Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .546548. . .572
20 дек 2017 16:47
Цитата "USK Office":


Добрый день. Герметизация вашего фасада сделана в прошлом году, а оставшиеся отливы устанавливают на данный момент.


Когда будет доделан фасад в 4й очереди? Когда будут установлены батареи на лестнице и выполнен там ремонт? Картонные двери на пожарной лестнице будут заменены или вам пожарники разрешили и такие оставлять? Дом уже как 2 года заселен.
20 дек 2017 23:42
Представитель застройщика, октябрь 2018 это довольно долгий строк. До этого времени мы можем, к примеру, закидать вашу компанию судебными исками, рассказать эту историю по всем центральным телеканалам, а так же массово написать отказы от квартир с требованиям вернуть деньги вложенные в них, что приведет... к банкротству вашей компании. Так вот, к чему это я, не хватает мощности на трансформаторе? Так купите новый, у которого мощности хватит!!! И хватит перекладывать свои проблемы на плечи инвесторов! Решайте их!
21 дек 2017 07:16
Цитата "uzver777":
Представитель застройщика, октябрь 2018 это довольно долгий строк. До этого времени мы можем, к примеру, закидать вашу компанию судебными исками, рассказать эту историю по всем центральным телеканалам, а так же массово написать отказы от квартир с требованиям вернуть деньги вложенные в них, что приведет... к банкротству вашей компании. Так вот, к чему это я, не хватает мощности на трансформаторе? Так купите новый, у которого мощности хватит!!! И хватит перекладывать свои проблемы на плечи инвесторов! Решайте их!


Добрый день. Ваши предостережения беспочвенны. Решение имущественных прав может осуществляться даже дольше заявленных сроков, а включение самой ТП уже в процессе. Данный акт был предоставлен жителю 7 очереди который опровергал, что по ТП проводятся какие-либо работы. К запуску электричества в 9 очереди это не имеет ни какого отношения и электрика через счетчики будет подана в течении ближайших недель.
21 дек 2017 07:37
Привет.
Когда в 7 очереди нормально стену загерметизируют? Почему застройщик не может это сделать один раз и нормально? Фото стены консьержа приложил.
21 дек 2017 09:06
Цитата "USK Office":


Добрый день. Ваши предостережения беспочвенны. Решение имущественных прав может осуществляться даже дольше заявленных сроков, а включение самой ТП уже в процессе. Данный акт был предоставлен жителю 7 очереди который опровергал, что по ТП проводятся какие-либо работы. К запуску электричества в 9 очереди это не имеет ни какого отношения и электрика через счетчики будет подана в течении ближайших недель.

Собственно говоря, лично я просила у вас документы, которые подтверждают слова о переводе 1-2 очереди на прямые договора и переключение на постоянную подстанцию и к сожалению именно в этом акте, лично я, не вижу доказательств этого факта.
21 дек 2017 09:41
Цитата "USK Office":


Добрый день. Ваши предостережения беспочвенны. Решение имущественных прав может осуществляться даже дольше заявленных сроков, а включение самой ТП уже в процессе. Данный акт был предоставлен жителю 7 очереди который опровергал, что по ТП проводятся какие-либо работы. К запуску электричества в 9 очереди это не имеет ни какого отношения и электрика через счетчики будет подана в течении ближайших недель.

Общее время задержки сдачи очереди,на данный момент - 1,5 года, состояние дома - неудовлетворительное, сроки озвучиваемые вами на все работы постоянно переносятся. Почему мы должны и дальше в них верить? А вот на предыдущем фото четко написано до 20-10-2018. И это вот и есть та самая почва для моих опасений.
21 дек 2017 13:28
Цитата "nervana29":

Собственно говоря, лично я просила у вас документы, которые подтверждают слова о переводе 1-2 очереди на прямые договора и переключение на постоянную подстанцию и к сожалению именно в этом акте, лично я, не вижу доказательств этого факта.


Если для вас данный акт ни о чем не говорит, рекомендуем обратиться в технический отдел Киевэнерго для разъяснений всех деталей происходящего с их стороны.
21 дек 2017 13:58
Цитата "uzver777":

Общее время задержки сдачи очереди,на данный момент - 1,5 года, состояние дома - неудовлетворительное, сроки озвучиваемые вами на все работы постоянно переносятся. Почему мы должны и дальше в них верить? А вот на предыдущем фото четко написано до 20-10-2018. И это вот и есть та самая почва для моих опасений.


Приходите на встречу инициативной группы с представителями застройщика, сможете задать все вопросы задать конкретным ответственным лицам. Время и дату уточните у инициативной группы.
21 дек 2017 14:04
Цитата "JKo":
Привет.
Когда в 7 очереди нормально стену загерметизируют? Почему застройщик не может это сделать один раз и нормально? Фото стены консьержа приложил.


Ваш вопрос передан на строительный участок для устранения. Предварительно за две недели будут присланы отделочники у все устранено.
22 дек 2017 09:11
Цитата "USK Office":

Если для вас данный акт ни о чем не говорит, рекомендуем обратиться в технический отдел Киевэнерго для разъяснений всех деталей происходящего с их стороны.

Я не писала, что он мне вообще ни о чем не говорит, но в нем явно нет информации о том, что производится переключения двух домов с временного трансформатора на постоянную линию!
22 дек 2017 09:18
Цитата "USK Office":


Ваш вопрос передан на строительный участок для устранения. Предварительно за две недели будут присланы отделочники у все устранено.

А почему это не было сделано летом еще?
Это третий раз заливает стену, а застройщик только материалы для устранения заказал. Стена разваливается.
22 дек 2017 18:39
usk office на 7этаже не заштукатурили 1 стену и не положили плитку.
22 дек 2017 18:45
usk office есть контроль за выносом строительного мусора .с 50 квартиры 7 этаж загадили общий балкон и коридор.
23 дек 2017 09:41
Доброго дня.
Я на рахунок ініціативної групи 9 черги.
Хто туди входить і як з ними можна підтримувати контакт.
Підкажіть, якщо не важко.

Майбутній мешканець 9 черги.
24 дек 2017 12:20
Цитата "anatolvin":
Доброго дня.
Я на рахунок ініціативної групи 9 черги.
Хто туди входить і як з ними можна підтримувати контакт.
Підкажіть, якщо не важко.

Майбутній мешканець 9 черги.


В нашем доме, есть объявление с номером телефона, одного из представителей инициативной группы, на стенке уже как подыматься на 2й этаж.
Номера телефонов и ссылки на другие сайты тут давать к сожалению нельзя
25 дек 2017 09:09
Цитата "nervana29":


В нашем доме, есть объявление с номером телефона, одного из представителей инициативной группы, на стенке уже как подыматься на 2й этаж.
Номера телефонов и ссылки на другие сайты тут давать к сожалению нельзя


Дякую за підказку, а то на форумі шукав.
Думав що десь пропустив.
26 дек 2017 10:42
Уважаемые инвесторы 9й очереди. Напоминаем, кто еще не в курсе, что завтра (27.12.2017)состоится очередная встреча с представителями Застройщика.
26 дек 2017 10:52
Цитата "Arasta":
Уважаемые инвесторы 9й очереди. Напоминаем, кто еще не в курсе, что завтра (27.12.2017)состоится очередная встреча с представителями Застройщика.
Это в офисе или 9ке по Клавдиевской?
26 дек 2017 11:30
Цитата "Arasta":
Уважаемые инвесторы 9й очереди. Напоминаем, кто еще не в курсе, что завтра (27.12.2017)состоится очередная встреча с представителями Застройщика.

в 10:00 в холле дома :)
26 дек 2017 16:38
Цитата "JKo":
Это в офисе или 9ке по Клавдиевской?

в холле 9ки
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .546548. . .572
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее