Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .6062. . .572
24 ноя 2014 12:06
договр расписан на 19 месяцев не мни мне мозг баккс временно упал економику учите бакса не будет по 15 скоро .после нового года по 17 минимум .я общаюсь с начальниками отдела которые по курсам доллара там шпарят ..в стране уже весь золотовалютный исчерпан еще по долгам страна отдаст до февраля и дефолт блин почти а вы курс 15 хотите ..а не погасите остаток по метрам правильно то отдадите свою квартиру в которой живете чтоб оплатить ету и сидеть будете на фалосе...если бы у меня было погасить как у вас ПОСТИ ВСЮ СУММУ то я диктовал бы условия а так мне и другим таким как я .еслиб я имел 100% оплаты то чихал бы я на ети форумы и договора !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24 ноя 2014 12:10
Мой субъективный прогноз - цена повысится в пределах на 500-1000 грн на кв. метр.Т.е. будет 10 000 -10 500 грн на 9ю очередь. и +500 грн на квадрат на 7ю
Почему?
- 500-1000 грн - это 5-10% что логично и реально. Посмотрите подорожание застройщиков этой весной - это было в пределах 5-7-10%
- Грюнвальд до этого времени не страдал резкими и высокими повышениями цен
- Проще и ЛУЧШЕ плавно повышать 2-3 раза в год в зависимости от ситуации в стране и в экономике и иметь продажи, чем 1 раз в год, но на большую сумму и тем самым сразу оттолкнуть клиента
- Конкуренция. Не секрет, что у Грюнвальда планировки мягко говоря "не очень"(на 1к так точно), но это с лихвой компенсируется стоимостью квадратного метра. Т.е. цена в 10 000 -10 500 грн остается все еще конкурентоспособной. Тогда как от 11 000 грн за кв. м. уже можно искать альтернативные варианты. (речь идет о 9й очереди)
- У компании свое производство и к баксу они привязаны только по некоторым материалам и стоимости топлива. Т.е. подорожание не пропорционально дорожанию бакса
- В стране кризис и война, народ максимально стал экономить и неправильная цена может оттолкнуть часть покупателей.
Это основные мысли. Тяжело что то прогнозировать, но подорожание более чем на 1000 грн. будет плохой идеей не только для инвесторов Грюнвальда, но и для самого Грюнвальда.
Кто как считает?

UPD. Alexandr-one меня опередил на 9 минут :yes: :super:
24 ноя 2014 12:13
Цитата "якудза":
...Скажу больше. Если ты внесёшь 65% от стоимости квартиры тебе ещё и могут привязку к баксу убрать и расписать оплату помесячно в таблице, разбив остаток на 12 месяцев или сойдётесь на более приятные условия (например каникулы или скидку в случае значительного повышения бакса)...


Подтверждаю!
Управленцы УСК не ограничивают новых инвесторов одним стандартным условием рассрочки.
Я, например, получил такое условие: первоначальный внос 10% (всего десять!!!) и рассрочка на 6 месяцев.
Другие застройщики только ухмыльнулись бы такой моей пропозиции...
Так что, меньше слов - больше дела!
24 ноя 2014 12:13
Цитата "6rey":
Мой субъективный прогноз - цена повысится в пределах на 500-1000 грн на кв. метр.Т.е. будет 10 000 -10 500 грн на 9ю очередь. и +500 грн на квадрат на 7ю
Почему?
- 500-1000 грн - это 5-10% что логично и реально. Посмотрите подорожание застройщиков этой весной - это было в пределах 5-7-10%
- Грюнвальд до этого времени не страдал резкими и высокими повышениями цен
- Проще и ЛУЧШЕ плавно повышать 2-3 раза в год в зависимости от ситуации в стране и в экономике и иметь продажи, чем 1 раз в год, но на большую сумму и тем самым сразу оттолкнуть клиента
- Конкуренция. Не секрет, что у Грюнвальда планировки мягко говоря "не очень"(на 1к так точно), но это с лихвой компенсируется стоимостью квадратного метра. Т.е. цена в 10 000 -10 500 грн остается все еще конкурентоспособной. Тогда как от 11 000 грн за кв. м. уже можно искать альтернативные варианты. (речь идет о 9й очереди)
- У компании свое производство и к баксу они привязаны только по некоторым материалам и стоимости топлива. Т.е. подорожание не пропорционально дорожанию бакса
- В стране кризис и война, народ максимально стал экономить и неправильная цена может оттолкнуть часть покупателей.
Это основные мысли. Тяжело что то прогнозировать, но подорожание более чем на 1000 грн. будет плохой идеей не только для инвесторов Грюнвальда, но и для самого Грюнвальда.
Кто как считает?

я уже целый день пишу что повышения до 10500 грн отпугнут инвестора полностью потому как еще предыдущие очередя не сданы и не доделаны и гарантии что их кровные с 9 очереди не пойдут на погашение всех нужд по предыдущим очередям..какие повышения на 1000грн людям по областям уже не платять зарплаты врачам учителям и задержки а тут гнуть цены ..урезают выплаты все доходы падают !!!!
24 ноя 2014 12:13
Цитата "джонни":
вам жечето человек там написал что ему лиля сказла что на остаток повышают ..

Четко сказал и показал пункт в договоре это огромная разница.
Цитата "джонни":

пишу ще раз мне сунули договор четкая цифра 16 стоит я казал что сейчас бакс 15.40 грн а через неделю 16 грн и ето попа а если взять что с 1 декбря повышение и еще приткнуть бакс по 16 грн то метр будет вам все 12 000 грн минимум на остаток вместо 9500 грн !!! не будьте инакомыслящими

Вы тупой или слепой?? Подъедьте в центральный офис и обсудите изменение цифры 16 на удобную для вас.
24 ноя 2014 12:16
Цитата "джонни":
я уже целый день пишу что повышения до 10500 грн отпугнут инвестора полностью потому как еще предыдущие очередя не сданы и не доделаны и гарантии что их кровные с 9 очереди не пойдут на погашение всех нужд по предыдущим очередям


Ну зачем истерить???
По ходу, Вы не знаете откуда берутся деньги у застройщика...
А берутся они из ежемесячных выплат сотен инвесторов по рассрочке, но уж точно не только из взносов новых инвесторов!
24 ноя 2014 12:16
Цитата "Vodolazs":

Четко сказал и показал пункт в договоре это огромная разница.

Вы тупой или слепой?? Подъедьте в центральный офис и обсудите изменение цифры 16 на удобную для вас.

ну так зачем с лилей говорить если она сказала одно а прописала другое .7 пятниц на неделю значит и есть .а ето значит обманка..до тех пор пока заранее не озвучат цену за кв метр с 1 декабря я в кабалу не полезу ..если скажут 10500 грн то не полезу точно потому что ето минимум я попадаю на ровном месте на 40 000 грн за год
24 ноя 2014 12:19
Цитата "AlexUnder":


Ну зачем истерить???
По ходу, Вы не знаете откуда берутся деньги у застройщика...
А берутся они из ежемесячных выплат сотен инвесторов по рассрочке, но уж точно не только из взносов новых инвесторов!

нет просто инвестору надо аппетиты усмерить а не гнаться за рублем большим ..если хочет строить и быть в почете то надо не навар 200 % ставить и хапать и ездить на 5 лексусах а жить как обычный человек но немного с достатком выше чем обычный но не с миллионами за бугром..
24 ноя 2014 12:19
Цитата "AlexUnder":


Ну зачем истерить???
По ходу, Вы не знаете откуда берутся деньги у застройщика...
А берутся они из ежемесячных выплат сотен инвесторов по рассрочке, но уж точно не только из взносов новых инвесторов!

нет просто инвестору надо аппетиты усмерить а не гнаться за рублем большим ..если хочет строить и быть в почете то надо не навар 200 % ставить и хапать и ездить на 5 лексусах а жить как обычный человек но немного с достатком выше чем обычный но не с миллионами за бугром..
24 ноя 2014 12:24
Цитата "джонни":

нет просто инвестору надо аппетиты усмерить а не гнаться за рублем большим ..если хочет строить и быть в почете то надо не навар 200 % ставить и хапать и ездить на 5 лексусах а жить как обычный человек но немного с достатком выше чем обычный но не с миллионами за бугром..


Шо за бред???
Возможно, Вы имели в виду "застройщика", но не "инвестора"?
Ну так не Вам и не мне решать кто сколько зарабатывает - каждый пусть следит за собой и старается в меру своих сил.
24 ноя 2014 12:26
Цитата "джонни":

:super:
Соберите в охапку свои драгоценные 65% и идите туда куда вам посоветуют начальники отделов. :yes:


Тот кто хочет купить квартиру купит ее вне зависимости от заплат учителей и врачей.



В почете у кого? у вас??
Когда будете строить, тогда будете рассказывать что и по чем продавать.
Есть спрос - есть предложение.
Объективно договор который подписывается с ЖК Грюнвальд идентичный с договорами из любого другого ЖК.
24 ноя 2014 12:27
Цитата "AlexUnder":


Шо за бред???
Возможно, Вы имели в виду "застройщика", но не "инвестора"?
Ну так не Вам и не мне решать кто сколько зарабатывает - каждый пусть следит за собой и старается в меру своих сил.

да сорри застройщику
24 ноя 2014 12:29
Цитата "Vodolazs":

В почете у кого? у вас??
Когда будете строить, тогда будете рассказывать что и по чем продавать.
Есть спрос - есть предложение.
Объективно договор который подписывается с ЖК идентичный с договорами из любого другого ЖК.

ага особенно обязаности застройщика в моем договоре предложеном мне так расписали ..аж пункт что вернут через 90 или 150 дней деньги если они в трубу попадают и все ..даже не забыли прописать что я за свои кровные должен недолики строителей устранить за свой счет ..!!! ето цирк.таким вот договором они и отпугнули ..и там еще купа приколов тоисть должен только я но не они !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в договоре есть не мение 4 пунктов или подпунктов которые нарушают права человека минимум
24 ноя 2014 12:35
Цитата "джонни":

ага особенно обязаности застройщика в моем договорепредложеном мне так расписали ..аж пункт что вернут через 90 или 150 дней деньги если они в трубу попадают и все ..даже не забыли прописать что я за свои кровные должен недолики строителей устранить за свой счет ..!!! ето цирк.таким вот договором они и отпугнули ..и там еще купа приколов тоисть должен только я но не они !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что за бред вы несете? Читайте внимательно договор

3.4. Сторона-2 зобов’язана:
3.4.1. В разі виявлення Стороною-1 прихованих дефектів Квартири усунути недоліки за власний рахунок, крім недоліків обладнання, на яке видані технічні паспорти заводу-виробника. Всі недоліки щодо якості Квартири фіксуються актом комісії у складі представників Сторін. При цьому, Сторона-2 не приймає претензій щодо якості Квартири від Сторони-1, якщо нею в Квартирі проводились будь-які переобладнання та зміни в плануванні, що не були передбачені проектом, або у випадку порушення Стороною-1 Правил користування приміщеннями житлових будинків і гуртожитків, затверджених постановою Кабінету Міністрів України від 08.10.1992 року №572
24 ноя 2014 12:37
Предлагаю заминусовать репутацию Джонни, в виду явного троллинга и необъективности предоставляемой им информции.
24 ноя 2014 12:41
а вы интересны VODOLAZS вы вот зарегистрирован:
23.11.2014 и пишете так четко типа с намекем на прошлое что в грюнвальде ..как будто вы спец по нему .и имели четко дело раньше по вашим понятиям а сами то день как тут !!!!мое мнение что вы новичок типа а на самом деле не один етот ваш ник
24 ноя 2014 12:46
Цитата "джонни":
а вы интересны VODOLAZS вы вот зарегистрирован:
23.11.2014 и пишете так четко типа с намекем на прошлое что в грюнвальде ..как будто вы спец по нему .и имели четко дело раньше по вашим понятиям а сами то день как тут !!!!


какое отношение имеет этот форум к тому когда я купил квартиру??
Перед покупкой я пообщался с юристами, другими застройщиками, а так же знакомыми из сферы строительства. Этой информации мне было достаточно для принятия решения о покупке.
24 ноя 2014 12:48
Цитата "Vodolazs":

Что за бред вы несете? Читайте внимательно договор

3.4. Сторона-2 зобов’язана:
3.4.1. В разі виявлення Стороною-1 прихованих дефектів Квартири усунути недоліки за власний рахунок, крім недоліків обладнання, на яке видані технічні паспорти заводу-виробника. Всі недоліки щодо якості Квартири фіксуються актом комісії у складі представників Сторін. При цьому, Сторона-2 не приймає претензій щодо якості Квартири від Сторони-1, якщо нею в Квартирі проводились будь-які переобладнання та зміни в плануванні, що не були передбачені проектом, або у випадку порушення Стороною-1 Правил користування приміщеннями житлових будинків і гуртожитків, затверджених постановою Кабінету Міністрів України від 08.10.1992 року №572

да ви що а щоб визнати те приміщення житловим то що потрібно що під той закон попасти що вони зразу таке прописують ? мінімум щоб це житло було визнане житловим приміщенням а воно тільки після всіх експертиз визнаеться а до того воно просто халупа ..
24 ноя 2014 12:51
Цитата "джонни":

да ви що а щоб визнати те приміщення житловим то що потрібно що під той закон попасти що вони зразу таке прописують ? мінімум щоб це житло було визнане житловим приміщенням а воно тільки після всіх експертиз визнаеться а до того воно просто халупа ..

При чем здесь "визнали приміщення житловим чи ні"? Речь идет о том что существуют правила пользования такими помещениями и если в процессе ремонта вы их нарушили, то претензий к зайстройщику быть не может.
24 ноя 2014 12:54
Цитата "Vodolazs":


какое отношение имеет этот форум к тому когда я купил квартиру??
Перед покупкой я пообщался с юристами, другими застройщиками, а так же знакомыми из сферы строительства. Этой информации мне было достаточно для принятия решения о покупке.

прямое... тот кто хочет купить или купил тот ищет форум сначала . а не юриста не понятно где и как покупать он должен советовать ..логично пошерстив определяется и только потом юриста привлекают .а не сначала юриста не понятно где и как а потом начинает здесь писать минусовку мне и оспаривать .по вашей логике надо вам было купить на закревского 42 перлину троєщины и потом с юристом ети ньюансы решать как потом получить квартиру проплатив сколько !!!!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6062. . .572
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее