Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .354356. . .572
04 май 2016 13:46
Цитата "Vpoiske920186":
Точка росы получается внутри наружной стены,внутренние соседские стены всеравно теплые с обеих сторон.


Правильно, внутри внешней стены на стыке с соседями, которые изнутри утепление не делают, т.е. в углах по внешним стенам, на стыке внешней стены с полом и внешней стены с потолком. Разве нет?[/quote]
Ну Вы и намудрили. Я так основательно не думал над этим вопросом. Думаю внутреннее утепление стен даст +2 градуса к температуре в квартире и естественно экономию на оплате отопления при установке квартирных счетчиков. Рассматриваю только с этой позиции.При таком утеплении как делает застройщик конденсата не будет.
05 май 2016 07:27
Делают забор на площадке и вроде сажают деревя :super: 4 день проживаю в комплексе полет нормальный , два минуса замечено 1 горячая вода :) 2 . шумоизоляция ужасная ,пока не могу понять почему :notsure:
05 май 2016 07:43
Цитата "Falkor":
Делают забор на площадке...


Зато забор на Подлесной успешно "удалили" в месте стоянки маршруток. :notsure:
05 май 2016 08:30
Цитата "Falkor":
шумоизоляция ужасная ,пока не могу понять почему :notsure:

когда новоселье обмывать будем? ;) Шумоизоляция между квартирами или шумно с улицы?
05 май 2016 08:41
Цитата "Falkor":
шумоизоляция ужасная ,пока не могу понять почему :notsure:

Цитата "Хоп":
Шумоизоляция между квартирами или шумно с улицы?

И если между квартирами, то через перекрытия или через стены?
05 май 2016 09:00
Цитата "Falkor":
Делают забор на площадке и вроде сажают деревя :super: 4 день проживаю в комплексе полет нормальный , два минуса замечено 1 горячая вода :) 2 . шумоизоляция ужасная ,пока не могу понять почему :notsure:



Поздравляю! Горячей воды нет или она не горячая?
05 май 2016 09:16
Цитата "Хоп":

когда новоселье обмывать будем? ;) Шумоизоляция между квартирами или шумно с улицы?

заходи сегодня в гости ))))) у меня выскарь и джин в холодильнике ждет :ura: :beer: :alc: :alc: я конечно в спартанских условиях но барная стойка готова и телик весит :yes:
05 май 2016 09:20
Цитата "Vpoiske920186":



Поздравляю! Горячей воды нет или она не горячая?

горячей нету , а шум , труб ,канализация , и с коридора слышно как сосед двери закрывает , с улици нормально и между квартир тоже нормально не слышно :notsure:
05 май 2016 09:46
Цитата "Falkor":

горячей нету , а шум , труб ,канализация , и с коридора слышно как сосед двери закрывает , с улици нормально и между квартир тоже нормально не слышно :notsure:


Трубы значит смонтировали без изоляции, просто тупо жестко к перекрытиям присобачили. По этим трубам, кстати, не только шум воды, но и другие звуки передаваться могут. Сами трубы достаточно жесткие, а канализация еще и пустотелая.
Что касается коридора, то скорее всего это дверь такая. В 9 очереди может чуть лучше будет - там другие двери стоят, получше. Еще в 4, 7 и 9 очередях есть долбаные смотровые люки под счетчики в коридор, которые тоже звукоизоляцию не улучшают. По хорошему с ними надо что-то думать.
Еще усугублять ситуацию может отсутствие или малое количество мебели, которая сама по себе тоже шум не слабо глушит.
05 май 2016 10:34
Цитата "Sergey-7-31":


Трубы значит смонтировали без изоляции, просто тупо жестко к перекрытиям присобачили. По этим трубам, кстати, не только шум воды, но и другие звуки передаваться могут. Сами трубы достаточно жесткие, а канализация еще и пустотелая.
Что касается коридора, то скорее всего это дверь такая. В 9 очереди может чуть лучше будет - там другие двери стоят, получше. Еще в 4, 7 и 9 очередях есть долбаные смотровые люки под счетчики в коридор, которые тоже звукоизоляцию не улучшают. По хорошему с ними надо что-то думать.
Еще усугублять ситуацию может отсутствие или малое количество мебели, которая сама по себе тоже шум не слабо глушит.

да в квартире эхо , но самое интересное что труби шумят с верху(мож даже через этаж) ,не в дверях проблема , в 5-ой тоже люки есть но у меня там утеплитель потом дсп потом гипс и инсталляция + плитка :notsure:
05 май 2016 11:41
Цитата "Falkor":

да в квартире эхо , но самое интересное что труби шумят с верху(мож даже через этаж) ,не в дверях проблема , в 5-ой тоже люки есть но у меня там утеплитель потом дсп потом гипс и инсталляция + плитка :notsure:


Я понимаю, что они на много этажей могут передавать звуки. Думаю, если обернуть канализационную трубу каким-то полиуритановым изолятором, то станет лучше. Труба у Вас куда-то зашита наверняка, так что внешний вид там не особо критичен.
05 май 2016 19:32
Цитата "Alexandr-one":


Вторая половина мая.


была 4.05 на стройке....в 7ке. нет слов..... как они ключи будут выдавать если там катакомбы?!
05 май 2016 19:42
Цитата "я вернулась":


была 4.05 на стройке....в 7ке. нет слов..... как они ключи будут выдавать если там катакомбы?!


Да это и снаружи видно по большому счету.
05 май 2016 20:48
Цитата "я вернулась":


была 4.05 на стройке....в 7ке. нет слов..... как они ключи будут выдавать если там катакомбы?!

я Вас поддерживаю! пусть все доделывают (потом не допросимся, как возьмем ключи в ОП)
я не хочу платить коммуналку за застекленную коробку..
05 май 2016 21:05
если судить по состоянию 4(ключи они получили год назад), то хорошо, если 7 до толку доведут через год :wow: 8-() :ne figa sebe: :oh:
06 май 2016 06:13
Первые месяцы никто ничего не платил, насколько я знаю. Но в отопительный сезон 100%, что все затраты по отоплению лягут на нас.
06 май 2016 06:56
Цитата "Sergey-7-31":
Первые месяцы никто ничего не платил, насколько я знаю. Но в отопительный сезон 100%, что все затраты по отоплению лягут на нас.

и какой выход? сразу ставить счетчик на тепло в квартиру?
06 май 2016 06:58
Цитата "Sergey-7-31":
Первые месяцы никто ничего не платил, насколько я знаю. Но в отопительный сезон 100%, что все затраты по отоплению лягут на нас.


Цитата "Jozzy":
и какой выход? сразу ставить счетчик на тепло в квартиру?


Вы сами ответили на свой вопрос. :yes:
06 май 2016 07:00
Цитата "AlexUnder":




Вы сами ответили на свой вопрос. :yes:

но я не уверена, что начну ремонт в этом году

я еще и о том, что какая оплата придомовой территории, если она на стадии стройки??? <:(
06 май 2016 07:27
Цитата "Jozzy":

и какой выход? сразу ставить счетчик на тепло в квартиру?

А кто опломбирует счетчик и примет его на балланс? Как происходит заключение договоров на отопление,воду,электроэнергию? С кем заключаются,как без почтового адреса?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .354356. . .572
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее