Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .503505. . .572
15 авг 2017 13:29
USK Office, от имени инвесторов прошу ответить на ряд вопросов возникших по-поводу входной группы 9 очереди:

1. Почему вид входной групы 9 очереди существенно отличается от входной группы аналогичного дома 7 очереди, чем нарушается концепция общего вида входных групп ЖК "ГРЮНВАЛЬД"?
2. Есть ли утвержденный проект входной группы 9 очереди и как с ним могут ознакомиться инвесторы?
15 авг 2017 15:23
Скорее каким таким нормам соответствует размеры дверей в входной группе :)
Я так и не получила ответ на свой вопрос от застройщика: расценивают ли ваши специалисты такие вещи как коляска для двойни, инвалидное кресло и т.д. негабаритами, и готовы ли эти самые специалисты с их нормативами приходить на зов и провозить через это чудо коляску? :) В живую посмотрев на это творение поняла, что заехав в одну дверь, коляской буду упираться во вторую, и как дальше действовать - пока не представляю.

И да, какие это ваши специалисты дали данной конструкции оценку "более надежная"?
15 авг 2017 15:32
Нам пощастило із планування 62 кв.м. - у нас два отвори у капітальній стіні. Тому будемо намагатися зробити трикімнатну - дитяча, спальня із невеличким гардеробом та суспільний простір, об'єднаний із кухнею.
15 авг 2017 20:14
Цитата "mirina_c":
USK Office, от имени инвесторов прошу ответить на ряд вопросов возникших по-поводу входной группы 9 очереди:

1. Почему вид входной групы 9 очереди существенно отличается от входной группы аналогичного дома 7 очереди, чем нарушается концепция общего вида входных групп ЖК "ГРЮНВАЛЬД"?
2. Есть ли утвержденный проект входной группы 9 очереди и как с ним могут ознакомиться инвесторы?


Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос уже ранее озвучивался. Проект входной группы 4, 7 и 9 очереди отличается вопреки общей концепции архитектурного стиля данных зданий. Ваш холл в доме имеет те же размерные характеристики и конфигурацию помещений но другую конфигурацию дверных и оконных проемов. По просьбе инвесторов был проведен авторский надзор по проверки соответствия нормативным размерам проходов и дано положительно заключение. Проект мы постараемся опубликовать, если администрация даст на это согласие. В противном случае вам его обязательно предоставят в центральном офисе.
16 авг 2017 07:11
я не знаю что вы называете входной группой, конкретно меня напрягают ДВЕРИ, почему не сделать двустворчатую дверь,почему чистого дверного проема меньше 90см? Я без понятия какие у нас градостроительные нормы на эту тему, но есть же банальная логика... Нормального размера музчина с пакетами из ашана должен бочком в дом заходить???? Я уж молчу про коляски, занос мебели, бытовой техники.
16 авг 2017 08:14
И еще вопрос по входным дверям: как они открываются? Первая (если входить в дом) на улицу, а вторая тоже?
16 авг 2017 08:18
USK Office, мой вам совет: срочно увольняйте вашего архитектора. Как можно утверждать такие решения архитектора? Или ему была поставлена задача по-максимуму сэкономить на 9 очереди ЖК "ГРЮНВАЛЬД"? Неужели вас не беспокоит имидж построенного вами жилого комплекса, который превратился благодаря вашему архитектору в сборную солянку?
16 авг 2017 08:51
USK Office, от имени инвесторов прошу дать ответ на некоторые вопросы по-поводу входной группы 9 очереди:

1. К кому, конкретно, нужно обратиться в главном офисе для получения проекта входной группы 9 очереди ЖК"ГРЮНВАЛЬД"?
2. Есть ли эскиз общего вида входной группы, чтоб можно было понять как это будет выглядеть после завершения ремонтных работ?
3. Возможен ли вариант изменения ширины дверного проема по-просьбе инвесторов 9 очереди ЖК "ГРЮНВАЛЬД"? Что для этого требуется?
16 авг 2017 10:21

ухты, а это шо за Грюнвальд в Ирпене? о_О
//forum.domik.ua/zhk-koshevoj-stoyanka-u l-olega-koshevogo-13b-t31811.html

16 авг 2017 11:00
Цитата "mirina_c":

3. Возможен ли вариант изменения ширины дверного проема по-просьбе инвесторов 9 очереди ЖК "ГРЮНВАЛЬД"? Что для этого требуется?

Что значит возможен? Он НЕОБХОДИМ.
У кого есть ненужная чугунная ванная? Давайте в субботу занесем :)
16 авг 2017 11:25
Цитата "Хоп":
я не знаю что вы называете входной группой, конкретно меня напрягают ДВЕРИ, почему не сделать двустворчатую дверь,почему чистого дверного проема меньше 90см? Я без понятия какие у нас градостроительные нормы на эту тему, но есть же банальная логика... Нормального размера музчина с пакетами из ашана должен бочком в дом заходить???? Я уж молчу про коляски, занос мебели, бытовой техники.


Полностью подерживаю. Даже в старых советских домах и хрущевках нет входных дверей меньше 120 см.
17 авг 2017 12:13
Цитата "USK Office":


Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос уже ранее озвучивался. Проект входной группы 4, 7 и 9 очереди отличается вопреки общей концепции архитектурного стиля данных зданий. Ваш холл в доме имеет те же размерные характеристики и конфигурацию помещений но другую конфигурацию дверных и оконных проемов. По просьбе инвесторов был проведен авторский надзор по проверки соответствия нормативным размерам проходов и дано положительно заключение. Проект мы постараемся опубликовать, если администрация даст на это согласие. В противном случае вам его обязательно предоставят в центральном офисе.

Повторяю свой вопрос (Третий раз). каким нормам соответствует входная группа? Что по мнению авторского дозора является негабаритом? Относится ли к негабаритам коляска детская, инвалидное кресло (даже молчу про ванную, шкаф и т.д.). Готов ли ваш авторский надзор проводить мастер класс по заходу в это чудо архитектуры с коляской для двойни?
Где ПРОПИСАНЫ нормы, на которые эти специалисты ссылаются?
17 авг 2017 12:17
И да, USK Office, с кем конкретно мне говорить в офисе по таким вопросам? Лилия, как показала практика, мягко говоря не в курсе происходящего именно со стройкой.
17 авг 2017 12:21
И добавлю вопрос еще один: там предпологается пандус для колясок? Ибо предусмотренного для этого места не заметила.
17 авг 2017 13:35
Цитата "Араста":

Повторяю свой вопрос (Третий раз). каким нормам соответствует входная группа? Что по мнению авторского дозора является негабаритом? Относится ли к негабаритам коляска детская, инвалидное кресло (даже молчу про ванную, шкаф и т.д.). Готов ли ваш авторский надзор проводить мастер класс по заходу в это чудо архитектуры с коляской для двойни?
Где ПРОПИСАНЫ нормы, на которые эти специалисты ссылаются?


Ваш вопрос отправлен на обработку. Как только получим ответ, сразу дадим вам знать.
17 авг 2017 13:37
Цитата "Араста":
И добавлю вопрос еще один: там предпологается пандус для колясок? Ибо предусмотренного для этого места не заметила.


Пандус имеется.
17 авг 2017 14:38
USK Office, можете попросить проектное бюро выложить в открытий доступ план придомовой территории 5 очереди ? ми тут собрались делать разметку парковки а ваши сотрудники отказались предоставить проект размежевания между домами и заявили что пол нашей парковки принадлежит Супермаркету (не дострою ) :faceoff: :faceoff:
17 авг 2017 20:22
Подскажите, не смущает ли вас наличие психиатрической лечебницы неподалеку от ЖК? А также лес. Как вечером выходите на улицу? Не было ли каких инцидентов
18 авг 2017 05:41
Цитата "LunaLlena":
Подскажите, не смущает ли вас наличие психиатрической лечебницы неподалеку от ЖК? А также лес. Как вечером выходите на улицу? Не было ли каких инцидентов


там всё тихо-мирно. можете не переживать)
18 авг 2017 06:09
Цитата "LunaLlena":
Подскажите, не смущает ли вас наличие психиатрической лечебницы неподалеку от ЖК?

Не психиатрической лечебницы, а психоневрологический интернат - это совсем не одно и то же.
Цитата "LunaLlena":
А также лес. Как вечером выходите на улицу? Не было ли каких инцидентов

Так не ходите в лес вечером. А на улице инцидент может случиться где угодно, к сожалению, и наличине леса для этого совсем не обязательно.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .503505. . .572
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее