Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .472474. . .572
13 ноя 2016 15:21
Подскажите еще как там с лифтом уже сам ездит?)))
13 ноя 2016 15:26
Цитата "lfc-ua":
Подскажите еще как там с лифтом уже сам ездит?)))

Нет
13 ноя 2016 21:36
Цитата "Syrik":
Всем привет! Кто-то может посоветовать(показать) как можно перепланировать квартиру 46к.м. Уже всю голову сломали, все никак не придумаем что-то оптимальное. Очень буду благодарен!!!!

Есть вариант сделать 2 комнатную по 10-11 м2 комнаты. Кухня в таком случае будет находится в большом квадратном коридоре сразу при входе... Вариант на любителя, но всё же вариант...
14 ноя 2016 05:57
Александр, что с отоплением в 7 очереди? в жеке ничего толком не говорят, ходят слухи, что отопление будет после Нового года? в доме сквозняки, холодно ужасно! и прокомментируйте, пожалуйста, в какие сроки дом станет пригоден к проживанию? лифт так и не запущен, внутреннее состояние дома на 3- итд.
14 ноя 2016 06:50
Давайте, обьеденяться в 7 очереди и создавать ОСББ. Мы сами должны решать по нашему дому! Лифтов нет, общий коридор не сделан, , отопления нет! Дом уже сдан, а недоделок очень много! Сумма будет большая за обслуживания дома, а контроля не будет, куда будут идти наши деньги!!! Нужно создать инициативную группу!!!!
14 ноя 2016 12:47
Цитата "Елена1313":
Давайте, обьеденяться в 7 очереди и создавать ОСББ. Мы сами должны решать по нашему дому! Лифтов нет, общий коридор не сделан, , отопления нет! Дом уже сдан, а недоделок очень много! Сумма будет большая за обслуживания дома, а контроля не будет, куда будут идти наши деньги!!! Нужно создать инициативную группу!!!!


Как только создастся ОСББ застройщик с радостью переложит все доделки по дому на ОСББ. Дом ведь полностью передается на баланс
14 ноя 2016 12:53
Цитата "Это я тут":


Как только создастся ОСББ застройщик с радостью переложит все доделки по дому на ОСББ. Дом ведь полностью передается на баланс

Так,но немножко не так. При создании ОСББ все недоделки будут изложены в акте передачи,и ОСББ примет дом на свой баланс только после устранения недоделок. Это не означает,что председателю ОСББ не придется постоянно обивать пороги застройщика со своими требованиями.
14 ноя 2016 18:41
Цитата "Alexandr-one":



Когда настанет тот долгожданый момент, что жители и все инвесторы 4 очереди увидят доделаный ремонт в холле. Уже год!!!!как дом введен в эксплуатацию, а обоев или покраски с парадного входа небыло и нет. Сначала мешали вредители-строители, которые носят всякую гадость и быстро попортят стены. Закрыли вход для них, поставили консьержа, уже никто не вредит не царапает, но обои не наблюдаем. [size=200]КОГДА?????[/size] иль обещаного три года ждут? :protest: :protest:
15 ноя 2016 19:47
Куда пропала вода в 7 очереди???
16 ноя 2016 16:36
Цитата "Papai":
Куда пропала вода в 7 очереди???


Прошлой ночью был прорыв магистрали возле училища.
Уже починили, только вода ржавая идёт...
22 ноя 2016 15:51
Цитата "Елена1313":
Давайте, обьеденяться в 7 очереди и создавать ОСББ. Мы сами должны решать по нашему дому! Лифтов нет, общий коридор не сделан, , отопления нет! Дом уже сдан, а недоделок очень много! Сумма будет большая за обслуживания дома, а контроля не будет, куда будут идти наши деньги!!! Нужно создать инициативную группу!!!!

Вы это бросьте на этом этапе, он 5 очередь сделали ОСББ теперь не знают что им делать, уже и плату повысили и денег не хватает все равно, хотя конечно они не слабо платят з/п руководителю ОСББ но у людей никто не спрашивал сколько ему платить.)))
22 ноя 2016 16:27
Цитата "lfc-ua":

Вы это бросьте на этом этапе, он 5 очередь сделали ОСББ теперь не знают что им делать, уже и плату повысили и денег не хватает все равно, хотя конечно они не слабо платят з/п руководителю ОСББ но у людей никто не спрашивал сколько ему платить.)))
бред )))) полний !! Откуда инфа ? Кдк дом даже не передал !!! ; )
22 ноя 2016 16:31
Цитата "lfc-ua":

Вы это бросьте на этом этапе, он 5 очередь сделали ОСББ теперь не знают что им делать, уже и плату повысили и денег не хватает все равно, хотя конечно они не слабо платят з/п руководителю ОСББ но у людей никто не спрашивал сколько ему платить.)))
и зп у руководителя аж 3000 гр !!! Ито он не может получать даже єто , потому что кдк не передал дом на баланс
22 ноя 2016 16:32
Почему нет никакой информации о продолжении стройки? Что делают в 9 очереди? Лифты, которые планируют ставить весной, уже оплачены? или???
мне тут недавно рассказывали, что даже есть шансы ключи зимой получить :yes: :yes: Я конечно не верю, но ... что-то делают для получения их в апреле?
22 ноя 2016 17:04
С наружи (9 очередь) так точно ни чего неделают, а внутри не знаю. Лифтов нет и в ближайшее время не планируется - это по словам одного из местных строителей. Да и вообще сдесь людей оставили очень мало. Почти всё брошено для завершения Глевахи.
22 ноя 2016 17:06
На Крюковшину , 15 робочих видно , 5 на басейне и 10 на паркинге + -
23 ноя 2016 09:30
Цитата "lesechka":
Почему нет никакой информации о продолжении стройки? Что делают в 9 очереди? Лифты, которые планируют ставить весной, уже оплачены? или???
мне тут недавно рассказывали, что даже есть шансы ключи зимой получить :yes: :yes: Я конечно не верю, но ... что-то делают для получения их в апреле?


там адекватно ответить не могут на вопрос продления аренды земли, а если этот вопрос не решится, то боюсь, могут возникнуть проблемы...думаю в 9 очереди, ключи будут выдаваться в мае-июне...надеюсь я ошибаюсь)
23 ноя 2016 11:50
Цитата "PELEPELE":
там адекватно ответить не могут на вопрос продления аренды земли, а если этот вопрос не решится, то боюсь, могут возникнуть проблемы...думаю в 9 очереди, ключи будут выдаваться в мае-июне...надеюсь я ошибаюсь)


Все там решат с арендой. Нет там никаких серьезных оснований для отказа. Даже если есть какие-то мелкие неувязки, то все равно решат. Вопрос лишь цены. Естественно, застройщик хочет подешевле, вот и тянет время. Все это просчитывается и принимается наиболее рациональное с точки зрения экономики решение. В 7 очереди оказалось выгоднее сдать дом по быстрому чтобы не париться с продлеванием аренды земли под него - дом сдали. Если кто не понял о чем я, то зайдите в 7 очередь и гляньте на состояние этого сданного дома. А в августе он был в куда более грустном состоянии. Тогда инвесторы на ремонт даже через стройку заходили мимо туалета для рабочих и прочих радостей. Так что в нашей стране невозможного ничего нет, может быть просто нерентабельно. Но в таком состоянии бросать дом смысла никакого. Причем бросать из-за мелочи какой-то. И с учетом того, что в Крюковщине у застройщика дела идут, в общем-то, не плохо - дома строятся, квартиры продаются.
25 ноя 2016 09:36
И снова о документах :yes: 7 очередь, ребята, кто уже забирал доки на оформление? оформляли сами или через нотариуса застройщика? какой путь надежней? спасибо всем!
30 ноя 2016 10:41
Цитата "PELEPELE":


там адекватно ответить не могут на вопрос продления аренды земли, а если этот вопрос не решится, то боюсь, могут возникнуть проблемы...думаю в 9 очереди, ключи будут выдаваться в мае-июне...надеюсь я ошибаюсь)

Думаю, тут всё очень плохо стало. Когда начинают морозиться, значит явно мутки какие то. Когда официальные представители начинают уводить всё в тень и не хотят общаться открыто - значит это не честные представители.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .472474. . .572
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее