Подать объявление

ЖК Greenville Park | Гринвиль Парк | НЕСТ | ул. Пимоненко, 21

ЗастройщикGreenville, НЕСТ
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 49 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
174из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
1/6%
2/12%
2/12%
5/29%
7/41%
134. . .8
21 май 2018 18:43
Цитата "korob":
обещают даже комнатку, где лапы помыть и отдельный выход во двор с собаками, чтобы не пересекаться с детками и собаконенавистниками=)

что-то такое краем газа видела в обзоре - но не придала значения.А на самом деле это было бы круто - чем грязь в парадное нести, следы грязных лап, недовольство соседей и консьержек - а так лапки сполоснул - и все довольны)
21 май 2018 19:30
Цитата "korob":
обещают даже комнатку, где лапы помыть и отдельный выход во двор с собаками, чтобы не пересекаться с детками и собаконенавистниками=)

Лично я надеюсь, что у авторов этой задумки мотивация была другой и собаконенавистников все же не планируется :sad: А детки с собаками могут взаимодействовать получше взрослых)
22 май 2018 11:15
Вигідна розстрочка в ЖК Greenville Park!

Domik.ua публікує новину від забудовника «Фонд зелених технологій Грінвіль» про умови розстрочки на придбання житла у Greenville Park.
22 май 2018 15:10
Цитата "korob":
обещают даже комнатку, где лапы помыть и отдельный выход во двор с собаками, чтобы не пересекаться с детками и собаконенавистниками=)


насправді кімната для миття собак - це дуже зручно. хто хоч раз гуляв з песиком в дощ чи взимку - той точно зрозуміє та оцінить таку задумку) як то кажуть - чисто не там де прибирають, а там де не смітять)
07 июнь 2018 10:23
Побачив на сайті забудовника інформацію про майбутню бізнес-зону: "спеціально обладнані кімнати-коворкінги ідеально підійдуть для роботи, навчання та презентацій у будь-який час доби". Це має бути зручно, наприклад якщо потрібно працювати а вдома неможливо бути сконцетрованим через шум та решту причин. Спустився вниз, і не виходячи із будинку маєш місце для роботи.
07 июнь 2018 12:33
Цитата "Hola Hola":


насправді кімната для миття собак - це дуже зручно. хто хоч раз гуляв з песиком в дощ чи взимку - той точно зрозуміє та оцінить таку задумку) як то кажуть - чисто не там де прибирають, а там де не смітять)

хорошо что продумали даже такой казалось бы пустяковый момент. я ровно отношусь к собакам , но у родственников есть собака. после каждой прогулки моют лапы в квартире а потом саму квартиру.
14 июнь 2018 13:58
У меня собаки нет, поэтому больше интересуюсь другим вопросом - детский клуб в жк будет, чтоб не просто садик или школа, а такое место, куда можно и в выходной прийти ребенку, пообщаться со сверстниками?
17 июнь 2018 21:25
Цитата "Boris_1":
У меня собаки нет, поэтому больше интересуюсь другим вопросом - детский клуб в жк будет, чтоб не просто садик или школа, а такое место, куда можно и в выходной прийти ребенку, пообщаться со сверстниками?

Никаких специальных способов организации досуга, насколько я поняла, сам застройщик не заявляет, но он и так взял на себя достаточно обязательств по социальной инфраструктуре. Но насколько я знаю из того, что слышала и с чем сталкивалась - такие активности довольно быстро организовываются на территории жк - по инициативе жильцов, или как предложение от арендаторов коммерческой недвижимости - тут надо только дать понять, что спрос будет - и будет вам и кружок по шахматам, и английский на свежем воздухе (благо, территория позволяет), и все, что впишется в интерьер)
18 июнь 2018 12:54
Цитата "Jeannet":

Никаких специальных способов организации досуга, насколько я поняла, сам застройщик не заявляет, но он и так взял на себя достаточно обязательств по социальной инфраструктуре. Но насколько я знаю из того, что слышала и с чем сталкивалась - такие активности довольно быстро организовываются на территории жк - по инициативе жильцов, или как предложение от арендаторов коммерческой недвижимости - тут надо только дать понять, что спрос будет - и будет вам и кружок по шахматам, и английский на свежем воздухе (благо, территория позволяет), и все, что впишется в интерьер)


а я читала нещодавно, що буде і дитячий клуб, не тільки дитячий садок. спеціально зберегла собі посилання на статтю, бо на сайті цього ніби ніде не написано: "Здесь все продумано до мелочей для каждого члена семьи. В то время как взрослые занимаются работой, ребенка можно отдать в один из детских садов, школу или определить в развивающий детский клуб. Летом, после завершения рабочего дня, можно приятно провести время, прогуливаясь зелеными аллеями, устроить барбекю-вечеринку на специальной площадке, насладиться просторным джакузи, расположенным на крыше здания, либо выпить прохладительных напитков в местном баре. Зимой можно приятно проводить время на закрытых площадках.". я так думаю, що вони спеціально одразу під це місце десь окреме передбачають.
18 июнь 2018 15:21
Цитата "Hola Hola":


а я читала нещодавно, що буде і дитячий клуб, не тільки дитячий садок. спеціально зберегла собі посилання на статтю, бо на сайті цього ніби ніде не написано: "Здесь все продумано до мелочей для каждого члена семьи. В то время как взрослые занимаются работой, ребенка можно отдать в один из детских садов, школу или определить в развивающий детский клуб. Летом, после завершения рабочего дня, можно приятно провести время, прогуливаясь зелеными аллеями, устроить барбекю-вечеринку на специальной площадке, насладиться просторным джакузи, расположенным на крыше здания, либо выпить прохладительных напитков в местном баре. Зимой можно приятно проводить время на закрытых площадках.". я так думаю, що вони спеціально одразу під це місце десь окреме передбачають.


А на сайті поки що про це не написано, а така ж цікава деталь про іх проект. Цікаво, що ще нового буде у цього забудовника. Іншими словами - що вже є в пректі проте не всі іще про це знають)
18 июнь 2018 20:42
встретилось на другом форуме обзорное фото района, где возводят Гринвилль Парк. Думаю, при правильном выборе квартиры можно получить крутейший вид из окна.
Ничего не перепутал? 8-)
19 июнь 2018 13:01
Я слышал про футбольную площадку. И меня это порадовало.
Раньше был любитель попинать мячик.
Надеюсь, если дело дойдет до покупки, будет с кем консолидироваться.
А потом можно и в джакузи на крыше дома
19 июнь 2018 13:10
Цитата "GreRRy":
встретилось на другом форуме обзорное фото района, где возводят Гринвилль Парк. Думаю, при правильном выборе квартиры можно получить крутейший вид из окна.
Ничего не перепутал? 8-)


красиве фото і справді! думаю, що на високих поверхах дійсно мають бути гарні види. це мабуть з якогось дрона знімали.
19 июнь 2018 21:17
Цитата "Hola Hola":


красиве фото і справді! думаю, що на високих поверхах дійсно мають бути гарні види. це мабуть з якогось дрона знімали.

да, там в левом нижнем углу источник и авторство нанесены - специально не стал затирать. Очень люблю такие ресурсы - видовые фото можно найти, которые кроме как с коптера получить нельзя.
20 июнь 2018 14:04
Цитата "GreRRy":
встретилось на другом форуме обзорное фото района, где возводят Гринвилль Парк. Думаю, при правильном выборе квартиры можно получить крутейший вид из окна.
Ничего не перепутал? 8-)


Да, вид действительно подкупает. С высоких этажей думаю можно будет зацепить похожую панораму.
21 июнь 2018 11:24
Цитата "GreRRy":

да, там в левом нижнем углу источник и авторство нанесены - специально не стал затирать. Очень люблю такие ресурсы - видовые фото можно найти, которые кроме как с коптера получить нельзя.


о, дякую вам за підказку) я спочатку не звернула увагу на те, що на фото вказано авторство) про ракурси - дійсно, тільки з висоти таке можна сфотографувати) але красиво, вже не перший раз роздивляюся це фото.
22 июнь 2018 19:16
Цитата "МАКО":

https://novostroyki.lun.ua/жк-greenville-park-киев?dsa_bld=true&gclid=Cj0KCQjwzIzWBRDnARIsAAkc8hFvNJdrn9Ks1UhdryPZSVBKvFhFNxHMFUjghDemlZJMjjeIIdOujPwaAml5EALw_wcB
уже появилась информация и на сайте LUN.UA, и сам сайт //www.greenville-park.com.ua/ - думаю, кстати, что вариант основного сайта с com.ua лучше прочитывается, чем изначальный. Проект интересный.

продолжаю следить за строительством. стройка идет активно, темпы норм. будут так строить - вполне реально уложатся в заявленные сроки. Фото с просторов.
05 июль 2018 20:23
Цитата "mimmo":

Строить будут львовяне, НЕСТ, пока, не понятно в какой роле будет учавствовать в данном проекте. Знаю лишь точно, что сам проект, состоящий из двух домов "птичек", 100% разрабатывался для НЕСТа, и должен был строиться как вторая очередь Покровского Посада. Т.е. ТУ и документы на участок у них должны быть в порядке, с категорией строительства, так же, там будет без нарушенийм так как во второй очереди ПП были запланированы многоэтажные дома. Меня, скорее всего, смущает заявленые сроки окончания строительства в 2019 году - что нереально для такой махины в 32 этажа.

занялся на досуге более пристальным изучением жк и застройщика. НЕСТ на рынке не новичек, есть 3 готовых комплекса в Киеве, 6 бизнес-центров. На рынке они действительно около 20 лет. Только почему "махины в 32 этажа"? - если заявленная высотность обоих зданий - 26 этажей
07 июль 2018 05:41
Кстати, нест в этом году продали один из своих БЦ, которым управляли много лет. Наверно ресурсы для этого дома нужны.
10 июль 2018 07:13
Кто-то из более опытных форумчан точно в курсе - на каком этапе нужно (и нужно ли) с застройщиком согласовывать свое желание установить теплый пол (электро, не трубы)?
Может у кого есть в этом опыт, поделитесь, пожалуйста
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .8
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее