Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .471473. . .572
01 ноя 2016 15:55
Цитата "маргоша1.3":
в 7 доме уже живут семьи.

мы в курсе :) как и в 5й и всех предыдущих, к чему это?
01 ноя 2016 16:22
Цитата "Хоп":

я, допустим, тоже строительством не занимаюсь, но даже одноглазому боцману очевидно, что отсутствие работ по фасаду август/сентябрь/октябрь и потом 2 недели аврала в ноябре под дождем, это несколько странновато ;) Я про 9 очередь. И в 7й та же неутешительная картина наблюдалась, то десятки рабочих на 1 доме, то тишина, что по моему сугубому мнению свидетельствует либо об отсутствии адекватного планирования строительных работ, либо об отсутствии денег в случае подключения наемных бригад для специализированных работ. И я даже мог бы понять некоторую вялость в строительстве 9й очереди, так как не было планов по подключению отопления в этом сезоне, если бы меня пустили на ремонт сразу с весенним потеплением, но неутешительные заявления Александра по поводу середины следующего лета... ну как бы, я с трудом сдерживаюсь от написаниямногабукаф в ветке Ихоума...

Я не знаю как вы давно на форуме но ничего нового в этом нет, со всеми очередями было именно так или подобно))). Так что не думайте о плохом. все будет хорошо))).
01 ноя 2016 17:25
У нас в процессе 9 очередь , 8 очередь, супермаркет, бассейн, спорт клуб , ну и мелькают полезные советы, вот я сходил в цех рядом с нашим жк под заказ мебель кухни И так далее. Вот соберу шкаф купе и дверь мдф накладкой обделаю и обязательно сделаю фотки и цени озвучу ; )
01 ноя 2016 17:32
Цікаво, скільки +- обійдеться ремонт 37 кв.м.? Можете хтось порадити майстрів? Показати вдале планування?
01 ноя 2016 17:39
ремонт 37 м.кв закінчив , без меблів +-80000 грн , багато чого робив сам , штукатурів і плиткаря можу порадити . Якість робіт хороша ,цвна помірна. Планування індивідуальне .
02 ноя 2016 08:25
Владельцы квартиры 61 кв. м, поделитесь, пожалуйста, опытом. Кто-то смог на кухне в нишу возле окна вместить стол, если да, то какой формы и размера? :yes:
02 ноя 2016 12:05
Скоро в 7 очереди будет тепло; )
02 ноя 2016 13:26
Хотелось бы в это верить. Хотя быстро не смогут смонтировать. Оборудование еще наладить нужно. Плюс не факт еще, что это все. Первую партию оборудования завозили уже раньше.
02 ноя 2016 16:00
Цитата "Vpoiske920186":
Владельцы квартиры 61 кв. м, поделитесь, пожалуйста, опытом. Кто-то смог на кухне в нишу возле окна вместить стол, если да, то какой формы и размера? :yes:

Я думала очень долго, как и какой стол туда вместить, в результате убрала балкон и теперь шикарная кухня будет, но без балкона.
02 ноя 2016 17:37
В эту нишу просится болльшой холодильник. Со столом слложнее. Разве что, детский столик.
02 ноя 2016 17:39
Цитата "Olga инвестор 7-33":

Я думала очень долго, как и какой стол туда вместить, в результате убрала балкон и теперь шикарная кухня будет, но без балкона.

Кстате очень красиво зделали лоджию и окно подняли смотрится очень гармонично.
02 ноя 2016 18:51
Я розмірковую над варіантом зменшення балкону у два рази - так ми отримаємо і достатній закуток для обіднього столу і невеличкий "французькій" балкон 1 м на 1 м.
07 ноя 2016 13:11
Цитата "Olga инвестор 7-33":

Я думала очень долго, как и какой стол туда вместить, в результате убрала балкон и теперь шикарная кухня будет, но без балкона.


Ольга, можете поделится своим проектом? (кухня без балкона)
а то обдумываем тоже данный вариант))
Заранее благодарен
07 ноя 2016 21:12
Если вместо подоконника вставить столешню, а стол сделать чуть выше обычного как это сделали мы (в проекте, но уже почти на деле), то выйдет вполне даже компактное и удобное место для 2 человек на "лавочке" возле окна и 2 напротив него. Всего мест на 4 персоны с натяжкой. Для стандартной семьи с одним ребёнком самое оно. Для больших банкетов есть рестораны/кафе/гендели... :) В конце концов 2 комнаты "гуляют"... :)
Ах да, мы планируем на кухне ещё и диванчик поставить под стенкой...Планы как у Наполеона. На рисунке смотрится бомбезно. Не терпится уже сложить все пазлы )))
Всем удачного ремонта.
P. S размер стола 900х700. Ребро стола в 700 мм смежно со стеной...
P. S. 2. 0 :) Не знаю кто там хотел балкон в 2 раза уменьшить?.... Господа, его размеры и так ничтожно малЫ. Не спешите рубить с горяча ))
08 ноя 2016 05:46
Цитата "Falkor":
У нас в процессе 9 очередь , 8 очередь, супермаркет, бассейн, спорт клуб , ну и мелькают полезные советы, вот я сходил в цех рядом с нашим жк под заказ мебель кухни И так далее. Вот соберу шкаф купе и дверь мдф накладкой обделаю и обязательно сделаю фотки и цени озвучу ; )

Добрый день. А дайте, пожалуйста, контакты этого цеха 😇
08 ноя 2016 07:02
Цитата "Freyko":

Добрый день. А дайте, пожалуйста, контакты этого цеха 😇

Вот там рядом есть,посмотрите Компания KDM (Мебель) — ул. Брусиловская, 7; Компания М-Стандарт (Мебель) — ул. Клавдиевская, 22
08 ноя 2016 09:54
Цитата "oven1":

Вот там рядом есть,посмотрите Компания KDM (Мебель) — ул. Брусиловская, 7; Компания М-Стандарт (Мебель) — ул. Клавдиевская, 22

Спасибо. А Вы уже заказывали у них что-то? Остались ли довольны? И по цене сориентироваться хотелось бы?..
08 ноя 2016 10:00
Цитата "Freyko":

Спасибо. А Вы уже заказывали у них что-то? Остались ли довольны? И по цене сориентироваться хотелось бы?..

Это Falkor заказывал по моему у кого из них мебель. Я когда-то давно,давно брал у них форнитуру,даже уже не помню(тогда только первая очередь Грюнвальда строилась).
08 ноя 2016 10:09
Ещё раз спасибо за информацию 🌸
13 ноя 2016 10:55
Всем привет! Кто-то может посоветовать(показать) как можно перепланировать квартиру 46к.м. Уже всю голову сломали, все никак не придумаем что-то оптимальное. Очень буду благодарен!!!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .471473. . .572
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее