Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .158160. . .572
28 апр 2015 14:49
меня печалит ситуация с фасадом. прекрасная погода за 4 дня по фасаду 4-й очереди ничего не изменилось. с такими темпами даже до конца мая не покроют дом...
вроде ж наоброт в интересах застройщика хвастаться успехами...
28 апр 2015 17:15
Цитата "adelinda":
меня печалит ситуация с фасадом. прекрасная погода за 4 дня по фасаду 4-й очереди ничего не изменилось. с такими темпами даже до конца мая не покроют дом...
вроде ж наоброт в интересах застройщика хвастаться успехами...

+1 Фасадчики работают, но Оооооочень медленно и не на всех люльках, сегодня, например, было задействовано 3 люльки
29 апр 2015 07:01
Состояние дел на сегодня 29.04.2015.

Секция 4: с утра фасадники набросились на южную и восточную стены. Южную закончили и... все смылись...


Секция 9: устанавливаются панели 22-23 этажей.


Погода: прекрасная.
29 апр 2015 09:31
UPD: Не переживайте, фасадники вернулись! :hi:
02 май 2015 09:09
Всем привет и с праздником!
Не смотря на праздники и информацию про "двухнедельные выходные фасвдников", стройка работает!
На 9-й секции поставили все вертикальные панели 23-го этажа.
На 4-й секции заметно шуруют фасадники.
На 8-й секции уже стоит три этажа.
02 май 2015 19:47
Цитата "AlexUnder":
Всем привет и с праздником!
Не смотря на праздники и информацию про "двухнедельные выходные фасвдников", стройка работает!
На 9-й секции поставили все вертикальные панели 23-го этажа.
На 4-й секции заметно шуруют фасадники.
На 8-й секции уже стоит три этажа.

спасибо за свежие новости,вы самый ответственный инвестор! :up:
03 май 2015 17:09
Не смотря на то, что все выходные, сегодня около 18:00 на 4 очереди работали фасадчики на 2 люльках,, готовили под покраску стены, штукатурили(со стороны второй очереди). На 8 очереди тоже работали :super:
04 май 2015 11:40
Добрый день. скажите пожалуйста планирует ли кто перепланировку 46м,какие варианты смотрели.Возможно кто брал либо берет с собой на просмотры дизайнера,чтоб прорисовал возможные картиныпланировок и расстановок мебели.Буду благодарна за контакты.Ну и цену хочу не очень дорогую,все-таки прорисовку наброски черновые
мы очень хотим сделать большую кухню,и 2 комнатки. но не слишком ли они будут маленькие?возможно кто посоветует что путнее
04 май 2015 18:27
Цитата "adelinda":
Добрый день. скажите пожалуйста планирует ли кто перепланировку 46м,какие варианты смотрели...


Я рисовал свою планировку в специальной программе, но я пока сделал студию с прихожей и раздельным санузлом. Позже хочу нарисовать планировку с отдельной кухней.
Переделывать эту однушку в двушку не вижу смысла, лучше уж поставить диван в прихожей, сделав таким образом отдельное спальное место.
04 май 2015 19:40
Добрый вечер,а может кто-то предложит перепланировку 37м?У меня уже мозг закипает!Или это совсем безнадёжно? :'( :'(
04 май 2015 20:03
А это смотря какие цели преследовать. Можно увеличить комнату, сделав ее проходящей с кухней, сместив перегородку с дверью ближе к сан. узлу. Можно полученную комнату заквадратить дальше сместив смежную с кухней перегородку внутрь кухни. Получится комната га метров эдак 11-12, но никак ни 7 и порядочная нормальная кухня. Вообщем почти обычгая 1 комнатная без всяких студий. Можно даже из нее 2 комнатную по 7 квадратов в каждой зделать. Кухня будет за прозрачной ширмой. Т. е. Вход во вторую комнату будет через кухню (конечно вариант с двушкой бредовый, но вариант. В общагах еще не так живут сейчас :) Посмотрите Вконтакте еще. Вроде в ветке 4 очереди месяца 1, 5 - 2 назад обсуждалась эта тема. Там хотели перенести кухню и поставить на слив насос
05 май 2015 06:07

За наших соседей "Сосновый Бор" серьёзно взялись...

"На будівництві ЖК "Сосновий бір" потрощили паркан і зарили котлован."

https://kiev.pravda.com.ua/news/55425a2287994/

05 май 2015 06:55
Цитата "AlexUnder":
За наших соседей "Сосновый Бор" серьёзно взялись...

"На будівництві ЖК "Сосновий бір" потрощили паркан і зарили котлован."

https://kiev.pravda.com.ua/news/55425a2287994/

3 раз зарывают !!а они всьо роют и роют для интереса прогулялся посмотрел что там ))) вочередной раз убедился что с Грюнвальдом повезло
05 май 2015 08:08
Цитата "Хозяйка1":
Добрый вечер,а может кто-то предложит перепланировку 37м?У меня уже мозг закипает!Или это совсем безнадёжно? :'( :'(

Такий варіант був запропонований раніше.
05 май 2015 08:33
Именно с вариантом выше и нужно ставить насос. Труба слива будет идти вдоль спальни. Нужно говорить с сантехником. Уж больно далековато общий слив
05 май 2015 09:05
Фото с объекта.

Дата-время: 04.05.2015 15:00

Секция 4: на балконах и в люльках со всех сторон(!) работают фасадники.


Секция 7: внешних изменений не наблюдалось, вывезли остатки крана, расчистили территорию.




Секция 8: установили почти все вертикальные панели 4-го этажа.


Секция 9: крайне неохотно ставили панели 23-го этажа, кирпичом и окнами не занимались. Сегодня (05.05.2015) с самого утра активно накрывают 23-й этаж.


Панорама на 7-8-9 секции:


Супермаркет: расчистили внутреннюю площадку и подготовили её для асфальтирования или заливки.
05 май 2015 16:02
Пару свежих фото с 4 очереди... до 18:00 красили, а потом синхронно все слиняли :) удалось заснять цветовую гамму ближе...
на остальных очередях за исключением 8 вечером было тихл
Цветовая гамма
05 май 2015 19:24
Сьогодні був на перегляді квартири (15 поверх (житловий), 62 м2).

Чесно кажучи гадав, що 1 години часу буде аж забагато. Виявилося, що цього катастрофічно замало. В цілому, враження у мене на четвірочку. Лише приблизно 75% гіпсокартонних перегородок змонтовані більш-менш нормально, решта чесно кажучи не дуже. Навіть не знаю чи ті 25% потрібно буде демонтовувати і все робити по новому чи там все ж таки штукатурка може якось загладити ситуацію.
В плитах, дуже багато наскрізних отворів діаметром приблизно 3 сантиметри. Більш за все вразив такий отвір на стелі. Тобто можна із своєї квартири привітатися з сусідом згори. Забув спитати чи забудовник ще буде заливати їх чи це вже справа інвестора.

Розміри квартири в цілому відповідають тим, що вказані в договорі.

Роботи всередині квартири (маю на увазі ремонт) буде чимало. Підлога в жахливому стані. Плити десь більш-менш гладкі, а десь хвильками. Каналізація не розведена по квартирі. Більш за все вразили кабелі на кухні, які ідуть по верху стіни (я уже про них писав пару місяців тому). На запитання чи будуть вони зашивати якось це неподобство - я отримав відповідь, що ні. Це я вже повинен сам придумувати дизайнерські рішення.

Радіатори по квартирі ще не стоять. Плиткою в коридорі навіть не пахло.
Загалом словами все і не передати. Однозначно порадував лише вид з балкону :).

P.S.
До речі, із слів майстра, що проводив "екскурсію" я так зрозумів, що очікувати ключів під ремонт раніше за початок серпня не варто.
06 май 2015 06:48
//enkibiz.com/news/spisok-problemnyh-str oitelnyh-obektov-ukrainy-po-sostoyaniyu- na-15-aprelya-2015-goda-3234 - ЖК "Грюнвальд" появился в списке проблемных строек, кто-то может прокомментировать данную ситуацию.
06 май 2015 06:51
Цитата "якудза":
Пару свежих фото с 4 очереди...


Я посмотрел на эту "цветовую гамму" и офигел - "серый" почти как чёрный, и под прямыми лучами солнца будет жариться нереально! Кто такое придумал - дом красить в ЧЁРНЫЙ цвет??? И как это сопоставляется с визуализацией???

https://grunvald.com.ua/wp-content/uploads/2015/04/2-3.jpg
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .158160. . .572
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее