Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .526528. . .572
07 ноя 2017 13:42
Полностью поддерживаю все вышесказанное. Создать список из квартир которые хотят отопление в этом году это одно, а включить его это другое. Далее кроме отопления есть еще как минимум лифты и круглосуточное энергоснабжение, об этом почему-то застройщик вообще умалчивает. Так же как и умалчивает о сроках когда должен был сдать объект. По логике застройщика получается примерно следующее - мы задержали объект, а теперь давайте вы все скинитесь на отопление, и может быть мы его включим, а так же будете сами платить себе за ареднованное жилье, но у застройщика ведь проблемы по всем фронтам, и новые квартиры тоже нужно продавать, а еще и кредитов не брать, так что давайте все будем дружно платить, чтобы платить не пришлось застройщику.
07 ноя 2017 14:35
Цитата "USK Office":
Уважаемые инвестора 9 очереди, мы абсолютно уверены в здравом рассудке с вашей стороны и просим не поддаваться на провокационные заявлениям и призывы пользователя:

and_zhel "В чем я абсолютно согласен - нужно как можно шире распространять положение дел по всем возможным каналам."

Данный пользователь не имеет ни практики ни понимания к чему приведут последствия, в противном случае будучи инвестором и заинтересованным в скорейшем решении всех вопросов, он бы не делал таких призывов.


Неуважаемый представитель застройщика, теперь вы за наши деньги начинаете нам угрожать последствиями, а если называть вещи своими именами "будете бузить - потреяете вообще все".
Я действительно не имею практики участия в пирамиде - пронесло и от Элита-центр и от Войцеховского. Но зато построил две квартиры с порядочным застройщиком, который сдавал дома в срок и в нормальном качестве и состоянии. И повертье, я аболютно четко понимаю как пирамида работает и абсолютно четко понимаю последствия - не будет инвесторов на последующие объекты - не будут закончены предыдущие объекты.

До недавнего времения я был очень лоялен к застройщику и даже при задержке сдачи объекта в 9 месяцев имел глупость вложить еще и в паркинг, судьба которого вообще теперь под вопросом. Но показательное общение в плане, того что инвестор никто и должен за свои деньги быть "терпилой", выведет кого угодно.

Далее...
Цитата "USK Office":
Просьба к инициативной группе 9 очереди, если здесь есть их представители, соберите пожалуйста инфомарцию о количестве квартир, которые будут готовы платить за централизованное тепло в этом году. Нужен список с номерами квартир которые ЗА. По возможности предоставить до следующей недели. Список номеров квартир можно передать представителю на объекте Максиму Юрьевичу, а так же опубликовать здесь.


Я почти уверен, что под пользователем USK Office скрывается никто иной как Александр, известный читателям форума и по группе В КОнтакте и по группе Ваибер и которому уже передавалось количество квартир, которые собираются жить в доме. Поэтому я уверен, что это просто очередная попытка "погасить" конфликт, как это делается уже на протяжении трех месяцев. Косвенным подтверждением этого является то, что перед этим говорилось о включении отпления после сдачи дома в эксплуатацию и заселении 50%.

Сниму шляпу перед Александром если я ошибаюсь - в любом случае информация о количестве квартир, которые собираются отапливаться, у застройщика уже есть.
07 ноя 2017 20:17
Цитата "and_zhel":


Неуважаемый представитель застройщика, теперь вы за наши деньги начинаете нам угрожать последствиями, а если называть вещи своими именами "будете бузить - потреяете вообще все".
Я действительно не имею практики участия в пирамиде - пронесло и от Элита-центр и от Войцеховского. Но зато построил две квартиры с порядочным застройщиком, который сдавал дома в срок и в нормальном качестве и состоянии. И повертье, я аболютно четко понимаю как пирамида работает и абсолютно четко понимаю последствия - не будет инвесторов на последующие объекты - не будут закончены предыдущие объекты.

До недавнего времения я был очень лоялен к застройщику и даже при задержке сдачи объекта в 9 месяцев имел глупость вложить еще и в паркинг, судьба которого вообще теперь под вопросом. Но показательное общение в плане, того что инвестор никто и должен за свои деньги быть "терпилой", выведет кого угодно.

Далее...


Я почти уверен, что под пользователем USK Office скрывается никто иной как Александр, известный читателям форума и по группе В КОнтакте и по группе Ваибер и которому уже передавалось количество квартир, которые собираются жить в доме. Поэтому я уверен, что это просто очередная попытка "погасить" конфликт, как это делается уже на протяжении трех месяцев. Косвенным подтверждением этого является то, что перед этим говорилось о включении отпления после сдачи дома в эксплуатацию и заселении 50%.

Сниму шляпу перед Александром если я ошибаюсь - в любом случае информация о количестве квартир, которые собираются отапливаться, у застройщика уже есть.



К сожалению вы не привели ни единого факта, что бы хоть один инвестор из более 2000 не получил квартиру от застройщика и не оформил права собственности. Потому ваши выводы относительно понятия пирамиды, являются ни чем иным как вашим личным вымыслом не имеющего ни чего общего с реальностью.

Сотрудник который держал контакт с инвесторами 9 очереди ранее получал информацию о готовности к оплате по теплу не более 30 квартир но ни единого номера квартиры названо не было.
В выше изложенной просьбе абсолютно ясно написано передать список квартир, а не их количество. Существует большая разница между "намерениями" оплачивать отопительный сезон и "реальными" оплатами теми квартирами которые к этому готовы.
Но, к сожалению для вас эта информация не актуальна. Ваша цель пребывания на данном ресурсе ясна.
07 ноя 2017 20:27
Цитата "USK Office":



К сожалению вы не привели ни единого факта, что бы хоть один инвестор из более 2000 не получил квартиру от застройщика и не оформил права собственности. Потому ваши выводы относительно понятия пирамиды, являются ни чем иным как вашим личным вымыслом не имеющего ни чего общего с реальностью.

Сотрудник который держал контакт с инвесторами 9 очереди ранее получал информацию о готовности к оплате по теплу не более 30 квартир но ни единого номера квартиры названо не было.
В выше изложенной просьбе абсолютно ясно написано передать список квартир, а не их количество. Существует большая разница между "намерениями" оплачивать отопительный сезон и "реальными" оплатами теми квартирами которые к этому готовы.
Но, к сожалению для вас эта информация не актуальна. Ваша цель пребывания на данном ресурсе ясна.


Серьезно?
Я реальный инвестор с реальным договором, в котором указан срок сдачи дома 3-й квартал 2016-го года. Я и еще такие же более двухсот инвесторов (10% из ваших 2000) не получили квартиры от застройщика и не получили права собственности. Я этот факт уже приводил. Или мы не вхдлим в число этих 2000???
Кстати, у меня в договоре прописана пеня за каждый день просрочки начиная с 1-го апреля 2017-го года. И не только у меня. Было предложение от некторых инвесторов, у которых тоже прописан этот пункт, объединиться и готовить коллективный иск. Я не отреагировал на предложение, но теперь думаю что это вполне здравая мысль.
Ваша цель пребывания на данном форуме мне тоже совершенно ясна - кормить завтраками людей пока пузырь полностью не лопнет.

P.S. Чтобы Вам была понятна моя цель пребывания на этом форуме - отстаивание моих прав инвестора и не более.
07 ноя 2017 21:08
Цитата "USK Office":



К сожалению вы не привели ни единого факта, что бы хоть один инвестор из более 2000 не получил квартиру от застройщика и не оформил права собственности. Потому ваши выводы относительно понятия пирамиды, являются ни чем иным как вашим личным вымыслом не имеющего ни чего общего с реальностью.

Сотрудник который держал контакт с инвесторами 9 очереди ранее получал информацию о готовности к оплате по теплу не более 30 квартир но ни единого номера квартиры названо не было.
В выше изложенной просьбе абсолютно ясно написано передать список квартир, а не их количество. Существует большая разница между "намерениями" оплачивать отопительный сезон и "реальными" оплатами теми квартирами которые к этому готовы.
Но, к сожалению для вас эта информация не актуальна. Ваша цель пребывания на данном ресурсе ясна.


Ваш сотрудник просил провести опрос о количестве квартир которые хотят вьехать в квартиру и жить в ней уже этой зимой. Не было сказано ни слова о списке и номерах кв. Если бы изначально был затребован список он был бы сделан еще тогда!!!! Список будет -но вы так и не предоставили ориентировочную стоимость отопления, а главное аргументированную и обоснованную,а не взятую с потолка!!!!
НУ И КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЗАЧЕМ МЫ ПОЛУЧАЛИ КЛЮЧИ И ДЕЛАЛИ РЕМОНТЫ? ПРОСТО ТАК ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ?
07 ноя 2017 22:56
Цитата "USK Office":



К сожалению вы не привели ни единого факта, что бы хоть один инвестор из более 2000 не получил квартиру от застройщика и не оформил права собственности. Потому ваши выводы относительно понятия пирамиды, являются ни чем иным как вашим личным вымыслом не имеющего ни чего общего с реальностью.

Сотрудник который держал контакт с инвесторами 9 очереди ранее получал информацию о готовности к оплате по теплу не более 30 квартир но ни единого номера квартиры названо не было.
В выше изложенной просьбе абсолютно ясно написано передать список квартир, а не их количество. Существует большая разница между "намерениями" оплачивать отопительный сезон и "реальными" оплатами теми квартирами которые к этому готовы.
Но, к сожалению для вас эта информация не актуальна. Ваша цель пребывания на данном ресурсе ясна.

Время, время и деньги. Вы не выполняете договор вовремя, а потом требуете какую-то оплату за то что сами не выполнили условия договора вовремя. Мы ничего не должны платить и ничего не должны с вами подписывать, а вы обязаны ввести дом в эксплуатацию и обеспечить нормальное функционирование всех его систем без каких либо дополнительных условий. И, видимо, цель вашего прибывания тут - раздражать инвесторов. Время переговоров и компромисов прошло. Теперь я буду решать с вами вопрос в правовом поле и делать так чтобы об этом узнало как можно больше людей. Потеряете репутацию? Деньги? Ну что ж - это ваши проблемы.
08 ноя 2017 09:45
Цитата "USK Office":
Уважаемые инвестора 9 очереди, мы абсолютно уверены в здравом рассудке с вашей стороны и просим не поддаваться на провокационные заявлениям и призывы пользователя:

and_zhel "В чем я абсолютно согласен - нужно как можно шире распространять положение дел по всем возможным каналам."

Данный пользователь не имеет ни практики ни понимания к чему приведут последствия, в противном случае будучи инвестором и заинтересованным в скорейшем решении всех вопросов, он бы не делал таких призывов.


Для того, чтобы рассчитывать на наш здравый рассудок вы должны НЕМЕДЛЕННО:
1. Завести кабель во ВСЕ квартиры и подключить доп. трансформатор максимум до начала декабря, иначе у вас все сгорит, не дай Бог.
2. Подключить отопление без предъявления условий инвесторам ДО НАЧАЛА морозов, иначе у вас все затопится и сгниет, не дай Бог.
3. Бешеными темпами начать обустройство дома, наконец-то: двери, пролеты, плитка, покраска, вывоз мусора.

Все понимают, что вы хотите собрать побольше денег с потенциальных инвесторов, но, увы, наши угрозы испортить вам репутацию - это единственный способ получить от вас хотя бы минимальные реальные действия. Так что сами виноваты - правильно распределяйте денежные потоки и будет всем счастье
08 ноя 2017 11:08
Цитата "Хоп":
ну, понеслась...
.....
И да, вы просите нас о благоразумии, но делаете это без уважения (извините за офтоп, вырвалось), да, мы готовы благоразумно встретится с уполномоченым представителем застройщика как под 9 очередью, с последующей экскурсией так и в вашем офисе, собственно в любом удобном для вас месте.



Браво!! Видимо, без шума и скандалов толку не добьемся. Благоразумно))
08 ноя 2017 11:16
Цитата "Irina9-20-186":



Браво!! Видимо, без шума и скандалов толку не добьемся. Благоразумно))

Пресса, блоги и соц. сети. Вот что сейчас очень нужно. Есть среди нас журналисты, блогеры и владельцы раскрученных страниц в соц. сетях? Страна должна знать своих "героев" давайте сделаем нашего застройщика известным!
08 ноя 2017 13:03
USK Office, будьте так любезны и все таки ответьте на заданный вопрос:

Цитата "nervana29":

Список будет -но вы так и не предоставили ориентировочную стоимость отопления, а главное аргументированную и обоснованную,а не взятую с потолка!!!!
08 ноя 2017 13:14
Цитата "nervana29":
USK Office, будьте так любезны и все таки ответьте на заданный вопрос:



После того как нам предоставят эти данные мы сразу их вам передадим.
08 ноя 2017 13:20
Цитата "USK Office":


После того как нам предоставят эти данные мы сразу их вам передадим.


Спасибо за ответ, пожалуйста не игнорируйте заданные вопросы, если на ответ нужно время , пишите, что вопрос в работе или хотя бы что-то, что бы мы понимали, что информация принята.

Кстати двери на 12 этаже вчера действительно поставили, спасибо! Надеюсь с окошками и другими вопросами все также оперативно разрешится .

Вопрос по кабелю: если на полный монтаж необходимо время +- 8 недель - каким образом 20.11 будет предоставлена возможность круглосуточной подачи электроэнергии и соответственно свободный допуск к дому?
08 ноя 2017 13:24
Еще вопрос по холодному водоснабжению:
Если дом все же остается без отопления, что будет сделано для сохранения труб,и подачи холодной воды?
08 ноя 2017 18:47
USK Office
1. Просьба подтвердить дату 20.11.2017 как дату постоянного допуска в квартиры.
2. Так же просьба прокомментировать ваше сообщение о запуске сайта //grunvald.com.ua до понедельника. Просьба уточнить понедельник это какое число, какого месяца и года.

Просьба давать конкретные ответы. К сожалению, предыдущие Ваши ответы не содержат никаких конкретных фактов.
09 ноя 2017 10:07
Цитата "USK Office":


После того как нам предоставят эти данные мы сразу их вам передадим.


1. Просьба подтвердить дату 20.11.2017 как дату постоянного допуска в квартиры.
2. Так же просьба прокомментировать ваше сообщение о запуске сайта //grunvald.com.ua до понедельника. Просьба уточнить понедельник это какое число, какого месяца и года.
09 ноя 2017 10:59
Цитата "and_zhel":


1. Просьба подтвердить дату 20.11.2017 как дату постоянного допуска в квартиры.
2. Так же просьба прокомментировать ваше сообщение о запуске сайта //grunvald.com.ua до понедельника. Просьба уточнить понедельник это какое число, какого месяца и года.


Да сдался вам тот сайт, кому он надо.
09 ноя 2017 11:11
Цитата "Хоп":
ну, понеслась...
USK Office, вы хоть перечитывайте, что пишете перед тем как следующую легенду в массы запускать:
01,11,17

07,11,17

Поменялось законодательство? Договора с киевэнерго изменились? Я в недоумении... почему мы потеряли неделю из-за ваших, как бы это сказать... не очень умных попыток съехать с темы отопления?
01,11,17

06,11,17

то есть, с 20го ноября, я буду иметь ежедневное удовольствие подъема на 21 этаж пешком и фееричной ночи в темноте и холоде? Кстати, воды у меня возможно тоже не будет, так как:
06,11,17
И да, я видел что это вы про отопление, но логика подсказывает...
Ну и тут пошла запредельная для меня логика:
Очень, прям ОЧЕНЬ тонкий намек не выражать неудовлетворение от... собственно от отсутствия квартир, так как упадут продажи в других ваших проджэктах?

тут, не исключено моя эмоциональная составляющая, но, НАШИ ОЖИДАНИЯ? СЕРЬЕЗНО? Не ваши обязательства?



У меня есть понимание. И я настроен на диалог. Но в свете всего вышеперечисленного, я теряюсь... во первых я не понимаю уполномочен ли USK Office, озвучивать реальную информацию и владеет ли данный пользователь данной информацией.
Во вторых, вы почему-то пытаетесь обвинить нас в том, что мы портим вам репутацию, намеренно и злоумышленно, а главное безосновательно. ОК. Напишете список выполненных работ за период апрель-октябрь 2017 года по 9 очереди ЖК Грюнвальд?
И да, вы просите нас о благоразумии, но делаете это без уважения (извините за офтоп, вырвалось), да, мы готовы благоразумно встретится с уполномоченым представителем застройщика как под 9 очередью, с последующей экскурсией так и в вашем офисе, собственно в любом удобном для вас месте.

Ув. Застройщик, всем очень любопытно услышать коментарии по данным вопросам, а также узнать готов ли застройщик к совместной экскурсии по 9й очереди и встрече с инвесторами.
09 ноя 2017 12:07
Представители застройщика,
Ответь пожалуйста на вопросы которые задавали выше ?
А также можете, пожалуйста объяснить, почему вы не можете включить отопление, конечно же за свой счет, для всего дома, во всех квартирах ? Так как инвесторы не виноваты в том, что дом не ввели в эксплуатацию. А теперь под угрозой ремонты, и вообще состояние дома, который не будет отапливаться в зимний период, да с нашими перепадами температур.
Есть другие примеры застройщиков, которые включали отопление за свой счет, при не зданном доме в эксплуатацию, дабы не подвергать дом - появлению плесени, грибка, порче не влагостойкого гипсокартона, который стоит во всех квартирах.
09 ноя 2017 12:28
Цитата "montonaro":
Да сдался вам тот сайт, кому он надо.

Ситуация с сайтом просто в очередной раз показывает, что словам застройщика нет смысла доверять. Только и всего.
09 ноя 2017 14:20
Цитата "alt402":

Ситуация с сайтом просто в очередной раз показывает, что словам застройщика нет смысла доверять. Только и всего.

Привет.
Та по ходу на сайт забили, нет в нем смысла.
Иначе бы не делали посадочную страницу под него на застройщика.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .526528. . .572
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее