Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .355357. . .572
06 май 2016 07:28
Цитата "Jozzy":
и какой выход? сразу ставить счетчик на тепло в квартиру?


Пока дом не получит почтовый адрес, а Вы права собственности, Вы не сможете заключить индивидуальный договор с Киевэнерго, а поэтому счетчик тепла сразу Вы поставить на учет не сможете, к сожалению.
06 май 2016 07:49
а оптимисты из 9ки не теряют надежду на ремонт в этом году ;) И вот лично мне не очень понятно, почему такую панику вызывает комуналка? Я понимаю когда 1 пенсионер живет в 3х комнатной квартире, так как дети/внуки разъехались, там да, вся пенсия в жкх уходит, но вы "спромоглысь" приобрести недвижимость в столице в новострое, пусть не в элитке, но все же ;)
06 май 2016 08:02
Цитата "Хоп":
И вот лично мне не очень понятно, почему такую панику вызывает комуналка?


Почему панику? В принципе, я к подобному был готов изначально, т.к. сталкивался уже до этого с тем, как это происходит в новостроях. Первые годы жизни в любом новострое не самые сладкие. Просто в разных домах от разных застройщиков проблемы немного могут отличаться, но абсолютно везде их хватает.
06 май 2016 08:19
Цитата "Sergey-7-31":


Почему панику? В принципе, я к подобному был готов изначально, т.к. сталкивался уже до этого с тем, как это происходит в новостроях. Первые годы жизни в любом новострое не самые сладкие. Просто в разных домах от разных застройщиков проблемы немного могут отличаться, но абсолютно везде их хватает.

Подскажите, пожалуйста, с каких пор жители 7 обязаны платить коммуналку?
06 май 2016 08:29
Цитата "Jozzy":
Подскажите, пожалуйста, с каких пор жители 7 обязаны платить коммуналку?


Думаю, что с момента ввода дома в эксплуатацию. В принципе все как у Вас в договоре прописано - в течении месяца заключить договор с обслуживающей организацией.
06 май 2016 09:05
Цитата "Jozzy":

Подскажите, пожалуйста, с каких пор жители 7 обязаны платить коммуналку?

по личному опиту скажу в квартире не жил почтового адреса не било (ну и по возможности лучше не спешить переезжать ) отопление в квартире не било ,ну на 4000 попал :notsure: и доказывать спорить с ними смысла нету буду платить а за что не понятно :yes:
06 май 2016 09:45
Цитата "Jozzy":

но я не уверена, что начну ремонт в этом году

я еще и о том, что какая оплата придомовой территории, если она на стадии стройки??? <:(


Любая услуга которая НЕ предоставляется ЖЕКом, в оплату не включается до тех пор пока ее не начинают предоставлять. Если уборщик до завершения обустройства придомовой территории не работает, ему заработная плата не платится и не взимается в тарифе.
06 май 2016 10:41
05.05.2016
06 май 2016 11:09
[quote="Alexandr-one"]05.05.2016


7-я очередь довольно мило смотрится в своих зеленіх полосках :yes: А что внутри 9-ки?
06 май 2016 11:24
Как только дом сдается в експлуатацию житель обязан поддерживать его в надлежащем состоянии(поэтому хоть ключ и не получил а счетчик начинает уже тикать, в том числе и за отопление, если стоят батареи)

с чем связана такая убогая клумба? Где обещаные кусты и деревья, где лавочки?
06 май 2016 12:12
Цитата "adelinda":
Как только дом сдается в експлуатацию житель обязан поддерживать его в надлежащем состоянии(поэтому хоть ключ и не получил а счетчик начинает уже тикать, в том числе и за отопление, если стоят батареи)

с чем связана такая убогая клумба? Где обещаные кусты и деревья, где лавочки?


Для того, что бы через 3 дня после высадки деревьев и кустов у вас опять не осталась только одна "убогая клумба", - сначала устанавливают забор, после чего озеленение.
06 май 2016 12:15
Цитата "Vpoiske920186":


Внутри 9 очереди работы возобновят с 10.06.2016. Пока что стоят перегородки до 13 этажа, выполнена разводка воды и отопления по стоякам, частично канализация по стоякам.
06 май 2016 12:16
Цитата "Alexandr-one":
Внутри 9 очереди работы возобновят с 10.06.2016. Пока что стоят перегородки до 13 этажа, выполнена разводка воды и отопления по стоякам, частично канализация по стоякам.


А по 7 очереди можете описать ситуацию: что внутри творится?
06 май 2016 13:25
Цитата "Alexandr-one":


Для того, что бы через 3 дня после высадки деревьев и кустов у вас опять не осталась только одна "убогая клумба", - сначала устанавливают забор, после чего озеленение.



и где он забор? можно лицезреть на чудо-творение?
06 май 2016 13:53
Цитата "adelinda":

и где он забор? можно лицезреть на чудо-творение?


Откройте в новой вкладке фото детской площадки и увидите тот забор. Его только ставят.
06 май 2016 14:52
Цитата "Sergey-7-31":


А по 7 очереди можете описать ситуацию: что внутри творится?


Проводят "обвязку" всей инженерии под потолками коридоров 1 и 13 этажа. Приступают к покраске стен в общих коридорах. Обустройство помещения под вестибюль.
06 май 2016 15:21
Цитата "Jozzy":

я Вас поддерживаю! пусть все доделывают (потом не допросимся, как возьмем ключи в ОП)
я не хочу платить коммуналку за застекленную коробку..



я тоже только за :up: - я против получения ключей и оплаты комун.услуг :no-no: - если там неготово 8-() - пусть доделывают :hm: - я хочу зайти в полностью готовый дом с подъездом машин и работающими лифтами :ded: - мне не к спеху переселяться - я лучше подожду :yes:
06 май 2016 15:35
Цитата "Alexandr-one":
Проводят "обвязку" всей инженерии под потолками коридоров 1 и 13 этажа. Приступают к покраске стен в общих коридорах. Обустройство помещения под вестибюль.


Только приступают? Круто. Говорили же что в конце месяца будут к ремонтам допускать, а только приступают. Там же еще работы непочатый край.

Цитата "lesechka":
я хочу зайти в полностью готовый дом с подъездом машин и работающими лифтами :ded: - мне не к спеху переселяться - я лучше подожду :yes:


Подъезд со стороны леса сделать не долго (со стороны 5 секции еще долго будут делать - там паркинг строят). А лифты в новых домах все никогда не включают. Если включат пассажирские, то им конец наступит моментально. А грузовой и так уже давно работает - на нем поднимают грузы строители.
У меня вопрос был по радиаторам (лежат еще штабелями на 1 этаже) и по покраске стен на балконах - там еще конь не валялся, а балконов много.
06 май 2016 15:49
Цитата "Alexandr-one":


Внутри 9 очереди работы возобновят с 10.06.2016. Пока что стоят перегородки до 13 этажа, выполнена разводка воды и отопления по стоякам, частично канализация по стоякам.



Скажите, пожалуйста, если наш дом начнут летом - практически средина июня - моя квартира на 22 - пока доделают внутреннюю часть - конец сентября ( в лучшем случае), сделают первый этаж и подъезд к дому - зима!(ноябрь-декабрь) - если отпления не дадут на дом - тогда срок сдачи дома должен быть - I квартал 2017 - я - права?!

PS: меня устраивает)
06 май 2016 15:54
Хотя как и все жители наших домов - я тоже хотела бы ключи летом и ремонт за осень сделать...но - наверное это мечты :inc:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .355357. . .572
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее