Подать объявление

ЖК Гвардейский | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Кутузова, 18/7

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 55 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
142из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
4/17%
1/4%
7/30%
8/35%
3/13%
1. . .1113. . .26
27 июнь 2018 00:00
Цитата "Он вам не Димон":
А как ваше ощущение - успеют как обещали (2квартал 2019)?

Думаю, +- пару месяцев. Вернее, скорее всего, плюс, то есть прям в срок могут не успеть, но не намного.
28 июнь 2018 04:16
Цитата "Демьян Иван":

Думаю, +- пару месяцев. Вернее, скорее всего, плюс, то есть прям в срок могут не успеть, но не намного.

Это с учётом админ здания и парковки? Мне кажется чтобы было как Вы говорите, стройка должна вовсю бурлить... Я мимо неё регулярно проезжаю, и мне не удаётся зафиксировать активность не по одному из объектов. Возможно УКРБУД сфокусирует ресурсы и выполнит ваш прогноз (очень бы хотелось), но для этого время активно строить уже пришло.
30 июнь 2018 15:49
Ура! Люди)
13 июль 2018 16:23
Цитата "Демьян Иван":

Думаю, +- пару месяцев. Вернее, скорее всего, плюс, то есть прям в срок могут не успеть, но не намного.

Я бы сказал: +/- пару лет. Давайте будем реалистами.
13 июль 2018 18:08
Цитата "Dоstali":

Я бы сказал: +/- пару лет. Давайте будем реалистами.

Не нагнетайте! Есть и похуже динамика. Сегодня опять звонила в ОП. Пообещали со дня на день остеклять! Но, задержка строительства очевидна. На носу зима и фасады никто делать не будет :( хоть бы остеклить успели с такими темпами
19 июль 2018 14:04
Не підкажете де шукати реальні по переуступці квартири однокімнатні у цьому домі? Гарне місце, але вже всі однушки розкупили. Та я й розумію, дім майже готовий, просто пізно його побачив.
19 июль 2018 14:21
Цитата "Василь І":
Не підкажете де шукати реальні по переуступці квартири однокімнатні у цьому домі? Гарне місце, але вже всі однушки розкупили. Та я й розумію, дім майже готовий, просто пізно його побачив.

"Дім майже готовий" - смешно пошутили. Все есть на ОЛХ.
19 июль 2018 14:48
Работаю рядом с вашей стройкой, движуха есть регулярная, сейчас на паркинге ковыряются. Грохот точно есть каждый день. Держите фото, не знаю, был ли такой ракурс:)
19 июль 2018 16:23
Цитата "B1_3_2 12":
Работаю рядом с вашей стройкой, движуха есть регулярная, сейчас на паркинге ковыряются. Грохот точно есть каждый день. Держите фото, не знаю, был ли такой ракурс:)
[attachment=0]photo_2018-07-19_17-46-21.jpg[/attachment]

Спасибо большое за фото! С паркингом играться будут долго, так как само решение очень сложное в реализации. Будем надеяться, что у Укрбуда все получится.
19 июль 2018 16:25
Цитата "Василь І":
Не підкажете де шукати реальні по переуступці квартири однокімнатні у цьому домі? Гарне місце, але вже всі однушки розкупили. Та я й розумію, дім майже готовий, просто пізно його побачив.

До готовности еще далеко, если нужен готовый вариант посмотрите ЖК на Лейпцигской от Киевгорстроя. Там и акция сейчас до 6 этажа -25%
20 июль 2018 05:59
Цитата "B1_3_2 12":
Работаю рядом с вашей стройкой, движуха есть регулярная, сейчас на паркинге ковыряются. Грохот точно есть каждый день. Держите фото, не знаю, был ли такой ракурс:)
[attachment=0]photo_2018-07-19_17-46-21.jpg[/attachment]

Спасибо, ракурс крутой. Буду благодарен если время от времени будете радовать этим ракурсом)
20 июль 2018 08:38
Ловите)

Сегодня слышен звук болгарки и рабочих видно в проемах окон и балконов, что-то делают внутри.
20 июль 2018 13:01
Цитата "Dоstali":

"Дім майже готовий" - смешно пошутили. Все есть на ОЛХ.


Ну я фізично не в Києві ,побачити на власні очі не можу, а висновки роблю по ЛУНу чи от форуму. Доречі, не підкажете, скільки інвестори платили за однокімнатну? Знайшов на олх за 2 млн 300 грн. Лише один варіант.
20 июль 2018 13:07
Цитата "h2017":

До готовности еще далеко, если нужен готовый вариант посмотрите ЖК на Лейпцигской от Киевгорстроя. Там и акция сейчас до 6 этажа -25%


Дякую. Подивився Лейпцигську, та там однокімнатні дорожче, ніж я розраховував, хоч і не набагато.
20 июль 2018 15:35
Цитата "Василь І":


Ну я фізично не в Києві ,побачити на власні очі не можу, а висновки роблю по ЛУНу чи от форуму. Доречі, не підкажете, скільки інвестори платили за однокімнатну? Знайшов на олх за 2 млн 300 грн. Лише один варіант.

На lun.ua если открыть объект, есть закладка Лента новостей, там есть динамика цен по каждому новострою, укрбуд стартовал с 35000 грн за квадрат, а вот кто когда купил, тот ту цену и заплатил.
21 июль 2018 06:04
Цитата "B1_3_2 12":
Ловите)
[attachment=0]photo_2018-07-20_11-35-59.jpg[/attachment]
Сегодня слышен звук болгарки и рабочих видно в проемах окон и балконов, что-то делают внутри.
спасибо вам
22 июль 2018 21:08
Цитата "B1_3_2 12":
Ловите)
[attachment=0]photo_2018-07-20_11-35-59.jpg[/attachment]
Сегодня слышен звук болгарки и рабочих видно в проемах окон и балконов, что-то делают внутри.

Спасибо! А то уже начали закрадываться мысли, что там никого нет.
30 июль 2018 18:17
Цитата "Dоstali":

Я бы сказал: +/- пару лет. Давайте будем реалистами.

Даже не знаю, что хуже: задержка или когда торопятся уложиться в срок, а потом трещины в стяжке. Главное, чтобы строили качественно.
30 июль 2018 19:42
Цитата "Reggie":

Даже не знаю, что хуже: задержка или когда торопятся уложиться в срок, а потом трещины в стяжке. Главное, чтобы строили качественно.

А по мне главное чтобы достроили) сдали в эксплуатацию... а уж потом... чтоб трещины не шли.... а если первые два условия не выполнены - то и трещины не беда)
30 июль 2018 20:40
Цитата "Он вам не Димон":

А по мне главное чтобы достроили) сдали в эксплуатацию... а уж потом... чтоб трещины не шли.... а если первые два условия не выполнены - то и трещины не беда)

Ну это уже совсем "оптимизм". Хочется верить, что первые пункты будут выполнены - без вариантов.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1113. . .26
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее