Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .5961. . .572
24 ноя 2014 10:59
Цитата "father_igni":

новая цена касается и старых договоров тоже
НО! только неоплаченной части
опятьже по словам Лили из отдела продаж


Почему только на словах? А у Вас в договоре это разве не фиксируется? Это я уже не говорю про доп. соглашения.
24 ноя 2014 11:06
я договор еще не подписывал, потому и говорю "со слов"
в проектах договоров, что я видел - идет оговорка по поводу изменения цены
24 ноя 2014 11:12
Цитата "Vodolazs":

Каким образом новая цена может влиять на старые договора? Покажите такой пункт в договоре?
Смотрите, что подписываете и будет вам счастье.

там я скинул договор и пропечатано привязка к 16 грн долар и формула
24 ноя 2014 11:13
Цитата "father_igni":
я договор еще не подписывал, потому и говорю "со слов"
в проектах договоров, что я видел - идет оговорка по поводу изменения цены

2.1. Ціна продажу майнового права складає _______ (________) гривень 00 коп., включаючи ПДВ у розмірі ______ гривень __ коп., з розрахунку 11 000 (одинадцять тисяч) гривень 00 коп. за 1 кв.м. від загальної площі Квартири.

2.4. У разі якщо на дату настання періоду відповідного чергового платежу курс долару США, встановлений НБУ, буде вищим ніж ___ грн. (_____) 00 коп., черговий платіж буде проводиться за наступною формулою:
S= (Sn/N1)* N2
де
S – уточнена сума, яка підлягає сплаті за певний період;
Sn – розмір платежу, згідно п. 2.2. Договору, n – № періоду;
N1 – курс долару США, встановлений НБУ на момент підписання Договору;
N2 – курс долару США, встановлений НБУ на момент здійснення платежу.

Какое отношение ко всему этому имеет продажная цена на сайте остальных квартир???
Это стандартные условия договора для всех застройщиков, т.к. стоимость материалов привязывается к доллару. Да и не только застройщиков.

А вот планка выше которой начинать менять стоимость это предмет торга и диалога.
24 ноя 2014 11:13
Цитата "джонни":

вот по делу спросить почему в отделе продаж холодно например или там как будто шарашка а не отдел продаж капитальнй ? или почему нет тепла по дому не отапливается


Если Вам нужен выпендрежь в отделе продаж, а не сам объект приобретения, обращайтесь к другим застройщикам. В Грюнвальде деньги не лупят за картинки. Все что вы покупаете в Грюнвальде - смотрите в живую. Куда еще более капитальней отдел продаж который расположен в офисе на первом этаже 18-этажки ? Для Вас пластиковый вагончик - капитальный отдел продаж? тогда с Вами все ясно...
24 ноя 2014 11:14
Цитата "father_igni":
я договор еще не подписывал, потому и говорю "со слов"
в проектах договоров, что я видел - идет оговорка по поводу изменения цены

вот вы молодец знаете что повысят а другие тупо уверяют что нет... здесь на сайте пишут чо не повысят
24 ноя 2014 11:17
Цитата "Vodolazs":

2.1. Ціна продажу майнового права складає _______ (________) гривень 00 коп., включаючи ПДВ у розмірі ______ гривень __ коп., з розрахунку 11 000 (одинадцять тисяч) гривень 00 коп. за 1 кв.м. від загальної площі Квартири.

2.4. У разі якщо на дату настання періоду відповідного чергового платежу курс долару США, встановлений НБУ, буде вищим ніж ___ грн. (_____) 00 коп., черговий платіж буде проводиться за наступною формулою:
S= (Sn/N1)* N2
де
S – уточнена сума, яка підлягає сплаті за певний період;
Sn – розмір платежу, згідно п. 2.2. Договору, n – № періоду;
N1 – курс долару США, встановлений НБУ на момент підписання Договору;
N2 – курс долару США, встановлений НБУ на момент здійснення платежу.

Какое отношение ко всему этому имеет продажная цена на сайте остальных квартир???
Это стандартные условия договора для всех застройщиков, т.к. стоимость материалов привязывается к доллару. Да и не только застройщиков.

А вот планка выше которой начинать менять стоимость это предмет торга и диалога.

ооооооооооооо!!!! вот вам и приязка к доллару что и делает кабалу.все пикеты под нбу ето те кто квартиру привязал к долару..... а мне рапечатали четко 16 грн бакс. уже даже просчитал при 50% оплате то остаток при 16 грн плучится не хилый на каждм метре ..росчитайте!!!
24 ноя 2014 11:18
Цитата "джонни":

вот вы молодец знаете что повысят а другие тупо уверяют что нет... здесь на сайте пишут чо не повысят

Покажите этот пункт в договоре, где идет речь о повышении стоимости кв. м. при повышении стоимости на остальные квартиры
24 ноя 2014 11:18
Цитата "джонни":

ооооооооооооо!!!! вот вам и приязка к доллару что и делает кабалу.все пикеты под нбу ето те кто квартиру привязал к долару


Так поставьте 25 грн за доллар и спите спокойно
24 ноя 2014 11:19
Цитата "джонни":

вот вы молодец ...

я и не отрицаю :)
а что до 7 пятниц у Лили, прошу ответить
24 ноя 2014 11:21
Цитата "джонни":
ооооооооооооо!!!! вот вам и приязка к доллару что и делает кабалу.все пикеты под нбу ето те кто квартиру привязал к долару..... а мне рапечатали четко 16 грн бакс


У вас же есть такой богатый выбор: 1. купить квартиру у другого застройщика, который будет готов зафиксировать цену в гривнах при любых условиях (если такой найдется конечно из нормальных). 2. Не покупать квартиру, а сидеть с деньгами и ждать лучших времен.
24 ноя 2014 11:26
Цитата "Vodolazs":

Покажите этот пункт в договоре, где идет речь о повышении стоимости кв. м. при повышении стоимости на остальные квартиры
вам жечето человек там написал что ему лиля сказла что на остаток повышают ..
24 ноя 2014 11:28
Цитата "джонни":
вот вы хихикете над мной а с 1 декабря я с вас хихикать буд когда мои слова сбудутся и вы послдние трусы продадите что закрыть долг в 9 очереди или где вы там еще будете должны 50% долга


Джонни. С 1 декабря от Вас здесь и следа не останется так как того что Вы пророчите не произойдет и у вас не останется не единого аргумента. Вашим следующим шагом после 1 декабря скорее всего будет перерегистрация на данном форуме под новым именем для продолжения страшных историй :) :ura:

Джони - покупка квартиры это 100% оплата. Платите 100% и не будете рисковать. Есть свои предложения относительно не покупки а взятия рассрочки при том что вы имеете 65% - изложите это в центральном офисе человеку который принимает решение а не в отделе продаж на объекте где вас только ознакамливают с самим объектом и не садятся на шею "Ай купи, Ай купи, Ай мы скидку дадим, Ай это последняя квартира мы на вас забронируем, снимем с прайса и т. д. в таком же духе". Это вы сможете получить в чуде пластиковом красивом вагончике-отдела продаж во множества застройщиков Киева и прям в том же вагончике заключить чудо-договор в котором Вам скажут что все идеально но получится все как вы описываете выше :)
24 ноя 2014 11:30
Цитата "Vodolazs":


Так поставьте 25 грн за доллар и спите спокойно

пишу ще раз мне сунули договор четкая цифра 16 стоит я казал что сейчас бакс 15.40 грн а через неделю 16 грн и ето попа а если взять что с 1 декбря повышение и еще приткнуть бакс по 16 грн то метр будет вам все 12 000 грн минимум на остаток вместо 9500 грн !!! не будьте инакомыслящими
24 ноя 2014 11:34
Цитата "Alexandr-one":


Джонни. С 1 декабря от Вас здесь и следа не останется так как того что Вы пророчите не произойдет и у вас не останется не единого аргумента. Вашим следующим шагом после 1 декабря скорее всего будет перерегистрация на данном форуме под новым именем для продолжения страшных историй :) :ura:

Джони - покупка квартиры это 100% оплата. Платите 100% и не будете рисковать. Есть свои предложения относительно не покупки а взятия рассрочки при том что вы имеете 65% - изложите это в центральном офисе человеку который принимает решение а не в отделе продаж на объекте где вас только ознакамливают с самим объектом и не садятся на шею "Ай купи, Ай купи, Ай мы скидку дадим, Ай это последняя квартира мы на вас забронируем, снимем с прайса и т. д. в таком же духе". Это вы сможете получить в чуде пластиковом красивом вагончике-отдела продаж во множества застройщиков Киева и прям в том же вагончике заключить чудо-договор в котором Вам скажут что все идеально но получится все как вы описываете выше :)

неа я буду здесь и вам покажу смс свои о самом страшном в котором вы меня розубеждете ..и тогда посмемся ...и ще прикол в договоре 3 % переуступка ето шо з фишка .я например беру квартиру на себя пока потом на дочь отписать хоу то еще 3 % отдай .а не борзо ли ? первя линия родства.я наприме е могу взять ейчас на дочь нет пассорта у нее а зачи платильщикно никто не имеет права мне дочери квартиру предать в последний момент когда я погашу долги и ето шантаж вымогательство 3%
24 ноя 2014 11:37
Цитата "джонни":

уважаемый раз вы так пишите о всех и с насмешкой намеками значит вы максимум инвестор который 100% внес оплату или другое что вас не пугает повышние потому и подтруниваете .или просто так !!!...думаю многие после 1 декабря получат холодный душ в виде шока по оплате остатка после удоржания... потом и похихикаем вместе


Думайте дальше, вместо того что бы сейчас проинвестировать по старой цене. Больше случая такого не будет так как это уже последняя очередь в Грюнвальде. Такие как Вы люди кроме как потерь на протяжении своей жизни больше ничего не приобретают. Не хотите рисковать - чего же вы до сих пор здесь? Зачем вы до сих пор уже как 2-й месяц несете не аргументированный негатив в данной ветке форума? Ответ очевиден. Те кто хотел стать обладателем квартиры в Грюнвальде уже это сделали с чем я их поздравляю. Таких людей более 700. А если же Вы собирались взять квартиру по выгодной цене то времени с каждым днем становится все меньше и меньше. Вам уже и уйму подсказок здесь дали относительно договора и т д.
24 ноя 2014 11:40
Цитата "Alexandr-one":


Думайте дальше, вместо того что бы сейчас проинвестировать по старой цене. Больше случая такого не будет так как это уже последняя очередь в Грюнвальде. Такие как Вы люди кроме как потерь на протяжении своей жизни больше ничего не приобретают. Не хотите рисковать - чего же вы до сих пор здесь? Зачем вы до сих пор уже как 2-й месяц несете не аргументированный негатив в данной ветке форума? Ответ очевиден. Те кто хотел стать обладателем квартиры в Грюнвальде уже это сделали с чем я их поздравляю. Таких людей более 700. А если же Вы собирались взять квартиру по выгодной цене то времени с каждым днем становится все меньше и меньше. Вам уже и уйму подсказок здесь дали относительно договора и т д.

я хочу купиь но назовите заранее цену на кв метр которая будет применена с 1 декабря что не попась с остатком а полную катушку.при 9500 рн етр готов отдть 65% аванса и по 9500грн платить до конца .а не с 1 числа делают по остатку 11000 грн например плюс еще 16 грн бакса привязка и получу минимум 12 000 грн ето если бакс не стрельнет выше 16 а если 17грн-18грн бакс то все 14 000 грн метр пойдет...они спецом не дают цену какая применится с 1 числа .ето не маркетинг будет а попадалово мне ...они потрут руки
24 ноя 2014 11:56
Цитата "джонни":

у лили 7 пятниц на неделю


У Лили не 7 пятниц на неделю а 700 договоров которые она заключила и каждый хочет что-то свое. Благо что большинство принимает условия стандартного договора. Все равно порядочность застройщика договором не купишь. Многие инвестора по старым договорам должы были сегодня платить уже по 16 000 грн/м2 (за оставшиеся метры), а платят по 10000 - 11000. Эту черту руководства компании и одобряют те люди которые купили в Грюнвальде квартуру. Многие из них проинсвестировали в следующей очереди на большую площадь квартиры, порекомендовало друзьям и родственникам за что мы им отдельно благодарны!
24 ноя 2014 11:56
сказали, подъедь в центральный офис и уточни всё что тебя интересует. Скажу больше. Если ты внесёшь 65% от стоимости квартиры тебе ещё и могут привязку к баксу убрать и расписать оплату помесячно в таблице, разбив остаток на 12 месяцев или сойдётесь на более приятные условия (например каникулы или скидку в случае значительного повышения бакса).
Действительно, отопления там нет, поскольку дом не введён в эксплуатацию и централизированное отопление и подача горячей воды не осуществляется. Куда лучше вагончик с калорифером, не вырубленный лес и буферистая подруга, которая будет говорить всё, что ты хочешь услышать.
И вообще, если хочешь услышать моё мнение: в 9-ую очередь и даже в 7-ю мне было вкладывать стрёмно и это факт, но посмотрев за сколько достроили 7-ю я кусаю локти, что не сэкономил на ремонте, вложив в 7-ю. Всё зависит от политической обстановки в стране в целом, но никак не от застройщика.
24 ноя 2014 12:01
Цитата "джонни":

я хочу купиь но назовите заранее цену на кв метр которая будет применена с 1 декабря что не попась с остатком а полную катушку.при 9500 рн етр готов отдть 65% аванса и по 9500грн платить до конца .а не с 1 числа делают по остатку 11000 грн например плюс еще 16 грн бакса привязка и получу минимум 12 000 грн ето если бакс не стрельнет выше 16 а если 17грн-18грн бакс то все 14 000 грн метр пойдет...они спецом не дают цену какая применится с 1 числа .ето не маркетинг будет а попадалово мне ...они потрут руки


Джонни я Вам назову цену больше которой за остаток вы платить с 1 числа не будете. Если Вы в 9 очереди возьмете квартиру по 9500 грн/м2 (первый взнос 65%) то после 1 декабря остаток будет не больше 10500 грн/м2. Но я думаю что он будет составлять около 10000 грн/м2. А то что вы здесь несете мол 12000 и т д - это не адекватно, поверьте моему опыту. Этого не будет как бы Вы этого не хотели.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5961. . .572
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее