Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .478480. . .572
11 янв 2017 14:15
Цитата "Это я тут":


Отделки сейчас и на других этажах не густо - если про 7 очередь говорить. Не думаю, что последний этаж будет отличаться чем-то от 13 (или какой там еще трубный). Т.е. поначалу будут трубы над головой в коридорах. Потом трубы эти зашьются (не знаю насколько качественно), дальше будет почти как на любом другом этаже.

неа ,не знаю как сейчас но бил скандальчик что Застройщик отказывался красить зашивать итд.. аргументируя что это технический этаж , можно зайти в 5 очередь возле почтовых ящиков на право и на лево идут 2 технических коридорчика можно своими глазамы оценить ; )
11 янв 2017 14:33
Цитата "Falkor":
неа ,не знаю как сейчас но бил скандальчик что Застройщик отказывался красить зашивать итд.. аргументируя что это технический этаж , можно зайти в 5 очередь возле почтовых ящиков на право и на лево идут 2 технических коридорчика можно своими глазамы оценить ; )


Ок. Спорить не буду. У меня подобной проблемы не было, к счастью, просто. Хотя у нас возле лифта сейчас тоже ремонт не закончен. Хорошо хоть начали пассажирские лифты сами завозить. Еще только начали, т.е. не полностью завези - самих кабин пока нет, только двигатели, может автоматика какая (я если честно не узнавал).
11 янв 2017 14:42
Цитата "Это я тут":


Ок. Спорить не буду. У меня подобной проблемы не было, к счастью, просто. Хотя у нас возле лифта сейчас тоже ремонт не закончен. Хорошо хоть начали пассажирские лифты сами завозить. Еще только начали, т.е. не полностью завези - самих кабин пока нет, только двигатели, может автоматика какая (я если честно не узнавал).

а у нас спустя 3 года наконец то покрасили возле лифта ; ) и то потому что мер должен бил приехать :shuffle:
11 янв 2017 14:50
Спасибо! Вот как раз такие нюансы хотелось прояснить. Нужно заехать на экскурсию в 4 и 7, посмотреть последний жилой этаж.
11 янв 2017 15:14
Цитата "Falkor":
шумоизоляция между этажами ужасная :faceoff:

А откуда информация про шумоизоляцию в 4 и 7 секциях, о которых речь, если Вы живете в 5-й?
Шкурный вопрос, а то может нужно дополнительную планировать...
11 янв 2017 15:21
Цитата "alt402":

А откуда информация про шумоизоляцию в 4 и 7 секциях, о которых речь, если Вы живете в 5-й?
Шкурный вопрос, а то может нужно дополнительную планировать...


В этом плане эти секции если не полностью одинаковы, то похожи. Хотя очень многое зависит от расположения конкретной квартиры. Если это 58 или 67 м, то там шум от лестничной клетки может быть. Особенно дверь хлопать может сильно, причем 67 м от этого больше всех будет страдать. А у остальных таких проблем нет. То, что перфоратор хорошо слышно - это не удивительно, особенно если они включаются хором и со всех сторон. Голосов снизу или сверху не слышно во всяком случае.
11 янв 2017 15:26
Цитата "alt402":

А откуда информация про шумоизоляцию в 4 и 7 секциях, о которых речь, если Вы живете в 5-й?
Шкурный вопрос, а то может нужно дополнительную планировать...

нужно , обязательно ,соседи с 4 очереди говорили что даже слышно когда сосед с верху телик смотрит ,мож проблема в том что дома мало заселены и со временем станет получше но пока ситуация не очень
11 янв 2017 18:27
Цитата "Это я тут":
Если это 58 или 67 м, то там шум от лестничной клетки может быть. Особенно дверь хлопать может сильно, причем 67 м от этого больше всех будет страдать.

У меня как раз 67, но, как мне представляется, эта проблема временная до запуска лифтов. Потом вряд ли будет много желающих ходить по лестнице, да еще на высоких этажах. Во всяком случае за мои 20 лет жизни в аналогичной ситуации особых неудобств не припомню. Ну да, иногда дверь бахает, но крайне редко.

Цитата "Это я тут":
То, что перфоратор хорошо слышно - это не удивительно, особенно если они включаются хором и со всех сторон.

А насколько слышно? Ну, например, в панельке родителей даже перф из соседнего подъезда через пару стояков слышен как будто за стеной. А у меня в "хрущевке" сильно слышно только перфораторы у непосредственных соседей, остальные как-то уже и не нагружают особо. А в 7-ке как?
11 янв 2017 18:50
Цитата "alt402":
У меня как раз 67, но, как мне представляется, эта проблема временная до запуска лифтов. Потом вряд ли будет много желающих ходить по лестнице, да еще на высоких этажах. Во всяком случае за мои 20 лет жизни в аналогичной ситуации особых неудобств не припомню. Ну да, иногда дверь бахает, но крайне редко.


Да, еще от этажа сильно зависит. На нижних этажах больше, на верхних меньше - там трижды подумаешь а надо ли лишний раз спускаться/подниматься.


Цитата "alt402":
А насколько слышно? Ну, например, в панельке родителей даже перф из соседнего подъезда через пару стояков слышен как будто за стеной. А у меня в "хрущевке" сильно слышно только перфораторы у непосредственных соседей, остальные как-то уже и не нагружают особо. А в 7-ке как?


Если сразу 3-е включают одновременно, плюс бывает что-то мощное работает, то такое ощущение, что внутри колокола находишься. Чтобы разговаривать с человеком, надо чуть ли не орать ему в ухо. Пол дня если в таком шуме побудешь, то с ума можно сойти. Но это перфораторы, мощные болгарки с большими кругами и т.п. Разговоров, в принципе, не слышно. Было слышно поначалу, пока не зашили трубы, да не заштукатурили стены. Какие-то тихие работы тоже не слышно. Бывает и не поймешь тогда делают там ремонт или нет, если стены долбить не нужно, а просто штукатурят там или что-то другое делают.
12 янв 2017 17:10
:yes: :winky: нашел тут рекламу старую :ura: :ura: :jok: :jok: :jok:

Элитный жилой комплекс бизнес-класса "Грюнвальд" который расположен в Киеве, Святошинский район, ул.Клавдиевская, 40, с собственной инфраструктурой европейского уровня: бассейн, фитнес центр, банк, ресторан, кафе, аптека, салон красоты, паркинг, детские площадки и зоны отдыха на закрытой и охраняемой территории, экологически-чистая зона Киева (сосновый лес). Квартиры: 1к-47м2; 1к-55м2; 2к-67м2; 2к-79м2; 3к-111м2; В каждом доме предусмотрены большие вестибюли и поэтажные коридоры с отделкой высокого уровня. Цена 1м2/9950грн, при полной оплате возможны скидки. Офисы от 55м2, цена 1м2/8000грн-10000грн. Сдача 2квартал 2012г. Отдел продаж ул.Клавдиевская, 40,

Цена 1м2 по состоянию на 01.12.2011г.

Квартиры 1м2/9950грн, при полной оплате скидка:
- 1к-47м2 - 5% скидка;
- 1к-55м2 - 5% скидка;
- 2к-67м2 - 7% скидка;
- 2к-79м2 - 7% скидка;
- 3к-111м2 - 10% скидка;

Офисы цена 1м2/8000грн-10000грн.

- офисные помещения от 55м2

Сдача первой очереди 2квартал 2012г.
13 янв 2017 11:34
Если кому не влом, сделайте фотки паркинга по состоянию на сейчас. Пожалуйста. Интересно знать, в каком оно состоянии по сравнению с последними фотками Alexander-one. Ежу ясно, что в первом квартале они его не сдадут и даже не собирались, но хоть к осени бы хотелось.

ЗЫ. Судя по всему, застройщик окончательно забил на информирование инвесторов, и не только здесь. :(
13 янв 2017 12:49
в конце года забегал в офис застройщика на севастопольской площади. пообщался с менеджерами. настроение у них грустное (в отличии от дней подписания мною договора ))))) .. по 9 - очереди обещают приступить к строительным работам в мае, а сдать в апреле.
сейчас там никто не работает, мол зима же ....
сдерживая эмоции спрашиваю : а почему сайт не обновляется? и ответ радует до слез:
- так мы ж ничего не делаем .. вот и не обновляем..
13 янв 2017 12:50
угу... правда в ветке Ихоума тоже тишина :)
13 янв 2017 12:52
Цитата "korvinsn":
по 9 - очереди обещают приступить к строительным работам в мае, а сдать в апреле.

я надеюсь все-таки наоборот... хотя зная Грю, вполне возможно май 17 и апрель 18 )))
13 янв 2017 13:14
Цитата "Хоп":
угу... правда в ветке Ихоума тоже тишина :)

не ,тут дела немного интересней, айхом обновляют полним ходом(вчера обновляли) и отвечают и рекламу толкают а самое интересное что в айхоме зима не мешает вести строительные роботы и внутренние роботы :yes:
14 янв 2017 07:45
Цитата "korvinsn":
в конце года забегал в офис застройщика на севастопольской площади. пообщался с менеджерами. настроение у них грустное (в отличии от дней подписания мною договора ))))) .. по 9 - очереди обещают приступить к строительным работам в мае, а сдать в апреле.
сейчас там никто не работает, мол зима же ....
сдерживая эмоции спрашиваю : а почему сайт не обновляется? и ответ радует до слез:
- так мы ж ничего не делаем .. вот и не обновляем..

Не совсем поняла - дом 9 планируют сдать в апреле? " обещают приступить к строительным работам в мае" - это в смысле на ремонт запустят инвесторов? Спасибо.
14 янв 2017 08:01
До наступления сильных морозов по паркингу шли какие-то работы. По 9 очереди не скажу - из окна не видно. Последние пару недель и на паркинге тихо. В 7 очереди только завезли двигатели для лифтов и вроде бы все из "работ".
На счет сроков - приступят к 9 очереди когда потеплеет. Насколько плотно и когда закончат работы - это уже зависит от многих факторов. И от продаж на Айхоуме, и от положения дел с документами по 9 очереди, и от других наверное. До весны ситуация в любом случае еще 10 раз изменится, так что очень уж близко к сердцу ее воспринимать не стоит. Хотя еще летом тут писали, что реальный срок захода на ремонт - это лето, возможно даже ближе к концу лета. По 5, 4 и 7 очередям было примерно такое. И в момент запуска к ремонтам состояние дома будет аховое - просто полуфабрикат, а не законченный дом. И это тоже было во всех предыдущих очередях.
15 янв 2017 22:13
Паркинг. Состояние на 15.01. 2017
16 янв 2017 07:19
Цитата "якудза":
Паркинг. Состояние на 15.01. 2017

Спасибо большое.
16 янв 2017 12:04
Цитата "Ta.L":

Не совсем поняла - дом 9 планируют сдать в апреле? " обещают приступить к строительным работам в мае" - это в смысле на ремонт запустят инвесторов? Спасибо.


сори , Менеджер сказала что приступить к работам на объекте планируют в апреле а сдавать в мае.
Те в апреле - мае можно будет записаться на осмотр.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .478480. . .572
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx