Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .157159. . .572
21 апр 2015 11:28
Чому ніяких новин про 4 чергу?
На яких стояках уже зроблена сантехніка?
На яких стояках уже поставлені радіатори?
Скільки чого ще залишилось?
і т.д.

Останнім часом про 4 чергу немов в рота води понабирали. Всі пишуть про стахановські темпи всередині неї, а складається таке враження, що це все аби поговорити.
21 апр 2015 11:46
Цитата "sash_kr":
Чому ніяких новин про 4 чергу?
На яких стояках уже зроблена сантехніка?
На яких стояках уже поставлені радіатори?
Скільки чого ще залишилось?
і т.д.

Останнім часом про 4 чергу немов в рота води понабирали. Всі пишуть про стахановські темпи всередині неї, а складається таке враження, що це все аби поговорити.


Саша, до Вас зустрічне прохання - зателефонуйте особисто до офісу забудовника з цими питаннями (телефон 044-251-1051) та розкажіть усім нам що і як з 4-ю чергою.
:hi:
21 апр 2015 14:54
Цитата "AlexUnder":

Саша, до Вас зустрічне прохання - зателефонуйте особисто до офісу забудовника з цими питаннями (телефон 044-251-1051) та розкажіть усім нам що і як з 4-ю чергою.
:hi:


Це не був камінь у город тих хто тут на форумі. У нас як мінімум є Alexandr-one (представник забудовника), який і міг би надати цю інформацію. Я розумію, що можна понадоїдати їм та дізнатися це. Але чи не здається Вам дивним, що якщо зроблено багато роботи, то цим обовязково мали б похвалитися? А так виходе, що нема що розказувати/показувати.
21 апр 2015 15:09
Цитата "AlexUnder":


Александр, ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: почему в 7-й секции в двух двухъярусных "видовых" квартирах (сделанных из "однушек") не сделана кирпичная кладка?
Будет ли это особый "персональный" проект фасада или есть какие-то другие объективные причины этого?

[attachment=0]Двухъярусные 7 очередь.JPG[/attachment]


Со слов начальника участка кладку доложат после установки наружного грузового лифта что бы кирпич поднять. Когда был кран то ввесь кирпич разгружались на 9 очередь. Не волнуйтесь о вас не забыли ) там работы на пол дня. Куда важнее что бы по-скорее окончили 4 очередь и приступили к 7 очереди фасадчики и отделочник.
21 апр 2015 15:17
Цитата "sash_kr":
Чому ніяких новин про 4 чергу?
На яких стояках уже зроблена сантехніка?
На яких стояках уже поставлені радіатори?
Скільки чого ще залишилось?
і т.д.

Останнім часом про 4 чергу немов в рота води понабирали. Всі пишуть про стахановські темпи всередині неї, а складається таке враження, що це все аби поговорити.


На 4 очереди работает около 100 строителей. Сейчас я не могу предоставить сводку по работам но с первого мая начало замеров БТИ. Потому рассчитывайте на конец мая - средину июня передача квартир от строителей их владельцам. Фасады по плану окончание конец этого месяца, но может быть задержка на неделю - две.
21 апр 2015 15:30
Цитата "Alexandr-one":

На 4 очереди работает около 100 строителей. Сейчас я не могу предоставить сводку по работам но с первого мая начало замеров БТИ. Потому рассчитывайте на конец мая - средину июня передача квартир от строителей их владельцам. Фасады по плану окончание конец этого месяца, но может быть задержка на неделю - две.


Ну от про це я і кажу. Всі кажуть про масову роботу, але ніхто не може сказати, що конкретно. Мене це насторожує.
21 апр 2015 15:55
Да, внутри мы точно никого увидеть не можем. Думаю, завтра-после завтра активизируются фасадчики так как температура идет на повышение, циклон уходит, ветер незначительный. Я из тех людей, которые против вставления пистонов фасадчикам - они же со злости такого могут наделать...?!
21 апр 2015 16:13
Цитата "якудза":
Да, внутри мы точно никого увидеть не можем. Думаю, завтра-после завтра активизируются фасадчики так как температура идет на повышение, циклон уходит, ветер незначительный. Я из тех людей, которые против вставления пистонов фасадчикам - они же со злости такого могут наделать...?!


Извини, но уже вставлено.))) Без этого они просто уснули и не просыпались. А по поводу наделать, то как раз брак может быть и из-за больших перерывов - потом сложно найти концы кто где что делал, могут и перепутать что-то. Всегда лучше получается, если человек впрягается и делает пока не закончит. И стимул под зад нашим рабочим необходим как воздух. Они без этого не могут. Это я тебе пишу как человек, работавший одно время в строительной организации. И без пистонов они как раз и халтурят в основном. Чем выше контроль за ними, тем выше качество работ. :yes:
21 апр 2015 17:08
Цитата "Alexandr-one":

На 4 очереди работает около 100 строителей. Сейчас я не могу предоставить сводку по работам но с первого мая начало замеров БТИ. Потому рассчитывайте на конец мая - средину июня передача квартир от строителей их владельцам. Фасады по плану окончание конец этого месяца, но может быть задержка на неделю - две.


когда планируется благоустройство территории вокруг дома? Прокладку труб водопровода и канализации уже начали внутри дома? Как обстоят дела с супермаркетом? Достраивать его планы в этом году есть?
21 апр 2015 18:00
Цитата "rus-ua":


когда планируется благоустройство территории вокруг дома? Прокладку труб водопровода и канализации уже начали внутри дома? Как обстоят дела с супермаркетом? Достраивать его планы в этом году есть?


Благоустройство - подъездные пути в июне, площадка в июле. Водопровод и канализация разведены. По супермаркете ведутся переговоры с операторами, в зависимости от того кто возьмет объект под него будет обшиваться фасад определенного цвета. Супермаркет дооформлят как только решится с его оператором.
В 4 очереди осталось установить все радиаторы и подвести к ним трубы отопления. Разводка электричества выполнена только на 40%-50%, разводка идет с верху в низ по этажам. Зоны общего пользования: штукатурные работы до 15 этажа, плитка до 11(6 плиточников каждый из них этаж сдает за 4 дня).
Приступают к отделке холла дома. Лифты смонтированы, проходит наладка.
21 апр 2015 18:03
Цитата "Alexandr-one":

...На 4 очереди работает около 100 строителей...


Это внушает оптимизм! :super:
22 апр 2015 09:26
А не подскажет ли кто, есть ли сейчас фасадчики на 4 секции? В 9 утра на 4 секции был 1 (один прописью) фасадчик на одной люльке. Типа чтобы не сказали, наверное, что фасадчиков нет.)))
В остальном движение на объекте было бодренькое. На территории было много народу. 8 секция стояла, но активно разгружали какие-то бетонные блоки, в 4 секцию шли рабочие стройными рядами. Видно, что там много рабочих - то и дело что-то вносили-выносили, местами люди были на балконах. На супермаркет въезжал экскаватор и пару рабочих курило, ждали экскаватор, наверное. Возле 4 секции появилось много или керамоблока или тротуарной плитки - издалека не очень понятно.
На 9 секцию как-то не обратил внимания.
На 7 секции было тихо.
В целом, впечатление бодро строящегося объекта. Огорчают только фасадчики на 4 секции.
22 апр 2015 10:16
По 4-й: В районе 11:00 наблюдалось три люльки с рабочими с восточной стороны (один из них только готовился к работе), на западной 2 люльки. На балконах наблюдались фасадчики. Изнутри рабочие так же были видны... На территории супермаркета экскаватор что-то рыл, В 11:30 выезжал с объекта. 7 простаивала, На 8 ошивался один строитель. На 9 ложили кирпич. Между 4 и 9 очередью стояла фура и из нее что-то выгружали
22 апр 2015 10:56
Спасибо
24 апр 2015 10:39
Фото за 24.04.2015

По 4 очереди:
-плитка в коридорах - 40%
-стены коридоров - 30%
-канализация в квартирах - 100%
-вода по квартирам - 80%
-электроразводка в квартирах - 60%
-входные двери / окна - 99% (у кого то замена)
-Лифты - 90% (кроме порталов на этажах)
-радиаторы - 0% (после окончания разводки воды по квартирам)
24 апр 2015 15:29
Цитата "Alexandr-one":
Фото за 24.04.2015

По 4 очереди:
-плитка в коридорах - 40%
-стены коридоров - 30%
-канализация в квартирах - 100%
-вода по квартирам - 80%
-электроразводка в квартирах - 60%
-входные двери / окна - 99% (у кого то замена)
-Лифты - 90% (кроме порталов на этажах)
-радиаторы - 0% (после окончания разводки воды по квартирам)



Александр, спасибо за более информативный отчет!
25 апр 2015 09:18
Ті хто був на перегляді квартири (4 черга) - підкажіть будь-ласка з документами, які необхідно мати при собі. В файлі-відомості, який викладується на соц.мережі "Вконтакте" написано, що при собі потрібно мати паспорт та договір. А на сайті:
Цитата:
При посещении объекта при себе нужно иметь копию первых двух страниц договора и паспорта.

Так достатньо лише оригіналу чи і копії робити потрібно?
25 апр 2015 16:27
Цитата "sash_kr":
Ті хто був на перегляді квартири (4 черга) - підкажіть будь-ласка з документами, які необхідно мати при собі. В файлі-відомості, який викладується на соц.мережі "Вконтакте" написано, що при собі потрібно мати паспорт та договір. А на сайті:
Так достатньо лише оригіналу чи і копії робити потрібно?


Достаточно и оригинала, но что бы не потерять оригинал лучше сделайте копию и можно не всего договора а только первых двух страниц. Как вам удобно.
27 апр 2015 20:51
Что-то по поводу адресса слышно?
28 апр 2015 12:37
Фото за 28.04.2015
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .157159. . .572
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее