Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .504506. . .572
18 авг 2017 07:15
мне вот другое интересно, почему я задаю вопросы, повторяю вопросы, повторяю повторения вопросов и тишина... А Араста написала и прям сразу УСК отвечает. Или мне пороблено или надо на курсы риторики :)
По поводу психов и возможности инцидентов, у нас вся страна наполнена психами создающими инциденты, так что нет, психдиспансер не волнует а лес радует.
18 авг 2017 07:46
Цитата "Хоп":
мне вот другое интересно, почему я задаю вопросы, повторяю вопросы, повторяю повторения вопросов и тишина... А Араста написала и прям сразу УСК отвечает. Или мне пороблено или надо на курсы риторики :)
По поводу психов и возможности инцидентов, у нас вся страна наполнена психами создающими инциденты, так что нет, психдиспансер не волнует а лес радует.

та Слава богу Что УБК вернулся к диалогу , а то на стройке по месту вопросы не возможно решить , если бы не Максим Юрьевич (требуем повешение Зарплаты и должности )я бы уже под главным офисом с транспарантами стоял :protest: :protest: :hi: :hi:
18 авг 2017 08:28
Цитата "LunaLlena":
Подскажите, не смущает ли вас наличие психиатрической лечебницы неподалеку от ЖК? А также лес. Как вечером выходите на улицу? Не было ли каких инцидентов



Абсолютно не смущает.... Живу недалеко. Машину ставим на стоянке возле Грюнвальда, поэтому проходим там каждый день.... За столько лет абсолютно никаких случаеве и инцидентов не видела и ничего не слышала о таковых.
18 авг 2017 08:30
Меня тоже очень волнует вопрос почему на мои вопросы до сих пор нет ответов?
18 авг 2017 08:36
Уважаемый USK Office,почему еще нет ответов на вопросы поставленные вам 16.08.2017.... Неужели вам не понятно, что инвесторы заинтересованы в решении данного вопроса и ждут от вас ответа?
18 авг 2017 10:15
Цитата "Хоп":
мне вот другое интересно, почему я задаю вопросы, повторяю вопросы, повторяю повторения вопросов и тишина... А Араста написала и прям сразу УСК отвечает. Или мне пороблено или надо на курсы риторики :)

Жена главнее :)
18 авг 2017 10:35
Цитата "USK Office":

Ваш вопрос отправлен на обработку. Как только получим ответ, сразу дадим вам знать.

Уважаемые, мы запросы и вопросы давали еще на моменте, когда кладку кирпича делали, стучались к вам, когда только начали утеплять это все безобразие. Я вот почитала ДНБ, и не вижу соответствия слов дозора и ДНБ.
Так вот, все еще жду ответа и присоединяю вопрос от других (раз на меня реагируете): к кому обращаться, к кому стучаться, чтобы это безобразие исправили? Мы не говорим про шикарные двери, сделайте размеры въходной группы нормальными. И, в общем-то, в одностороннем порядке менять проект как-то совсем не очень. Особенно когда это касается удобства и безопасности жителей и инвесторов.
18 авг 2017 10:36
Уважаемые инвестора ЖК Грюнвальд. Проектный институт застройщика имеет огромную загрузку и массу текущей работы, потому отвечать на каждый вопрос любого из 1100 инвесторов, не всегда есть возможность в сжатые сроки. Мы стараемся по возможности упростить коммуникацию между застройщиком и инвесторами, потому заявки которые принимаем на форуме отправляем в соответствующие подразделения точно так же, как и письменные заявления через представителей застройщика из офисов на объектах.

Проект входной группы 9 очереди предоставят 24.08.2017.
18 авг 2017 10:38
И то что 24.08 выходной день этому не помешает?
18 авг 2017 10:40
И еще по факту проверить не получилось - как открываются двери входной группы ? первая и вторая?
18 авг 2017 10:42
Цитата "Falkor 2":
USK Office, можете попросить проектное бюро выложить в открытий доступ план придомовой территории 5 очереди ? ми тут собрались делать разметку парковки а ваши сотрудники отказались предоставить проект размежевания между домами и заявили что пол нашей парковки принадлежит Супермаркету (не дострою ) :faceoff: :faceoff:


Заявку на предоставление плана придомовой территории отправили.
18 авг 2017 10:44
Цитата "USK Office":
Уважаемые инвестора ЖК Грюнвальд. Проектный институт застройщика имеет огромную загрузку и массу текущей работы, потому отвечать на каждый вопрос любого из 1100 инвесторов, не всегда есть возможность в сжатые сроки. Мы стараемся по возможности упростить коммуникацию между застройщиком и инвесторами, потому заявки которые принимаем на форуме отправляем в соответствующие подразделения точно так же, как и письменные заявления через представителей застройщика из офисов на объектах.

Проект входной группы 9 очереди предоставят 24.08.2017.

Вы меня простите, но это уже слишком. Пока ваши дозоры "проверяли", работники проделали работу, с которой ВСЕ инвесторы НЕ согласны. Если есть ответственные по участкам, то они должны знать НОРМЫ, которые действительны в Украине, и поднять их не так уж долго оказывается - всего часик чтения. Мы задаем КОНКРЕТНЫЕ вопросы, и не по одной неделе. Люди звонят в офис, обращаются в ОП, на форум - человеческого, вменяемого ответа не получают ни в одном месте. Если один и тот же вопрос от 1100 инвесторов поступает, не стоит ли обратить на него внимание?
18 авг 2017 10:44
Цитата "nervana29":
И то что 24.08 выходной день этому не помешает?


Мы предоставим материалы в любой день, как только их нам передадут.
18 авг 2017 10:49
Цитата "Араста":

Вы меня простите, но это уже слишком. Пока ваши дозоры "проверяли", работники проделали работу, с которой ВСЕ инвесторы НЕ согласны. Если есть ответственные по участкам, то они должны знать НОРМЫ, которые действительны в Украине, и поднять их не так уж долго оказывается - всего часик чтения. Мы задаем КОНКРЕТНЫЕ вопросы, и не по одной неделе. Люди звонят в офис, обращаются в ОП, на форум - человеческого, вменяемого ответа не получают ни в одном месте. Если один и тот же вопрос от 1100 инвесторов поступает, не стоит ли обратить на него внимание?


Извините, но на основании проведенного авторского надзора, все входы/выходы, а также эвакуационные и пожарные выходы соответствуют проекту и строительным государственным нормам и правилам. Как только нам предоставят проект входной группы, мы тут же его передадим вам. Благодарим за внимание и просим прощение за ваше время потраченное на ожидания.
18 авг 2017 10:53
Цитата "USK Office":


Извините, но на основании проведенного авторского надзора, все входы/выходы, а также эвакуационные и пожарные выходы соответствуют проекту и строительным государственным нормам и правилам. Как только нам предоставят проект входной группы, мы тут же его передадим вам. Благодарим за внимание и просим прощение за ваше время потраченное на ожидания.

Обращаю Ваше внимание на то, что просилось так же указать, от куда эти нормы были взяты. В часности: название документа, его номер, дату, пункт, в котором прописаны нормы, на которые ссылается дозор.
18 авг 2017 12:13
Цитата "Араста":

Обращаю Ваше внимание на то, что просилось так же указать, от куда эти нормы были взяты. В часности: название документа, его номер, дату, пункт, в котором прописаны нормы, на которые ссылается дозор.


Данную информацию также запросили.

Строительный технадзор, со своей стороны дал комментарий инвесторам, на тот случай если габаритная вещь не проходит через входную парадную двери, то в квартирную дверь она также может не пройти, так как размеры их стандартные.

Стандартные размеры входных дверей по ГОСТ составляют: 800×2000, 800×2100, 850×2000, 850×2100, 900×2000, 900×2100 мм

Размер своей входной двери снимите самостоятельно так как в зависимости от типа квартиры они могут отличаться.
18 авг 2017 12:26
USK Office, конечно технадзор сказал что дверь входит в нормы. Мы прямо счастливы, что у нас дверь чуть больше минимально допустимой.
И то, что вы повторяете как мантру "все согластно СНиП" никак не снимает вопроса - ПОЧЕМУ НЕ ПОСТАВИТЬ ДВУСТВОРЧАТЫЕ ДВЕРИ НА ВХОД В ПАРАДНОЕ?!
Я повторюсь, мне не понятно, почему я должен в свое парадное заходить боком, если я тащу сумки из супермаркета, я не понимаю почему я должен снимать люльку с коляски, что бы затащить это дело в парадное, я не понимаю почему при встречном потоке в вашем чудом тамбуре будет образовываться пробка. При увеличении цены вопроса на копеечную сумму...
И да, ваши умозаключения на тему того, что у меня вход в квартиру такой же - так я согласен поочередно заносить сумки в квартиру и разбирать коляску перед входом туда же. НО ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ЭТО ДЕЛАТЬ ДВА РАЗА?!
И снова повторюсь - ПОСТАВЬТЕ САМЫЕ УБОГИЕ двустворчатые двери которые найдете, мы их потом поменяем своими силами, но если мы будем потом сами расширять дверной проем, то внешний вид фасада явно будет несколько ущербным.
18 авг 2017 13:14
Цитата "USK Office":


Данную информацию также запросили.

Строительный технадзор, со своей стороны дал комментарий инвесторам, на тот случай если габаритная вещь не проходит через входную парадную двери, то в квартирную дверь она также может не пройти, так как размеры их стандартные.

Стандартные размеры входных дверей по ГОСТ составляют: 800×2000, 800×2100, 850×2000, 850×2100, 900×2000, 900×2100 мм

Размер своей входной двери снимите самостоятельно так как в зависимости от типа квартиры они могут отличаться.

А стандартные размеры ВХОДНЫХ ДВЕРЕЙ В ЖИЛОЕ ЗДАНИЕ? А то, что размеры (ширина) дверей расчитываются не только по ДБН, а и с учетом пожарной безопасности (количество людей на одну дверь)?

Размеры дверей в квартиру (за целосность и сохранность которой несет собственник квартиры), и размеры входных ОБЩИХ дверей, которые в будущем согласно законодательства Украины считаются собственностью "співвласників багатоповерхового будинку" (т.е. их повреждение считается порчей общественного имущества) - вещи слегка несопоставимые, нет?
18 авг 2017 13:15
Да, а размеры черного входа, через который нам предлагали протаскивать негабариты, каких размеров? :)
20 авг 2017 18:20
Привет всем. Задумался о покупке жилья в Грюнвальде 9 очередь. Сегодня приезжал смотрел ваш комплекс. Увидел обьявление о том что нельзя строить стены с кирпича.. а кто то может обьяснить почему так? Как обстоят дела с монолитом? Нормально ли его залили? Много ли «пацанчиков» на райончике и в лесу?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .504506. . .572
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее