ЖК "Greenville Park", ул. Пимоненко, 21 - "НЕСТ"

Шевченковский р-н

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
1
20%

Darino4ka
Плохо
0
Голосов нет

Нормально
0
Голосов нет

Хорошо
1
20%

Havand
Отлично
3
60%

korob, vestor, Ксения-san

Всего голосов : 5
користувач форуму
Ответов: 59
Karp52 писал(а):Кстати, нест в этом году продали один из своих БЦ, которым управляли много лет. Наверно ресурсы для этого дома нужны.

Не вполне согласен с тем, что продают что-то только тогда, когда нужны деньги. Мотивации могут быть разные - может, актив со временем теряет привлекательность, а может, это было выгодное предложение, от которого нельзя отказаться. Продали и продали.
користувач форуму
Ответов: 94
Boris_1 писал(а):Кто-то из более опытных форумчан точно в курсе - на каком этапе нужно (и нужно ли) с застройщиком согласовывать свое желание установить теплый пол (электро, не трубы)?
Может у кого есть в этом опыт, поделитесь, пожалуйста

Все мои знакомые, кто делал теплый пол в новостроях ничего не согласовывали с застройщиками. Как будет тут - я не узнавал. Думаю, что такой вопрос лучше отделу продаж задать, чтобы себя обезопасить от лишних проблем в будущем.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
У кого то есть информация про опорную стену ? Или как укрепляли дом от оползней? Не могу найти ни какой информации, и єто очень тревожит....
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Есть среди нас владельцы? Кто уже преобрел, поделитесь как сделка прошла?
користувач форуму
Ответов: 139
bantik87 писал(а):У кого то есть информация про опорную стену ? Или как укрепляли дом от оползней? Не могу найти ни какой информации, и єто очень тревожит....
И не найдете. Там 'оползать' нечему-) это ж не микракс и подол Плаза, которые прямо под холмом возводят. Не тревожтесь зря. Если до площадки далеко ехать, покрутите аэрооблет на луне- сами убедитесь. Там же, кстати, фото с января 2017, где видно как свайное поле устраивали.
користувач форуму
Ответов: 59
Серый Лис писал(а):

Все мои знакомые, кто делал теплый пол в новостроях ничего не согласовывали с застройщиками. Как будет тут - я не узнавал. Думаю, что такой вопрос лучше отделу продаж задать, чтобы себя обезопасить от лишних проблем в будущем.

никто из моих знакомых это со своим застройщиком или потом с "жеком" не согласовывал в принципе, насколько я знаю, согласования по установке электрического теплого пола не требуются - ни сейчас, ни после. Водяной - в многоэтажном доме вообще под запретом. Но спросить в отделе продаж будет не лишним, соглашусь.
Пред.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf