль 2015 06:50
Цитата "nocube":
на том месте последние большие деревья и дворики соседних домов, куда там еще лепить


Если это вопрос , то не ко мне). У городских властей на ваш вопрос, наверное своё видение, раз они выделили этот участок для градостроительной деятельности не смотря на то что там не так много места и растут деревья. Хотя может ничего там и не будет возводится, но факт остаётся фактом, на сайте этот участок выделен и ему присвоен кадастровый номер. Фото №1 - скан странички сайта градостроительного кадастра Киева, Фото №2 - место которое обозначено на сайте.
26 июль 2015 07:27
Инвесторам нашего дома со стажем ), вновь прибывшим инвесторам, участникам форума интересующимся ходом строительства ЖК"Hoffmann Haus" - Всем доброе утро!
Размещаю фотографии сделанные сегодня утром часов в 8:00. Ритм стройки дома такой же разнообразный как и наша жизнь. Например в пятницу работы закончились в районе 23:00, причем работы велись не только на верхних площадках, на 9-м этаже меньшей секции каменщики возводили перегородки. В субботу рабочий день закончился в районе 21:00.
Достижения рабочих по строительству нашего дома в течении этой недели, смотрите на фото. На сегодня, на секции что повыше залили монолитные перегородки лифтовой шахты и лестничной клетки, сейчас возводят металлоконструкции для монолитных перегородок на уровне 18-го этажа. В секции что поменьше, устанавливают опалубку для перекрытия 17-го этажа.
26 июль 2015 07:50
Доброе утро, уважаемые соседи. Спасибо, уважаемый Spiler.
Что до вчерашнего дня - вовсе не понимаю, как строители работали в условиях такой температуры. Ну, да ладно - за это им отдельно спасибо!
Кстати, Hoffman медленно, но уверенно подобрался к высоте Вашей обзорной площадки. Новый этап в жизни нашего, к счастью, общего, жилища ;)
26 июль 2015 07:56
Цитата "DJ Alex":
Зачем в соседних. У меня и поставите))Договоримся.Не хочется уходить в минус с обслуживанием паркинга.

Спасибо, надеюсь, удастся воспользоваться Вашим предложением! Предварительно - очень интересно. Дело за малым...
Хорошего дня!
26 июль 2015 07:59
Поддерживаю Вас Ніко Беллік, строителям отдельный респект за работу в такое пекло на солнцепёке.
По поводу высоты нашего дома и моей обзорной площадки, действительно вид сверху на моих фото с каждой неделей плавно переростает в вид сбоку).
26 июль 2015 08:36
Все просто. Жители должны сообща за свои деньги сделать там дорожки и детскую площадку, а там уже можно скандалы раздувать, что рубят сквер и сносят последнюю детскую площадку. В столь неподходящем месте еще и с детской площадкой навряд ли кто-то защитит застройщика
26 июль 2015 09:30
Готов скидываться и начинать благоустройство ;)
26 июль 2015 09:56
Это ещё всё нам предстоит. Конечно - по мере возможностей (я обо времени, а не о финансах).
К слову, через несколько домов от Hoffman Haus, дальше по Златоустовской (ближе к пл. Победы) есть дворик со столь потрясающим газоном, находясь рядом с которым уже хочется разуться. Не говоря уже о том, чтоб по нему ходить :)
26 июль 2015 11:06
идея с организацией детской площадки для недопущения начала стройки хороша( :protest: ), иначе застроят все вплоть до поездов :yes:
26 июль 2015 11:11
Если я таки стану вашим соседом, то я тоже за детскую площадку.
26 июль 2015 12:41
Что же Вам мешает стать им?)) подключайтесь. Вот тут уже какие планы по благоустройству ;)
26 июль 2015 12:44
Цитата "Ckopik":
Что же Вам мешает стать им?)) подключайтесь. Вот тут уже какие планы по благоустройству ;)

Жене рожать скоро, после родов виднее будет. Но хочу к вам очень. Пока другие новостройки в этой ценовой категории и близко не так интересны.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3941. . .178
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее