Подать объявление

ЖК Гвардейский | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Кутузова, 18/7

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 55 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
142из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
4/17%
1/4%
7/30%
8/35%
3/13%
1. . .1214. . .26
31 июль 2018 10:10
Цитата "Reggie":

Ну это уже совсем "оптимизм". Хочется верить, что первые пункты будут выполнены - без вариантов.

Это не оптимизм, а главный риск любого инвестора дающего деньги за не построенный объект. Я верю в лучшее, но от этого главный риск никуда не исчезает. Трещины и некачественно выполненные работы это тоже риск... Собственно из-за этих рисков, а также из-за ожидания формируется разница в ценах на начальном и финальном этапах проекта. Конечно и мне хочется чтоб построили качественно, но оправдывать задержки качеством это неправильно.
31 июль 2018 10:37
Цитата "Он вам не Димон":

Это не оптимизм, а главный риск любого инвестора дающего деньги за не построенный объект. Я верю в лучшее, но от этого главный риск никуда не исчезает. Трещины и некачественно выполненные работы это тоже риск... Собственно из-за этих рисков, а также из-за ожидания формируется разница в ценах на начальном и финальном этапах проекта. Конечно и мне хочется чтоб построили качественно, но оправдывать задержки качеством это неправильно.

Сейчас занимаются паркингом, на сколько мне объяснили, риски как никогда высокие, что может что-то пойти не так, вот и не остекляют и тянут резину с кирпичной кладкой.
31 июль 2018 18:42
Цитата "Он вам не Димон":

Это не оптимизм, а главный риск любого инвестора дающего деньги за не построенный объект. Я верю в лучшее, но от этого главный риск никуда не исчезает. Трещины и некачественно выполненные работы это тоже риск... Собственно из-за этих рисков, а также из-за ожидания формируется разница в ценах на начальном и финальном этапах проекта. Конечно и мне хочется чтоб построили качественно, но оправдывать задержки качеством это неправильно.

Вы, наверное, меня не так поняли. Я не оправдываю задержку качеством, но если она уже есть, предпочла бы, чтобы хотя бы с качеством не подвели. В остальном полностью вас поддерживаю.
01 авг 2018 05:23
Цитата "B1_3_2 12":
Работаю рядом с вашей стройкой, движуха есть регулярная, сейчас на паркинге ковыряются. Грохот точно есть каждый день. Держите фото, не знаю, был ли такой ракурс:)
[attachment=0]photo_2018-07-19_17-46-21.jpg[/attachment]

Скажите, там после всех дождей катлован под паркинг подсох, там работы ведутся? Что видно из окна) спасибо
02 авг 2018 11:25
Ловите в нормальном разрешении)
Лужа вроде там же где была, конструкций прибавилось. Это вчерашнее, не смогла прикрепить почему-то.
02 авг 2018 14:18
Спасибо)
03 авг 2018 04:45
Цитата "B1_3_2 12":
Ловите в нормальном разрешении)
Лужа вроде там же где была, конструкций прибавилось. Это вчерашнее, не смогла прикрепить почему-то.

На фотографии в одной из ям виден экскаватор... Значит роют!Собственно это и интересовало. Им надо вырыть три этажа вниз, работы еще непочатый край. В любом случае спасибо вам большое. Ваши фото то что надо) ракурс эксклюзивный
07 авг 2018 10:54
Ловите свежак)

07 авг 2018 16:06
Уже во второй яме роются, этотхорошо) спасибо за свежак!!!
07 авг 2018 16:29
Цитата "h2017":

На lun.ua если открыть объект, есть закладка Лента новостей, там есть динамика цен по каждому новострою, укрбуд стартовал с 35000 грн за квадрат, а вот кто когда купил, тот ту цену и заплатил.


Дякую за пораду. Не звертав раніше увагу на цю вкладку. Ото вік живи - вік учися.
10 авг 2018 10:44
Работает кран (видно в нижнем левом углу), в нижнем уровне паркинга ездит какая-то техника, на фото не видно почти.

10 авг 2018 13:04
Спасибо за позитивные новости, и новые фото.
14 авг 2018 23:14
16 авг 2018 08:36
Кажется, дренаж делают или сделали: лужа в углу не увеличилась, а наоборот почти исчезла.
16 авг 2018 12:49
А копать продолжают?
17 авг 2018 08:03
Цитата "Он вам не Димон":
А копать продолжают?

Ну я не слежу прям постоянно, да и видно не очень хорошо. Экскаватор то появляется в этих просветах, то куда-то уезжает, наверное, не просто так ездит:) Могу точно сказать, что шум от вашей стройки постоянный. На прошлой неделе много экскаваторов тусило по периметру здания, не только с той стороны, где паркинг. И грузовики постоянно вижу утром и днем, заезжают на стройку.
17 авг 2018 18:14
Спасибо огромное за инфу 😀
17 авг 2018 21:51
Цитата "B1_3_2 12":

Ну я не слежу прям постоянно, да и видно не очень хорошо. Экскаватор то появляется в этих просветах, то куда-то уезжает, наверное, не просто так ездит:) Могу точно сказать, что шум от вашей стройки постоянный. На прошлой неделе много экскаваторов тусило по периметру здания, не только с той стороны, где паркинг. И грузовики постоянно вижу утром и днем, заезжают на стройку.

Спасибо большое за информацию! Она очень ценна для нас!
17 авг 2018 22:19
Цитата "B1_3_2 12":

Ну я не слежу прям постоянно, да и видно не очень хорошо. Экскаватор то появляется в этих просветах, то куда-то уезжает, наверное, не просто так ездит:) Могу точно сказать, что шум от вашей стройки постоянный. На прошлой неделе много экскаваторов тусило по периметру здания, не только с той стороны, где паркинг. И грузовики постоянно вижу утром и днем, заезжают на стройку.

Спасибо, всегда рад Вашим комментариям)
23 авг 2018 07:08
Ура! Начали остеклять
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1214. . .26
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее