Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .289291. . .572
09 фев 2016 08:34
Цитата "Alexandr-one":


Да на 5 этаже перегородки уже стоят. После ввода в эксплуатацию, можете делать перепланировку. Узаканивать не обязательно если вы не планируете квартиру в ближайшем будущем продавать. Главное при перепланировке руководствоваться строительными нормами и правилами.

Спасибо! ПОсле вводу в эксплуатацию, это когда уже будут получены документы или можно делать, когда дадут ключи?
09 фев 2016 10:38
Цитата "Falkor":

8 месяцев до конца аренды 9 до состояния 4 когда сдавали в эксплуатацию, легко ))))))


Здравствуйте!
Кого интересует 9-ка: по инфо из офиса - ввести в эксплуатацию постараются до окончания договора аренды (август 2016), но не успеют до отопительного сезона заключить договора с обслуживающими организациями (Киевэнерго и пр.), поэтому отопления на сезон октябрь 2016 - март 2017 не будет, а соответственно ремонт начинать бессмысленно раньше, чем весной 2017. Инфо по состоянию 2-х недельной давности. Если есть что-то новенькое, пишите.
09 фев 2016 10:42
Желающих ставить панорамные окна попросили отложить все работы до сдачи дома.
Застройщику будет сложно пересогласовывать проект дома для каждого желающего - много работы, времени и документов...
Поэтому будем ждать и готовиться...
А потом можно кирпичные стены и балконные решётки демонтировать, и ставить что угодно.
09 фев 2016 10:53
Цитата "Olga инвестор 7-33":

Спасибо! ПОсле вводу в эксплуатацию, это когда уже будут получены документы или можно делать, когда дадут ключи?


После окончания замеров БТИ.
09 фев 2016 10:55
Цитата "AlexUnder":
Желающих ставить панорамные окна попросили отложить все работы до сдачи дома.

Так вроде ж написали, что дом сдан.
И если можно подскажите, кто попросил?
09 фев 2016 11:07
Цитата "AlexUnder":
Желающих ставить панорамные окна попросили отложить все работы до сдачи дома.

Цитата "Vodolazs":
Так вроде ж написали, что дом сдан.
И если можно подскажите, кто попросил?


Я про 9-ю секцию.
09 фев 2016 11:37
Цитата "Alexandr-one":


После окончания замеров БТИ.

Это я понимаю, а эти замеры когда делаются?
09 фев 2016 12:02
Цитата "Ta.L":
Кого интересует 9-ка: по инфо из офиса - ввести в эксплуатацию постараются до окончания договора аренды (август 2016), но не успеют до отопительного сезона заключить договора с обслуживающими организациями (Киевэнерго и пр.), поэтому отопления на сезон октябрь 2016 - март 2017 не будет

насколько я понял, имелось в виду, что жильцы не успеют подписать договора с обслуживающей организацией (жэк)? И этот вопрос вполне можно решить ;)Ибо мне не ясно, каким образом могут отсутствовать договора с киевэнерго/водоканалом у ЖК с введеными в эксплуатацию 4 домами )
09 фев 2016 12:41
Цитата "Olga инвестор 7-33":

Это я понимаю, а эти замеры когда делаются?


Я так понял, что до апреля планируется закончить основные работы и тогда начнут делать обмеры БТИ. После того как Ваша квартира будет обмеряна, Вы сможете зайти на ремонт.
09 фев 2016 12:47
Цитата "Хоп":

насколько я понял, имелось в виду, что жильцы не успеют подписать договора с обслуживающей организацией (жэк)? И этот вопрос вполне можно решить ;)Ибо мне не ясно, каким образом могут отсутствовать договора с киевэнерго/водоканалом у ЖК с введеными в эксплуатацию 4 домами )

не успеют адрес получить официальный, Дом ведут в эксплуатацию а потом будут на адрес подавать вот и отопления не будет :yes:
09 фев 2016 13:00
Цитата "Falkor":

не успеют адрес получить официальный, Дом ведут в эксплуатацию а потом будут на адрес подавать вот и отопления не будет :yes:


А хіба отоплення прив'язане до адреси? Якщо не помиляюся, 4-та черга ще досі не має адреси, але отоплення є. І з 5-тою так було.
09 фев 2016 13:05
заключить договора с обслуживающими организациями (Киевэнерго и пр.а без адреса нельзя ,но я думаю там просто будут доделывать что не успели (тепло пункт итд... :notsure:
09 фев 2016 13:18
Цитата "Falkor":
заключить договора с обслуживающими организациями (Киевэнерго и пр.а без адреса нельзя ,но я думаю там просто будут доделывать что не успели (тепло пункт итд... :notsure:


Все одно не розумію 6-) Слідуючи такій логіці: якщо заключити договори без адреси неможливо, а без договорів включати отоплення неможна, то як тоді гріється четверта черга? Я чомусь вважала, що поштова адреса потрібна для прямих договорів.
09 фев 2016 13:21
Цитата "Falkor":

не успеют адрес получить официальный, Дом ведут в эксплуатацию а потом будут на адрес подавать вот и отопления не будет :yes:


При сдаче в августе ведь можно до отопительного сезона поставить внутренние стены и хотя бы стяжку?
09 фев 2016 13:24
Цитата "TetianaU":


Все одно не розумію 6-) Слідуючи такій логіці: якщо заключити договори без адреси неможливо, а без договорів включати отоплення неможна, то як тоді гріється четверта черга? Я чомусь вважала, що поштова адреса потрібна для прямих договорів.

не, там запутано , застройщик платит за отопление а инвесторы подписывают договора на компенсацию (до получения адреса )но как я предполагаю застройщик попадает на крупную суму ( не все заселяются сразу в 4 квартир 20 живут ) вот и думаете почему ОП говорит что отопления не будет :yes: не выгодно (не целесообразно )
09 фев 2016 13:25
Цитата "TetianaU":
Все одно не розумію 6-) Слідуючи такій логіці: якщо заключити договори без адреси неможливо, а без договорів включати отоплення неможна, то як тоді гріється четверта черга? Я чомусь вважала, що поштова адреса потрібна для прямих договорів.


Для прямых - да, но можно ведь заключить договор между Киеводоканалом, например, и организацией (будет в качестве посредника). Возможно, при этом выше тарифы, но тепло будет - как в 4 секции сейчас.
09 фев 2016 13:27
Цитата "Vpoiske":


При сдаче в августе ведь можно до отопительного сезона поставить внутренние стены и хотя бы стяжку?

стяжки нету , стене конечно успеют (хотя я не знаю как гипсокартон без отопления зиму продержится :notsure:
09 фев 2016 13:29
Тоді ясно... Цікаво було б почути, які плани по 7-мій черзі по введенню в експлуатацію. Швидше за все, одночасно з 9-тою, тобто серпень 2016.
09 фев 2016 13:39
Цитата "Falkor":

стяжки нету , стене конечно успеют (хотя я не знаю как гипсокартон без отопления зиму продержится :notsure:


Имелось в виду - начать самостоятельный ремонт до отопительного сезона 2016-17.
09 фев 2016 13:42
Цитата "Falkor":

не, там запутано , застройщик платит за отопление а инвесторы подписывают договора на компенсацию (до получения адреса )но как я предполагаю застройщик попадает на крупную суму ( не все заселяются сразу в 4 квартир 20 живут ) вот и думаете почему ОП говорит что отопления не будет :yes: не выгодно (не целесообразно )


Да-да, всех нюансов не знаю. Как-то невыгодно застройщику отапливать дом, когда не заключены договора. В общем суть одна - в лучшем случае до нового года (2017) можно только черновые работы будет делать, это если действительно успеют сдать в эксплуатацию и запустят на ремонт.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .289291. . .572
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее